Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 35
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



27 мар 2019 : 
DAVID SILVERIA подал иск против KORN

8 фев 2019 : 
BRIAN 'HEAD' WELCH и CHAD GRAY исполнили кавер-песню KORN

7 янв 2019 : 
Вокалист KORN вернулся в студию

24 дек 2018 : 
BRIAN "HEAD" WELCH о новом альбоме KORN

19 дек 2018 : 
Гитарист KORN о новом материале: «Мы работаем с разными людьми»

12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле
Показать далее
| - |
|||| 22 июл 2016

Новое видео KORN



*
zoom
*
* *
"Rotting In Vain", новое видео группы KORN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Serenity Of Suffering", выходящего 21 октября на Roadrunner. Запись материала проходила вместе с продюсером Nick'ом Raskulinecz'ом, ранее сотрудничавшим с FOO FIGHTERS, DEFTONES, MASTODON, RUSH и другими.

Трек-лист:

01. Insane
02. Rotting In Vain
03. Black Is The Soul
04. The Hating
05. A Different World (feat. Corey Taylor)
06. Take Me
07. Everything Falls Apart
08. Die Yet Another Night
09. When You're Not There
10. Next In Line
11. Please Come For Me

KORN To Release 'The Serenity Of Suffering' Album In October; 'Rotting In Vain' Video Premiere



kornserenitycdcover




Like!+22Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Kliops144


22 июл 2016, 16:08
1. Облога - сраное говно.
2. Песня - сойдет, хоть и очередной радио-мотивчик.
3. Лузьер - крутой поцан.
4. Клип - идиотский, даром что чела из сынов анархии подтянули.

Кароче, все как всегда, корн - пичалька. Пойду here to stay слухану.

Terminus


22 июл 2016, 17:28
"Эй, ребята, мы тут откопали забытый трек времен Follow the Leader, который не попал на альбом, теперь это наш новый сингл"
Какие-то такие у меня впечатления.

Heimdallr9


22 июл 2016, 18:03
А как по мне так на Follow the Leader совсем не похоже. Логическое продолжение предыдущей Парадигмы и отголоски 2002 и 2003.

StygianSaviour


22 июл 2016, 18:42
Облога норм, песня норм, тащемта все норм. Надеюсь, что будет больше песен в духе этой. Отличий от прошлого альбома мало, а это шикарно.

AsrielDreemurr


22 июл 2016, 19:41
Не понимаю опять недовольства некоторых... Что опять то не нравится на этот раз? Классная песня же, особенно по сравнению с прошлыми работами, хотя мне и предыдущий альбом частично понравился и я б его не назвал плохим. Чего стоит трек - Love & Meth, вообще замечательно звучал, мелодия из головы не выходила долго, часто переслушивал )

Kilops144, очень объективная критика.

YNWA


22 июл 2016, 19:59
Видеоряд хороший, песня норм, обложка годная (уж куда лучше, чем арт двух предыдущих альбомов).
В общем, ждем-с альбом.

Blackstar


22 июл 2016, 20:05
Да все отлично же, че начали то опять? Последний альбом, кстати, весьма недурный был. Новый сингл очень обнадеживает. Верю в динозавров!

Kliops144


22 июл 2016, 21:07
Да уж какой тут объективизм, когда они в который раз гитары приутюжили и вокал вывели вперед как в бойзбенде? Барабаны хоть радуют. Мне понравилась песня, тут не спорю, но продакшн отвратный.

Lenoge


22 июл 2016, 23:58
Сраные хейтеры ноют очередной раз. У вас на примете вообще есть что-то годное, или это реально позиция такая ? Не буду отслеживать ответ и скажу сразу: если есть, то это дерьмо.

WarSong


23 июл 2016, 00:23
Неплохо. На разок-другой.

Freestyler90


23 июл 2016, 06:05
Ну всяко лучше, чем дабстеп.
Качово и мелодично, в их стиле.
Но не хит, не хит...Хотелось бы большего

Black Lotus


23 июл 2016, 08:29
та в одну калитку пиздец

Scavenger


23 июл 2016, 08:50
Флэнаган в главной роли? А то, блин, поначалу подумалось, что это Джонни Депп...

Freestyler90


23 июл 2016, 11:50
Ну да, похож здесь. Также манерничает, аля Суинни Тодд)

Артур Коури


23 июл 2016, 16:47
Декорации норм, а клип примитивный, сказать точнее - вообще ни о чем. Посмотрел из-за Томми Фланагена, любимого перса "Сынов Анархии".

И этот новый ударник Коян... Он хотя бы парик надел. Не имею ничего против его музыкальных способностей, но выглядит он как мальчик-лол с этой ботанской стрижкой среди патлатых мужиков с дредами.

rassol


23 июл 2016, 23:09
Да это ж Пыр!

Freestyler90


24 июл 2016, 02:34
Артур Коури
Я в другом сайте читал обсуждение клипа, так там расписали на несколько абзацев смысл клипа, опираясь на предметы, показанные в клипе. Книга, её название, маленькая змейка, портрет на стене, так какой то философский и религиозный смысл) Возможно так не задумывалось, но расписал он там нормально так

Артур Коури


24 июл 2016, 12:15
Freestyler90
Может все действительно так, как вы сказали, а я высказался слишком грубо, но - такое первое впечатление )

ddcska


24 июл 2016, 18:35
Атлична !!!

korvolol


25 июл 2016, 04:47
>новый ударник Коян
проиграл с "нового"

Svarg_1349


25 июл 2016, 13:36
Ну что собственно тут сказать. Корн в своих лучших традициях. Не больше, но и не меньше. Всегда к ним был равнодушен, в этот раз может быть их послушаю.

Fall


23 авг 2016, 10:45
Хороший трек, очень мелодично, хочется подыгрывать головой, буду слушать и радоваться. А вот видео-клип так себе. Жду альбома.

Fall


23 авг 2016, 10:46
Хотелось бы эту в первую очередь послушать A Different World (feat. Corey Taylor)