Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 34
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 24 апр 2012

HELLOWEEN работают над новым альбомом



*
zoom
*
* *
HELLOWEEN работают над новым альбомом, который выйдет в начале 2013-го года.

Гитарист HELLOWEEN Michael Weikath: «Прямо сейчас мы завершаем сочинение песен и готовимся сосредоточиться на отборе их для нового альбома. Всем в группе не терпится продолжить работу над тем, что уже сочинено».

Продюсером нового альбома вновь станет Charlie Bauerfeind и, согласно пресс-релизу, в альбом войдут “традиционные для группы элементы”: «Уже на этой стадии ясно, что альбом будет чем-то большим, нежели простым продолжением “Gambling With the Devil” и “7 Sinners”. В альбоме будут и помпезные эпики, и сверхбыстрые хэви-песни и среднетемповые гимны».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Rockheaven


24 апр 2012, 02:02
Оххх, надеюсь, вы, ребята, не подкачаете!!!

Flashback


24 апр 2012, 05:44
Вокалиста, что ли, сменили бы.

MrMadman


24 апр 2012, 07:30
Это хорошая новость. Лишь бы действительно в начале 2013 альбом был, а не начали переносить на более поздние даты.

Flashback, зачем его менять. Дерис и так крут.

r2d2


24 апр 2012, 09:14
ждем "риал хеловин" от Хансена с Киске, а эти товарищи только что название и имеют, от некогда уважаемой группы.

aleks1987


24 апр 2012, 09:28
r2d2, ну нет уж, тока не этот нафталиновый олдскул. Сейчас явно не его время. Вообще лучшим составом Хэллов был состав с Граповым и Кушем.

fandor-in


24 апр 2012, 09:40
Дерис уже как 100 лет как Helloween. А про Киске уже можно и позабыть. Кто любит Киске - слушайте Unisonic.

Flashback


24 апр 2012, 09:59
MrMadman, я не умаляю заслуг Дериса. Альбомы Master Of The Rings, The Time Of The Oath, Better Than Raw, The Dark Ride прекрасны. Но на последних концертный записях голос у Дериса, по моему мнению, совсем плох. Вэйкат в интервью сам говорит, что приходится выкидывать из сет-листа некоторые старые хиты, поскольку Дерис их не тянет и срывает голос.

ThrashFan


24 апр 2012, 10:16
Flashback, позвольте, в живую не тянет и вокалист Amon Amarth.
"Вэйкат в интервью сам говорит, что приходится выкидывать из сет-листа некоторые старые хиты, поскольку Дерис их не тянет и срывает голос..." а также доюавляет: "А Дэни (ударник) не может долго держать бешеный ритм. От этого сильно болят колени"

Dimson1976


24 апр 2012, 10:19
По любому интересно очень, что они смогут предложить публике в этот раз. Все же последний их 7Sinners оч даже не плох был....А то что из концерта вычёркиваются замечательные песни это печально....Оказывается не только Дерису петь трудно, но и барабанщику стучать How Many Tears, а самому Вэйкату сложно воспроизводить вживую некоторые хитовые песенки.....Не очень радужно как-то....Но посмотрим что будет дальше. Ждёмс))) Удачи тыквам!

Bohtvaroh


24 апр 2012, 11:27
Звук, пожалуйста, только не такой глухой и мутный, как на последнем. А лучше Дерриса вокалиста для Хеловина нет и не будет. На The Smile of The Sun на последнем он поёт прекрасно.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


24 апр 2012, 12:44
Ох и не знаю, чего ждать от столь любимой в прошлом команды. Семь Грешников меня совершенно не вдохновили, как ни жаль. Но все равно буду ждать.

Deadnight warrior


24 апр 2012, 14:13
Master Of The Rings, The Time Of The Oath, Better Than Raw, The Dark Ride - это совершенно бесспорная классика. Каждый раз, слушая эти альбомы, находишь что-то новое. Они не перестают вызывать эмоции и различные приятные воспоминания, даже по прошествии 20 лет. Пожалуй уже ребята, при всем моем уважении к ним, не смогут превзойти эти работы.
Согласен с мнением о том, что лучшим составом был состав с Граповым и Кушем.
Можно сказать, что я счастливый. Мне довелось их лицезреть именно в таком виде в 2001 году в Москве. Надо сказать, что это было восхитительно во всех отношениях.
Очень хочется думать, что нынешнему составу по силам достичь того уровня. Но "переплюнуть" - отнюдь.

Darkside.ru Member

Blindman


24 апр 2012, 17:04
Звук БУДЕТ таким мутным. Пока что они, что блайнды будут у Чарли - звук всегда будет говенным.

Princess Airin


3 май 2012, 01:42
Ура!! Helloween FOREVER!!!!!!!!!!!!! C нетерпением ждем нового альбома!