Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 66
*Господа, а нам — очко! 43
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 35
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



27 мар 2019 : 
DAVID SILVERIA подал иск против KORN

8 фев 2019 : 
BRIAN 'HEAD' WELCH и CHAD GRAY исполнили кавер-песню KORN

7 янв 2019 : 
Вокалист KORN вернулся в студию

24 дек 2018 : 
BRIAN "HEAD" WELCH о новом альбоме KORN

19 дек 2018 : 
Гитарист KORN о новом материале: «Мы работаем с разными людьми»

12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2011

Новое видео KORN



*
zoom
*
* *
"Narcissistic Cannibal", новое видео KORN, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

ArtStar


27 окт 2011, 22:55
это жеж просто опизденительно!

Merzbow


27 окт 2011, 23:33
Как мне нравится эта песня! Насыщенна, свежа, интересна. Может и не зря от них гитарист с барабанщиком ушли, а то не вдались бы в эти эксперименты.

True gopnik


28 окт 2011, 00:13
Глупый вопрос, конечно, но: Если на этом сайте есть знатоки дабстепа ( или как называется это, вот с чем они сейчас экспериментируют), там вот эти "вау-вау-вау" это обязательный атрибут, который должен быть во всех композициях без исключения и без него - "не катит вааще и не дабстеп ни разу?"

Jotun


28 окт 2011, 00:50
Если ты имеешь в виду эти специфические скрэтчи - то да. Они пошли еще из гэрэджа, и теперь почти так же необходимы дабстепперам, как гроул - дэтстерам. Звучит этот эффект несколько... глупо. Есть дабстеп без подобных вещей - типа Burial, но то уже не дабстеп, а нечто, выходящее за рамки любой музыки вообще.

Jotun


28 окт 2011, 01:06
Аманес, умничай где-нибудь в другом месте.

Kliops144


28 окт 2011, 01:35
Песня чертовски хороша, особенно припев. На порядок лучше *гет ап*-а. Уже заслушал до дыр как только вышла, скорей бы альбомчег... Чувствую, будет очень крутой. Снова эксперименты, но надеюсь, что они оправдают себя в отличие от Untitled'2007

Amanes


28 окт 2011, 02:31
А где я умничал? Это же ты сказал что вобла обязательна в дабстепе, как гроул в дэте, хоть это и очевидная глупость, и дабстеп существовал задолго до тиражирования воблы. Ну и да, Скриллекс отвратный продюсер, это как Тиесто только в другом жанре, вы его хвалите и я иронизирую над этим.

Sintrell


28 окт 2011, 02:46
Клёвая музыка, надеюсь подобное смешение гитар и электроники войдёт в моду и будет что послушать, помимо этого альбома.

Иван Добски


28 окт 2011, 08:53
Аманес, умничай где-нибудь в другом месте. [2]

Куда уж бедному Скриллексу лезть-то, музыка тебе может и не нравиться - это одно, но вот отрицать его навыки просто глупо, он не раз доказывал это своими треками.

Deviant-Artist


28 окт 2011, 09:44
Атлична, атлична вощемта!!!

Jotun


28 окт 2011, 12:33
Ты, бле, читать умеешь, а? Какая, в пень, "вобла"? Я про скрэтчи говорил, между прочим. Что такое "скрэтчи", знаешь, не? Ты знаешь, сколько уже лет скрэтчи осознанно применяются в электронной и хип-хап-музыке?

Jotun


28 окт 2011, 12:40
Да, кстати, требую ОСМЫСЛЕННОЙ критики Тиесто и Скриллекса, а не тупого "они - говно". Иначе, Аманес, придется с тобой попрощаться, поскольку "КАГДА АСКАРБЛЯЙУТ ЭЛЕКТРОНИКУ - АСКАРБЛЯЮТ МЕНЯ ЛИТЧНА" (почти цитата).

Amanes


29 окт 2011, 04:34
Думаю удаление моего сообщения и тон моих собеседников свидетельствуют о недюжинных познаниях, и мне лучше признать свою несостоятельность и попросить их игнорировать меня в дальнейшем.

Жырная Борода


29 окт 2011, 10:23
"Снова эксперименты, но надеюсь, что они оправдают себя в отличие от Untitled'2007"

да ладно, последний раз лажа была аж в 2005м, с тех пор все годное.

Jotun


29 окт 2011, 12:30
Короче, Аманес, как всегда, уходит от прямого ответа, неспособен на конструктивную критику, не отвечает за свои слова и гонит пургу. Предлагаю забанить его, как существо абсолютно бесполезное, и даже вредное.

Жырная Борода


29 окт 2011, 18:05
кто тогда обьяснит чем тиесто плох? мне интересно.

Jotun


29 окт 2011, 18:52
Никто. Как показывает практика, Аманес из людей либо уходящих от ответа полностью, либо отвечающих не по сути, либо выдергивающих слова из контекста. Я бы сказал, что это фейк Юлии Тимошенко, если бы в данный момент она не испытывала затруднений с доступом в Интернет.

Edreiz


20 ноя 2011, 16:20
Хорошая песня! Хитовая.