Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



24 апр 2019 : 
Видео MACHINE HEAD из студии

10 апр 2019 : 
Видео из студии MACHINE HEAD

29 мар 2019 : 
MACHINE HEAD поедут в тур по альбому "Burn My Eyes"

7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2019

MACHINE HEAD поедут в тур по альбому "Burn My Eyes"



*
zoom
*
* *
MACHINE HEAD поедут в европейский тур в честь 25-летнего юбилея альбома "Burn My Eyes". Даты выступлений намечены на ноябрь/декабрь этого года. Программа будет составлена по принципу "An Evening With…", в неё войдут более трёх часов музыки в двух частях: в первой из них будут исполнен материал из современной классики — таких альбомов как "Imperium", "Halo" и "The Blood, The Sweat, The Tears", исполнять которые будут Robb Flynn и Jared MacEacher, а также два пока не названных музыканта; во второй группа впервые в своей карьере исполнит целиком дебютный альбом "Burn My Eyes" с участием оригинального барабанщика Chris'a Kontos'a и оригинального гитариста Logan'a Mader'a.

Даты выступлений:

Oct. 05 - Germany, Freiburg Sick Arena Musikclub

Oct. 07 - Holland, Tilburg 013

Oct. 09 - Denmark, Copenhagen Amager Bio

Oct. 11 - Germany, Wuerzburg Posthalle

Oct. 12 - Germany, Leipzig Haus Auensee

Oct. 14 - Germany, Bochum Ruhr Congress

Oct. 15 - Germany, Munich Zenith

Oct. 16 - Austria, Vienna Gasometer

Oct. 18 - Poland, Gdansk B90

Oct. 19 - Poland, Warsaw Progressja

Oct. 20 - Hungary, Budapest Baba Negra

Oct. 22 - Switzerland, Zurich Komplex

Oct. 23 - France, Lyon Le Radiant

Oct. 25 - Italy, Milan Live Club

Oct. 26 - Italy, Padova Hall

Oct. 27 - Luxembourg, Lux Expo

Oct. 29 - France, Paris Le Trianon

Oct. 31 - Belgium, Brussels Forest National

Nov. 02 - UK, London O2 Academy Brixton

Nov. 04 - UK, Manchester O2 Victoria Warehouse

Nov. 05 - UK, Glasgow O2 Academy

Nov. 07 - UK, Belfast Telegraph Building

Nov. 08 - Ireland, Dublin Olympia Theatre



MACHINE HEAD Announces






Like!+7Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Alisher


29 мар 2019, 10:38
Никогда не понимал эту группу. Вроде бы все на месте, но не цепляет. Такая же ситуация с альбомом Vulgar Display of Power., сами знаете кого. Ну хрень же и нудятина для реднеков.

barmalei-71


29 мар 2019, 10:43
Этот альбом - супер, на мой взгляд лучший!!!! Жаль в Россию не приедут.

gravitgroove


29 мар 2019, 11:53
Аааааа!!!! Классс!!! Почти классический состав! Жаль только, что Адама нет в списке. Хорошо бы альбом еще как первые два.

-"Ну хрень же и нудятина для реднеков."

Я подобное испытываю, когда пытаюсь вникнуть в дебют Exodus и Testament. Без обид.

Alisher


29 мар 2019, 12:04
Просто я не умею в грув, а вы в сырой спид/трэш.

Red One


29 мар 2019, 12:14
Алишер, просто ты не чувствуешь, не понимаешь рок-музыку. Поэтому бомбишь.
И реднеки тут совсем не причем, голубая ты кровь.

StygianSaviour


29 мар 2019, 13:07
>просто ты не чувствуешь, не понимаешь рок-музыку
Ты ему простату щупал, чтоб знать что он там чувствует? Я вот Vulgar Display of Power тоже люто переоцененным считаю, а песню Walk так вообще адовой говниной. И что-то это не мешает мне чувствовать даже другие альбомы Пантеры.

gravitgroove


29 мар 2019, 13:46
-"Просто я не умею в грув, а вы в сырой спид/трэш."

Я до сих пор с удовольствием могу послушать сырые Ride The Lightning, Hell Awaits и Schizophrenia, и искренне балдею от Bathory - The Return... - первой по-настоящему экстремальной записью во всем металле.
Мне нравились Kreator и Sodom, а вот Anthrax (кроме Sound of white noise) и Exodus никогда не нравились, как и ранний Testament. Вот слушаю New Order в данный момент, понимаю, что как музыканты они на голову были техничнее Metallica, как и Megadeth, но а толку с этого - с этих свипов и арпеджио Скольника - между каноничной однообразной долбой - и так в каждом треке. Наверное это нужно искренне любить, порознь субъективного ощущения мелодии - любить ровный ритм барабана в темпе 160-170 (я вот люблю побыстрее поэтому и тащусь от ранней Сепультура (не только грув) и прочих Батори с блэком). А напили хоть час виртуозных соло, но если композиция сплошной дж-дж-дрдж-рдж-дрдж под пум-пум-пум до следующей сбивки... это утомляет как вращение на диске, пока не стошнит. И самое смешное, что на ДС есть люди (эти добрые люди), которые срут грув, джент и прочую альтернативу за ноли и единицы, но я сейчас слушаю тоже самое на New Order , пока Скольник не начинает очередную полюцию свипа и все начинается заново дрдж-дрдж-дрдж.пум-пум-пум.бе-бе-бе бе бе. уха-ха-хохохо и т.д. Пора послушать дебют Forbidden или Simple Agression и успокоить нервы!

"а песню Walk так вообще адовой говниной"
Мне кажется, этот трэк культовый исключительно только из-за текста, а так-то меня лично тоже бесят эти две ноты на типичном блюзовом ритме.

Gustaff


29 мар 2019, 16:38
"Я вот Vulgar Display of Power тоже люто переоцененным считаю". Меня этот альбом тоже особо не цепляет, но хотелось бы его оценить в момент выхода, тогда он был новаторским и очень качественным в плане звучания, а также интересен в плане ударных, это была веха, поэтому очень многие его расхваливают.

Alisher


29 мар 2019, 16:54
gravitgroove
___
Я тоже люблю чтобы побыстрее, а грув выборочно. Не могу полностью согласиться насчет Exodus и Testament, но не буду спорить, т.к. прекрасно вас понимаю. У меня подобное отношение к Venom и Hellhammer - сплошные нули и дорожки, где нет интересных соло.

Насчет Пантеры - удивительно, как они создали гениальнейший и хитовейший Cowboys... и после него тягомотный Vulgar... При этом, Vulgar счтается венцом гения группы. Мне это непонятно. Такая же ситуация с Arise и Roots бразильцев. Ну ведь очевидно, что Arise гораздо крышесносный и более музыкальный, чем Roots, но почему-то Roots считается вершиной их творчества. Где справедливость?

StygianSaviour


29 мар 2019, 17:28
Эмм.... мне казалось Рутс просто намного доступнее и очевидно хитовее. Потому и более популярный.

Petrovich Sexyy


29 мар 2019, 18:18
Да, про какую - то общепринятую точку зрения, что Рутс - вершина Сепы, я лично не слышал.

Suicide333Poly


29 мар 2019, 20:31
рутс это просто логическое завершение эпохи сепы, всё что было дальше от слабых интерпретаций на 93-96 до полной импотентности... тур мачо хэд в честь первенца похвальное дело, особенно учитывая, что почти оригинальный состав

Alisher


30 мар 2019, 17:56
Больше в СМИ такая точка зрения присутствует. Я на Фейсбуке подписан на разные метал-страницы, так там часто можно встретить подобные мнения. Кстати, Черный альбом метлы тоже в эту категорию входит.

DarkRoom_0


30 мар 2019, 18:21
Им бы оригинальным составом поехать полностью.

gravitgroove


30 мар 2019, 18:43
"Ну ведь очевидно, что Arise гораздо крышесносный и более музыкальный, чем Roots"
оба альбома хороши, но их материал настолько разный, что сравнивать даже под вывеской группы не корректно, мне кажется. Лишь название группы и участники группы объединяют эти совершенно разные диски. Про музыкальность - отдельная тема. То что Arise технически сложнее в исполнении - это объективный фактор, но музыкально Рутс тоже богат, хотя и уступает, на мой взгляд Chaos A.D. по части уникального подхода. Но главный успех альбома у искушенной на тот момент североамериканской аудитории - звучание и гитарный тон, создатель которого (на головную боль участников группы Корн) Росс Роббинсон - не только поделился с бразильцами, но и довел до лучшего состояния, при этом упростив процесс (кто слушал вышедший несколько месяцев спустя life is peachy "кукурузников" - поймут, что я имел ввиду и почему они сменили продюсера к следующем альбоме). Все вышедшие альбомы после Рутса у Роббинсона звучали в большей степени, как Рутс - это звучание копировали (тембр гитары Киссера) копировали практически все околометаллические клиенты продюсера после этой пластинки. Сегодня все копируют звук 2002 года (мешугговский), либо используют звук середины 80-х, вычищенный от песка.
Кстати, меня бесит звучание гитары Кавалеры-старшего на Chaos A.D., оно убивает всю мощь и тяжесть альбома этой песочной крошкой
https://youtu.be/krMi5vQJwno?t=104
Для блэка это было бы круто, но тут создает впечатление, что я слушаю вечное дерьмо от Коррозия Металла.