Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 23 окт 2010

Новый альбом HELLOWEEN доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
За неделю до официального выхода, немецкая группа HELLOWEEN опубликовала целиком свою новую работу "7 Sinners" для online-прослушивания.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

avantaziec


23 окт 2010, 02:52
Тыквы красавцы - я сегодня целый день на майспейсе альбом крутил. ОН НАГИБАЕТ!! Рвет задницу пополам - очень сильная вешь. Впрочем это было и заранее понятно. Hail to pumpkins, молодцы старички, не подкачали!

InfiniteDarkness


23 окт 2010, 04:30
Надо было им сделать это на денек пораньше=) А теперь у меня уже есть новые Star One и Firewind, и вполне можно дождаться нормального рипа. Слушать с майспейса - это какое-то насилие над собой... А семплы обнадёжили.

nAksX


23 окт 2010, 10:27
Вот молодцыы.Не фанат веб-рипов,но не....тут не устою,пошел слушать. Хотя бы песню "The Smile of the Sun" целиком заценю)

Frick2


23 окт 2010, 10:56
Видимо, будет отличный альбом, каждая композиция интересна по-своему. Helloween, как и Blind Guardian, в очередной раз покажут как нужно писать качественную музыку.

Glam_N_RoLL


23 окт 2010, 12:37
Могло бы и лучше, но могли и хуже) В целом не плохо)

Blackmetal_fan


23 окт 2010, 14:21
Зачет! Тыквы рулят.

Hellbent


23 окт 2010, 14:59
А пропеть слово "sinner" как-то иначе, а не точь-в-точь как у Judas Priest, фантазии не хватает? Да и вообще что за само- (и не только) плагиат? Звук говно. На лицухе качество говёного звука будет, конечно, получше...

Ian Valik


23 окт 2010, 19:52
хороши черти!

Adeptuz


24 окт 2010, 00:21
Hellbent, твои слова убоги) Поют как хотят ребята, никого не спрашивают, и если вдруг получилось как у JP то это явно не из-за того что у них фантазии нет.

MeitaruWolf


24 окт 2010, 00:29
Hellbent, скажу тебе одно, не нравится - не слушай. Как по мне звук отличный и музыка. А то что где-то совпало с JP, это не их проблемы, а проблемы твои... Тем более такое в музыке бывает часто, однако назвать это все плагиатом неуважение к музыкантам :P

Мне лично все нравится ) Так держать, даже лучше предыдущей работы раз в 100 вышло, имхо. Но и та не хуже.

Jazz Jackrabbit


24 окт 2010, 04:32
Молодцы, что идут в ногу со временем.

Hellbent


24 окт 2010, 11:38
Спасибо, Adeptuz и MeitaruWolf! Такой ржачной узколобости давненько не видывал. Ура, товарищи! За митол!

Adeptuz


24 окт 2010, 13:36
Слова то обоснуй, умник. А лучше молчи если не знаешь что выкинуть кроме пустой фразы.

Hellbent


24 окт 2010, 14:48
"Поют как хотят ребята, никого не спрашивают" - хотят как Хэлфорд. У него, естественно, и не спрашивают.
"если вдруг получилось как у JP то это явно не из-за того что у них фантазии нет" - это из-за того, что Тыквы просто обслушались Пристами и совсем ничего плохого не имели в виду.
"Hellbent, твои слова убоги"
Да покарают тебя боги
За твой наезд на Helloween,
Когда повсюду холуи
И тыквам тем поют осанну.
- А мне плевать, я петь не стану.

пис?

MeitaruWolf


24 окт 2010, 15:56
Не вижу у них сходства с Пристами никакого. Покажи где же оно? Если там кто то в какой то фразе спел как Хэлфорд, это что то ужасное? Или они обязаны у него спросить?)))

Hellbent


24 окт 2010, 16:11
В двух разных песнях Дерис выводит это самое "sinner" на хэлфордов манер. В самой первой вообще точная цитата из пристовской (вот неожиданность!) "Sinner". Для вступления If A Mountain Could Talk Тыквы безо всякой задней мысли скоммуниздили у Джудасов Rapid Fire. И это я ещё не особо вслушивался. Оммаж, типа? Но сказать ведь ничего нельзя: это же у меня проблемы. Жду спердобейся...

MeitaruWolf


24 окт 2010, 17:52
Cлушайте ваших Хэлфордов сколько влезет и не лезьте в эту новость... если так не нравится Хелловин, а о звуке точно не согласен... да и кого нету плагиата ? Помоему у Гаммы Рей ее еще больше...

Hellbent


24 окт 2010, 18:35
Новости позволяется комментировать только упоро... упёртым фанатам группы? Не знал, пардоньте. Кстати, мне нравятся Хеллы.
А звук гитарных риффов, как будто руку на грифе вообще не передвигают, и каша в припевах - это зашибись, да! Фишка!
P.S. У Гаммы ещё больше, согласен. Но их будем обсуждать в новости о "Гамме" - логично?

Adeptuz


24 окт 2010, 19:20
Сейчас в мире написано столько песен что сделать одну, ничем непохожую на миллионы невозможно.

MeitaruWolf


24 окт 2010, 19:34
Да просто непонятно, что народ от них ждет. Одно сделают - говно, другое тоже не нравится... Лично я не понимаю, как можно по некачественным записям судить об альбоме? Да и на грифе все там нормально передвигают) Песни мне нравятся.

hellfuck


24 окт 2010, 19:34
Альбом шикарный! Уже второй день слушаю - а уже серьезно прилип к уху...Очень необычно слышать у Хэллов бласт-биты. Материал действительно тяжелый. Нет таких заморочек и нагромождений как на последних двух альбомах, из-за которых нужно было раз десять прослушать, чтобы вьехать... По трэк-листу - открывается альбом не самой лучшей песней (на мой взгляд). А далее пошло-поехало...Могу выделить: "If A Mountain Could Talk" (мой фаворит на альбоме), " Are You Metal" (гимн металлу), "World Of Fantasy" (классные распевки, от которых в пляс пускаешься), "Long Live The King" (мощное начало с бласт-битами, напор), "Raise The Noise" (прикольное раздолбайское соло на дудке - чего стоит), "The Smile Of The Sun" (медляк в духе "If I Could Fly"), "You Stupid Mankind" (больше подходит для "Dark Ride" такой себе дарк-металл), " The Sage, The Fool, The Sinner" (перекликается с веселенькой и раздолбайской "Lavdate Dominvm" из альбома "Better Than Raw"), "My Sacrifice" (тоже привет временам Дарк райда)... можно все песни перечислить... В общем поклонники тыкв не будут разочарованы. Ну а те консерваторы, чье понимание Хэллов упрямо застряло на Киске, вторых Кипперах и принципиальном невосприятии Дериса - могут пропустить сей альбом, как они пропускали все альбомы последних двадцати лет...

Ataraksis


24 окт 2010, 21:07
Альбом хорош, как ни крути

Олмер


24 окт 2010, 22:17
Мне еще на прошлом альбоме показалось что Дерис закосил в "Kill it" под Хэлфорда на "Painkiller"=))) И теперь тут. Похоже любят они пристов послушать на досуге. По-моему это просто ради прикола сделано.
Хороший альбом вышел на мой взгляд. Пороха в тыквах еще много осталось=)))
З.Ы.: А вообще, вступление The Smile of the Sun похоже, но не полностью, на вступление "Forever Down" у Black Label Society.=)))

Hellbent


24 окт 2010, 22:30
Олмер, подъём! Ещё на Better Than Raw Тыквы изобразили Painkiller (Push). Приколисты такие приколисты!
P.S. Ули уважаю безмерно, но.

KindDemoN


25 окт 2010, 00:47
Hellbent,
Слышь, слушатель, а чё там, Дерис не пердит ещё, как Присты?
Я, говорит, не вслушивался :)))
Пиздец, ты смешной :)))

Hellbent


25 окт 2010, 09:59
"Слышь, слушатель, а чё там, Дерис не пердит ещё, как Присты?" - будут видео из студии - сверим.

Bohtvaroh


25 окт 2010, 12:42
Заявлять, что на новом альбоме плохой звук, или плохо играют музыканты - по-меньшей мере смешно. С поправкой на убогое качество звук гитар очень объёмный и модерновый. Про "зажимания" - без комментариев. Troll harder.

Альбом офигенный!

Vans


25 окт 2010, 13:02
"Альбом офигенный!"
Действительно. Даже в таком качестве.
Имхо претендент на альбом года.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


22 ноя 2010, 12:07
обидно, что его у нас издали с хреновой портянкой вместо буклета.
придется либо у пиратов брать, либо раскошеливаться на диджипак(