Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Новое видео ADRIAN SMITH + RICHIE KOTZEN 50
*Новое видео ACCEPT 39
*TED NUGENT — о Трампе: «Я у алтаря этого великого человека» 39
*Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет 27
[= ||| все новости группы



*

Halford

*



27 янв 2021 : 
ROB HALFORD — за справедливость

25 янв 2021 : 
ROB HALFORD: «Как-то раз друг моего отца меня...»

21 янв 2021 : 
ROB HALFORD: «Печально, что пришлось пойти на такое ради обычного физического контакта»

25 дек 2020 : 
ROB HALFORD не испытывает сожалений

24 дек 2020 : 
ROB HALFORD — о лучшем совете

23 дек 2020 : 
Санта-Роб!

20 дек 2020 : 
Почему так мало K.K.? Отвечает R!

15 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это просто чудо, что я ни разу не поскользнулся за 34 года!»

9 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Начитка оказалась очень приятным делом!»

2 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Как-то раз на сто...»

28 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Гордись своим!»

27 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «ЗОЖ — это не пи...»

24 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...»

20 ноя 2020 : 
Десятка от HALFORD'a

18 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!»

12 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Меня по-прежнему буллят!»

29 окт 2020 : 
ROB HALFORD говорит, что его сотрудничество с NERGAL'ом «определённо» состоится

22 окт 2020 : 
ROB HALFORD — о блюзовом альбоме

20 окт 2020 : 
ROB HALFORD выбирает бога

14 окт 2020 : 
Rob HALFORD: «У меня полно нереализованного материала»

12 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...»

9 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Ты думаешь, что знаешь киску, но это киска знает тебя, а не ты её»

6 окт 2020 : 
ROB HALFORD о правах ЛГБТ: «Ох, и длинный ещё...»

5 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Давно я говорил с K.K. DOWNING'ом»

2 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Как же здорово быть Г...!»

30 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Название биографии я придумал из-за "Игры Престолов"»
Показать далее
| - |

|||| 24 ноя 2020

ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...»



*
zoom
*
* *
В рамках очередной беседы с ROB'ом HALFORD'ом он рассказал о своих романтических увлечениях:

«Как-то я серьёзно втюрился в Шона Коннери, ещё когда был ребенком. Ну не ребёнком — подростком. У меня была небольшая вырезанная цветная фотография его волосатой груди. И я с удовольствием смотрел на это изображение Шона Коннери, когда был ещё совсем юным! (хихикает)».

ROB HALFORD:





Like!+4Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Гепард


24 ноя 2020, 13:59
Что-то понесло его на старости лет. Я вот глиномесную фуррятину смотрю, но стараюсь об этом не распространяться... Дарксайд - исключение)

MisterKiska


24 ноя 2020, 14:26
Все мы не без греха! По Шону то Коннери вообще нет вопросов! С ним бы любой!

Alex Chernyatinsky


24 ноя 2020, 14:38
Перспективная ветка. Загляну сюда попозже :-)

vobk


24 ноя 2020, 15:10
Наконец-то новости про гомосятину, а то все музыка да политика. Даешь Brightside.ru

Nepalcev


24 ноя 2020, 15:15
"Любил Гаврила Джеймса Бонда. Гаврила Бонда вожделел..."

Svarg_1349


24 ноя 2020, 15:27
Как сказал Отто фон Бисмарк, у Дарксайда три пути:

Педофилы
Геи
Новый альбом Метлы

Прошли десятилетия, а культовая цитата своей актуальности не потеряла.

R0ck_N_R0lla


24 ноя 2020, 15:39
раньше был еще Найтвишь

Dr_Sexy


24 ноя 2020, 15:47
Не одобряем волосатую мужскую грудь. Это признак токсичной маскулинности

gravitgroove


24 ноя 2020, 15:56
"Только в прошлом году, ни к селу, на беду
Полюбил я Володю." HOM - "7%"

hansi_hrb


24 ноя 2020, 16:03
Я вот кстати недавно смотрел гейский вариант шоу холостяк. Так вот хер знает, но пацаны были клевыми как личности, без пошлости, без даже внутренних интриг, что не характерно для шоу подобной тематики. Для поддержания накала страстей обычно надо ввести, а тут вот не было. Говорили о всяких чувствах, что кстати было довольно интересно наблюдать и я отметил для себя, что конкретно эти геи, были куда откровенней и приятнее многих натуралов в том плане что не стеснялись своих каких то неудач и не пыталсь изображать из себя альфачей и прочих жиганов. Ну мне лично похеру кто куда и все такое, но вот чет роба как то реально понесло, как будто вернулся в юность, когда разговоры о том кто кого и как были очень важны для принятия среди подростков. Хотя на деле очень часто истории про то как "я выебал ее и сука еле ходила потом", оказывались историями про то как выебал по сути в первую очередь диван, засунув по ошибке между булкой и тканью, а когда попал куда надо, спустил на живот уже через минуту. А потом на спину и такой - мужик же!

НELLECTOR


24 ноя 2020, 16:08
Просто Роб думает, что рекламирует свою книгу, а не выглядит, как престарелый убогий гомодрил.
Такое заблуждение характерно для звёзд.

hansi_hrb


24 ноя 2020, 16:11
Но вот чего не отнять, так это то какой был Шон Коннери харизматичный. В любом возрасте. Приятно смотреть на мужика. Даже неуклюжий Генри Джонс и тот был хорош. А еще у него был очень добрый взгляд, не знаю, играл он так или действительно был хорошим человеком. Но вот ощущение доброго, умного деда у меня оставил.

Svarg_1349


24 ноя 2020, 16:42
В России книга кстати выйдет в полноценном переводе. Я ее конечно же куплю.

Gustaff


24 ноя 2020, 16:57
Меня в последнее время интересует только гей-тематика, остальное просто не интересно уже. Поэтому я каждый день на Дарксайде.

Pekario


24 ноя 2020, 17:30
Больше гендеров в данную новость, МОАР!!!11111

Flaming


24 ноя 2020, 17:31
В такой толстой книге гомосятина займет страниц 20.
Переживете как нибудь))

Nepalcev


24 ноя 2020, 18:15
"В России книга кстати выйдет в полноценном переводе."
Вот же суки, опять повестку перехватывают... )))

R0ck_N_R0lla


24 ноя 2020, 18:46
стоить книжка должна three hundred bucks

kircore


24 ноя 2020, 19:29
А вы когда-нибудь любили, унылые дрочеры? Даже хотя бы мужика.

Jack of Diamonds


24 ноя 2020, 19:30
А потом как давай Зардоза смотреть по 10 раз

Orthodox


24 ноя 2020, 21:02
Расчёт пид...в закончил kircore)) Только в этом ряду ufx не хватило, что-то сдал школотёнок: то ли уроки на удалёнке доканали, то ли до сих пор убивается по невинно отравленному Сисяну...
А так, комменты весёлые, наконец, у нормального народа, не то что в обсуждении нового AC/DC))

Petrovich Sexyy


24 ноя 2020, 21:21
Мне кажется, Ортодокс - это альтер-эго ufx, в данный момент победившее три буковки

hansi_hrb


24 ноя 2020, 21:35
Мне кажется, Ортодокс - это альтер-эго ufx, в данный момент победившее три буковки

-----------------------------
без сомнения)))

Family Ghost


24 ноя 2020, 22:37
>>>And I used to pleasure myself looking at this picture of Sean Connery when I was in my early teens.

Ну, не просто "с удовольствием смотрел"))

gravitgroove


24 ноя 2020, 23:41
Мне кажется, Ортодокс - это альтер-эго ufx, в данный момент победившее три буковки

-----------------------------
без сомнения)))

Некоторым людям (ну или типа того) свойственна мимикрия и потребность энергетического вампиризма, который в интернетах обзывают рыбалкой или троллингом, под маской.
Так что конечно никто из этих "товарищей" никуда не пропал, они просто наелись на какое-то время, либо не получили должной пищи.

Ingener


25 ноя 2020, 04:00
Тема глиномеса вызывает большое количество комментов. Все с москвы?

Наугад


25 ноя 2020, 07:56
Я тут на днях вычитал, что вполне возможно, что вся эта гомосятина в голове возникает от дефицита витамина D, который недополучается в детстве.

Если серьёзно, то и от недостатка сна. Но это не главное в целом. Кому интересно - послушайте вот тут - https://www.youtube.com/watch?v=gx3bN7iOvHc&ab_channel=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD

metlbist


25 ноя 2020, 08:08
Да бля, очень музыкальная новость...

decided


25 ноя 2020, 09:36
О!! перепись гомосов началась. Однако.)))

Flaming


25 ноя 2020, 09:37
Никому не интересно.

Наука, если она действительно наука, не будет тратить время и деньги на исследование предметов, классификации не поддающихся, и практического значения не имеющих.

Family Ghost


25 ноя 2020, 09:38
>>>О!! перепись гомосов началась. Однако.)))

А ты чуть не опоздал, сладкий!

Nepalcev


25 ноя 2020, 11:15
Наугад, интересный ролик, спасибо. За нейрофизиологией головного мозга будущее, определённо.

Flaming


25 ноя 2020, 18:21
Вопрос - для чего науке исследовать появление/непоявление гомосексуализма?
Какова цель?
Какие технические улучшения существованию общества это принесет, и зачем это нужно вообще, кроме кликбейтности для этой британской ученой и мозгопудра кликбейтнувшим?

Gustaff


25 ноя 2020, 20:24
Для того чтобы понять болезнь это или нет. Если болезнь то всем назначат добровольно-принудительное лечение!

Flaming


25 ноя 2020, 21:37
Gustaff, это уже было в 1945-м.
После нюрнбергского суда лекарям было назначено неплохое наказание. А некоторые из них приняли экстерминатус предварительно и самостоятельно

Nepalcev


25 ноя 2020, 21:52
Flaming, ответ - в ролике, если его смотреть. Там не об исследовании гомосеков. Там о роли витаминов и нейромедиаторов и их метаболизма в формировании и вызревании различных отделов мозга, влияющих в конечном итоге на свойства личности. Гомосеки - лишь частный случай, затронут вскользь. Очень многие вещи в науке открываются попутно и случайно. Никогда нельзя заранее предвидеть, что полезно, а что нет.

Flaming


25 ноя 2020, 22:17
Давно уже пора отстать от гомосеков.
Ибо существуют куда более любопытные науке вещи.
Упоминание гомосеков, хотя бы и вскользь, и между делом, сразу понижает градус доверия, и дает основание полагать о спекулятивности всех рассуждений, и о том, о чем я написал выше - кликбейкоте.

kircore


26 ноя 2020, 00:09
Всё на поверхности же. У гетеромужиков нет никаких претензий к гомосекам, соответственно, всю эту педрильню они всерьёз не воспринимают, так, посмеяться разве что.
Все претензии к Хэлфорду проецируются с собственных комплексов латентными педерастами и ватниками.
Да-да, настоящий русский мужик-патриот исконно склонен к тому, чтобы его имели. История подтверждает.

MisterKiska


26 ноя 2020, 01:24
Камент для топа! Действительно пусть уж там будет только Бог Металла)) Предлагаю ещё новость: Роб Хэлфорд "Марадону я любил до конца!"

kircore


26 ноя 2020, 01:57
Р.Х.: "Он мог бы забить гол в мои ворота".

Hellg


26 ноя 2020, 11:30
Наугад, спасибо! Интересное видео.
Мне кажется про гомосексуализм там притянуто за уши. Гораздо важнее про нарушение сна, его роль в формировании психики и развитии ребёнка, а также про образ жизни человека.
Такие исследования очень важны, так как направлены на то, чтобы помочь, например, детям-аутистам. А не для того чтобы изобличать сексуальные девиации.

ufx


3 дек 2020, 14:17
Ортодокс, был бы я твоим начальником, я бы тебя уволил сразу за такой палевный коммент про сисяна. Ему же хомячки в свое время эту кликуху дали. Ты же, дурень, даже не косвенно признался что ты хомячок. Зачем же так контору палить? Зато налицо факт, что тебя до обсуждения сисяна не допускают из-за тупости.

По теме: надо переслушать альбом 97го года. Тогда в группе хоть люди нормальные были.