Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер вокалист METAL CHURCH 23
[= ||| все новости группы



*

KK's Priest

*



3 авг 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я всем обязан металлу»

26 июл 2021 : 
Новое видео KK'S PRIEST

23 июл 2021 : 
Выход дебютного альбома KK'S PRIEST отложен

22 июл 2021 : 
Новая песня KK'S PRIEST

11 июл 2021 : 
DAVID ELLEFSON не рассматривался как потенциальный участник KK'S PRIEST

9 июл 2021 : 
K.K. DOWNING считает, что доля его сольных партий в JUDAS PRIEST была недостаточной

8 июл 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Зачем останавливаться или меняться?»

5 июл 2021 : 
K.K. DOWNING — о сольниках ROB'a HALFORD'a: «Считаю, что это песни для PRIEST»

30 июн 2021 : 
K.K. DOWNING заявил, что JUDAS PRIEST угрожали ему судебным иском из-за имени KK'S PRIEST

29 июн 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Меня выставили плохим парнем»

26 июн 2021 : 
K.K. DOWNING хвалит альбомы с Ripper'ом

23 июн 2021 : 
K.K. DOWNING ожидал, что его позовут обратно в JUDAS PRIEST, когда Гленн Типтон отошёл от дел

21 июн 2021 : 
KK'S PRIEST — не версия JUDAS PRIEST

20 июн 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST испытывает «глубокое уважение» к IRON MAIDEN

17 июн 2021 : 
Новое видео KK'S PRIEST

17 июн 2021 : 
K.K. DOWNING — о KK'S PRIEST: «Я долго бился над названием»

16 июн 2021 : 
K.K. DOWNING начал работу над вторым альбомом KK'S PRIEST

11 июн 2021 : 
K.K. DOWNING — о названии группы

10 июн 2021 : 
TIM "RIPPER" OWENS — о сравнениях KK'S PRIEST с JUDAS PRIEST

1 июн 2021 : 
K.K. DOWNING выбрал «бога рока»

26 май 2021 : 
Войдет ли DAVID ELLEFSON в KK'S PRIEST?

19 май 2021 : 
Бывший барабанщик JUDAS PRIEST — об отсутствии на альбоме KK'S PRIEST

12 май 2021 : 
Новое видео KK'S PRIEST

10 май 2021 : 
Фрагмент нового материала KK'S PRIEST

6 май 2021 : 
K.K. DOWNING: «Настоящий дух JUDAS PRIEST находится внутри меня»

8 янв 2021 : 
KK'S PRIEST обещают альбом
Показать далее
| - |

|||| 17 июн 2021

Новое видео KK'S PRIEST



*
zoom
*
* *
"Sermons Of The Sinner", новое видео группы KK'S PRIEST, в состав которой входят бывшие участники JUDAS PRIEST K.K. Downing (guitar) и Tim "Ripper" Owens (vocals), а также A.J. Mills (HOSTILE), Tony Newton (VOODOO SIX) и Sean Elg (DEATHRIDERS, CAGE), доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из дебютного альбома "Sermons Of The Sinner", выход которого намечен на двадцатое августа на Explorer1 Music Group/EX1 Records.

Трек-лист:

01. Incarnation

02. Hellfire Thunderbolt

03. Sermons Of The Sinner

04. Sacerdote Y Diablo

05. Raise Your Fists

06. Brothers Of The Road

07. Metal Through And Through

08. Wild And Free

09. Hail For The Priest

10. Return Of The Sentinel

KK








Like!+13Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Corpsegrinder04


17 июн 2021, 18:27
Честно говоря, что та , что эта песня хрень.

gravitgroove


17 июн 2021, 18:48
у JP - то не много хитовых тpэков для мейнстpима, а тут вообще далеко. Метал и метал себе. Чисто для ценителей и стаpых всеядных фэнов.

Orgik


17 июн 2021, 19:18
Первая песня больше зашла вокалом, вторая наоборот музыкой тащит. А вот Риппер тут гнусавит, надо было строй опустить немного что ли. Или обработать вокальную линию немного :/

xandr2100


17 июн 2021, 20:22
Ну, пара этих песенок получше последнего высера Judas Prist, однозначно

ElectricRetard


17 июн 2021, 20:28
Они не лучше даже предпоследнего высера. А последний так и вовсе у них неплох.

SnakeZ


17 июн 2021, 20:41
Почему в последние годы метал компанды снимают такие убогие клипы? Даже Металлика с её бюджетами снимает откровенное Г.. последний нормальный клип у них I Dissappear

antonkharkovsky


17 июн 2021, 21:27
Напоминает сольники Хэлфорда. Не зашло. Хотя по музыке все четко

decided


17 июн 2021, 21:43
Песня зашла! Лирическая часть в середине - прекрасна! По вокалу на Хелфорда похоже, но оно и понятно. Ребята альбом будет бомбой, судя по саунду. Как бы Роб не застонал от ревности!

hansi_hrb


17 июн 2021, 23:08
Почему в последние годы метал компанды снимают такие убогие клипы? Даже Металлика с её бюджетами снимает откровенное Г.. последний нормальный клип у них I Dissappear
_---------------------------------------------

Потому что ретрограды лентяи без видения будущего

дрючба


17 июн 2021, 23:12
КуКу впал в маразм и уже не помнит, что и когда сочинял. А потрясти старой задницей охота. Конечно, будут слушать ради сравнения хотя бы. Но без Роба это всё вторично.

VAMPCUT


18 июн 2021, 01:12
хэлл бент, хэлл бент фор лэзер, ааааааааа..... я вот пытаюсь вспомнить- кто из этих гигантов 70-80х выдал на гора что-то реально вдохновенное в последние 15-20 лет. На ум приходит только "The devil you know" H&H. Может еще кто что вспомнит?

Артур Коури


18 июн 2021, 02:19
Э!

Круто ведь!

Артур Коури


18 июн 2021, 02:22
На уровне! Мощно. Лирично. Отличная композиция. Альбом наверное весь хитовый.

За клип отдельное спасибо. Давно металюги не снимали достойных видео.

Здесь всё готично и эпично. Эстетика - одним словом.

BeerElf


18 июн 2021, 04:39
Клипы снимают они, а смотреть стыдно нам.

Mich


18 июн 2021, 05:45
Да отличная песня, все драйвово, мощно, мелодично и слегка наивно, но это же и круто ! Рипер вообще красавчик, все так же в превосходной вокальной форме

nabastak_


18 июн 2021, 09:33
>> Клипы снимают они, а смотреть стыдно нам.
Не сказал бы, что прям стыдно, но что в унылая банальщина - это да. Замок, волшебное пламя , буууэ ...
Дамочки вроде ничо такие.

Поначалу вокал Рипера показался возмутительно спорным, но под конец понравилась песня.

Reflection


18 июн 2021, 09:36
Трэки у КК хорошие, получше его бывшей группы в нынешнем виде

Rutger


18 июн 2021, 11:51
Мне вот опять понравилось. Можно рассуждать о простоте и наивности, но композиторские приемы и аранжировка очевидно свидетельствуют о пристовском гуру. И как изящно и со вкусом у него получается! Мастерство не пропьешь и не пропиздишь в интервью.
С учетом того, что крайние Присты, которые Джудас, очень сильны, запахло реальной здоровой конкуренцией.

vasso


18 июн 2021, 13:24
визг мне точно не заходит аля Хэлфорд.

хэви- хэвем.

father


18 июн 2021, 21:25
У нас был один JP, а теперь их два:)
Трек крутой.

overgrin


19 июн 2021, 00:21
Для 80-84 го трек .....не плох
Но абсолютно тупая игра на гитаре,оставшаяся в прошлом.
Отстойный вокалист( визуально)
Ну кому это надо?

Svarg_1349


19 июн 2021, 01:07
Заебись! Супер клешированно, предсказуемо, заезженно. А хули вы ожидали от старины Кеннета? Даунтемпо бидтаун хардкор новой школы? Вне вышеотписавшиеся недовольные душнилы, выписаны из металлистов.

И да, это покруче нынешнего Judas Priest будет.

Alex Maher


19 июн 2021, 23:02
Альбом куплю, без вариантов, надеюсь, японцы по старой памяти выпустят на CD. Песня, как по мне, смесь Гамма Рей с Шиперсом и отчасти Judas Priest 1990. по крайней мере мне лично стало понятно, кто был основной автор музыки Painkiller.

ElectricRetard


20 июн 2021, 02:38
Ебать, это как нужно себе фанатские мозги накрутить, чтобы в этой срани услышать связь с Пейнкиллером.

Vrednushka


25 июн 2021, 08:28
Джудас прист получили пинка от Кеннета и Тима!

streame


26 июн 2021, 02:29
Инструментальная часть в середине - очень круто. Вокал - говно. Ладно еще высокий, но гнусавый вокал в нижнем регистре это пиздец... В общем норм, сойдет, например.

REDDER


1 июл 2021, 21:47
Iced Priest... Предсказуемо, что по вокалу Тима, что по саунду. Не скажу, что прямо очень жду выхода альбома, но определенный интерес есть. А кто-то мог предположить, что услышим что-то кардинально другое...