Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



7 янв 2019 : 
Вокалист KORN вернулся в студию

24 дек 2018 : 
BRIAN "HEAD" WELCH о новом альбоме KORN

19 дек 2018 : 
Гитарист KORN о новом материале: «Мы работаем с разными людьми»

12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике
Показать далее
| - |
|||| 8 янв 2012

Гитарист KORN женился на актрисе в Париже



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению RadarOnline.com, гитарист KORN James "Munky" Shaffer женился на актрисе Evis Xheneti 2 января в Париже.

"Мы хотели пожениться в Париже потому что это наш город" - сказала Evis. "James сделал предложение на Эйфелевой башне, так что можно сказать, что нам было суждено пожениться именно там".

Свадьба прошла в духе 20-х годов прошлого века, в небольшой церкви на 200 человек на Сене. На свадьбе присутствовала небольшая группа людей: семья и друзья, среди которых была сестра невесты, вокалистка Xhoana Xheneti, менеджер KORN на протяжении 20 лет и один из лучших друзей Jeff Kwatinetz, а также тур-менеджер группы Jens Geiger.

Молодожены проведут медовой месяц в тайном месте в тропиках.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Dissonance


8 янв 2012, 22:16
А жена ничего. Ебабельная. Все таки молодцы, заработали кучу бабла на школьниках, своими примитивными высерами и теперь по парижам угорают и моднявые дабстепы пописывают.

Lenoge


8 янв 2012, 22:19
А тебя жаба давит чтоли ?

Vollstrecker


8 янв 2012, 22:48
Dissonance, хуйню несёшь! Корн - это уже легенда, целое поколение на них выросло. Они создали уникальный звук и тем самым добились популярности. Я понимаю, конечно, что на этом ресурсе популярнее всякие подвально-унитазные брутал дэт и тру блэк группы, но моё мнение, увы, иное.

Raised By Hell


8 янв 2012, 22:54
рад за него.Vollstrecker,а мне кажется,любителей альт.рока/метала и всяких там индастриалов тут намного больше)
@заработали кучу бабла на школьниках, своими примитивными высерами @ зря ты так, для своего жанра они много чего сделали.

saaddy


9 янв 2012, 00:11
Dissonance, в приличном обществе за такие высказывания в адрес чужих жен по лицу бьют

MAX DE SADE


9 янв 2012, 00:13
А с чего вы взяли, что господин Диссонанс из приличного общества?)

Alice Malign


9 янв 2012, 00:13
Vollstrecker, ах, так вам не нравятся подвально-унитазные брутал-дэт и тру-блэк-группы? Позвольте поинтересоваться, что вы тогда делаете на этом ресурсе, где абсолютно все новости посвящены глубочайшему андерграунду, а в топе-2011 первое место с огромным отрывом занял альбом "Nekrosodomy Goatkhaos" группы Darkened Forest Goattorture? Полно ведь сайтов, где контингент и администрация предпочитают всякую попсу и альтернативу типа Nightwish, Metallica и Korn.

Vollstrecker


9 янв 2012, 00:24
Ну я фигурально выразился, хотя тут действительно много таких, кто отстаивает концепцию "тру-митола".

Жырная Борода


9 янв 2012, 00:26
диссонанс спорол диссонанс )

Alice Malign


9 янв 2012, 00:27
Побойтесь Б-га. Те, кто кричит, что альтернатива и эксперименты с немитолом - говно, активно фапают на Эпику и прочие мелодэты с симфоблэками. Какой уж тут тру-митол.

Жырная Борода


9 янв 2012, 00:39
хм, вообще то диссонанс в восторге от "примитивных высеров" корна, он же прямо сказал )

dual-berettas


9 янв 2012, 01:06
> заработали кучу бабла на школьниках

сказал школьник

GeraldFromRivia


9 янв 2012, 01:17
"Мы хотели пожениться в Париже потому что это наш город" - сказала Evis. "James сделал предложение на Эйфелевой башне, так что можно сказать, что нам было суждено пожениться именно там"- а меня вот че интересует, чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 02:15
По мне так Париж - город восхитительный. Но всех он переть разумеется не обязан.

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 02:17
И Корн - основополагающая и по мне так пожалуй лучшая группа в своём жанре. А если жанр претит, то это уже совсем иной вопрос.

metalepsis


9 янв 2012, 02:31
всегда было интересно какие отношения в группах среди участников - дружат или просто "работают" вместе...

Andy-JC


9 янв 2012, 03:00
"в топе-2011 первое место с огромным отрывом занял альбом "Nekrosodomy Goatkhaos" группы Darkened Forest Goattorture"

сарказм?

XEIM


9 янв 2012, 03:04
Как по мне, последняя пластинка dir en grey "dum spirо spero" таки нагнула корн в их же жанре.

Petrovich Sexy


9 янв 2012, 03:11
Я говорю не об отдельных работах, а в целом

XEIM


9 янв 2012, 03:29
Petrovich Sexy, я понял, просто от корн уже как-то ничего не ждешь, а эти ребята на протяжении 8-ми пластинок меняют звучание в лучшую сторону, добавляют новые вокальные приемы и шлифуют игру, при этом не претендуя на звание группы с мировым именем, поэтому называть корн лучшей командой в жанре как-то язык не поворачивается.

Edreiz


9 янв 2012, 07:25
Munky молодец! Счастья им в браке! Да и новый альбом Korn порадовал! Одобряю=)

Alice Malign


9 янв 2012, 09:11
>>> сарказм?

Что вы, как можно. Просто у нас тут есть особый, скрытый топ для элитных участников Дарксайда. Только если ты доказал, что мать родную продашь за подвально-унитазные брутал-дэт и тру-блэк-группы, ты достоин вступления в этот Внутренний Круг.

Freya2012


9 янв 2012, 09:55
Совет им да любовь!!!)))))и здоровых деток))))))))))

Kliops144


9 янв 2012, 10:00
А невеста-то худючая какая. По ходу Манки самый последний из участников группы попал в рабство)))) Долго продержался, уважуха, чо)

Жырная Борода


9 янв 2012, 10:28
" чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!"

согласен, гораздо лучше бы там смотрелась башня Газпрома )

Pushit


9 янв 2012, 12:37
останкинская телебашня

N1k1ch


9 янв 2012, 15:25
Совет да Любовь, что ещё)

Rogatoy Knyaz


9 янв 2012, 16:59
>>Dissonance, хуйню несёшь! Корн - это уже легенда, целое поколение на них выросло. Они создали уникальный звук и тем самым добились популярности. Я понимаю, конечно, что на этом ресурсе популярнее всякие подвально-унитазные брутал дэт и тру блэк группы, но моё мнение, увы, иное.

Надеюсь, это был сарказм. В противном случае, вам рекомендуется проследовать прямиком в биореактор, уважаемый.

Raised By Hell


9 янв 2012, 20:50
" чего всех так прет от Парижа, а особенно от этого архитектурного недоразумения?!!"
я вообще не понимаю,чем всем так франция нравится...

Jester_DL


9 янв 2012, 21:07
а девушка всамделе хороша)))))
рад за Манки

Loretta


10 янв 2012, 01:55
>>>Просто у нас тут есть особый, скрытый топ для элитных участников Дарксайда.
Это Вы про форум, да? ))

Alice Malign


12 янв 2012, 11:20
Нет. Этот топ настолько элитный и настолько скрытый, что мне вырвут язык и отрубят пальцы, если я скажу еще хоть что-нибудь о нем.