Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 353
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 29
[= ||| все новости группы



*

Halford

*



22 окт 2020 : 
ROB HALFORD — о блюзовом альбоме

20 окт 2020 : 
ROB HALFORD выбирает бога

14 окт 2020 : 
Rob HALFORD: «У меня полно нереализованного материала»

12 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...»

9 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Ты думаешь, что знаешь киску, но это киска знает тебя, а не ты её»

6 окт 2020 : 
ROB HALFORD о правах ЛГБТ: «Ох, и длинный ещё...»

5 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Давно я говорил с K.K. DOWNING'ом»

2 окт 2020 : 
ROB HALFORD: «Как же здорово быть Г...!»

30 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Название биографии я придумал из-за "Игры Престолов"»

29 сен 2020 : 
HALFORD: «Для любого гея это место было как пещера Алладина»

29 сен 2020 : 
Фрагмент биографии ROB HALFORD. Читает автор

25 сен 2020 : 
ROB HALFORD рассказал о времени, когда ушёл из JUDAS PRIEST

24 сен 2020 : 
ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения

19 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Я любил бухать и упарываться...»

17 сен 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...»

7 сен 2020 : 
ROB HALFORD работает над блюзовым альбомом

24 авг 2020 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST заявил, что некоторые читатели будут шокированы его автобиографией

29 май 2020 : 
ROB HALFORD выпустит биографию осенью

5 апр 2020 : 
ROB HALFORD 'Tiger King'

25 дек 2019 : 
ROB HALFORD заявил, что работа над рождественским альбомом с родственниками помогла ему «сбросить давление»

19 дек 2019 : 
ROB HALFORD о каминг-ауте в 1998 году: «Это вышло случайно»

7 ноя 2019 : 
ROB HALFORD выпустит биографию осенью

23 окт 2019 : 
ROB HALFORD о том, как живется геям в Америке

21 окт 2019 : 
Видео с текстом от ROB HALFORD

7 окт 2019 : 
ROB HALFORD: «Я бы хотел записать дуэт с WILLIE NELSON'ом»

4 окт 2019 : 
Рождественская песня от ROB HALFORD
Показать далее
| - |

|||| 29 сен 2020

HALFORD: «Для любого гея это место было как пещера Алладина»



*
zoom
*
* *
ROB HALFORD в своей новой биографии "Confess" рассказал о том, как принимал участие в тройничке с морским пехотинцем и его женой на военной базе Кэмп-Пендлтон:

«Для гея Пендлтон был пещерой Аладдина. Там было так много удивительных мужских особей: молодые, заводные парни на пике своих физических способностей! С моим увлечением мужчинами в форме мои глаза просто разбегались!»

Rob признается, что у него был роман с Хэнком, который затем познакомил его с другим женатым морпехом в Пендлтоне по имени Стив.

«Он был таким же невероятно сложенным, как и Хэнк, но его главной фишкой был секс втроем — с его женой Доун. Морским пехотинцам были разрешены семейные визиты, так что я ездил с ней вместе на свидания.

Как только дверь закрывалась, мы могли это делать часами. Я выходил оттуда более измотанным, чем если бы был на тренировке в спортзале».



Like!+13Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 59 )

НELLECTOR


29 сен 2020, 17:39
Полагаю, Дарксайд из каждой строчки педографии Хэлфорда намеревается соорудить новость, собирающую сотни каментов)

hansi_hrb


29 сен 2020, 17:46
Вот оно лучшее название. Педография! Так и должно быть в русском издании! Или гомография. Но не пошлое заезженое исповедь.

НELLECTOR


29 сен 2020, 17:53
Ну почему?
Можно Испедоводь!

Darkside.ru Member

Blindman


29 сен 2020, 17:56
Так вы уж, геефобы и геефилы определитесь, вам нужна на русском или не нужна на русском эта книга

hansi_hrb


29 сен 2020, 18:00
я скорее на нейтралке) бояться их нечего, люди порой приятные, но с таким как Халфорд, пиво пить бы не пошел)

rassol


29 сен 2020, 18:07
Вот оно лучшее название. Педография!

Педография? Детописание, описание детей? А вы, батенька, шалун!)))))

deathstar777


29 сен 2020, 18:09
Blindman, нужна ибо тяжелое расстройство)
Любовь зла. Кого-то поиски заводят совсем не туда лол

hansi_hrb


29 сен 2020, 18:11
Пидорография тогда)

nabastak_


29 сен 2020, 18:52
Так он пассивный гей или какой ?

nabastak_


29 сен 2020, 19:11
Пусть уже пишет гей-альбом )
Типа такого -
https://www.youtube.com/watch?v=724lETBkhBA

Darkside.ru Member

Starbreaker


29 сен 2020, 19:53
> > "Полагаю, Дарксайд из каждой строчки педографии Хэлфорда намеревается соорудить новость, собирающую сотни каментов)"

Наглая ложь и провокация!
Только из каждой второй строчки.

Corpsegrinder04


29 сен 2020, 19:58
Так что в итоге то ? Хэлфорд морпеха зашвартовал ? Или просто с женой местами менялся.

Evil Dmitry


29 сен 2020, 20:23
Он не гей, он ПИДАРАСТ!

stiff66


29 сен 2020, 20:25
Могет уже переименовать Даксайд в МетлГламур? Вместо музыкальных новостей постельные писки шоубизьнеса

Jack of Diamonds


29 сен 2020, 20:56
Кто о чем, а Хэлфорд все о пещерах

father


29 сен 2020, 21:02
В новостях от Хэлфорда сплошной шелест разработанных булок:)

Orthodox


29 сен 2020, 21:22
father, а в комментах ещё шелестят разработанные булки Blindman))

Reflection


29 сен 2020, 21:27
Для пацанов с дарксайда новости про Хэлфорда тоже как пещера Алладина.

hansi_hrb


29 сен 2020, 21:32
Без пацанов тут вообще было бы сыро мрачно и склизко. А так хоть какая то активность.

Darkside.ru Member

Blindman


29 сен 2020, 21:37
Булками тут шелестят только ортодоксы

francesco_totti


29 сен 2020, 21:56
дарксайд как пещера Алладина ))

rassol


29 сен 2020, 21:58
Алладин, как пещера Дарксайда?

Gustaff


29 сен 2020, 22:37
Слушайте настоящий хэви, чтобы не было склизко в ваших пещерках.

Flaming


29 сен 2020, 23:51
Гей-альбом уже был 22 года назад. Назывался 2wo.

Petrovich Sexyy


29 сен 2020, 23:54
"Пещера Алладина" - отличное название для гей-прона, ну или может альбома.

Darkside.ru Member

Blindman


30 сен 2020, 00:26
Пещера Алладина — это чисто проговые дела...

Orthodox


30 сен 2020, 01:16
Blindman, "вы уж определитесь, ортодоксы за скрепы, или, как Blindman, шелестят булками" (с)

kircore


30 сен 2020, 02:07
А в книге фотографии будут?

rassol


30 сен 2020, 07:04
"Так что в итоге то ? Хэлфорд морпеха зашвартовал ? Или просто с женой местами менялся."

А может, жёнушка их обоих страпонила, не?

Tomahawk


30 сен 2020, 07:37
Выходит, что Рен-тв не врали про содомию в американской армии🤔🤔🤔

Tomahawk


30 сен 2020, 07:39
>Слушайте настоящий хэви, чтобы не было склизко в ваших пещерках

Judas Priest, к примеру?

Flaming


30 сен 2020, 07:43
Рен ТВ не может не врать. С чего бы вдруг?
Если один президент врет круглосуточно, то как же могут не врать его шлюхи.

Наугад


30 сен 2020, 08:54
Если в этой пидографии так мало о мире музыки и так много о пещерах, в которых побывал Хэлфорд и его морпехи, то нет - спасибо, не надо такое издавать на русском языке.

И хоть гомосексуалист от пидараса очень сильно отличается, всё равно не надо.

gravitgroove


30 сен 2020, 09:14
Сразу вспомнился один из главных хитов А.Залупина

vasso


30 сен 2020, 09:38
по комментам тут 50% геев.)
хэлфорд классный тип.
его жопа и ...лен, пусть что с ними хочет и делает. и пишет об этом. каждому своё.

лучше так. чем в мановаре типок этот.....

пока никто ничё не знает - все мужики брутальные. как только всякие гаалы циники и хэлфорд открываются - сразу : "фуууу.... пидерасты. вээээ"

Flaming


30 сен 2020, 09:56
@то нет - спасибо, не надо такое издавать на русском языке@

Россия, до авторитаризма докатилась, так хоть в нацизм не лети.
Издавать надо ВСЁ.
Вообще.
Цензура запрещена статьей 29 Конституции РФ.

sibterminator


30 сен 2020, 10:06
Перебор на рыжом сайте с разными пещерами, на мой взгляд.

nabastak_


30 сен 2020, 10:15
>> Сразу вспомнился один из главных хитов А.Залупина
"В этом мире полно волшебства, и ты как Алладин..." ))

vasso


30 сен 2020, 10:37
куда же засунуть обезьянку алладина?

deathstar777


30 сен 2020, 10:48
Flaming, всегда была. Немцов кипел от того ,какой шанс прощелкал.

Flaming


30 сен 2020, 17:40
Брехня

Gustaff


30 сен 2020, 20:45
Tomahawk,
только Manowar и Imperial Age, остальное - пещерные группы

timekiller61


1 окт 2020, 18:14
Во пидо...ассс!!!!

ufx


4 окт 2020, 21:24
Ещё раз напоминаю, что orthodox является проплаченным хомячком. Так как он колдырь, то серьёзные темы ему на работе не доверяют. И правильно делают.

ufx


4 окт 2020, 21:26
Отвечать на его комментарии, написанные в пьяном бреду, я не буду. Главное, донести до посетителей дарксайда, что также нельзя ему отвечать. Только посылать в пешее...

Orthodox


7 окт 2020, 09:57
ufx, привет, визгулька, ты ещё жив?! Я так рад, а то стал беспокоиться: как твой бог Сисян слёг, так и ты исчез, я уж думал, не наложил ли в штаны и на себя руки?!))
Ты опять завёлся, что твоё гей-сообщество обсуждают в негативном ключе? Но ведь "геи" - это "весёлые ребята", ищи позитив везде!))

kircore


7 окт 2020, 22:03
Orthodox, тебе реально 15 рублей платят? Или сколько, расскажи хоть.
А твой бог, кстати, кто? Плешивый бездарь, отдыхающий в тайге с мужиками? И кто здесь из гей-сообщества теперь?

Gustaff


8 окт 2020, 00:11
kircore,
Ненавижу обоих. НО! Сисян даже с большой натяжкой не находится в одной весовой категории с Плешивым таежным бездарем, смешно даже. Его бы в Счетную палату или Прокуратуру, но там работать надо, а не пиариться. На поверку он занимается хорошим делом, но цель то какая? Просто зарабатывать бабки на пиндосских подачках или своей раскрученной персоне? А есть ли у него высшая цель - возглавить нашу страну или выдвинуть под своей эгидой достойного кандидата? А не просто дестабилизировать общество и свергнуть верхушку, а там пусть потом его друзья из УСА разбираются.
Ну допустим. Он стал президентом. И тут внезапно целью его жизни станет - сделать счастливым российский народ?))))) Не слышал от него подобных деклараций) Просто уход нынешней власти мало что решит, потому что за ней стоит многолетняя система, но согласен, что это был бы первый шаг в надежде на позитивный сдвиг.
Короче, я не вижу выхода, ситуация уже не очень смешная в стране, но альтернатива - хуйня какая-то несерьезная, пока.

kircore


8 окт 2020, 21:28
-А не просто дестабилизировать общество и свергнуть верхушку

Смена "верхушки" - это не дестабилизация общества, а обязательное условие демократии и реализации конституционных прав. В России это должно происходить каждое десятилетие как минимум. Собственно, в Конституции так и написано.

-Ну допустим. Он стал президентом. И тут внезапно целью его жизни станет - сделать счастливым российский народ?

Я не понимаю, что может быть хуже того, что мы имеем. Война? Нас и так втягивают в войну, вся страна в нищете, уже открыто деньги от распродажи нацресурсов (невозобновляемых!) из бюджета отдают бенефициарам госкомпаний через кредиты Белоруссии и прочему совку и Африке. Ещё и граждан решили бесправными сделать, раз денег не хватает их голоса купить. Выход один, и все это осознают.

НELLECTOR


9 окт 2020, 11:39
Пиздец, эти дебилы заебали. Которые всё про то, что "никто ничего по делу не предлагает, а только пиарицца".
Разумеется, по телику никто ничего не предлагает, так как туда нормальным людям путь заказан, или в тех уёбищных источниках, что дебилы читают, там тоже ничего не предлагают. Ну, кроме как пидоров, геев, пиндосов и пятую колонну мочить.

А те источники, где разумные люди предлагают и обосновывают, дебилы не читают. Замкнутый круг.

kircore


9 окт 2020, 15:52
Вон Гриша Явлинский предлагает. У него чёткая программа была к выборам. И кто её прочитал, хотя бы понять попытался? Пишет довольно дельные статьи на своём сайте, даже твиттер освоил. Но такие люди электорату расейскому не нужны. Только горлопаны и жульё с т.н. "харизмой". Овальный такой же горлопан без программы, но лучше он, чем совковые ребята, узурпировавшие все ветви власти. Лучше хоть какое-то движение, чем полный застой под управлением дряхлеющих бюрократов.

Gustaff


9 окт 2020, 16:40
НELLECTOR, че ссышь-то? Прямо бы назвал меня дебилом. А ты у нас прям пророк, знаем мы таких диванных экспертов, которые на митинг то ни разу не ходили, только в пивной пиздят сидят.

kircore, Гриша как раз с харизмой, он же в психушке вроде сидел, то что нужно. Программы у все одинаковые плюс-минус, проблемы то на поверхности. А вот как их решать в программах не пишут.

НELLECTOR


9 окт 2020, 16:43
А ты точно читать умеешь?

Orthodox


9 окт 2020, 18:16
kircore, так ты тоже очередной поехавший школотрон, поехавший на "борьбе с кровавым рыжымом в интернетике, против всего плохого за всё хорошее" и со стояком на Сисяна, жывэлэлэрусь и т.д.? Родаки не гоняют?
P.S. "Гриша Явлинский предлагает..." - мда, таких дурачков я тут видел только пару, и ufx один из них. И тоже, кстати, любитель геев)

Orthodox


9 окт 2020, 18:25
Gustaff, ты пытаешься что то 9школотёнку киркору объяснить, а он настолько тупой, что даже не понимает, что "програмы" святого Гриши - та же туалетная бумага, только после использования. Кстати, год назад ТП от "Яблока" где-то победила на выборах городских - абсолютная неспособность что-то делать и предлагать в плане полезного, но зато топит за права геев. ВЕДЬ ЦЕ ДУЖЕ ВАЖНО! Ведь пробки в Москве - это фигня, а вот то, что педики не могут маршировать по Красной площади - это трагедия! И для киркора и ufx это такая трагедия, что они мечтают вырасти и свалить от родителей в святые США, где им мерещится смена, якобы, элит и абсолютная свобода ("ведь там всем деньги раздают бесплатно!").

kircore


10 окт 2020, 23:42
Orthodox, ты просто использованная кремлёвская подстилка.
На все твои сообщения ответить можно одно: говно нации - это лично ты и твои заказчики.

Gustaff


11 окт 2020, 11:22
Короче определились с терминологией. Посетители ДС делятся на 4 лагеря:
- Педики
- Кремлевские подстилки
- Сисянские выкормыши
- Возможные интересные миксы
А вот в процентном соотношении затрудняюсь сказать

kircore


12 окт 2020, 07:03
Сайт знакомств получается.

Gustaff


12 окт 2020, 12:09
Гей-знакомств?