Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 16 авг 2014

Новое видео HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
"Straight Out Of Hell Live 2014", новое видео HELLOWEEN, доступно для просмотра ниже.

В октябре группа отправится в студию MiSueno, где начнет работу над новым альбомом, продюсером которого вновь будет Charlie Bauerfeind. Выход нового материала запланирован на май 2015 года.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

VolAn


16 авг 2014, 07:27
КЛАСС!!!

artmageddon


16 авг 2014, 09:55
Эти двое задолбали со своими пацановскими эмовскими стрижками, вообще не в кассу. Прям какой то Avenged Sevenfold ))

ein schwein


16 авг 2014, 11:14
Правда это не лайв, но зато как хорошо снят

Damien


16 авг 2014, 11:18
Шикарная песня, настоящий Helloween-овский боевик! Искренне рад, получил огромный заряд бодрости и оптимизма.

Tampa


16 авг 2014, 12:21
По-моему, очень скучно.

SS-ULTRA


16 авг 2014, 13:57
Нормальная песня. Вот только Дерис не нравится мне.....никогда не нравился.

Bumba


16 авг 2014, 17:53
Tampa, по-моему, очень прав. А еще эти ........... стриженные... Куда только Вайкат смотрит

Damien


16 авг 2014, 18:17
Я думаю, настоящие фэны Хэллоуина преспокойно обойдутся без "просвещенных" мнений Тампы, Бумбы и прочей, блеять, тумбо-юмбы...

Тампа, я заметил, вообще гиперэстет и сверхтонкий ценитель современной музыки. То ему фимозно, то скучно... Обличитель Чужого Скудоумия и уролог в одном лице, не иначе.

Waterfront


16 авг 2014, 20:16
Хороший видеоряд, и песня славная. Ждем альбома.

Waterfront


16 авг 2014, 20:18
Damien,
Чего такой БАРХАТ? Бумба пошутил же.

Damien


16 авг 2014, 20:24
Да? Что ж, значит, я, старый пень, уже не всегда способен разделять иронию и сарказм. :((

Edreiz


16 авг 2014, 21:12
We've got the power, we are divine....

Весьма неплохо. Добрый такой Helloween - прямо из (з)Ада!
Не хватает только кадра с молоденькой фанаткой topless :)

stary


16 авг 2014, 22:34
Мальчики чолочники уже в составе ?! На ЭМО потянуло ? Взрослые , именитые,серьезные дядьки ! Хотя вся серьезность прошла в восьмидесятые ! Имя имеет значение! Как говорят :" Чем бы дитя не тешилась ,лишь бы не за беременела "))

Damien


16 авг 2014, 23:59
Предыдущему комментатору (да и не только ему, судя по львиной доле здешних комментариев) определенно не мешало бы подтянуть родную речь в ее письменном воплощении.

LU777


17 авг 2014, 00:25
Да МОЛОДЦЫ!!!
Работают парни и выпускают новые песни и альбомы!!!

Ну а Всем недовольным.......Мы ждем ваших фантастических и Виртуозных записей!....может они будут достойны-только похвалы и Чудных рецензий!!!! :-)

r2d2


17 авг 2014, 00:50
спервадабейсясам:))
По теме, отличная песня и видео ряд.

Love is


17 авг 2014, 00:52
Мну нравеццо.
Так это по-русски говорится?

Waterfront


17 авг 2014, 01:00
>>Взрослые , именитые,серьезные дядьки ! Хотя вся серьезность прошла в восьмидесятые !
Лол, когда это хеллоуины были серьезными? На заре туманной юности, когда Каюшко свет Хансен леопёрдовые штаны носил? :)

Damien


17 авг 2014, 10:16
Waterfront, на заре туманной юности они в числе прочего записали композицию с казалось бы дурашливым названием "Gorgar" (фэнтезийный персонаж из комиксов), которая, однако, с чрезвычайной серьезностью повествует о вреде игромании*. :)

* http://www.pesni4u.com/katalog/zarubezhnyie-pesni/helloween/gorgar.html

Tampa


17 авг 2014, 11:23
Damien, я эстет, а ты сразу видно настоящий эксперт в сортах говна, гы.

Damien


17 авг 2014, 11:42
Ты, скорее, эстетствующий чистоплюй (прошу прощения за более раннюю терминологическую неточность).

Tampa


17 авг 2014, 12:02
Damien, пжл, только без рук. Я опасаюсь заразится страстью к ректальному митолу.

Bumba


17 авг 2014, 13:50
Damien, отжог!))))))))))) И чо вы так разошлись.

Waterfront


17 авг 2014, 15:24
Damien,
А, ну, тогда, они и сейчас много чего серьезного пишут. Сурьезная группа вообще. :) И сашкина чолочка тому совсем не помеха. :)

Damien


18 авг 2014, 01:46
Да не говори... Чтоб я так жил, погруженный в сурьёзность, на Канарских островах! :-)