Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?» 17
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



1 июн 2020 : 
Акустика от KORN

29 май 2020 : 
KORN перенесли европейский тур

12 май 2020 : 
Песня KORN в 22 стилях

6 май 2020 : 
Гитарист KORN: «Вернуться к проекту каверов, может, и самое то»

6 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления KORN

14 апр 2020 : 
Барабанщик KORN в маске Follow the Leader

22 мар 2020 : 
Новое видео KORN

20 мар 2020 : 
Гитарист KORN о коронавирусе: «Мать-природа собирает кармический долг»

23 фев 2020 : 
Гитарист KORN: «JONATHAN DAVIS вновь полюбил тяжёлую музыку»

24 дек 2019 : 
Вокалист KORN: «Каждый раз, когда я слышу "The Nothing", я плачу»

20 дек 2019 : 
Вокалист KORN о смерти жены и матери

14 дек 2019 : 
Документальные ролики от KORN

25 ноя 2019 : 
Концертное видео KORN

9 окт 2019 : 
Вокалист KORN: «Да мир совершенно слетел с катушек!»

25 сен 2019 : 
Новое видео KORN

6 сен 2019 : 
Новая песня KORN

24 авг 2019 : 
Виртуальный концерт KORN

23 авг 2019 : 
Барабанщик KORN о новом альбоме

2 авг 2019 : 
Новое видео KORN

2 авг 2019 : 
BRIAN 'HEAD' WELCH: «Я не говорил ничего плохого о KORN в разговоре с David'ом!»

2 авг 2019 : 
Бывший барабанщик KORN извинился перед коллегами

19 июл 2019 : 
Новое видео KORN

27 июн 2019 : 
Новый альбом KORN выйдет в сентябре

17 май 2019 : 
Гитарист KORN об Иисусе: «Моё сердце целиком принадлежит ему»

27 мар 2019 : 
DAVID SILVERIA подал иск против KORN

8 фев 2019 : 
BRIAN 'HEAD' WELCH и CHAD GRAY исполнили кавер-песню KORN
Показать далее
| - |

|||| 8 янв 2012

Гитарист KORN женился на актрисе в Париже



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению RadarOnline.com, гитарист KORN James "Munky" Shaffer женился на актрисе Evis Xheneti 2 января в Париже.

"Мы хотели пожениться в Париже потому что это наш город" - сказала Evis. "James сделал предложение на Эйфелевой башне, так что можно сказать, что нам было суждено пожениться именно там".

Свадьба прошла в духе 20-х годов прошлого века, в небольшой церкви на 200 человек на Сене. На свадьбе присутствовала небольшая группа людей: семья и друзья, среди которых была сестра невесты, вокалистка Xhoana Xheneti, менеджер KORN на протяжении 20 лет и один из лучших друзей Jeff Kwatinetz, а также тур-менеджер группы Jens Geiger.

Молодожены проведут медовой месяц в тайном месте в тропиках.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Dissonance


8 янв 2012, 22:16
А жена ничего. Ебабельная. Все таки молодцы, заработали кучу бабла на школьниках, своими примитивными высерами и теперь по парижам угорают и моднявые дабстепы пописывают.

Lenoge


8 янв 2012, 22:19
А тебя жаба давит чтоли ?

Vollstrecker


8 янв 2012, 22:48
Dissonance, хуйню несёшь! Корн - это уже легенда, целое поколение на них выросло. Они создали уникальный звук и тем самым добились популярности. Я понимаю, конечно, что на этом ресурсе популярнее всякие подвально-унитазные брутал дэт и тру блэк группы, но моё мнение, увы, иное.

Raised By Hell


8 янв 2012, 22:54
рад за него.Vollstrecker,а мне кажется,любителей альт.рока/метала и всяких там индастриалов тут намного больше)
@заработали кучу бабла на школьниках, своими примитивными высерами @ зря ты так, для своего жанра они много чего сделали.

saaddy


9 янв 2012, 00:11
Dissonance, в приличном обществе за такие высказывания в адрес чужих жен по лицу бьют

MAX DE SADE


9 янв 2012, 00:13
А с чего вы взяли, что господин Диссонанс из приличного общества?)

Alice Malign


9 янв 2012, 00:13
Vollstrecker, ах, так вам не нравятся подвально-унитазные брутал-дэт и тру-блэк-группы? Позвольте поинтересоваться, что вы тогда делаете на этом ресурсе, где абсолютно все новости посвящены глубочайшему андерграунду, а в топе-2011 первое место с огромным отрывом занял альбом "Nekrosodomy Goatkhaos" группы Darkened Forest Goattorture? Полно ведь сайтов, где контингент и администрация предпочитают всякую попсу и альтернативу типа Nightwish, Metallica и Korn.

Vollstrecker


9 янв 2012, 00:24
Ну я фигурально выразился, хотя тут действительно много таких, кто отстаивает концепцию "тру-митола".

Жырная Борода


9 янв 2012, 00:26
диссонанс спорол диссонанс )

Alice Malign


9 янв 2012, 00:27
Побойтесь Б-га. Те, кто кричит, что альтернатива и эксперименты с немитолом - говно, активно фапают на Эпику и прочие мелодэты с симфоблэками. Какой уж тут тру-митол.

Жырная Борода


9 янв 2012, 00:39
хм, вообще то диссонанс в восторге от "примитивных высеров" корна, он же прямо сказал )

dual-berettas


9 янв 2012, 01:06
> заработали кучу бабла на школьниках

сказал школьник

GeraldFromRivia


9 янв 2012, 01:17
"Мы хотели пожениться в Париже потому что это наш город" - сказала Evis. "James сделал предложение на Эйфелевой башне, так что можно сказать, что нам было суждено пожениться именно там"- а меня вот че интересует, чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 02:15
По мне так Париж - город восхитительный. Но всех он переть разумеется не обязан.

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 02:17
И Корн - основополагающая и по мне так пожалуй лучшая группа в своём жанре. А если жанр претит, то это уже совсем иной вопрос.

metalepsis


9 янв 2012, 02:31
всегда было интересно какие отношения в группах среди участников - дружат или просто "работают" вместе...

Andy-JC


9 янв 2012, 03:00
"в топе-2011 первое место с огромным отрывом занял альбом "Nekrosodomy Goatkhaos" группы Darkened Forest Goattorture"

сарказм?

XEIM


9 янв 2012, 03:04
Как по мне, последняя пластинка dir en grey "dum spirо spero" таки нагнула корн в их же жанре.

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 03:11
Я говорю не об отдельных работах, а в целом

XEIM


9 янв 2012, 03:29
Petrovich Sexy, я понял, просто от корн уже как-то ничего не ждешь, а эти ребята на протяжении 8-ми пластинок меняют звучание в лучшую сторону, добавляют новые вокальные приемы и шлифуют игру, при этом не претендуя на звание группы с мировым именем, поэтому называть корн лучшей командой в жанре как-то язык не поворачивается.

Edreiz


9 янв 2012, 07:25
Munky молодец! Счастья им в браке! Да и новый альбом Korn порадовал! Одобряю=)

Alice Malign


9 янв 2012, 09:11
>>> сарказм?

Что вы, как можно. Просто у нас тут есть особый, скрытый топ для элитных участников Дарксайда. Только если ты доказал, что мать родную продашь за подвально-унитазные брутал-дэт и тру-блэк-группы, ты достоин вступления в этот Внутренний Круг.

Freya2012


9 янв 2012, 09:55
Совет им да любовь!!!)))))и здоровых деток))))))))))

Kliops144


9 янв 2012, 10:00
А невеста-то худючая какая. По ходу Манки самый последний из участников группы попал в рабство)))) Долго продержался, уважуха, чо)

Жырная Борода


9 янв 2012, 10:28
" чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!"

согласен, гораздо лучше бы там смотрелась башня Газпрома )

Pushit


9 янв 2012, 12:37
останкинская телебашня

N1k1ch


9 янв 2012, 15:25
Совет да Любовь, что ещё)

Rogatoy Knyaz


9 янв 2012, 16:59
>>Dissonance, хуйню несёшь! Корн - это уже легенда, целое поколение на них выросло. Они создали уникальный звук и тем самым добились популярности. Я понимаю, конечно, что на этом ресурсе популярнее всякие подвально-унитазные брутал дэт и тру блэк группы, но моё мнение, увы, иное.

Надеюсь, это был сарказм. В противном случае, вам рекомендуется проследовать прямиком в биореактор, уважаемый.

Raised By Hell


9 янв 2012, 20:50
" чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!"
я вообще не понимаю,чем всем так франция нравится...

Jester_DL


9 янв 2012, 21:07
а девушка всамделе хороша)))))
рад за Манки

Loretta


10 янв 2012, 01:55
>>>Просто у нас тут есть особый, скрытый топ для элитных участников Дарксайда.
Это Вы про форум, да? ))

Alice Malign


12 янв 2012, 11:20
Нет. Этот топ настолько элитный и настолько скрытый, что мне вырвут язык и отрубят пальцы, если я скажу еще хоть что-нибудь о нем.