Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 25 апр 2015

Новая песня HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
"Lost In America", новая песня HELLOWEEN, доступна для прослушивания ниже.

HELLOWEEN: New Song 'Lost In America' Available For Streaming











helloweenbattlesingle



helloweengodgivenrightcdbigger




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

RomV


25 апр 2015, 04:07
Последним хорошим альбомом был Gambling With The Devil, даже бонусы там великолепны, на 7 Sinners было больше половины хороших песен, на Straight Out Of Hell была одна отличная песня Asshole (хотя может она таковой просто показалась на фоне остального шлака), тут видать вообще ничего не будет. Печально всё это :( А я так люблю Helloween!

SS-ULTRA


25 апр 2015, 08:41
А по моему последний альбом был очень даже ничего. Да и эта песня хорошая. Её даже блевотный вокал Дериса не портит.

WarSong


25 апр 2015, 10:30
Лучше предыдущей.

Snower


25 апр 2015, 12:02
Последний альбом поразил впервые паршивыми невразумительными припевами.

bukovynec


25 апр 2015, 12:21
похоже на смесь future world и i want out...

KapitaN


25 апр 2015, 12:37
"блевотный вокал Дериса"
А чем Вам не угодил вокал Дериса? В этой песне он очень даже неплохо поет. Как минимум, на уровне "Кролика". И уж явно лучше, чем на последних двух альбомах. Хотя, насчет 7 Sinners, я погорячился. Там Дерис отлично поет

тиходайка


25 апр 2015, 12:57
песня как песня, в их духе, без откровений. Предыдущий альбом был просто супер.

Rrobb


25 апр 2015, 15:40
Больше 20 лет прошло, а народ все не успокоится. Вы и внукам с правнуками плакаться будете что хеллы "не тем" Киске заменили? И самое интересное, все двадцать лет слушают "блевотный вокал", прям садо-мазо, 50 оттенков вокала :)

Waterfront


25 апр 2015, 17:23
Это что, впечатления о последнем туре?

Alanser


25 апр 2015, 21:08
Песня действительно лучше предыдущей. Но до уровня 1994-2000 годов ну вообще никак не дотягивает. Блин, не хочу показаться старпёром, но не хватает нынешнему составу Хэллов харизмы, магии какой-то что ли... Новый альбом жду, но чую остаться разочарованным((

Gretchen


25 апр 2015, 22:01
Дэрис в недавнем интервью сказал, что хотели дух 80-х задействовать на этом альбоме

Magyar


25 апр 2015, 23:02
Последний хороший альбом Helloween, строго для меня, есть The Dark Ride. Все, что вышло после, является, строго для меня, лютейшим говном. Селяви, как говорится. Иного, увы, не дано.

Bumba


26 апр 2015, 04:15
Пиндостан в припеве и правда отдает лютейшим говном...
Конечно, слабая вещица.

Павлик1349


26 апр 2015, 08:33
Дэрис в недавнем интервью сказал, что хотели дух 80-х задействовать на этом альбоме

Хотели дух задействовать, пытались призвать его, но дух не явился, поэтому вышло такое слабое гамно, которое с 80-ми никаких параллелей не имеет.

Magyar


26 апр 2015, 11:09
>>> Хотели дух задействовать, пытались призвать его, но дух не явился, поэтому вышло такое слабое гамно, которое с 80-ми никаких параллелей не имеет.

Всё как обычно. Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Говно то есть)) Дух не явился, ибо как правило, на говно летят только мухи. Задействовать дух восьмидесятых, блин. Хахахаха. Спасибо, камрад, повеселил с утрячка))

GAV


3 май 2015, 21:39
O - T - Л - И - Ч - Н - О. Люблю хеллов и с Киске и с Дерисом