Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 17
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 апр 2024 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

15 фев 2024 : 
Новый альбом HELLOWEEN в 2025!

23 ноя 2023 : 
HELLOWEEN готовятся к работе над альбомом

27 сен 2023 : 
HELLOWEEN на Wacken Open Air 2023

12 июл 2023 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

5 июн 2023 : 
CHRIS JERICHO присоединился на сцене к HELLOWEEN

22 май 2023 : 
HELLOWEEN ввели в ЗСМ

16 май 2023 : 
HELLOWEEN открыли тур по Северной Америке

11 май 2023 : 
HELLOWEEN о выступлении на Monsters Of Rock 2023

10 май 2023 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

8 май 2023 : 
HELLOWEEN введут в ЗСМ

27 апр 2023 : 
MICHAEL KISKE — об отношениях с участниками HELLOWEEN: «Сейчас всё зашибитлз»

26 апр 2023 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

29 мар 2023 : 
SASCHA GERSTNER: «У IRON MAIDEN и HELLOWEEN много общего»

23 мар 2023 : 
Вокалист HELLOWEEN — о материале для нового альбома

17 янв 2023 : 
Вокалист HELLOWEEN — о вокалисте HELLOWEEN: «Почему я не встретил этого парня раньше?»

19 окт 2022 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

28 сен 2022 : 
TIM HANSEN выступил с HELLOWEEN

8 сен 2022 : 
ANDI DERIS: «В вокалисте HELLOWEEN я нашёл друга!»

25 авг 2022 : 
MICHAEL KISKE — о записи альбома HELLOWEEN: «Это было легко»

3 авг 2022 : 
HELLOWEEN получили золото

16 июл 2022 : 
HELLOWEEN в Праге

4 июн 2022 : 
HELLOWEEN в Англии

27 май 2022 : 
Новое видео HELLOWEEN

6 май 2022 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

5 май 2022 : 
HELLOWEEN выпустят сингл в мае
Показать далее
| - |

|||| 23 ноя 2023

HELLOWEEN готовятся к работе над альбомом



zoom
HELLOWEEN сообщили о том, что планируют посвятить ближайшее время работе над новым альбомом. В ходе недавнего мирового турне HELLOWEEN "United Forces" группа посетила 26 стран на трех континентах, собрав более 800 000 поклонников. Турне включало в себя распроданные хэдлайн-шоу в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сан-Паулу, а также такие яркие события, как выступление на пражской O2 Arena, в Schleyer-Halle в Штутгарте, перед 14 000 металлистов в Сантьяго-де-Чили и первый в истории концерт HELLOWEEN в легендарном Budokan в Токио, Япония - Святой Грааль и высшая награда для любой рок-группы. Несомненно, у всех на глазах стояли слезы на грандиозном фестивале Hell & Heaven в Мехико, которым завершилось турне.

Deris, Kiske, Weikath, Hansen, Grosskopf, Gerstner и Löble благодарят всех своих поклонников в Европе, США, Канаде, Центральной и Южной Америке и Азии и несказанно благодарны за то, что все сохранили свои билеты, даже несмотря на постоянные переносы концертов, и что они остались настоящими фанатами, терпеливо ожидая возможности увидеть HELLOWEEN вживую. Кроме того, группа благодарит своих друзей из HAMMERFALL, которые сопровождали туровую программу на протяжении почти всех концертов и добавляли в выступления настоящий шведский металл, обеспечивая мощный, энергичный и взрывной концерт.

Andi: «Вот это было путешествие! Это мировое турне было чем-то особенным для всех нас - собраться вместе со всеми нашими поклонниками после долгого ожидания, это чувство, которого нам всем так не хватало! Мы получили огромное удовольствие от всех концертов: наши поклонники были великолепны и дарили нам только потрясающе радостные моменты, которые привели к еще большему сплочению группы! Лично я уже не могу даже представить себе, что буду делать это без Michi и Kai! И теперь мы с огромным нетерпением ждем нашего следующего студийного альбома с тем crazy pumpgang, который у нас приключился!»

Markus: «Привет, друзья HELLOWEEN по всему миру: вы были теми, кто принял нас с распростертыми объятиями и сердечностью по всему миру, и вы превратили наше мировое турне в уникальную, эйфорическую вечеринку! Мы любим вас всех и очень хотим продолжить этот праздник с вами, нашей семьей HELLOWEEN, в 2024 году - сразу после того, как мы закончим работу над новым альбомом».

Sascha: «Вау, в очередной раз каким замечательным получился этот тур! Я встретил так много замечательных людей, а атмосфера на наших концертах была наполнена любовью и энергией. Каждый тур дарит мне стабильный рост и удовлетворение! Огромная благодарность всем поклонникам, нашей трудолюбивой команде, преданному менеджменту и моим талантливым коллегам по группе!»






Like!+12Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 ноя 2023
Новость хорошая. Но ложка дегтя в бочке тыквенного меда то, что этот Саша до сих пор остается в группе (((
Like!1  Dislike!1
24 ноя 2023
Alias, а что с Сашей не так? ) После своего прихода в группу он очень быстро стал для меня номером 2 по написанию крутых песен в группе. А вот песни Вайката я уже много альбомов слушать не могу (за редким исключением)... :(
24 ноя 2023
EvgenBriden, саша просто знает, как правильно играть в Хелловин. Он техничен, но оригинальных идей и собственного звучания у него не было и нет.
Like!1
24 ноя 2023
Alias, ну с этой точки зрения да. Так же как и Лёбле. Но песни пишет отличные (последний альбом исключаем, там один сплошной мрак, кроме пары песен Дериса и Кая).
А вообще мой любимый состав с Граповым и Кушем :)
Like!3
24 ноя 2023
Alias, его Asshole одна из лучших на Straight Out Of Hell, если не лучшая. А вот кто реально портит всю малину и является тёмным пятном на этом светлом холсте - это киска, кошака гнать надо в шею
  Dislike!2
24 ноя 2023
RomV, да-да)) Половина интереса к реюниону именно на Киске держится. Если не все 100%.
24 ноя 2023
veps1, он балласт, не привносящий в группу ничего кроме своей заносчивости и гонора. Не способный даже слова песен запомнить.
24 ноя 2023
RomV, киске как примадонна, и пользуется этим вовсю. Да, сейчас он по сути просто исполнитель, которого вновь прибило в группу волной ностальгии фанатов группы. И он такой типа: "так уж и быть, сделаю одолжение - спою вам тут этот ваш митОл"
Like!1
24 ноя 2023
RomV, я тебе про другое. Вот Alias верно подметил
25 ноя 2023
veps1, да я знаю что куче фанатов нужно было чтоб вот реюнион, чтоб вот как во времена киперов, но по-моему всё это просто ни к чему. А может я хочу реюнион времён Дарк Райда? Вот может мне не нравится эта супер техничная драм-машина что сейчас у них, хочу Куша видеть! Но зачем это? Группа с Дерисом и новыми участниками отлично живёт, они записывали хорошие альбомы, а вот то, что вышло под вывеской реюниона ну никуда не годится. В итоге что имеем? Экспонат Киске на сцене, на посмотреть, потому, что слушать нечего, он слов не знает, Гамму похерили, народу куча, не развернуться, альбом безликий. И отдельная обидка, 3 года ждать концерт, чтоб его в итоге отменили с обоснованием, типа простите, по "техническим причинам" к вам не приедем, мы лучше в Америку поедем, там больше платят. Бабки, вот истинная причина вытаскивания из чулана полированной башки, чтоб софиты на неё посветили и всех ослепили столь дивной красотой. Вот нафига Саммет вытащил его в Авантазию? Теперь не отделаться, везде лезет.
И Гамму похерили!
Like!1  Dislike!2
25 ноя 2023
RomV, если до части про концерт и бабки еще можно было как-то воспринимать твои претензии более-менее адекватно, то после нее вообще уже нет - выходит какой-то подростковый экзальтированный поток сознания)
Концерты как бы все отменили, а не Хелловин. Выступали же буквально за два года до того тем же составом в России, зачем тебе еще один концерт, если ты аж кушать не можешь, так Киску не хочешь слушать?

Я уж молчу про то, что последние альбомы что Хеловина, что Гаммы ничем принципиально по качеству не отличаются от этого одноименного - не лучше, и не хуже, обычные давно исписавшиеся пожилые музыканты-ветераны.
Им осталось на сцене всего-ничего, уж пусть хоть под конец нормально заработают на старость.

Ну и кроме того - с удовольствием послушал бы от тебя список вокалистов в жанре примерно того же возраста, которые на нынешних концертах способны воспроизводить старые песни так же, как Киске сейчас - почти как с пластинки.
А то "слушать нечего", ага)
Like!3
25 ноя 2023
Starbreaker, дело в том, что я не в России живу, отменили в туре за пару недель до даты 2 концерта, в Таллинне и в Хельсинки. До этого тур переносили несколько раз полностью, тут понятное дело. То, что к вам они приезжали этим составом уже как минимум раз, я очень рад, к нам вот не доехали, решили развернуться на пол пути и рвануть в Америку :)
26 ноя 2023
RomV, дружище, если речь идет о Таллинне, то, прости, как говорится, я тебе сочувствую, но не от всего сердца)
Жаль, что не приехали год назад, но в Таллинн, как в другие соседние страны, что Хелловин, что любые другие западные группы еще вернутся и не раз, а вот к нам сюда... Здесь теперь только Ария, Мастер и Джо Линн Тернер.
Так что чекай привелегии почаще)
Like!1
26 ноя 2023
Starbreaker, печальная, ситуация с концертами сейчас в России, но я надеюсь, что это временное явление, и капитализм победит, в итоге, все идеологические разногласия, и все снова поедут делать к вам деньги, так как поле просто необъятное. На счёт "привилегий" - тут Дикинсон к нас летом приедет с сольным концертом, вот это очень круто, прям жду, в понедельник билеты надо брать!
Like!1
26 ноя 2023
RomV, в новом альбоме лучшие песни были именно с Киске
26 ноя 2023
RomV, из всего сказанного соглашусь на 100% только с претензиями насчет Гаммы. Но сейчас Гамма вроде как активизировалась, анонсировала летние выступления, про альбом пока всё на уровне фразочек Хансена «я же говорил, что будет новая Гамма, значит будет ёпта». Да, там очень странная ситуация с ведущим вокалом, но меня по-прежнему больше устраивают гаммовские одноклеточные треки а-ля Judas Priest на стероидах, нежели хэлловские попытки вновь угадать, что понравится олдырям, которые в школе сто лет назад гоняли киперов.

А по поводу Киски - конечно он просто работает за хороший гонорар, и по нему видно, что без финансовой составляющей он вертел бы на хую всех, кроме наверное Хансена, с которым они и так просто дружат. Но, как заметил Старбрейкер, Киске выполняет свои функции вокалиста на удивительно высоком уровне, на DVD очень видно, насколько усираются Дерис и Хансен, и как легко Киска исполняет любые партии. Да, он даже не делает вид, что рад всех видеть, но поёт, сука, словно соловей.

А Саша норм треки сочиняет, да и вообще в группу хорошо вписался, на мой взгляд. Там скорее Хансен теперь немного инородно выглядит:)
26 ноя 2023
father, я никогда не имел ввиду мысль, что Киске поёт плохо, и вроде как никогда такого не говорил, он поёт отлично, он умеет петь, у него очень узнаваемый тембр и манера, его мало с кем спутать можно, да он мне не нравится, но не нравится именно своим поведением, из под палки и вечное одолжение, при том это одолжение он всем делает совершенно не за бесплатно, а за очень хорошие гонорары. Все остальные участники , теперь уже супер-группы видно, что получают удовольствие от выступлений, и несут какую-то радость, ну Вайкат да всегда отрешённо-угрюм, но и он ни в какое сравнение не идёт с этим заносчивым типом. По мне так лучше Дерис с подачей, отдачей и харизмой, чем примадонна.
В общем я не про то, что он не умеет петь, если мои сообщения показались таковыми, то извините :)

antoner, то что ему отдали петь эти песни это одно, но к написанию их он не приложил руки, ни к музыке, ни к словам.
27 ноя 2023
RomV, тут кому так, я вот по настоящему полюбил Киске как раз после концерта последнего в Мск. О чем то это наверное говорит.
Тип да, студийник такой себе, но то живое выступление было прям ностальгичным и классным, и Киске там пожалуй первую роль сыграл.
26 ноя 2023
Золотой состав это Вэйкат,Киске/Хансен,Гроскопф,Инго.

просмотров: 4709

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом