Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 30
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 27 ноя 2014

HELLOWEEN: видео из студии



*
zoom
*
* *
HELLOWEEN опубликовали новый ролик, рассказывающий о том, как идет работа над новым альбомом, выход которого намечен на май 2015 на Nuclear Blast Records.

HELLOWEEN: New Footage From The Studio Posted Online








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

artmageddon


27 ноя 2014, 21:45
Шурик фанат Хантера Хантсмена ? )

OlegZ


27 ноя 2014, 22:10
Саша опять в образе мальчика-зайчика? Год назад наконец стал выглядеть нормально, бороду отпустил. Но долго не выдержал.

Waterfront


27 ноя 2014, 22:49
Говорят, маленькая собачка до старости щенок. А тут вроде как наоборот.

Saint Portnoy


27 ноя 2014, 22:59
Если эти куски будут на альбоме, можно наконец-то надеяться, что Тыквы выпустят еще один стоящий альбом со времен Кролика...

sashbush


27 ноя 2014, 23:11
не а сэмплы и правда неплохи!!!

merQ


27 ноя 2014, 23:15
Среди альбомов со времен Кролика этот Кролик - худший

AnyMetalYouLike


28 ноя 2014, 00:19
Да, обычно говорят либо со времён кипера (Киске), либо Даркрайда :)

StygianSaviour


28 ноя 2014, 00:39
Кролик не плох, совсем уж, но как его можно сравнивать с любым из последних трех?

Domilition


28 ноя 2014, 01:03
Оперативно...

Mateas


28 ноя 2014, 01:19
Кролик - последний реально отличный альбом Хелловина, дальше уже пошло совсем не то, увы(

bjorn8819


28 ноя 2014, 02:50
унылость в духе последних работ
+ мистер Чарли нарулит не менее ущербный звук и будет песня!

Darkside.ru Member

Blindman


28 ноя 2014, 03:23
у Хэлловина на последних альбомах, по сути, одна проблема - это Чарли. Все остальное хорошо или даже очень хорошо. Но увы, на новом в этом отношении ничего не поменяется :(

uHCTPyKTOP


28 ноя 2014, 05:14
Что "Азартные игры", что "Грешники", что "Прямиком из Ада" - отличные альбомы!

Rrobb


28 ноя 2014, 09:20
Хороший звук, единственная претензия, что Чаррли слишком много. В следующем году услышим его у гвардейцев, хэллов, саксонов. Остальные что, от безденежья индустрии ушли писать рекламные джинглы?

bjorn8819


28 ноя 2014, 12:58
на дарк райде же потрясающий звук был, правда работали в дуэте. потом пошла плоская вылизанность

Domilition


28 ноя 2014, 16:19
Mateas, вернись в свою параллельную вселенную, здесь её законы не работают.

artmageddon


29 ноя 2014, 00:00
Кролик уж точно не лучше последующих .

Romario999


29 ноя 2014, 12:14
"у Хэлловина на последних альбомах, по сути, одна проблема - это Чарли. Все остальное хорошо или даже очень хорошо"

Скорее, проблемой являются сами альбомы. Всё, что создано после 2000-го - глубоко вторичный материал медленно деградирующего коллектива. Жирный Деррис, натужно лажающий на высоких нотах, жалкий Вейкат, которые разъебался со всеми талантливыми людьми на своём пути, ну и остальная команда лузеров.

История этого затянувшегося эпик фэйла насчитывает уже 25 лет. Грапов, конечно, не Хансен, но он мог и умел. Потеря Киске была уже невосполнима. Утрата Грапова и Куша - последний гвоздь в крышку гроба. Всё. С тех пор - гальванизация трупа.

Приятного вам прослушивания нового альбома.


Domilition


29 ноя 2014, 12:29
О, Ромыч, здарова! Отрастил себе ещё две девятки?


Domilition


29 ноя 2014, 12:30
Невосполнимой потерей стало приобретение Киски, а не его уход, так-то:)

Romario999


29 ноя 2014, 13:28
Здорово, студент. Я слушал Киперов, когда тебя ещё в проекте не было. Так что дуй в уши своим кентам или тёлке, если она у тебя есть, студент.

Domilition


30 ноя 2014, 19:56
Ой, как толсто.

Ты всерьёз думаешь, что имеет значение, до или после моего рождения ты стал обмазываться таким отборным говном?

Gretchen


26 янв 2015, 18:41
я наверное неправильный человек, но мне нравятся "7 грешников", "прямиком из ада", кое-что из "азартных игр" и "кролика". звук лажа, это да, но на последнем альбоме он не так ужасает как на предпоследнем. так что жду новый альбом с надеждой только на сносный звук, потому что, вопреки пессимистичным мнениям, я считаю, что тыквы еще не списались в плане композиционных идей - за это я не переживаю.