Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO

1 июн 2016 : 
MACHINE HEAD выпустят сингл

20 май 2016 : 
MACHINE HEAD сняли видео на новую песню

17 фев 2016 : 
MACHINE HEAD остановили концерт после исполнения пяти песен
Показать далее
| - |
|||| 12 июн 2011

Новая песня MACHINE HEAD



*
zoom
*
* *
"Locust", новый трек MACHINE HEAD, доступен для прослушивания ниже.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Юрий Спирин


12 июн 2011, 15:54
Ничё неожиданного, тоже самое, но.. Неплохо!

Metal Vitamin


12 июн 2011, 15:59
Звук гитарный как то не очень

YNWA


12 июн 2011, 16:00
Нормально так. Но бывало и получше...

GodZillO


12 июн 2011, 16:27
Чёта Флинн совсем злой какойто

Fiorani


12 июн 2011, 17:19
класнючая

DarkKapen


12 июн 2011, 20:07
"Ничё неожиданного, тоже самое, но.. Неплохо!"

+1

i_Seven


12 июн 2011, 21:56
Ничё неожиданного, тоже самое, но.. Неплохо!

+1

Seadog


12 июн 2011, 21:56
очень хорошо)

polygon


12 июн 2011, 22:13
Неплохо так, разве что нить немного теряется, пока слушаешь.
Но это всё тот же ломовой MH.

StayBrutal


12 июн 2011, 22:50
Времена "F**k It All" были круче ))

А так после Империи как то перестал их котировать ((

Sintrell


12 июн 2011, 23:11
Бесит, что вокал стал близок к металкорщине. У Робба была всегда собственная манера, а то что он решил взять на вооружение эту, уже заезженную "клонами", бабски-истеричную манеру вокала не может не вызывать сильного огорчения.

slayer48


12 июн 2011, 23:13
И это вы назывыете НЕПЛОХО???Ребята,да это совсем никак!!!У всех разом что ли крыша поехала???Или вы просто не слышыли Machine head образца 94 и 97 годов???Я конечно понимаю что былые времена не вернуть,но зачем Роб Флинн и Ко так позорится?!

Mateas89


13 июн 2011, 00:50
slayer48

Интересно, а что вы скажете о предыдущем альбоме?!

Metal Vitamin


13 июн 2011, 01:18
Mateas89 а при чем тут предыдущий альбом? Не вижу чем эта песня на него походит

Mar666der


13 июн 2011, 01:26
а мне нравится)

Fiorani


13 июн 2011, 01:43
Sintrell, я бы так не сказал. Фирменный стайл Флинна остался, и в этой песне вполне узнаваем.

slayer48, из названных тобой альбомов хорош только Давидиан, Олд и Тен Тон Хаммер, и то из-за интересных рифов. Остальное - да, мясно, да, качает, но ни разу не запоминается, ибо мелодий нет. А начиная с Империи, ребята молодцы, цепляет хорошо. И эта песня мне даже с тизера еще запомнилась.

Mateas89


13 июн 2011, 02:05
Metal Vitamin

Ну, она уж точно больше похожа на 2 последних альбома, чем на ранее творчество;)

Unholy Fiend


13 июн 2011, 02:45
Да, это - не Davidian. Sintrell прав - лучший вокал в металле убит говнокорщиной.

Dmitrii deimos


16 июн 2011, 22:48
отличная песня. жду альбом

levis


24 июн 2011, 10:34
Плюсанусь к высказыванию слэйера сорок восемь.
От было фирменного стиля не осталось и следа.
Машина всегда нравилась за счет мелодизма и тяжести.
Здесь же просто "кач", не более.
Встали в один ряд с массой одинаковых банд.
Я понимаю, что времена Block не вернуть, но по мне лучше тогда красиво уйти, чем быть посредственностью.

pushich


8 авг 2011, 20:37
Бля... скока можно говорить про старые альбомы, они давно уже не играют, как раньше. Ваще, у них все альбомы разные. Неужели можно сравнивать Суперчарджер и Blackening? Что в них общего?
Песня кстати так себе... в середине - явный отголосок Puppetz у Металлики...