Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Paul Stanley

*



17 ноя 2021 : 
PAUL STANLEY осуждает противников вакцинации

8 ноя 2021 : 
Умер отец PAUL STANLEY

5 ноя 2021 : 
Как готовит PAUL STANLEY?

25 окт 2021 : 
PAUL STANLEY скорбит по технику

24 окт 2021 : 
PAUL STANLEY о предписаниям учителям Техаса иметь альтернативынй взгляд на Холокост

19 окт 2021 : 
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены

1 сен 2021 : 
PAUL STANLEY здоров

29 авг 2021 : 
PAUL STANLEY о сражении с COVID-19

25 авг 2021 : 
PAUL STANLEY: «Как можно не быть фанатом METALLICA?»

9 июл 2021 : 
PAUL STANLEY критикует актрису за поддержку насильника

27 июн 2021 : 
PAUL STANLEY не против выпуска кулинарной книги

1 июн 2021 : 
PAUL STANLEY: «Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что жизнь конечна»

13 май 2021 : 
PAUL STANLEY — об операциях, которые у него были

6 май 2021 : 
PAUL STANLEY: «Отсутствие IRON MAIDEN в ЗСРнР — просто безумие!»

13 апр 2021 : 
Отец PAUL STANLEY пошёл на второй круг

24 мар 2021 : 
PAUL STANLEY сожалеет, что многие люди не хотят носить маски

21 мар 2021 : 
PAUL STANLEY — об участии Eric'a Singer'a в работе над альбомом SOUL STATION

16 мар 2021 : 
Новое видео SOUL STATION feat. PAUL STANLEY

13 мар 2021 : 
PAUL STANLEY не считает, что рок мёртв

12 мар 2021 : 
PAUL STANLEY: «Мы с GENE SIMMONS никогда не были так близки»

8 мар 2021 : 
PAUL STANLEY: «Я так рад второй дозе!»

4 мар 2021 : 
PAUL STANLEY отреагировал на избиение азиатоамериканца

19 фев 2021 : 
Новое видео SOUL STATION feat PAUL STANLEY

17 фев 2021 : 
PAUL STANLEY привился

11 фев 2021 : 
PAUL STANLEY опечален смертью Мэри Уилсон

7 фев 2021 : 
Кавер-версия THE SPINNERS от SOUL STATION
Показать далее
| - |

|||| 19 окт 2021

PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены



*
zoom
*
* *
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS в рамках встречи с поклонниками вновь затронули тему увольнения из сериала Мандалорец Джины Карано за её слова о том, что нынешние демократы очень напоминают фашистов. На вопрос на встрече с поклонниками в Остине, смотрели ли музыканты этот сериал, Gene ответил, что «это одно из лучших шоу на ТВ», и добавил:

«Они должны были оставить девчонку, даже если у неё были другие политические [взгляды]. Дело не в политике, а в том, хорошая ли ты актриса».

Через несколько минут после этого Paul также высказался на эту тему:

«Послушайте, политические взгляды... Вся эта культура отмены так опасна. Идея, что люди не могут высказывать своё мнение.... Ведь в этом и заключается свобода. И потерять работу из-за того, что тебе есть что сказать — даже если я считаю это оскорбительным... Я должен с этим жить. К тому же она может надрать мне задницу!»

PAUL STANLEY And GENE SIMMONS Speak Out Against





Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 34 )

hansi_hrb


19 окт 2021, 16:49
такая вот современная демократия и свобода. Кто громче кричит, тот и прав.

Санчез


19 окт 2021, 16:55
Что? Евреи сказанули умную мысль, невызывающий кринж?

Mich


19 окт 2021, 17:46
Со слов многих знакомых в США, там сейчас плюс-минус все так и есть. Чем больше и громче критикуешь официальную повестку дня, тем больше шансов остаться без работы и с похеренной карьерой. Не нравится то, что происходит ? молчи и терпи. Такая вот свобода и демократия.

hansi_hrb


19 окт 2021, 18:05
Евреи сказанули умную мысль, невызывающий кринж?
-------------------------
а ты антисемит что ли?

ElectricRetard


19 окт 2021, 20:25
>а ты антисемит что ли?
Ага, меня тут тоже как-то забанили за фразу про Дреймана "как этот еврей заебал ныть про свою несчастную долю". Назвал еврея евреем, ахуеть ужас. Это все современные тренды?

Хочется прям вспомнить фразу из джентельменов:
- Тренер, он назвал меня черным уродом! Это расизм!
- Но ты чёрный, Эрни. И ты урод.

resurgamresponses


19 окт 2021, 20:36
не пойму, вроде она играла в фильме где ее мужа украли и н а органы хотели пустить. нормал актриса и боец.

Hellg


19 окт 2021, 21:18
>>такая вот современная демократия и свобода.
А разве когда-то было иначе? На новгородском народном вече оставался правым тот, кто громче всех орал.
Так было всегда))

HELLECTOR


19 окт 2021, 22:30
Конечно.
Просто Ханси там с своих Норвегиях как-то отлетел от Новгородского вече.
Как-то его уже парит культура отмены)
Приезжай к нам - тут настоящая справедливость во всём)

gravitgroove


19 окт 2021, 23:49
"Евреи сказанули умную мысль"

Не, ну это в духе такого:

"Что?!!! Ты pусский и пpи этом тpезвый?! Да не, быть того не может!"

ElectricRetard


20 окт 2021, 01:57
>"Что?!!! Ты pусский и пpи этом тpезвый?! Да не, быть того не может!"
А нэээ. У тебя здесь акцент на том, что все русские алкаши. А во фразе Санчеза мы не можем утверждать имел ли он в виду, что все евреи неспособны в умные мысли, или говорил о конкретно этих двух.

gravitgroove


20 окт 2021, 02:55
Ок, согласен. Но по мне к этим двум лучше всего подходит эпитет "тоpгаши". Во всяком случае это cпpаведливо к пеpсоне симмонса.

Санчез


20 окт 2021, 03:38
>а ты антисемит что ли?
Даже если бы и был им, что в этом плохого?

Magyar


20 окт 2021, 05:40
>а ты антисемит что ли?
А я на подобное отвечаю фразой "и что с того?" Если вообще считаю нужным кому-то там что-то отвечать. Ибо мне насрать на чье-то там мнение обо мне... Как сказал умный человек - мне все равно, что обо мне думают люди ибо я о них не думаю вовсе.

Tomahawk


20 окт 2021, 07:09
>забанили за фразу про Дреймана

А у меня история попроще - просто потёрли неодобрительный коммент про последний альбом Дистурбед. Так что, здесь админит или их отчаянный фанат, ну, или сам Дрейман.

Наугад


20 окт 2021, 07:47
2Tomahawk

... (шёпотом) или еврей...

Family Ghost


20 окт 2021, 09:02
>>>Евреи сказанули умную мысль

Разве евреи глупостью славятся? Не помню сказок про Хаима-дурака

Harry Gun


20 окт 2021, 11:22
ну евреи часто умные мысли высказывают, не все конечно)
ну тут они даже не то что умное что то сказали, скорее здравое, очевидное для вменяемых людей

GrimDeadReaper


20 окт 2021, 12:13
Magyar, вау, какой ты крутой! Наверное, самый популярный и авторитетный парень среди всей параллели шестых классов, да?

Magyar


20 окт 2021, 13:46

GrimDeadReaper, прикинь, да, старшаков из седьмого класса луплю только в путь))

hansi_hrb


20 окт 2021, 13:53
Даже если бы и был им, что в этом плохого?
--------------------
да ничего плохого в этом нет, вопрос то звучал без осуждения. ну и если даже да, то это естественно. Люди всегда ненавидят друг друга. Даже соседи соседей. Даже вот Россия казалось бы с Украиной мордами схожи и менталитетом, а и то на Донбасс влезли и крым аннексировали. Что уж говорить за евреев)
------------------
Как-то его уже парит культура отмены)
Приезжай к нам - тут настоящая справедливость во всём)

ну да, если чет в мире не нравится, то сразу завали ебало и приезжай в россию. В Москву. Вот тут то настоящие проблемы. Все остальное это мелочи и не заслуживает внимания пока жив путен и его правнуки. Кстати вчера у нас выдали репортаж, гдеактивисты фразу "шведские обстоятельства" призывают признать расистской, так как они унижает эммигрантов которые живут в швеции, так как используется в скандинавском регионе исключительно в негативном контексте. В Швеции ведь сущетвуют реальные проблемы от восточных фрименов. И тут может возникнуть мысль, ну сказали и хуле такого. Ну да, на фоне отмены людей за лайки под мнением о том что фемки и лгбт могут использовать хайп в целях наживы, это вполне себе интересная новость. Но опять же, хуле говорить пока не побежден великий темный властлин планеты Говно -путин.

hansi_hrb


20 окт 2021, 13:56
А я на подобное отвечаю фразой "и что с того?
------------------------
Чет напомнило https://www.youtube.com/watch?v=O7HoKCl8b78

hansi_hrb


20 окт 2021, 14:00
А разве когда-то было иначе?
---------------
та не было) но у меня была иллюзия пока не вырос

ElectricRetard


20 окт 2021, 14:54
>Даже вот Россия казалось бы с Украиной мордами схожи и менталитетом, а и то на Донбасс влезли и крым аннексировали.
Шел как то норвежец по темной стороне и уронил красную тряпку, а она хохлу и русскому как раз.

hansi_hrb


20 окт 2021, 15:00
а она хохлу и русскому как раз
------------------------
а за хохлов кстати в фейсбуке банят. Даже если написать улица семьи хохловых, что в киеве находится. Писал бы уже хохлу кацапу и москалю, так было бы толерантней.

timekiller61


20 окт 2021, 16:46
"и крым аннексировали"-это как по доброте или сдуру или по-пьяни дал соседу поносить галоши,тот ссал в них полвека,а когда решил забрать взад-свои галоши-оказывается-ты их "аннексировал".

timekiller61


20 окт 2021, 16:49
Дерьмократия (власть народа) показала на Юсландщине своё истинное лиццо.То ли ещё будет...

hansi_hrb


20 окт 2021, 17:35
то как по доброте или сдуру или по-пьяни дал соседу поносить галоши
--------------------
да похуй как это было. Решение было, бумажки подписали, а договор как говорится дороже денег. Например твоя жена решила дать бывшему, ты же будешь возмущаться, если договаривались хранить верность. Или такой ну ладно, пусть забирает, наверное по дурости или по пьяни расстались.

gravitgroove


20 окт 2021, 23:08
"хохлу кацапу и москалю, так было бы толерантней"

Москаль - опpеделяющий pусских вне Киева и дpугого центpа в сpедневековье, в последствии ставшим именем собственным для poссиян у жителей польши и укpаины ( поляки - шляхтичи всех pусских так вообще псиной кpoвью обзывали). Нет ничего оскоpбительного впpинципе в теpмине "москаль". С cдpугой стоpoны многие его уже как pугательство воспpинимают подобно для жителей сpедневековой Pуси и Речь Посполитая в чеpте оседлости, опpеделяющий этих жителей емким теpмином "жиды", что сейчас кpайне непpиятен уху потомков и воспpинимается ими одним из пpoявлений антисеметизма, либо юдофобии и шовенизма, лол. В слове хохол на самом деле тоже ничего ужасного нет, а вот слова кацап (в отношении poссиян) или poгуль (в отношении жителей укpаины) - куда более оскоpбительны в своей сути.

"Даже вот Россия казалось бы с Украиной мордами схожи и менталитетом, а и то на Донбасс влезли и крым аннексировали"

Это объективно так, однако...
Я не защищаю действие кpемля, однако их мотивы мне хоpoшо понятны, и ты, увеpен, пpекpасно знаешь pяд пpичин, из чего это случилось. Давай напомню. Если пеpеложить их на обычный человеческий быт, то пpoизошла банальная (пусть и не хаpакетеpная для каждого человека) месть за условное пpедательство (не наpoда, а элиты). Наpoд вообще ничего не pешает, он только толпой выходит под звук флейты и чьи-то сладкие уху лозунги, особенно когда в дополнение имеется нужда что-то изменить. Очень забавно, когда люди намеpенно это пытаются не замечать в дискуссии или указывая пpимеpы.


Да, и еще очень важный аспект юpидиского хаpактеpа и междунаpoдного пpава. Все помнят устав ООН о самоопpеделении, кто-то еще и конституцию укpаины читал касательно этого вопpоса, есть еще будапешстский мемоpандум. Все это вступает в конфликт между собой и наpушает устав, поэтому этой ситуацию так же пустили в обоpoт, почему нет?
Не пытался никого обидеть. Всем Миp.

hansi_hrb


20 окт 2021, 23:42
Мне кажется слова обидные настолько, насколько их воспринимает каждый конкретный человек. Евреи в польском языке до сих пор жЫды называются и ничего это никого не парит, так как негативного оттенка в их речи к конкретно этому слову нет. Крым кстати, мне вообще до лампочки, это я так как пример привел. Да как месть конечно может быть, Черноморский флот с его арендой, но "предательство" очень сомнительное. Страна сделала свой выбор, его надо уважать как ни крути. Хотя лично я считаю, что большинство украинцев не совсем понимают что такое европейские ценности к которым так стремятся. Одно предложение от власти сделать симки по паспорту показало, наксколько люди хотят быть европейцами. Это еще не затрагивая налоги, прозрачность передвижения и прописок всяких, дохода предприятий в общественном доступе итд итп. Но это лирика. В целом договор с этим крымом не был такой, типа вот вам полуостров, а не будете дружить отберем. Плюс еще донбасс, луганск, которые вообще не крым. И там были и есть не только шахтеры. А то что народ ничего не решает, это без сомнения. Тут не поспоришь.

Я тоже не пытаюсь никого обидеть, просто рассуждаю, всем мир, да.

gravitgroove


20 окт 2021, 23:54
"Черноморский флот с его арендой"

Ой, ну это дело отдельное, как и веpoятность того, что вместо него там стоял флот США, а у гpаниц Донбасса база НАТО с аэpoдpoм и pакетными комплексами. Это уже из сеpии удаpа на опеpежение, даже если тебя гопотой начнут считать, что и есть. Можно считать это паpанойей, либо адекватным стpатегическим действом, когда опыт пpoдвижения вблиз гpаниц PФ имелся с наpушениями договоpа.

Но еще дело в бабле, котоpoе вливали из года в год, так же тpанзитные договоpа по газу, общий бизнес во многих напpавлениях, план тоpговой зоны - все это было наpушено. Боюсь, этот конфликт затянется.

for example


21 окт 2021, 15:05
PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о путине, хохлах и москалях

Санчез


21 окт 2021, 16:00
for example, блин, хочу такой сабж теперь

Dem0niac


28 окт 2021, 01:38
"ну да, если чет в мире не нравится, то сразу завали ебало и приезжай в россию. В Москву. Вот тут то настоящие проблемы. Все остальное это мелочи и не заслуживает внимания пока жив путен и его правнуки. Кстати вчера у нас выдали репортаж, гдеактивисты фразу "шведские обстоятельства" призывают признать расистской, так как они унижает эммигрантов которые живут в швеции, так как используется в скандинавском регионе исключительно в негативном контексте. В Швеции ведь сущетвуют реальные проблемы от восточных фрименов. И тут может возникнуть мысль, ну сказали и хуле такого. Ну да, на фоне отмены людей за лайки под мнением о том что фемки и лгбт могут использовать хайп в целях наживы, это вполне себе интересная новость. Но опять же, хуле говорить пока не побежден великий темный властлин планеты Говно -путин."

Ух блять как же я проебал этот топик-то?

hansi_hrb, я рукоплещу стоя. Это лучший коммент на политическую тему из всех, которые я тут читал. Серьёзно.

hansi_hrb


28 окт 2021, 11:35
Dem0niac спасибо)