Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



17 мар 2024 : 
Все билеты на концерт KORN проданы

11 мар 2024 : 
KORN отметят юбилей осенью

23 фев 2024 : 
Барабанщик KORN: «Мы не боимся экспериментировать и пробовать новое»

26 дек 2023 : 
Вокалист KORN о сотрудничестве с ADIDAS

20 окт 2023 : 
KORN замутили с ADIDAS

19 сен 2023 : 
Новое от KORN стоит ждать в 2024

19 июн 2023 : 
Альбом KORN выйдет на виниле летом

5 фев 2023 : 
KORN выпустили новый ЕР

19 янв 2023 : 
Косметика от KORN

1 дек 2022 : 
Барабанщик KORN открыл новую серию на YouTube

25 окт 2022 : 
Басист KORN: «С ребятами у меня ровно»

5 сен 2022 : 
Барабанщик KORN — о важности бизнес-знаний

1 сен 2022 : 
KORN выступили без MUNKY

21 авг 2022 : 
AMY LEE присоединилась к KORN

5 авг 2022 : 
Музыканты KORN: «А металлистов всё больше!»

5 июл 2022 : 
KORN не выступили в Испании

4 июл 2022 : 
Вокалист KORN обрёл радость жизни

28 июн 2022 : 
Fieldy ещё не готов к туру с KORN

21 июн 2022 : 
Барабанщик KORN: «Мы скучаем по Fieldy»

20 июн 2022 : 
Гитарист KORN — об альбоме "Untouchables"

18 июн 2022 : 
Видео с выступления KORN

20 май 2022 : 
Видео с выступления KORN в церкви

18 май 2022 : 
Кавер-версия KORN от GINA AND THE EASTERN BLOCK

22 апр 2022 : 
Новое видео KORN

29 мар 2022 : 
В автобус KORN стреляли

16 мар 2022 : 
Барабанщик KORN: «Странно играть без Fieldy»
Показать далее
| - |

|||| 10 окт 2011

Вокалист KORN о Стиве Джобсе: "Этот парень был гением"



zoom
Фронтмен KORN Jonathan Davis писал музыку на компьютерах Mac Apple в течение многих лет. Поэтому The Pulse Of Radio попросили его прокомментировать смерть основателя компании Apple Стива Джобса, который умер 5 октября в возрасте 56 лет после долгой борьбы с раком.

Davis сказал следующее: "Он вытащил компанию из банкротства, развернул ее в верном направлении, сделал из нее стиль жизни, простой и ясный. Я думаю, этот парень был гением. И я люблю эту продукцию. Вообще, я не пользуюсь iPhone, их я ненавижу, но у меня есть iPad и мой iPod Touch, всю музыку я пишу на Mac-е... все эти штуки, которые он создал, просто восхитительны. Мне жаль, что он умер. Мое сердце с его семьей и Apple, и я надеюсь, они смогут правильно распорядиться его наследием".

Джобс был одним из основателей Apple в 1976 году, через 10 лет он покинул компанию, а еще через 10 лет вернулся и вывел Apple на уровень крупнейшей инновационной компании в мире.

iPod изменил представления людей о прослушивании музыки, а iTunes надолго изменил способ покупки песен и альбомов.

KORN выпустят десятый студийный альбом "The Path Of Totality" 6 декабря, в записи которого участвовали известные продюсеры даб-степ и электронной музыки.

Группа начнет месячный тур в поддержку альбома с 3 ноября в Бостоне.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 окт 2011
еще бы он не был гением - продавал обычные телефоны с сенсорным экраном (не лучшие) и простейшие плееры (тоже весьма средние) в 10 раз дороже себестоимиости, пиарил это будь здоров, а другие страны отдавали не за что свои деньги, нефть и газ США. Что бы торговать воздухом надо быть гением однозначно, я бы например какое нибудь обычное говно не спихнул массам под видом супер-пупер наноговна, т.к я не гений... хотя и сам бы не купил это наноговно, предпочтя аналогичный товар с менее пафосными амбициями, который в разы дешевле, а иногда и лучше
10 окт 2011
кому-то мама отказала в айфоне
10 окт 2011
saaddy +1 ;)
10 окт 2011
saaddy дело говорит)) + 1
Можно как угодно относиться к продукции Apple , но все равно придется признать, что эта компания является довольно заметной на рынке.
10 окт 2011
antohn, ))) особенно плееры лучшие))
10 окт 2011
Jok3r +1
Freehh +1
Cowon лучше чем айпод.
HTC вроде бы лучше чем айфон. (я в мобильных особо не разибраюсь у самого самсунг за 900 рублей :D )
Всем ихним продуктам есть более лучшая и дешёвая замена. Но попробуй это сказать массам, эйфория из за всяких айфонов затуманила мозги. Кстати почему именно в России такие дорогие айфоны?
Уважаю Джобса за создание компьютерной мыши.
10 окт 2011
Изюминки нет? Как раз он звуком своим и славиться.
Я лично не спорю, действительно Джобс иноватор, такие люди редкие, я просто хотел сказать что есть у него изобретения и получше.
Бил похуже будит)))) вот он действительно деньги из воздуха делает.
10 окт 2011
Чтобы была "изюминка в звуке", надо просто брать хорошие наушники. Как может прийти в голову ловить ее за счет источника (а мы говорим не о стереосистеме, а о плеере, с которым в метро ездят) - без понятия совершенно.
10 окт 2011
Кстати в стандартной комплектации айподов уши весьма посредственного качества (до 2010 точно, сейчас может что то изменилось уже, но раньше сами узеры жаловались на то что сразу приходиться брать к новому айподу нормальные наушники).
А айфон с современными КПК даже рядом не волялся, о никаком сравнении и речи быть не может. Айфон на функционал очень убог и являятся больше имиджевой вещью, оправданый потребитель их только какой нибудь бизнесмен-начальник старше средних лет, который кроме как звонить ничего с телефона не умеет, но показатся с гламурной дорогой цацкой, в кругу себеподобных, для него дело чести.
antohn, мне жалко тебя, реклама тлетворно сказалась на твоем сознании, если ты действительно считаешь что у аппл нет аналогов и их плеер с телефоном лучшие в мире))) пока такие люди есть, будут и "гении" - Джопс, Сергеем Мавроди и прочии
10 окт 2011
"Всем ихним продуктам есть более лучшая и дешёвая замена. Но попробуй это сказать массам, эйфория из за всяких айфонов затуманила мозги. Кстати почему именно в России такие дорогие айфоны?"

потому что у них пиаркомпания многомилиардная, надо чем то окупить. А в россии аппл начала промывку мозгов сравнительно недавно, нежели в японии, сша и европе, с нуля работают, так что надо платить за прорыв на рынок.
З.Ы уважаю пиар от аппл, никогда бы не подумал что люди на столько тупы, что могут только под действием обычной рекламы бежать занимать очередь стоять в ней 24 часа (!) не зная даже возможностей товара, драться за него, давиться, быть готовым отдать любую сумму, а то и душу продать (начало продаж айфон в мире)
З.З.Ы Варг бы не одобрил
10 окт 2011
>Уважаю Джобса за создание компьютерной мыши.

Я не смог сдержать смех.
10 окт 2011
Freehh убедительнее вокалиста Korn :)
10 окт 2011
Безусловно, мир потерял великого человека. Одного из самых великих людей своего времени
Почему? Глупый вопрос. Этот человек достигал каждой цели, которая была перед ним поставлена. Каждая его идея была просто феноменально успешна.
По порядку:
Он создал PC, всю его концепцию, буквально начиная с гаража с микросхемами.
Он создал Mac OS - операционную систему, мать всех десктопов, что есть сейчас.
Он со-основатель студии Pixar, его студия создала отрасль 3D анимации в кино.
Этот человек создал iPhone. Честно, мне не интересно, кто там не любит Айфоны - все причины, за что хейтеры его хаят - абсолютно примитивы и не конструктивны. Телефон, насегда изменивший мобильную индустрию.
Он создал iTunes - революцию в распространению музыки. App Store - революцию в распространении приложений.
iPad - создал отрасль планшетных ПК.
Он сделал APPLE самой дорогостоящей корпорацией в мире. На бирже стоимость ее ценных бумаг варьируется от 300,000,000,000 долларов.
Каждая, абсолютно каждая его идея была ФЕНОМЕНАЛЬНО успешна.
"А чего добился ты?" (c)
Самое смешное, что всякое быдло, которое по каким-то причинам не может купить себе айфон, - всячески его хаит. И при том умудряется считать чужие деньги и деньги Apple. Среди быдла также считается, что айфон - понты. В России, к сожалению - да. Нищеброды любят покупать себе айфоны, чтобы понтануться перед пацанами, чего тут скрывать. Я ни разу не рассматривал айфон, как нечто "драгоценное". Это просто телефон - такой же, как и любой другой. Пользуюсь им давно, не потому что круто, а потому, что удобно. Не буду говорить ничего про Андроид - тоже хорошая ОС, каждый вибирает то, что больше нравится.
Про айподы так вообще смешно. iPhone звучит лучше любого телефона-конкурента на рынке, и это - факт. Айпод имеет тот-же ЦАП, что и айфон. Айпод имеет очень гибкую настройку звука, что позволяет ему звучать лучше Ковонов. Почему лучше? Потому, что:
A) Ковоны наворочены сверху до низу разными улучшайзерами, которые да, субъективно делают звук лучше. Айпод же их лишен. Поставьте пресет нормал на айподе и на, скажем, D2 - айпод будет звучать качественней (по крайней мере на моих Клипшах).
Б) Как я уже сказал, на айпод куча софта. Один из них - непревзойденный параметрический эквалайзер, который, в отличии от ковоновских "фишек" не создает иллюзию хорошего звука, а действительно делает его. Понятно, что на хорошей акустике, эквалайзер - крайняя мера, если наушники слишком яркие, или наоборот - темные. На портативе же это самый лучший способ сделать звук лучше.
Особенно печально за людей, которые не понимаю вышесказанного. Людей, которые считаю Apple корпорацией зла. Ведь Стив никого не обкрадывал, не убивал - до политиков ему далеко. Он предлагал продукт - востребованный, современный, да - модный, но главное - качественный. До качества Apple конкурентам тоже далековато.
Хейтеры, а точнее бездумное стадо - бейтесь головой об стену, а лучше - прыгайте с моста. Я все сказал.
RIP, Steve.
10 окт 2011
"Про айподы так вообще смешно. iPhone звучит лучше любого телефона-конкурента на рынке, и это - факт"

это не факт, а бред, в одинаковых ушах он звучит так же точно как звучали копеешные звонилки от SE Walkman... по остальным пунктам тоже самое.

А так конечно - только истенное не быдло способно понять различие между обычной компьютерной мышкой (например не совсем уже новой Х-7) и мышкой от Аппл, похожей на белый кусок мыла и ценой такой что глаза выпадают из орбит... и прочих таких же примеров успешной маркетинговой программы Аппл.

Просто старина Джобс нашол способ впаривать людям именно что обычную "простоту" под видом новых технологий и т.д и т.п.
"Отмазу Уве Болла" можно сюда не лепить даже и не обязательно быть быдлом что бы понять, что Аппл двигает тупа пиар, расщитаный на как раз таки (как это не прискорбно) быдло - массу ничего не понимающюю и верящую болтавне и друг другу.

Не понять это может только ребенок которому мамка купила Айфон на пол зарплаты, а в школе оказалось что у соседа за партой китайская нокла функциональней напорядок))) точнее он это поймет, но не признает никогда... - как же так... это ведь тот самый айфон... это ведь тот же самый аппл... про него везде в нете пишут... это ведь как у ксеньи собчак... это ведь как в рекламе... это ведь японцы кирпичами от него гадят... как он может не быть лучше... и мозг взрывается
10 окт 2011
Многоуважаемый школьничек, для начала - "learn how to spell", а затем уж пиши свои никчемные высеры. Ты не привел ни одного примера КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а просто размазал тобою же и выковоренную соплю, точно также, как это делают твои соплеменники.
Да, Apple и Стив - гениальные маркетологи. Да, они очень успешно продают свой товар. Так за них порадоваться надо, тебе то что жить мешает? Чье-то превосходство над другими, и тем более - тобой?
Теперь, раскрою небольшой секрет - за Айфоны просто довольно много только в России. Загляни на сайт Apple и ты будешь невероятно ошеломлен: "Как так?! Да не может быть!" И то, наша цена вполне оправдана. Я не говорю о транспортировках товара, разных налогах, накрутку магазина (чтобы было, что кушать). И получаешь ты таки вещь, да, - распиаренную, но - абсолютно целостную. Мой айфон не выдал ни одной единой ошибки за год с лишним эксплуатации (к слову, как и у всех, кто его использует). На его экране без чехла нет ни единой царапины. Твои Самсунги, которые по классу стоЯт примерно там же (топовые, естественно), стОят не намного дешевле, а качество, которое они предлагают - просто смехотворно. Хотя сами аппараты неплохие, сам юзал какое-то время Galaxy S - ничего плохого сказать не могу, но - не iPhone, ни разу.

"Просто старина Джобс нашол способ впаривать людям именно что обычную "простоту" под видом новых технологий"

Господи, как можно быть настолько тупым? Он это смог! Да, мать твою! Его айфон копируют ВСЕ без исключения (ну кто-то копировал, а кто-то до сих пор выезжает за счет имиджа Apple). Но сам телефон стал первым успешным прототипом сенсорного смартфона, и заметь, только после успеха Айфона конкуренты начали разрабатывать свои продукты. Где, мать твою, твоя логика скрыта? В темных недрах твоего "моцка"? Он предложил качественный и в своем роде инновационный продукт, который положил начало новой вехе в истории развития высокотехнологичных устройств связи. Учи мат. часть, потом пиши.
11 окт 2011
deathamore, первое и последнее предупреждение за переход на личности.
11 окт 2011
>>>Он со-основатель студии Pixar, его студия создала отрасль 3D анимации в кино.
Каким конкретно боком он со-основатель Пиксар? Он перекупил акции компании уже тогда, когда она была вовсю работала (под другим названием тогда ещё). Ладно, вложил свои деньги в них - это тоже дело. Но он не имел отношения даже к разработке RenderMan, главного их технического инструмента.

просмотров: 7414

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом