Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

System of a Down

*



17 апр 2024 : 
SYSTEM OF A DOWN репетируют 'Cigaro'

11 янв 2024 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN наехал на Йе

8 дек 2023 : 
Басист SYSTEM OF A DOWN о крутых событиях, связанных с группой

26 окт 2023 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Из-за моих взглядов многие от меня отвернулись»

24 май 2023 : 
Басист SYSTEM OF A DOWN: «ЗСРНР меня не стимулирует»

15 май 2023 : 
Видео с выступления SYSTEM OF A DOWN

21 апр 2023 : 
SYSTEM OF A DOWN набрали миллиард

10 апр 2023 : 
Вокалист KORN на сольной пластинке басиста SYSTEM OF A DOWN

9 мар 2023 : 
Басист SYSTEM OF A DOWN завершает работу над сольным альбомом

25 окт 2022 : 
SYSTEM OF A DOWN что-то обещают. Но в 2023 году

19 июл 2022 : 
Участники SYSTEM OF A DOWN спели на улице

13 июл 2022 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «У нас есть дар, а мы растрачиваем его впустую»

10 июл 2022 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Мне не стыдно, что я голосовал за Трампа»

25 май 2022 : 
Басист SYSTEM OF A DOWN работает над тяжёлым проектом

3 апр 2022 : 
MACHINE GUN KELLY исполняет SYSTEM OF A DOWN

1 мар 2022 : 
Музыканты FILTER и QUEENSRŸCHE ответили барабанщику SYSTEM OF A DOWN

1 мар 2022 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «COVID — это только из-за денег»

24 фев 2022 : 
В чем отличие SYSTEM OF A DOWN от других?

15 фев 2022 : 
Лидер ANTHRAX с сыном исполняют трек SYSTEM OF A DOWN

25 ноя 2021 : 
Барабанщик SYSTEM OF A DOWN критикует COVID-меры в Лос-Анджелесе

18 окт 2021 : 
SYSTEM OF A DOWN исполнили новые песни

1 июл 2021 : 
SYSTEM OF A DOWN и PUCK HCKY выпустили мерч

11 июн 2021 : 
Как басист SYSTEM OF A DOWN делает деньги на кайфе

6 май 2021 : 
SERJ TANKIAN — о новом материале SYSTEM OF A DOWN

1 май 2021 : 
Вокалист SYSTEM OF A DOWN надеется, что группа ещё запишет новую музыку

29 апр 2021 : 
Участники SYSTEM OF A DOWN поблагодарили Байдена
Показать далее
| - |

|||| 6 янв 2020

Вокалист SYSTEM OF A DOWN об убийстве Касема Сулеймани



zoom
Вокалист SYSTEM OF A DOWN Serj Tankian придерживается мнения, что президент США Дональд Трамп преследовал исключительно личные интересы, когда отдавал приказ об убийстве генерала Касема Сулеймани.

«За месяц до слушаний в Сенате об импичменте и в год выборов Трамп убивает лидера Корпуса стражей Исламской революции. То же самое сделал Клинтон, когда начал бомбить Ирак до слушаний о своём импичменте. Мы говорим НЕТ НОВОЙ ВОЙНЕ!»

Сулеймани сыграл важную роль в распространении иранского влияния на Ближнем Востоке, которое пытались сдерживать как США, так и Саудовская Аравия и Израиль — главные противники Тегерана в регионе.

Генерала считали главным стратегом, стоящим за военными начинаниями Ирана. Он обладал почти одинаковым влиянием как в Иране, так и в Сирии, Ливане, Ираке и Йемене.

Он был движущей силой политики Ирана, направленной на создание регионального союза шиитских государств. В странах, где руководящие посты занимают сунниты, Сулеймани называли главным врагом.

Генерал Сулеймани сумел изменить расклад сил в сирийской войне в пользу Башара Асада и усилить влияние Ирана на Ирак. Его обвиняли в гибели сотен американских военных в Ираке и причастности к нападениям на Израиль.

На Западе он считался воплощением зла. США включили его вместе с другими иранскими официальными лицами в число террористов, обвинив в 2011 году в заговоре с целью убить посла Саудовской Аравии в Вашингтоне.

После убийства Сулеймани Хаменеи пригрозил США «жестоким возмездием». Он назвал генерала «международным лицом сопротивления».

«Мученическая смерть стала его наградой за непрестанную деятельность, которой он занимался все эти годы, — говорится в официальном Твиттере иранского лидера. — Хотя он и ушёл, но по воле Аллаха его работа и его путь не остановятся. Страшная месть ждёт преступников, которые запятнали свои грязные руки его кровью и кровью других мучеников вчера ночью».

SYSTEM OF A DOWN Singer Condemns TRUMP




Like!+4Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 янв 2020
Предвкушаю бурный процесс на ДС с неофициальной коллегией адвокатов США (петухов из РФ и Украины, и некоторых других поросят, севших на трактор), которые любят писать, о своей непредвзятости к внешним событиям и пытаются убедить, что их не интересует ничего, кроме внутренних проблем их державы.
6 янв 2020
Когда рок музыкант лезет комментировать политику в которой он ничего не понимает это глупо а тем более в политику ближнего Востока где всё сверх тонко и так было всегда. Оставьте политику дипломатам, юристам в крайнем случае военным и занимайтесь музыкой уж SYSTEM OF A DOWN это касается в первую очередь альбомов не было уже сколько лет ? Не когда ребятам всё в политике ))))))))))
6 янв 2020
> и занимайтесь музыкой уж SYSTEM OF A DOWN

в Стамбуле ждут их с гастролями)
6 янв 2020
Самое поразительное что иранцы близкие родственники Азербайджанцев с которыми армяне сейчас в больших контрах из за КАрабаха и дальние родственики с турками с которыми армяне тоже в контрах из за холокоста 2015 года . Но тут армянин горько переживает из за убийства иранца который всю жизнь в спецслужбах и за свою жизнь сам убил и приказал убить столько людей сколько этот армянин котлет за всю жизнь не сьел.
6 янв 2020
olly71 подскажи мне сколько людей было убито по приказу любого президента сша? хотя бы последних трех))) один на практиканту спустил - война в Югославии. другой за свою тупость импичмент получил - давайте с Ираном воевать. И уж не Системе предъявлять о политизированности, хотя бы тексты их почитай.
6 янв 2020
"иранцы близкие родственники Азербайджанцев"
Нет, не родственники совсем. Не то что язык у одних индоевропейских, а других тюрский и близок к османскому, даже течения разные. Если генетику брать, то у армян с турками и азербайджанцами тоже будет больше общего, чем с иранцами. Ну а то, что в нынешней элите есть сильное влияние иранской азербайджанской диаспоры, так это в духе времени. У нас и на украине схожая ситуация: русскоязычные евреи под одну руку с народными вождями, либо конкретно во главе кабинета.
6 янв 2020
n0b0dy А почему тебя интересует только сколько было убито по приказу президента США но как то не интересует сколько было убито по приказу президентов России ? Я думаю там цифры не сильно будут отличатся. Тебе реально жалко этого убитого иранского террориста -генерала ? Мне вот нисколько . Возможно на пару терр-актов на ближнем востоке будет меньше . Как говорится - Сдох Максим ну и х.. с ним.
6 янв 2020
Кстати, родители самого Танкяна в свое время сбежали из Ливана в Америку, а родители Малакяна из Ирака. Видимо, от хорошей и дружной жизни с основным населением этих стран. Иран в общем-то тоже недалеко ушел. Важно не то, что по генетике близко, важно то, что армяне исторически оказались в близком соседстве с мусульманами и очень сильно от этого страдали. Будь то Турция, будь то Азербайджан и тд.
7 янв 2020
The Sinner: важно даже не это, а то, что, блядь, сраная идеология (в данном случае - религия) вмешивается в разум народонаселения, заставляя индивидов становиться ёбаным стадом. Мусульмане, христиане, одесситы, содомиты, алисоманы, скинхеды, готы, гики. Ёбаный сука стадный адъ.
7 янв 2020
olly71 а почему ты вопросом на вопрос отвечаешь? ни разу не ответив, переводишь стрелки на президентов России, коих всего-то трое было))). и да, поверь, цифры будут отличаться на порядок. а про террориста: ответь , какие терракты устроил этот сулеймани против России? И что ж ты так радеешь за Middle East, если тебе они как максимы?
7 янв 2020
n0b0dy - Начнём с того что Иран это одно из немногих государств в мире которое не признаёт дипломатическую неприкосновенность . А это первейший признак цивилизиваности режима. Даже Гитлер отпустил советских дипломатов когда началась война. С такими вообще невозможно вести никакие человеческие переговоры . И не смеши тут народ по поводу трёх президентов России . Ты кого Медведева считаешь полноценным президентов ? )))))
7 янв 2020
olly71 Т.е. ты хочешь сказать, что когда штаты не выдают визы дипломатам других стран, чтобы те выступили в ООН - это признак цивилизованностти? Или попытки свергнуть законно выбранных президентов - это тоже цивилизованно? Покрывательство убийств мирных граждан своими вояками - и это цивилизация? По мне это дикость. И пусть амерские и английские дипломаты за базаром следят и тогда не нужно будет никакой неприкосновенности))) А что не так с недимоном? 4 года на галерах, грузин нагнул. Уж лучше чем борька-алкаш)))
7 янв 2020
n0b0dy, ты это аккуратнее с ними, Михаил Сергеевич им двери открыл для рок эн ролла (за пластинку Scorpions - Crazy World "побрекушки" деда-ветерана обменяли), замен того, что было, а Борис Николаевич им дал еще больше свободы - возможность грабить и убивать друг друга и ближних своих, ваучер, водку по 10 рублей на каждом углу, куда и ушел выше приведенный ваучер, приватизацию халуп (кость собакам), замен продажи подставным предпринимателям (экс-комсомольцам и цеховикам ебанным) стратегических предприятий и сущего пустячка - полной власти президента без парламента (конгресса, если по-клоунски); ну и посылки в котел тысячи не обученных военному делу юнцов ради бочки северо-кавказской нефти. Ясное дело, такое неприлично вспоминать в прогрессивных кругах, посему это все враки от ватников для ватников и других колорадов. Кстати, то, что конституцией жопу можно подтирать нынешнему режиму они должны респектовать именно Ельцину и его бригаде, но опять-таки нельзя святого Бориса всуе поминать, ведь он ассоциируется с эпохой их первого поцелуя в обосанном падике.
8 янв 2020
>>>>>Кстати, то, что конституцией жопу можно подтирать нынешнему режиму они должны респектовать именно Ельцину

А в чем проблема перестать подтирать ей жопу нынешнему режиму?
8 янв 2020
"А в чем проблема перестать подтирать ей жопу нынешнему режиму?"

Странный вопрос. А зачем им переставать это делать? У них есть клыки. В смысле, библия Дракуле стокера тоже не сильно настроение портила.
Вот если бы ему зубки вырвали, то, возможно, он по собственной воле после этого перешел на томатный сок, и не дошло бы до серебряных пуль и осинового кола.
9 янв 2020
Про чеснок ещё забыл)

просмотров: 28286

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом