Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Dee Snider

*



13 фев 2024 : 
DEE SNIDER — фанерщикам: «Вы не должны находиться на сцене»

10 фев 2024 : 
DEE SNIDER озвучил череп

24 янв 2024 : 
DEE SNIDER исполнил AC/DC, TWISTED SISTER

29 дек 2023 : 
DEE SNIDER: «MICK FOLEY вдохновил меня на добрые дела»

24 дек 2023 : 
DEE SNIDER о главе Spotify: «Его нужно вывести на улицу и пристрелить»

7 дек 2023 : 
DEE SNIDER: «Свобода слова — это привилегия!»

26 ноя 2023 : 
DEE SNIDER об отношениях с Трампом

11 ноя 2023 : 
TOM WERMAN: «Без понятия, чего ко мне цепляется DEE SNIDER»

31 окт 2023 : 
DEE SNIDER: «Главный враг свободы слова...»

24 окт 2023 : 
DEE SNIDER рад, что ЦАХАЛ использует его песню

21 окт 2023 : 
DEE SNIDER завязал с музыкой

16 окт 2023 : 
DEE SNIDER: «Зачем мне в политику? И на пляже хорошо!»

21 сен 2023 : 
Новые комиксы DEE SNIDER уже осенью

8 сен 2023 : 
DEE SNIDER о решении METALLICA исполнять в туре два разных сета: «Это делается из эгоистичных побуждений»

13 авг 2023 : 
DEE SNIDER: «Старичьё, чо вы со сцены никак не можете свалить-то?!»

13 июл 2023 : 
DEE SNIDER: «Я умеренный, и мы — сила!»

11 июл 2023 : 
DEE SNIDER — о ЗСРНР: «Они элитарные ё-бо-бо!»

21 июн 2023 : 
DEE SNIDER: «Каким я был, таким я и остался»

18 июн 2023 : 
DEE SNIDER — о том, почему он продал права на свои песни

10 июн 2023 : 
DEE SNIDER: «Закэнсилить меня кишка тонка!»

7 май 2023 : 
DEE SNIDER: «Для меня было честью принять приглашение на гей-парад, ну как же так?!»

5 май 2023 : 
Выступление DEE SNIDER'a отменили из-за поддержки сообщения Paul'a Stanley

11 апр 2023 : 
Кукла DEE SNIDER

1 мар 2023 : 
Новая книга DEE SNIDER уже весной

20 фев 2023 : 
DEE SNIDER: «Шоуменство у меня получается лучше, чем у Дио и Alice Cooper»

29 янв 2023 : 
DEE SNIDER — об использовании песни TWISTED SISTER политиками
Показать далее
| - |

|||| 10 июн 2023

DEE SNIDER: «Закэнсилить меня кишка тонка!»



zoom
В интервью "The Chuck Shute Podcast" DEE SNIDER обсудил недавнюю размолвку с ЛГБТ-сообществом:

«Поскольку сейчас месяц гордости, я не собираюсь так сильно вскрывать эту зияющую рану. Люди просто хотят, чтобы я сказал больше. И я все сказал.

Они пытались отменить меня, потому что я на сто процентов не разделял взгляды общества, которое хотело, чтобы я был главным маршалом их парада, общества, которое я поддерживал и боролся вместе с ними на протяжении десятилетий.

Как родитель, я не согласен с возможностью детей принимать осознанные решения в возрасте пяти, шести и семи лет. У меня четверо детей, и скоро у меня будет — с минуты на минуту, кстати, — пятый внук, и, по моему взвешенному мнению, они не в состоянии принимать такие решения. И они, типа, "отменили" — не только шоу, но они преследовали меня и называли трансфобным.

Я чертовски хороший писатель. Вы читали мою книгу. Вы знаете мою речь в Вашингтоне. Я достал перо, которое могущественнее меча, и опубликовал свою речь на Facebook... Вы можете зайти [на мою страницу в Facebook] и посмотреть, что я сказал, хотя это было довольно широко освещено в СМИ. И если Paul Stanley извинился, то я не извиняюсь. Не в том случае, если я не сделал ничего плохого. Я первый извиняюсь, когда облажаюсь. И я просто изложил суть дела. И [было] несколько человек здесь и там, "'Dee ноет".

Вы не откэнсилите меня. Вы не заткнете мне рот. И суть была в том, что сообщество — сообщество LGBTQIA+, и какие бы буквы мы не добавляли — им нужна поддержка не только тех, кто согласен с ними на сто процентов, им нужна поддержка среднего звена, а именно к нему относится большинство из нас. Им нужно, чтобы люди из этой середины приняли их и признали их права и то, кем они являются. Но это не значит, что мы должны — я использую слово "преданность" — испытывать преданность и преклонение перед каждой мелочью, которую они говорят. Кто соглашается со всеми деталями того, что кто-либо говорит? Поэтому я просто надавил на них в ответ. Все отступили. Они были шокированы. Потому что большинство людей просто извиняются или сворачиваются калачиком.

Я не шутил, когда написал "We're Not Gonna Take It"... Вы собираетесь преследовать парня, который написал "We're Not Gonna Take It"?" И они собирались использовать мою песню в качестве своего боевого клича. Почему? Потому что она такая вызывающая. И я живу в соответствии со своими словами. Во мне ничего не изменилось. Я не говорю, что я не вырос и не стал лучше - моя жена говорит: "Ты всегда стараешься быть лучше"; так и есть, и я стал лучше - но моя основная система убеждений никогда не менялась, и я по-прежнему стою и верю во все, за что я всегда стоял и во что верил. Так что не преследуйте меня. Я самый худший человек, за которым стоит охотиться, потому что я потом приду за тобой!»




Like!+19Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 июн 2023
Проблем же нет больше в мире.
Like!5  Dislike!1
11 июн 2023
Don Huan, жопа - ворота в ад, пизда - райские врата
Like!1  Dislike!5
11 июн 2023
Молодец Ди. Это как если бы у Ньюджента был мозг.
Like!11  Dislike!3
11 июн 2023
Очень корректно на мой взгляд сказал. И, да, иногда в жизни бывает важно кого-то поддержать, даже не полностью и не во всем соглашаясь. Удивительно, не правда ли?
Like!5  Dislike!2
11 июн 2023
Из всей этой тирады я понял что у него жена 4 детей и 5 внуков но ему скучно быть с ними и поэтому он постоянно в интернете с кем то воюет . Короче хуёвый муж отец и дед
Like!6  Dislike!6
11 июн 2023
Вроде этот кекс каминг аут делал ещё в журнале Ровесник...
Like!7
11 июн 2023
Mad Katz, это было в Комсомольской правде
Like!4
11 июн 2023
А ведь реально он испортил настроение всем дефективным ( любителям наряжаться в женское), когда признался, что он обычный самец человека.
Like!3  Dislike!6
11 июн 2023
gravitgroove, это-то всё понятно, лучше вот что скажи - ты Godflesh новый послушал? Я послушал, и всё ещё ничего не понял, как и после первого сингла, что обсуждали.
Like!1  Dislike!1
11 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, можно влезу немного?
Хороший альбом, только мне не понятно, почему его сравнивают с Pure (из-за названия разве только), по мне ближе к 1996 - Songs of Love and Hate и 1999 - Us and Them. Построен на хип-хоп битах, звучит с одной стороны олдскульно, с другой - не скучно и не старчески, как это было с 2014. Вообще Бродерик - удивительный человек, столько лет пишет музыку и все равно остаётся интересным, хоть уже новых революций и не свершит.
  Dislike!1
11 июн 2023
Dead Count, конечно можно, я всегда рад обсудить музыку!
Ну, я сравнений с Pure не видел пока, хотя особо и не искал.
Всё верно, ещё gravitfroove сказал, что на Us and Them похоже, я с этим согласен, хотя доля брейкбита гораздо меньше, биточки действительно хип-хоповые. У меня пока такое мнение - мне в целом альбом не понравился, хотя Father и последняя письма с длинным названием очень круты. Всё остальное... не похоже на песни, и слушается не очень интересно. В мире хип-хопа есть термин "микстейп", когда это вроде не какой-то собранный альбом с песнями, а намешано всё подряд. Так вот, новый Godflesh слушается именно так. Я, может быть, ещё не просек фишки, буду слушать ещё. А насчет 2014 - блин, а мне офигенно как нравится, до сих пор залетает на ура мне, а Post-Self ещё больше нравится, его финальные звуки просто завораживают. Честно, я ждал поворота в эту сторону - некого... сближения к обратно-параллельной траектории с Jesu что-ли. То есть Jesu такой мечтательный, но с тяжелым звуком, а тут наоборот, звук более легкий, но атмосфера тяжеленная. Может, в этом и дело, что я ждал совсем другого. Ну и да, Бродрик очень крутой. Ты слушал фит Jesu с Sun Kil Moon? Пока ни одного живого человека не встретил, с кем можно обсудить что-то, к чему приложил руку Марк Козелек.
  Dislike!1
12 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, нет, я дважды пытался подступиться к Jesu вообще, и это второй (после Final) проект Бродрика, который остался мной непонятым, так что не отслеживаю его активность в рамках Jesu.
Post-Self на контрасте с A Word Lit Only by Fire (кстати, Decline and Fall до него мне ближе) очень приглянулся, отличное определения вектора ты выше написал, и по части его концовки тоже соглашусь - он настолько опустошает/погружает втранс, что после окончания альбома нужно время, чтобы вернуться в реальность/прийти в себя; очень ценю это в рамках альбомов и таковых навскидку могу припомнить не так уж много - Ulver - 2007 - Shadows of the Sun, например. Новый в части битов не так уж и далек от Post-Self, но настроение иное. Я пока слушал всего два раза, но однозначно вернусь, в коллекции он обязательно со временем появится, как и Post-Self - все остальные давно есть и регулярно прослушиваются.
Like!1
12 июн 2023
Dead Count, final был первым проектом Бродрика, что я услышал, альбом Black Dollars. Там нще трек был My Body is Dying Machine, вот до сих пор меня в какое-то непонятное состояние вводит, очень похожее с тем, как на меня действует последниц на сегодняшний день альбом Boards of Canada. А Jesu был вторым проектом) Мне он нравится, но не считаю, что идея скрестить медленный металл с шугейзом сработала в нем до конца. По мне так эталонный звук Jesu должен примерно повторять стиль песни Anthem - медленные низкие гитары, живые барабаны, и протяжный вокал с кучей хвостов из реверберации и дилэя. Jesu все-таки немножко по-другому звучит. Вообще потенциал шугейз-металла никто так нормально не реализовал, ни Frawn, ни Loathe, ближе всего Hum подошли к этому на последнем альбоме, но вокал совсем не тот. Но это уже другая история…
Techno Animal Бродрика слушаешь? Офигенное музло тоже.
13 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, techno Animal не совсем Бродрика, там Кевин Мартин важную роль играл, равно как и во многих их совместных проектах. Записи у них отличные и все разные, поражаюсь их продуктивности. В дискографии ТА любимый, наверное, 1995 - Re-Entry за удивительную гипнотичность, обстоятельность и чувство звука. Несмотря на пугающий хронометраж, слушается он отлично, особенно ночью.
Видимо, мы разными путями к творчеству Джастина пришли - я от наиболее "металлических" и ранних к индустриально-электронным и хип-хоповым, а ты - от шугейза.
13 июн 2023
Вашингтон Ирвинг, собственно, тут уже все сказали. Это очень похоже на Song of love and hate (лучший, на мой взгляд, альбом дуэта (тогда это было трио)), но с звучанием драм машины, которой не было на альбоме 96 года, ибо там был барабанщик Primus, и с некоторой оглядкой в сторону собственных ритмов на Selfless (Crush my Soul) и Pure (Mothra и Spite) и мини -альбома Coldworld. Само собой уже не такое сырое подвальное /домашнее производство (увы!) Много хип-хопа и фанка в ритме, и меньше брейк-бита, как это было на Us and Them. Но альбом никак не удивил. Godflesh вообще перестал сильно удивлять после Selfless, а просто стал нравится и не вызывать дискомфорта, но при этом берет мрачнгй атмосферой и кровожадной агрессией вокала JK.
13 июн 2023
gravitgroove, разве те же 1996 и 1999 не удивили в момент выхода или ознакомления с ними? Особенно второй. Понимаю, что он несколько в духе времени, но это явно оригинальный релиз, аналогов которому не припомню.
11 июн 2023
Никогда не нравился этот дергунок , написавший книжку-пособие подросткам-как правильно лысого гонять, основанную на личном опыте.
Like!2  Dislike!10
11 июн 2023
Яжемать, у меня четыре личинки и 5 подличинок,
Like!2  Dislike!1
12 июн 2023
Худ. фильм "Куколд разбушевался".
Like!2  Dislike!2
16 июн 2023
Понадобится, прихлопнут как комара вместе с его титаническим шнобелем

просмотров: 5056

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом