Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 29
*Новая композиция BURZUM 24
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 16
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Gene Simmons

*



21 апр 2024 : 
GENE SIMMONS сыграет в ресторане

15 фев 2024 : 
SEBASTIAN BACH о том, как KISS повлияли на его жизнь

3 дек 2023 : 
DESMOND CHILD: «GENE SIMMONS назвал меня песенным доктором, чтобы не говорить, что я соавтор!»

23 ноя 2023 : 
GENE SIMMONS: «Была бы возможность, я бы отбирал все телефоны на концертах»

20 ноя 2023 : 
GENE SIMMONS забил на Х

20 сен 2023 : 
GENE SIMMONS и новый ЕВ-бас

19 сен 2023 : 
GENE SIMMONS воздал должное YOSHIKI

28 июл 2023 : 
GENE SIMMONS: «Мы с PAUL'ом STANLEY поддерживаем удивительные отношения»

18 июл 2023 : 
GENE SIMMONS об искусственном интеллекте в музыке: «Нужны определённые правила»

13 июл 2023 : 
GENE SIMMONS — о настоящей любви: «К своему стыду, я никогда не признавался себе в этом»

12 апр 2023 : 
GENE SIMMONS пожертвовал 250 000$

24 мар 2023 : 
GENE SIMMONS продал дом

20 мар 2023 : 
GENE SIMMONS считает, что Джо Байден не подходит на роль президента

22 янв 2023 : 
GENE SIMMONS: «Нам нравится дэт-металл»

6 янв 2023 : 
GENE SIMMONS о списке лучших вокалистов: «Да мне п...»

12 дек 2022 : 
GENE SIMMONS: «Крипту не скидывал»

30 ноя 2022 : 
GENE SIMMONS был рад, что Трамп был избран президентом

22 ноя 2022 : 
GENE SIMMONS сбросил миллион

15 ноя 2022 : 
GENE SIMMONS очистился

25 окт 2022 : 
GENE SIMMONS: «Канье, ну скушай лекарство, всем же лучше будет!»

20 окт 2022 : 
GENE SIMMONS — о проявлении антисемитизма

15 окт 2022 : 
GENE SIMMONS: «Если есть загробная жизнь, то есть ли там комары?»

21 сен 2022 : 
GENE SIMMONS: «У меня нет друзей»

9 сен 2022 : 
GENE SIMMONS продал миллион бутылок

30 авг 2022 : 
GENE SIMMONS отпраздновал день рождения на сцене

17 авг 2022 : 
GENE SIMMONS отказался танцевать
Показать далее
| - |

|||| 6 янв 2019

GENE SIMMONS рассказал о том, что королевская семья заплатила ему миллионы фунтов



zoom
Британский сайт This Is Money опубликовал интервью с басистом/вокалистом KISS Gene'ом Simmons'ом.

На вопрос, пытался ли он когда-либо сводить концы с концами, Gene ответил: «Нет. Я никогда не жил не по средствам. Я мыл посуду и собирал мусор, но я никогда не пытался свести концы с концами. Если я был на мели, я не знал об этом. У меня всегда была работа, и я мог платить по счетам».

Simmons также рассказал об одном случае, когда ему заплатили «бешеные деньги». Он сказал: «Было королевское событие, на котором я должен был выступать в течение часа, и мне заплатили миллионы фунтов. Нельзя говорить, какая это была королевская семья, но они просто хотели, чтобы я был там. Бог знает, почему. Я даже не выступал, а просто говорил».

Отвечая на вопрос, в чём заключалась его самая большая ошибка в отношении денег, Simmons сказал: «Самой большой ошибкой было дать в долг 400 000 долларов тому, кого я считал своим другом. Я больше никогда не видел эти деньги».

Gene также рассказал, что 2016 год был был для него лучшим годом в финансовом отношении: «Я заработал миллионы фунтов, но я зарабатывал миллионы каждый год на протяжении более 40 лет».

Ещё в 2017 году Simmons заявил, что перерывы в работе — это основная причина, которая не даёт людям разбогатеть и достичь карьерных целей: «Слишком легко быть отброшенным назад. Нам нравится смотреть телевизор».

Simmons заявил, что большинство людей живёт в «правовых нормах», при которых они хотят наслаждаться преимуществами богатства, но не хотят вкладывать в работу то, что нужно, чтобы разбогатеть: «Вы берёте два выходных в неделю и ничего не делаете, даже если у вас есть работа. 52 недели — это 104 дня. Это не включает время, которое вы тратите на праздники и отпуск, во время которых обычно люди занимаются шоппингом и сплетничают. Это потерянное время лучше потратить на зарабатывание денег».



GENE SIMMONS Was Once Paid Millions Of Dollars By A Royal Family To Speak For An Hour




Like!+4Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 янв 2019
«Вы берёте два выходных в неделю и ничего не делаете, даже если у вас есть работа. 52 недели — это 104 дня. Это не включает время, которое вы тратите на праздники и отпуск, во время которых обычно люди занимаются шоппингом и сплетничают. Это потерянное время лучше потратить на зарабатывание денег»

Можно подумать все работают басистами в группе Kiss.Поработал-бы этот болтун в колхозе,где к примеру побросал бы полчасика говно вилами, и за полчаса устал-бы больше чем за всю свою предыдущую жизнь.
6 янв 2019
Он сам всего добился - потому и может так говорить.
А по сути: типичный капиталист до мозга костей; была бы у него власть, третья мировая уже настала бы.
6 янв 2019
Забавно читать такие откровения от человека, который тяжелее хуя ничего в своей жизни не поднимал.
6 янв 2019
Льстишь ему, из твоих слов получается у него мпх тяжелее бас гитары
6 янв 2019
Коллеги, друзья! Ну как бы нам не хотелось, не надо сравнивать работу в шоу-бизнесе и работу в шахте, например. Все профессии нужны и важны и каждый учился на кого хотел, это всем известно и понятно. Мне не понятны претензии в стиле "он ничего тяжелее ручки в руках не держал", и что дальше то? Я , например, не умею чинить автомобили, плитку класть и т.д., короче, руки их жопы как некоторые говорят, ничего хорошего я сам в этом не вижу, навыки полезные. Ну и что? Я работаю юристом, папа тоже не на заводе пахал, дед правда пахал. На жизнь я зарабатываю. А у кого-то талант творческий, везение, связи, время подходящее и т.д....заработали миллионы. Рад за них, кумиры, примеры, отцы.
P.S. Колхозник, который навоз убирает, он конечно молодец, но "поработать" , басистом в Кисс - статус не тот как минимум)
6 янв 2019
Ну так ведь ты, папа твой и уж тем более дед не лезете учить как жить надо и зарабатывать. В этом и разница.
6 янв 2019
Хотя да, пошел он нахуй! Извините, плохо вчитался..
6 янв 2019
Посягнул, сука, на мои святые два выходных
6 янв 2019
"Поработал-бы этот болтун в колхозе,где к примеру побросал бы полчасика говно вилами, и за полчаса устал-бы больше чем за всю свою предыдущую жизнь."

Терпеть не могу Симмонса, но мне кажется, когда он говорит, что "Это потерянное время лучше потратить на зарабатывание денег" - он имел в виду делать что-то, чтобы перестать это самое говно месить, а не посвятить два выходных тому, чтобы перемесить больше говна и заработать лишнюю копейку
6 янв 2019
Но ведь кому-то нужно "месить говно",то есть создавать материальные ценности,что-бы умникам типа Симмонса можно было даже не то,что потратиь свое бабло,а вообще пожрать.Если все будут рок звездами и президентами,то извините подтереть задницу будет нечем.Я к чему веду- к тому что людям,которые вкалывают за копейки нужен отдых(который все равно приходится тратить на семью),в то время как образ жизни Симмонса по сравнению с образом жизни работяги-это сплошной выходной день.
6 янв 2019
Кто о чём а Симмонмс исключительно только о бабках ))) Вот увидите он и на своих похоронах попытается заработать - наверняка уже билеты продаёт .
7 янв 2019
«Нет. Я никогда не жил не по средствам. Я мыл посуду и собирал мусор, но я никогда не пытался свести концы с концами. Если я был на мели, я не знал об этом. У меня всегда была работа, и я мог платить по счетам».

Simmons заявил, что большинство людей живёт в «правовых нормах», при которых они хотят наслаждаться преимуществами богатства, но не хотят вкладывать в работу то, что нужно, чтобы разбогатеть: «Вы берёте два выходных в неделю и ничего не делаете, даже если у вас есть работа. 52 недели — это 104 дня. Это не включает время, которое вы тратите на праздники и отпуск, во время которых обычно люди занимаются шоппингом и сплетничают. Это потерянное время лучше потратить на зарабатывание денег».

Х*ли непонятного в том, что человек просто говорит о том, что надо работать и работой заполнять максимально возможное время? Кто-то может согласиться, кто-то нет. И посуду он мыл именно в таком режиме, если не п*здит, конечно.
7 янв 2019
Aiming High

с этим, я думаю, никто не спорит
7 янв 2019
Симмонс говорит о том, что, если не хватает денег, то работайте больше, а не жалуйтесь на это. А любители помесить говно и навоз даже эту простую мысль понять не в состоянии.
7 янв 2019
А вы похоже вместе с Симмонсом не в состоянии понять,что такое по настоящему поработать.Я уверен,что если-бы этому болтуну урезали-бы гонорар в два раза,то он не стал бы ровно на столько-же больше выступать,что-бы выровнять провал в доходах.
7 янв 2019
Я работал грузчиком на складе крупной транспортно-логистической компании с графиком 5/2 по 12 часов и мне не надо рассказывать про "по-настоящему поработать". Поэтому людям труда надо головой думать(это, конечно, нонсенс для большинства из них, поэтому они и "люди труда") и искать адекватные варианты для работы. Я этим дерьмом и занимался некоторое время потому, что платили достаточно хорошо для столь неквалифицированного занятия, но о здоровье о верно замечено, поэтому и занялся потом собой.
7 янв 2019
Вот уже более достойный ответ.Эта тема вообще очень глубокая,неоднозначная.Лучше не начинать,закопаешься.Просто мое мнение заключалось, в том,что не бездельнику(хобби которого стало приносить ему миллионы,почему- отдельный вопрос)советовать людям сколько отдыхать им и работать,судя по себе и своему окружению.Людям труда некогда заниматься шопингом и сплетнями.
7 янв 2019
Всегда нравилось, как рассуждает Эйм. Вспыльчив, подъёбист, но с крепким и открытым сердцем. Излагает всегда прямо, без хуесплетений. Честность в мЫшлении - большое дело. Плюсую тебе, Друг.
7 янв 2019
Взаимно!Друг.
8 янв 2019
А чего он -америкос-в фунтах зарабатывает? Не попутали ничего?

просмотров: 7989

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом