Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 36
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 апр 2024 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

15 фев 2024 : 
Новый альбом HELLOWEEN в 2025!

23 ноя 2023 : 
HELLOWEEN готовятся к работе над альбомом

27 сен 2023 : 
HELLOWEEN на Wacken Open Air 2023

12 июл 2023 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

5 июн 2023 : 
CHRIS JERICHO присоединился на сцене к HELLOWEEN

22 май 2023 : 
HELLOWEEN ввели в ЗСМ

16 май 2023 : 
HELLOWEEN открыли тур по Северной Америке

11 май 2023 : 
HELLOWEEN о выступлении на Monsters Of Rock 2023

10 май 2023 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

8 май 2023 : 
HELLOWEEN введут в ЗСМ

27 апр 2023 : 
MICHAEL KISKE — об отношениях с участниками HELLOWEEN: «Сейчас всё зашибитлз»

26 апр 2023 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

29 мар 2023 : 
SASCHA GERSTNER: «У IRON MAIDEN и HELLOWEEN много общего»

23 мар 2023 : 
Вокалист HELLOWEEN — о материале для нового альбома

17 янв 2023 : 
Вокалист HELLOWEEN — о вокалисте HELLOWEEN: «Почему я не встретил этого парня раньше?»

19 окт 2022 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

28 сен 2022 : 
TIM HANSEN выступил с HELLOWEEN

8 сен 2022 : 
ANDI DERIS: «В вокалисте HELLOWEEN я нашёл друга!»

25 авг 2022 : 
MICHAEL KISKE — о записи альбома HELLOWEEN: «Это было легко»

3 авг 2022 : 
HELLOWEEN получили золото

16 июл 2022 : 
HELLOWEEN в Праге

4 июн 2022 : 
HELLOWEEN в Англии

27 май 2022 : 
Новое видео HELLOWEEN

6 май 2022 : 
Видео полного выступления HELLOWEEN

5 май 2022 : 
HELLOWEEN выпустят сингл в мае
Показать далее
| - |

|||| 2 июл 2021

MICHAEL KISKE: «Может, что-то напишу для следующего альбома HELLOWEEN»



zoom
В рамках беседы с The Metal Voice вокалист HELLOWEEN MICHAEL KISKE ответил на вопрос о том, почему он всё-таки согласился вернуться в коллектив, и каким был поворотный момент:

«Не было такого однозначного события, но был один момент, который изменил моё мнение в целом. В 90-е годы я бы отверг всё. Не имело значения, сколько денег вы мне предложите, я бы не захотел этим заниматься. Я был разочарован в группе, я был разочарован в сцене и, честно говоря, находился в состоянии крестового похода. И это было хорошо для меня, это было хорошее время, это было важно, это сформировало мою личность, и я не хотел упустить этот момент.

Моё своеобразное приобщение к этому типу музыки началось с AVANTASIA, кажется, в конце 90-х годов. Tobias Sammet уговорил меня, я сначала не хотел, но он мне сразу понравился, он убедил меня, и мне это понравилось. Позже появился Серафино (владелец лейбла) и предложил мне контракт на мой сольный материал, а затем появился проект PLACE VENDOME, который был великолепен, мне очень он нравился, и он сильно продвигал меня в этом направлении. После PLACE VENDOME я связался с Denis'ом Ward'ом и Kosta Zafiriou несколько лет спустя, и мне предложили создать настоящую группу — UNISONIC, потому что они оба ничего не добились с PINK CREAM 69. Затем, во время первого тура, который я провёл с AVANTASIA, Kai Hansen был частью группы, так что я снова оказался на сцене с ним, и между нами возникло это старое знакомое волнение, эта химия, и мы начали обсуждать, что должны сделать что-то вместе, но я не хотел присоединяться к GAMMA RAY, это не моя тема, так что он присоединился к UNISONIC. Это был ещё один шаг.

Примерно в то же время меня разозлила цитата Andi Deris'a (вокалиста) из какого-то интервью, в когда он сказал, что уверен, что в 2000 году я снова стану частью команды (HELLOWEEN) и мы устроим большой тур. Я подумал: "О чём он говорит?" Но это доказывает, как долго они (HELLOWEEN) планировали это. Andi и Kai Hansen были движущей силой. В 2013 году я был в туре с AVANTASIA в Европе и столкнулся за кулисами с Michael'ем Weikath'ом (гитаристом HELLOWEEN), он встал передо мной и сказал: "Что я сделал такого, за что ты не можешь меня простить?" Нельзя быть более прямолинейным. Я затаил дыхание и заметил, что злости больше нет. В моей душе что-то изменилось — вероятно, я стал старше. Это был переломный момент, когда я понял, что что-то изменилось. Затем, примерно через год, мы отыграли три концерта в Испании с UNISONIC, это были отличные концерты, группа была в форме, и после одного из этих концертов Kai Hansen посмотрел на меня и сказал: "Знаешь что, Michael, мы просто обязаны сделать что-то с HELLOWEEN ещё раз, пока не стало слишком поздно". И тогда я сказал: "Знаешь, я готов"».

Почему ты не участвовал в сочинении песен для нового альбома HELLOWEEN?

«Я не хотел [участвовать в сочинении песен в этот раз]. Сейчас я готовлю сольный альбом, он будет акустическим. Это моя творческая [отдушина]. Если говорить о песнях HELLOWEEN, я написал несколько успешных композиций — я знаю это — но всё же для меня Kai [Hansen, гитара/вокал], Weiki [Michael Weikath, гитара], позже Andi [Deris, вокал], а также Sascha [Gerstner, гитара] являются основными авторами песен; они пишут песни, которые определяют основное звучание группы. И поскольку у нас шесть авторов песен, я подумал, что этого достаточно. Может быть, я сделаю что-нибудь для другого альбома, который мы, возможно, сделаем».

MICHAEL KISKE Explains Why He Has No Songwriting Credits On New HELLOWEEN Album





Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 июл 2021
Gamma Ray c Kiske - было бы очень интересно! Ждём ещё хотя бы пару альбомов Хеллоуин в таком составе.
3 июл 2021
Легенда жива! Это не может не радовать.
3 июл 2021
Snower - Деньги были уплачены только за тур - альбом- тур . Дальше этот цыганский табор никто содержать не собирается поэтому он распадётся до нормального состояния .
3 июл 2021
Ну если всё пойдёт гладко, как у Iron Maiden, то может так и останутся всемером
3 июл 2021
История показывает что Хансен не может быть долго в группе где он не единоличный лидер Да и у Киске достаточно своих проектов где ему свободней . Ну и Хелловинам держать на зарплате ещё двух довольно высокооплачиваемых членов тяжеловато учитывая что и впятером они очень востребованы.
3 июл 2021
Olly71 Да тут дело не в бабках, ты думаешь они с Каем из-за этого туда вернулись? Неааа, они захотели сделать ещё что-то стоящее, чтобы остаться в истории. Snower, А он кстати пел в gamma ray в нескольких песнях. Может ему и свободнее в своих проектах, но такой славы как в Хеллоуин он не сможет получить
3 июл 2021
Не знаю слухи ли, правда ли. Но читал что пусси получил за свое участие два миллиона. Думаю свобода свободой, но своими бардовскими поебенями столько он не заработает. В акустическую гитару надо уметь. Как например of wand and the moon. Или какой нибудь Пассажир.
3 июл 2021
Counterflow Entropy, а в чём же ещё дело? Хансен году в 2012 говорил, что Гамма не особо-то приносит бабки (вопрос конечно, какие суммы для него являются "не особо значимыми"). Unisonic это было явное прощупывание почвы, но увы, пусть они и играли I Want Out, людям всё это нужно было под вывеской Helloween. А там ещё и студия сгорела у Хансена - всё говорило, что пора использовать козыри.
3 июл 2021
Father – Тогда он говорил что на Гамма рэй зарабатывает 30 000 евро в год ( это впринципе достаточно даже в Германии что бы жить за счёт музыки и нигде больше не работать но и не пошикуешь . Хватит только на самое необходимое )
3 июл 2021
hansi_hrb – А я читал что менеджмент за тур–альбом –тур заплатил Киске, Хансену, Вейкату, Дерису по 1 млн евро каждому а остальные трое получили по 750 тысяч . Так что никакой дружбы и желания порадовать фэнов а чисто бизнес . Разумеется от таких предложений отказываются только Пинк Флойд или АББА а этим ребятам надо на старость зарабатывать и такое два раза не предлагают обычно.
3 июл 2021
Ну может и так, миллион все равно сумма прекрасная. И да, какие там фэны в таком возрасте) А 30 к на гамме это конечно новость, даже и не думал что она настолько мало приносит
3 июл 2021
https://www.darkside.ru/news/60061/ - вот тут Киске чётко даёт понять свои условия для реюниона:)
3 июл 2021
Забавно читать его заносчивые слова тогда, и сдобренные солидной суммой нынешние высказывания. Уже все забыл, всех обнял. Как говорится воЕну все пращено.

просмотров: 6492

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом