Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 28
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



15 янв 2019 : 
Переиздания альбомов NIGHTWISH выйдет весной

14 янв 2019 : 
Видео с выступления NIGHTWISH на Bloodstock 2018

14 дек 2018 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы не стремимся к концертам с оркестром»

10 дек 2018 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

1 дек 2018 : 
Мультикамерная съемках с выступления NIGHTWISH

30 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

27 ноя 2018 : 
Лидер NIGHTWISH: «Музыка для нового альбома готова»

19 ноя 2018 : 
Фрагмент из DVD NIGHTWISH

27 окт 2018 : 
Концертный диск NIGHTWISH будет переиздан

18 сен 2018 : 
NIGHTWISH определились с местом съемки DVD

3 июл 2018 : 
У лидера NIGHTWISH готово 70—80 процентов материала для нового альбома

16 мар 2018 : 
Видео с выступления NIGHTWISH

12 мар 2018 : 
Фэн-видео открывающего выступления NIGHTWISH "Decades World Tour"

8 мар 2018 : 
Лидер NIGHTWISH: «Общая концепция у меня уже есть»

2 мар 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

28 фев 2018 : 
Вокалистка NIGHTWISH не слышала новых песен лидера группы

23 фев 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

13 фев 2018 : 
Трейлер нового релиза NIGHTWISH

12 фев 2018 : 
У лидера NIGHTWISH есть шесть готовых песен

12 янв 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза NIGHTWISH

29 ноя 2017 : 
NIGHTWISH в марте выпустят сборник лучших песен

9 июн 2017 : 
Новый тур NIGHTWISH стартует в марте

18 апр 2017 : 
Биография басиста NIGHTWISH доступна в предзаказе

13 апр 2017 : 
NIGHTWISH получили золото

17 мар 2017 : 
Вокалистка NIGHTWISH родила дочку

7 мар 2017 : 
В честь лидера NIGHTWISH назвали насекомое
Показать далее
| - |
|||| 14 янв 2019

Видео с выступления NIGHTWISH на Bloodstock 2018



*
zoom
*
* *
12 августа 2018 года NIGHTWISH выступили на фестивале Bloodstock в Catton Hall Park (Walton upon Trent, Англия). Профессиональное видео с выступления доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

"End of All Hope"
"Wish I Had An Angel"
"10th Man Down"
"Come Cover Me"
"Gethsemane"
"Élan"
"Sacrament of Wilderness"
"Amaranth"
"I Want My Tears Back"
"Devil & the Deep Dark Ocean"
"Nemo"
"Slaying the Dreamer"
"The Greatest Show On Earth"
"Ghost Love Score"

NIGHTWISH - High Quality Pro Shot Footage Of Complete Bloodstock 2018 Show Posted





Like!+5Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 16 )

SS-ULTRA


14 янв 2019, 19:35
Тихий ужас. С приходом в ночную нужду, Флор, бросила нахер развиваться как певица и стала гнать лажу. За редким исключением.
Обидно.

sike


14 янв 2019, 22:43
какой ужас. что с ней случилось?
https://www.youtube.com/watch?v=4V_eoR6r1Tw
ведь если сравнивать с этим клипом это ж просто небо и земля! перестаралась и голос сорвала? мда...

sike


14 янв 2019, 22:48
хотя бы Марко все так же здоровски голосит. Но нового альбома Tarot боюсь уже не видать.

Oloir


14 янв 2019, 22:58
Эта вокалистка сломалась, несите новую.

Ну, на самом деле, все не так плохо, это раз. К тому же это "тарьин" сетлист - который и сама госпожа Турунен не тянула с тех пор, как сделала себе новые зубы и стала задумываться о сольной карьере.
Оба трека, которые писались под Флоор, звучат нормально. На The Greatest Show On Earth она даже поет, а не хрипит (местами).

Меня больше парит то, что группа, когда не слышно всех этих архисложных аранжировок, звучит сейчас более чем скучно и серо - даром, что исполняет самый показательный, прграммный для NW материал.

Gustaff


15 янв 2019, 00:31
Мне нравился ее вокал в ее прежней группе, удивлялся диапазону. Последний альбом Найтов вообще почти не зашел, особенно по вокалу, что Холоп пытался сказать такой записью (вокал записан почти без постобработки), не знаю. На концерте в Питере был, скука смертная по сравнению с прошлым. А вообще, это моя любимая команда была, хотя Детишки тоже когда-то были(

Xander


15 янв 2019, 02:07

"Меня больше парит то, что группа, когда не слышно всех этих архисложных аранжировок, звучит сейчас более чем скучно и серо"
Ну они всегда так звучали и начиная с альбома Once выезжают за счёт всех этих аранжировок написанных не ими.

Gustaff


15 янв 2019, 02:21
А кем эти аранжировки написаны если не секрет?

Flashback


15 янв 2019, 03:43
Кровь из ушей.
В "Анькины" песни совсем не может. Не интонирует.

streame


15 янв 2019, 07:47
Тоже считаю, что в последнее время они стали дико скучными и серыми., особенно вживую. Был на концерте с Анетт в 2012 и мне очень понравилось, а на последнем с Флоор я реально задремал под конец во время the greatest show in earth. И эту запись больше трех песен ниасилил. Уж не знаю в них ли дело или я старею

Orgik


15 янв 2019, 11:08
Это ж Вакен, народ. Видно, как Флор за наушники хваталась, видимо на первых песнях звук не могли нормально подать инженеры. Вы просто дальше не слушали! Зацените ghost love score в конце выступления. Великолепно Флор спела.

Reflection


15 янв 2019, 11:13
"Видео с выступления NIGHTWISH на Bloodstock 2018"
"Это ж Вакен, народ."

Суть посыла, конечно, не меняется, но надо поправить.

ufx


15 янв 2019, 11:57
>>>>>Уж не знаю в них ли дело или я старею

Дело в том, что холопайнен разучился сочинять музыку.

>>>>Великолепно Флор спела.

Спорить с этим не буду, но холопайнен от этого музыкальным импотентом не перестал быть:-)

Corpsegrinder04


15 янв 2019, 12:06
Вся суть концерта раскрывается на 42:40.

Basteth


15 янв 2019, 12:22
С них началась моя любовь к тяжеляку когда-то давно. Была на их выступлении в рамках тура в декабре в Хельсинки.
Поймала себя на мысли, что меня не качает из-за исполнения. Огонь пропал. Вот смотришь первые два DVD: драйвово и весело.
Старые вещи на концертах подпортили конечно. Самая крутая по исполнению внезапно была The carpenter.
В общем, впечатилилась только масштабом: фаер-шоу, аранжировки к песням, видеоряд, да обменом эмоциями с Эмппу. А вот душа пропала куда-то... Флор сама по себе очень мощная, и видно, что ей нравится, но с её приходом группа стала какой-то чужой

francesco_totti


15 янв 2019, 15:14
Чет аранжировка звука хромает, либо звукорежиссер глухонемой, либо при заливки видоса сбой дал. После 45-ой минуты звук приходит в себя.

AnyMetalYouLike


16 янв 2019, 11:57
Кошмар :(