Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 4 дек 2012

Новая песня HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
"Nabataea", новая песня HELLOWEEN, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из выходящего 18 января альбома "Straight Out Of Hell".












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

ThrashFan


4 дек 2012, 21:09
действительно "Neebataja"

Skela


4 дек 2012, 21:09
Что-то как-то уныло и посредственно. Хотя другого и не ожидал, однако все же надеялся на большее...

Nakedman


4 дек 2012, 21:24
Вроде неплохая песня, но припев настолько халтурен, что слов никаких не хватает. И это, шестиминутный "радио-вариант" нравился больше.

De-Fasko


4 дек 2012, 21:32
Сложноватая песня) Подобавляли в нее кучу ненужных фрагментов, сильно перестарались.
Совсем не нравиться в звуковом плане.

r2d2


4 дек 2012, 21:36
Да вы, мягко говоря, зажрались, песня отличнейшая.

Nakedman


4 дек 2012, 21:40
Кому понравился предыдущий лонг-плей, может быть и эта вещь отличной кажется. Вкусы такие вкусы.

Lutyi


4 дек 2012, 21:44
что за каша

Paul_Fear


4 дек 2012, 21:45
The End Records...

Pekario


4 дек 2012, 21:52
Интересная тема,приятно удивлен.

ThrashFan


4 дек 2012, 22:09
Как народ любит использовать в последнее время слова вроде "посредственно". Отличная песня выполненная во вполне ожидаемой стилистике. Вот недовольные: чего вы всегда ждете? Я заметил, что какая бы группа не опубликовала новый трек - всегда "посредственно". А вы наверное ждали рождения нового жанра или такого звука, которого ни у кого никогда не было?
Песня хорошая.

Skela


4 дек 2012, 22:21
to TrashFan
Посредственно - это значит обыденно. Новый жанр от Хеллов - вряд ли. А вот если все получается серо и сумбурно, то это есть так. Не спорю, может просто я не до конца понял этот трэк, но если честно за последние как минимум 10 лет от грандов не услышал что-либо очень стоящее. Это сугубо мое мнение. Никому не навязываю. Может трек и действительно классный.

artmageddon


4 дек 2012, 22:58
нормальная песенка

kallma


4 дек 2012, 23:21
Вот специально решила сначала песню прослушать, потом комменты читать, чтобы не дай бог впечатление не испортить и правильно сделала. Песня понравилась. Безумно люблю эту группу. Я не жду чего-то "эдакого" от них, я просто жду нового альбома. Можете заклевать меня, любители киперов и хансенов. Каждый раз читаю все фанатские холивары и не понимаю, нафиг люди их разводят. Неужели думают, что группа их услышит и тут же выдаст альбом, который будет удовлетворять их величеству недовольным фанатам. "Посредственно", "обыденно"... Вы чего ждете? Все прям такие музыкальные критики/эксперты...
Пы. Сы. Про песню: А мне норм...
Пы. Пы. Сы. Можете кидаться в меня тапками.

Darkside.ru Member

Blindman


4 дек 2012, 23:26
Но это не лучший трек с альбома, мне в принципе не очень понятно, зачем именно её было выбирать на сингл... там есть хитовое и короче

SIR13


4 дек 2012, 23:36
Отличная песня. Хеппи хеллоуин уже надоел. А это, то что надо. Давно от них ничего такого не слышал, а уж чтобы переслушать захотелось... Теперь жду альбом.

Kashmir75


5 дек 2012, 00:10
Песня ничего общего с предыдущими тремя альбомами не имеет.И это только радует.Вроде в песни есть всё от классического Хэллоуина,НО что-то всё равно этой песни не хватает: скорее всего с толку сбивает припев в одно слово,попытка Дериса изобразить восточную мелодию может считатся большим фейлом.Хуже концовки надо ещё придумать)))

Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких)))

Nakedman


5 дек 2012, 00:17
"Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких"

Дериса и Вайката? А то засиделись они что-то.

Snower


5 дек 2012, 00:19
Гроскофа и Вейката наверное :р

Nakedman


5 дек 2012, 00:37
Кроме шуток, Вайкат с Дарк Райда один порожняк гонит, за очень редким исключением (Burning Sun вот приятно удивила). У Дериса песни получше, но уж больно их много и не все из них на высоком уровне. А вот Гроскопф с Сашей сильно радуют.

Kashmir75


5 дек 2012, 00:41
Герстнер и Лёбле.Ведь в Германии навалом гитаристов и ударников ,которые намного лучше и профессиональнее этой парочки.

Pekario


5 дек 2012, 00:44
Лёбле лох,о да.Пффф дилетантсткие какие то замашки если честно.

Deze


5 дек 2012, 01:05
Но это не лучший трек с альбома, мне в принципе не очень понятно, зачем именно её было выбирать на сингл...
=========================================
А я сам не знаю. Но подавляющее большинство групп в качестве предальбомного сингла берут не то что не лучший - вообще худший трек с альбома. Загадка этого явления для меня непостижима

Pekario


5 дек 2012, 01:47
Банально,чтоб потом было чем приятно удивить фанов.

Blaсkw1ngеd


5 дек 2012, 01:54
>Вот специально решила сначала песню прослушать, потом комменты читать, чтобы не дай бог впечатление не испортить

А я наоборот сначала каменты прочитал. Включил песню, и в общем-то понравилось. Хотя где-то на пятой минуте хотел было уже вырубать, но там как раз все наладилось и ок. В принципе ничо, обычный хэллуин, давно их не слушал просто может)

VolAn


5 дек 2012, 02:17
"Всё-таки им надо уже менять 2-х участников,догадайтесь каких"

Дериса и Вайката? А то засиделись они что-то.
******************************************************************************************

Заменив Дериса, на группе можно будет ставить крест. Сама песня понравилась, пусть не СУПЕР, но всё таки довольно интересно.

Darkside.ru Member

Blindman


5 дек 2012, 02:24
Гроскопф далеко не идеален - его трек с миника скорее в корзину, чем на альбом. Хотя сама заглавная его хороша. Дерис пишет отличные песни, пусть и не все на 100% хороши, но 4 из 5 всегда классные.

Blaсkw1ngеd


5 дек 2012, 03:13
Дерис просто обладатель хорошего голоса + лицо группы, в общем-то)

Nakedman


5 дек 2012, 03:30
Дерис, во-первых, офигенный композитор (пусть сейчас и сдал), а уж затем всё остальное. А обладателем хорошего голоса он был в Pink Cream 69 и в Тыквах года так до 2003го.

msq


5 дек 2012, 05:49
C 5:28 адекватный кусок, который и надо было сделать припевом, присобачив к нему нормальных куплетов, а не эти беззубые нагромождения нот, что получились в итоге. Вымученные и неискренние куски, которые должны были разбавить скучную основную тему, унылое клавишное соло - ну зачем? При нынешних вокальных данных Дериса им нужно делать ставку на атмосферу и крутую мелодику, а не пытаться что-то наэкспериментировать. Хотя, если участники группы пребывают в уверенности, что их аудитория смотрит им в рот и никого больше не слушает, а значит, и сравнить им эту музыку не с кем, все понятно ;D

miami-bitch


5 дек 2012, 09:28
Посредственно.

SS-ULTRA


5 дек 2012, 09:35
Никогда не нравился Дерис, но тут совсем плохо((( А песня как песня....на последнем альбоме подобных куча была. Всё как-то однообразно.

Spirit Crusher


5 дек 2012, 09:37
Красотища, звук хороший, намного лучше предыдущего. И сама песня очень даже.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


5 дек 2012, 12:38
А по мне неплохо, но с учетом того, что уже предыдущий альбом меня не зацепил, и к Тыквам я здорово охладел.
Некоторые моменты явно у кого-то "позаимствованы", на конце пятой минуты, например, но у кого - не вспомню.

egalor


5 дек 2012, 14:06
Мне понравилось. Аналогично с предыдущим оратором, после нескольких последних альбомов, я сильно охладел к группе и вообще перестал следить за ними. Вот, даже решил переслушать песню.

Очевидно ведь, что второго Master of the Rings не будет никогда.

artmageddon


5 дек 2012, 16:41
лучший с Дерисом это The Time Of The Oarth ! А Саньку заменил бы только тот , кого он заменил) все таки Грапову он очень уступает. Ударник сейчас неплохой , но от Ули больше вклада было в плане сочинительства-безупречные треш вставки ...а вступление на Better Than Raw !

artmageddon


5 дек 2012, 16:52
кстати послушайте The King Of 7 Eyes с первого сольника Дериса. заглавные проигрыши очень похожи

egalor


5 дек 2012, 19:48
Так точно, King of the 7 Eyes.

AdamF


6 дек 2012, 04:00
Удивительно, как столько раз заезженная тема может звучать настолько свежо! Обязательно куплю альбом.

Crowbar


6 дек 2012, 08:18
не часто ли релизы у них - штампуют одно и тоже! Не удивило и надоело!

YNWA


7 дек 2012, 14:48
Послушал - забыл.

ApollyOn


8 дек 2012, 12:26
а мне понравилось,молодцы!

Rockheaven


8 дек 2012, 14:55
Песня хороша, весьма разнообразная и немного необычная.

hellrider88


8 дек 2012, 18:40
Мощно, драйово, свежо, в принципе идеальная открывашка. По хитовости это не бомба, но на альбоме этого будет придостаточно, более, чем уверен. А боевичок вышел отличный. Не собираюсь никому ничего доказывать, но в очередной раз удивляет критика вроде "посредственно", "ничего нового", а Хеллуин-то вообще люди раньше слышали?Или им регги заиграть или реп засчитать может?))

Mortebello


8 дек 2012, 22:36
Фанатам понравится.

Acid Juice


9 дек 2012, 04:47
Надо детям дисочек заказать.

slasher73


12 дек 2012, 10:49
А я почти в восторге!

Kreator1213


12 дек 2012, 16:56
Послушал, не понравилось абсолютно.
P/s не фанат киперсов, а поклонник творчества 1985-2003.г, за редким исключением.

Hard Metalovich


14 дек 2012, 08:48
хэловин умирает

MeitaruWolf


17 дек 2012, 20:03
Я сомневаюсь что вам вообще может что то понравиться... Всё в их стиле... какого вам еще хрена? (с)... По мне эдакая смесь Better Than Raw, Dark Ride и последних работ... Правда на этом лейбле звук у них какой то хреновый, но песня хорошая. И разнообразная... Ненадо от них ждать чего то далеко уходящего от их творчества, хотите п__ца_невъ___ного обращайтесь к другим командам, а эта меня устраивает вполне)))