Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 48
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



24 апр 2019 : 
Видео MACHINE HEAD из студии

10 апр 2019 : 
Видео из студии MACHINE HEAD

29 мар 2019 : 
MACHINE HEAD поедут в тур по альбому "Burn My Eyes"

7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO
Показать далее
| - |
|||| 28 июл 2011

Обложка и трек-лист нового альбома MACHINE HEAD



*
zoom
*
* *
MACHINE HEAD опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома "Unto The Locust", выход которого намечен на 27 сентября на лейбле Roadrunner Records. Он был записан в студии JingleTown, а продюсировал его Robb Flynn. Сведение выполнили Flynn и Juan Urteaga (EXODUS, SADUS, TESTAMENT, NIGHT RANGER, VICIOUS RUMORS, HEATHEN, VILE, CATTLE DECAPITATION). (Из-за смерти своей бывшей жены, Colin Richardson [BULLET FOR MY VALENTINE, SLIPKNOT, FEAR FACTORY, TRIVIUM] не смог сделать сведение).

Трек-лист стандартного издания:

01. I Am Hell (Sonata In C#)
I) Sangre Sani
II) I Am Hell
III) Ashes To The Sky
02. Be Still And Know
03. Locust
04. This Is The End
05. Darkness Within
06. Pearls Before The Swine
07. Who We Are

Трек-лист специального издания "Unto The Locust":

01. I Am Hell (Sonata in C#)
I) Sangre Sani
II) I Am Hell
III) Ashes To The Sky
02. Be Still And Know
03. Locust
04. This Is The End
05. Darkness Within
06. Pearls Before The Swine
07. Who We Are
08. The Sentinel (JUDAS PRIEST cover) *
09. Witch Hunt (RUSH cover) *
10. Darkness Within (Acoustic) *

* бонус-треки

DVD:

* Документальный фильм "The Making Of Unto The Locust"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Fiorani


28 июл 2011, 22:24
что я могу сказать... вау!

AlkoForce


28 июл 2011, 23:08
У Iced Earth обложка покруче будет

Dmitrii deimos


28 июл 2011, 23:34
AlkoForce, ты б еще обложки Cannibal Corpce и Iron Maden сравнил

AlkoForce


28 июл 2011, 23:58
Без разницы какие обложки сравнивать. Есть красивые, а есть поносные. В данном случае - поносная

Dmitrii deimos


29 июл 2011, 00:03
не заблуждайся, считая свое мнение обьективным

AlkoForce


29 июл 2011, 00:11
Дружище, я сам разберусь в объективности своего мнения. Лучше поделись своим

Garrett


29 июл 2011, 00:52
айсед ирз и рядом с машинами не стояли. обложка странная, лого никакое. но больше волнует сама музыка.

AlkoForce


29 июл 2011, 00:59
Да, а еще мне икают об объективности...

Dmitrii deimos


29 июл 2011, 09:41
чувак, это одно и то же, что стоять и говорить - "черный квадрат" Малевича - говно, а не искусство. однако же кто-то считает его шедевром. в искусстве (в том числе это касается и картинки с облоги альбома) нет объективности

AlkoForce


29 июл 2011, 10:18
Ок, dude, твой гений уложил меня на обе лопатки и ты определенно изменил мою жизнь!
Кстати, черный квадрат Малевича - говно, а не искусство

Inquisitor273


29 июл 2011, 11:16
01. I Am Hell (Sonata In C#)
Это типа привет программеры?

Seemann


29 июл 2011, 11:17
Об обложке сказать нечего...такое...
Бывали артворки у Машиноголовых и похуже.

Inquisitor273
Тож так подумал) Потом погуглил "Sonata In C#" и понял)

Damien


29 июл 2011, 12:34
Нормальная обложка с саранчой, соответствует названию (примерно можно перевести как "Близящееся нашествие саранчи"); апокалиптичненькая такая, в меру гадостная облога... :)

Prometherion


29 июл 2011, 12:56
да никада у них не отличались гениальностью обложки че уж там! ета из той же оперы что и последний альбом Чимайры..тож чета про насекомых...а С# ет наверно строй у гитар у них такой на альбоме...

Whisperwhip


29 июл 2011, 16:08
С# это до диез по нашему. а произведение в до диез обозначает что оно исполняется в тональности до диез.
если у нас используются названия до, ре, ми и т.д, то на западе используются соответственно C, D, E, F, G, A, H

NoMersy


29 июл 2011, 19:18
на чёрный квадрат просьба не наезжать. загуглите историю картины - всё узнаете.

жду альбом, а на обложку пох. если вошьют её (на сайте который нельзя упоминать), то хорошо. а нет - пох )

NoMersy


29 июл 2011, 19:19
и C# это язык програмирования

[Lucky13]


30 июл 2011, 03:00
NoMersy
моська лает на слона, какие там наезды )

Taiway


30 июл 2011, 03:09
Ребят, харэ тупить. Любое мнение может быть объективным. Синоним - беспристрастным. А то, о чем вы говорите, называется "истинным". Так вот мнение о картине одного человека не может быть абсолютной истиной, но это никак не влияет на объективность мнения конкретного человека.

Школьники бл, понахватались слов, а их значения не понимают...

zamykatel


30 июл 2011, 18:42
бла, бла, бла....

Sentry


31 июл 2011, 09:20
Кстати арт можно было увидеть ещё в новости за 11 июля (фон на заднем плане).

Dash


31 июл 2011, 12:34
Не очень,но пофиг.Главное,чтоб музыка фигней не оказалась

Sentry


1 авг 2011, 09:16
Так как песен всего 7 то думаю они будут еще длиннее чем в The Blackening. Особенно первая.

pushich


8 авг 2011, 20:33
надеюсь, что будет не хуже предыдущего альбома... судя по трэк-листу - минут на 80 =). Они это любят в последнее время

Sentry


12 авг 2011, 16:32
Деммел говорил в интервью, что "This Is The End" похожа на классический Death Metal, а "Darkness Within" на "Descend The Shades Of Night")))