Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 264
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 43
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 34
*Новое видео KK'S PRIEST 22
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 17
[= ||| все новости группы



*

David Ellefson

*



19 июн 2021 : 
Давний партнёр DAVID'a ELLEFSON'a покидает его

12 июн 2021 : 
DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней до этого

10 июн 2021 : 
DAVID ELLEFSON дзюбил (о)пять. Раз

10 июн 2021 : 
K.K. DOWNING — о DAVID'е ELLEFSON'е: «Знаю, он вернётся»

28 май 2021 : 
Бывший басист TESTAMENT — о ситуации с DAVID'ом ELLEFSON'ом

27 май 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Желаю коллегам удачи в турне»

27 май 2021 : 
Лидер FEAR FACTORY о ситуации с DAVID ELLEFSON

22 май 2021 : 
Партнёр DAVID'a ELLEFSON'a: «Я не имею отношения к (у)течке»

21 май 2021 : 
DAVID ELLEFSON удалился из Твиттера

19 май 2021 : 
Вокалист NONPOINT — о DAVID'e ELLEFSON'e: «Он такой милашка!»

12 май 2021 : 
MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, все мы... грешны!»

10 май 2021 : 
Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON

27 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о лидере MEGADETH: «Он неутомимый боец»

21 апр 2021 : 
Уроки от DAVID ELLEFSON

10 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON объявил даты "Bass Chronicles"

29 мар 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что DAVE MUSTAINE изобрёл трэш-металл

11 мар 2021 : 
DAVID ELLEFSON выпустит фильм осенью

1 мар 2021 : 
Басист MEGADETH — о бас-гитаре на альбоме METALLICA "...And Justice For All"

7 янв 2021 : 
DAVID ELLEFSON: «Один из моих дядей умер от COVID-19»

22 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Живая музыка никуда не денется!»

18 дек 2020 : 
Тизер романа DAVID ELLEFSON

26 ноя 2020 : 
Кавер-версия AC/DC от ELLEFSON

25 ноя 2020 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют TWISTED SISTER, POST MALONE

13 ноя 2020 : 
DAVID ELLEFSON выпускает книгу

2 ноя 2020 : 
Видео с выступления ELLEFSON

27 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Стив Джобс спас музыкальный бизнес»
Показать далее
| - |

|||| 10 май 2021

Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON



*
zoom
*
* *
В интернете появились видео, на которых (бывший?) басист MEGADETH DAVID ELLEFSON дзюбит на камеру, и которые, как утверждается, были направлены несовершеннолетней особе противоположного пола. Не став откладывать в дальний ящик, он ответил на обвинения в неподобающем поведении, связанном с «частными» и «взрослыми отношениями» которые он имел с женщиной, не являющейся его женой.

Сегодня утром на верифицированном аккаунте Ellefson в Instagram, а также в его личном аккаунте на Facebook появилось следующее заявление 56-летнего музыканта:

«Дорогие поклонники и друзья,

Как вы, возможно, знаете или ещё не знаете, некоторые частные и личные записи разговоров и взаимоотношений всплыли в сети и были опубликованы со злым умыслом третьей стороной, которая не имела права обладать или делиться ими. Хотя это, безусловно, постыдно, я хочу ответить на этот вопрос как можно более открыто и честно.

Я не горжусь этим, но это были частные, взрослые разговоры, которые были вырваны из контекста и использованы для нанесения максимального ущерба моей репутации, карьере и семье.

Другая вовлечённая сторона сделала заявление, которое вы можете увидеть ниже. Я благодарю её за это и надеюсь, что это прояснит ситуацию, которая была совсем не такой, как её представляют.

Смиренно ваш,

David Ellefson»

В заявлении, которым поделился Ellefson и которое, по всей видимости, было сделано другой вовлечённой стороной, упомянутая выше особа сказала:

«Я именно та девушка, о которой сейчас говорят в сообщениях о David'е Ellefson'e, и я просто хочу рассказать свою версию истории, потому что люди распространяют дезинформацию, ситуация выходит из-под контроля и имеет мало общего с реальностью.

Да, эти видеозвонки действительно имели место, но инициатором их была я, и я не была на тот момент несовершеннолетней, всегда это было по обоюдному согласию. Ничего неподобающего до этого не происходило. Всё было по обоюдному согласию, я не являюсь жертвой, меня совершенно не обхаживали и именно я была инициатором. Я просто была достаточно наивна, чтобы записать видео и поделиться им с другом без разрешения David'a. В конце концов всё было по обоюдному согласию, и всё это происходило в Интернете.

Я не знаю, как всё дошло до случившегося, но многие люди, намеренно пытающиеся навредить ему, упускают много информации.

Я бы попросила всех, кто распространяет эти личные частные видеозаписи или любую дезинформацию о нём, остановиться».

David, который стал лютеранским пастором почти десять лет назад, и его жена Julie Ellefson женаты уже 27 лет. По сообщениям, они встречались в течение шести лет после того, как познакомились в 1988 году, и поженились 2 апреля 1994 года. У них двое детей — Roman Alexander (25) и Athena Grace (22).

После случившегося лидер группы MEGADETH, Dave Mustaine отписался в социальных сетях от аккаунта David'a.

MEGADETH






Like!+13Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 77 )

sibterminator


10 май 2021, 20:36
Может нам, онанистам, свою правозащитную организацию создать? Полюбасу туда вольются процентов 90 ММОшников, танкистов и анимешников. Сколько можно терпеть дискриминацию?

Kliops144


10 май 2021, 20:38
Мда.

rassol


10 май 2021, 20:39
Драчить пачётна!

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 май 2021, 20:40
А на Маштейна можно дрочить?

olly71


10 май 2021, 20:51
Когда читал эту новость в динамике играла песня Виталия Дубинина * бабы бабы все беды из за баб * . Идеально легла на эту новость.

hansi_hrb


10 май 2021, 21:02
Чет вспомнилось - момент про тот кто без греха пусть первый бросит камень) охуенный рыжий христианин сразу бросил своего) А еще забавно сравнить футболиста из России, и американского бассиста. Разницы чет не заметно.

olly71


10 май 2021, 21:05
Делаем ставки уволят - не уволят . В СЩА сейчас самая не благоприятная ситуация для таких дерибасов. Я думаю Мастейну не нужны проблеммы и отрицательная шумиха вокруг Мегадет тем более перед выходом альбома.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 май 2021, 21:11
> > > "А еще забавно сравнить футболиста из России, и американского бассиста. Разницы чет не заметно."

Разница есть)
Первый дрочил для своей герлфренды.
Второй дрочил для якобы несовершеннолетней незнакомки из сети, попутно уговаривая её ничего не говорить об этих увлечениях его жене.

hansi_hrb


10 май 2021, 21:14
Если несовершеннолетняя то вопросов нет, только одни пишут, что малолетка, другие что совершеннолетняя. Где правда, кто знает? И она же написала что все было по согласию, значит харрасмент как бы отменятся.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 май 2021, 21:18
Там мутная история)
Вроде как документально никто не отрицает что начались шуры-муры, когда ей было 17, то бишь несовершеннолетняя.
Но она сама утверждает, что конкретно эти сиськи-письки были присланы уже когда ей было 18.
В любом случае, тут скорее морально-этический вопрос, нежели юридическо-уголовный.

nabastak_


10 май 2021, 21:25
Неожиданно.
Терерь да, этим Мастейном хз чего ожидать.
Если отписался , наверное "тоби **зда".

hansi_hrb


10 май 2021, 21:41
Starbreaker спасибо за объяснения. А Мастейн как по мне лицемерно поступил, учитывая то как он носится с христианскими добродетелями.

Van Taig


10 май 2021, 21:55
"21 апр 2021

Уроки от DAVID ELLEFSON

Scott's Bass Lessons опубликовали видео, в котором DAVID ELLEFSON демонстрирует свои навыки."


Не, ну а чо, качественные уроки. Перенял пару техничных приемов. И главный урок - не попадаться.

rassol


10 май 2021, 22:12
Вспоминается старый анекдот. Заходит дирижёр в сортир в театре и видит, что там скрипач дрочит:
- Боже мой! И это первая скрипка оркестра! Выше локоть, мягче кисть!

Orthodox


10 май 2021, 22:17
hansi_hrb, ты прям эталон аметиста, считающего, что лучше верунов знает, как они должны поступать "по-верунски"))) Ну, да, по-христиански, рыжий должен был бы заявить "а чо, дрочить перед малолетками - це духовно!"... Блин, откуда вы такие дебилы берётесь... а, ну да, "благодаря нОуке", очевидно)))

hansi_hrb


10 май 2021, 22:49
hansi_hrb, ты прям эталон аметиста
------------------------

ну во первых надо разбираться малолетка или нет. А во вторых если верун не придерживается своих ценностей, то грош им цена о чем не грех и напомнить верунам, которые обычным людям очень часто напоминают о собственной исключительности и бедных заблудших овцах. И если уж брать все грехи, давайте вспомним че там сам мастейн творил в свои героиновые годы, уверен там говна столько наберется что его вполне можно отменить к ебеням. А как поступать по верунски записано например в библии. Четко и понятно.

Lord Iscariah


10 май 2021, 23:03
Отличная история. Жду продолжения разборок

Nepalcev


10 май 2021, 23:08
Прям закон Мерфи для селебритей:
"Наглухо и бесповоротно теряются только смартфоны с сотнями корявых риффов. Носители же приватной порнушки нетленны, и могут всплыть когда и где угодно."

Надеюсь, обойдется. Жаль Джуниора, глупая подстава. Отписка скорее "техническая", на опережение, до выяснений и схода волны.

rattle_snake


10 май 2021, 23:20
ниче дейв ..давай пиши стихи про каронавирус, о дозе, гомосятины не забудь и подтянутся ценители роцка..а фулболёрские привычки бросай))

VAMPCUT


10 май 2021, 23:23
Граждане! Дрочите только перед дисковым телефоном! Если он у вас, конечно, есть...

gravitgroove


11 май 2021, 00:04
Вот же блин... poлик забанили уже. А вообще это же кpуто. Вот этой темой он хоть как-то стал ближе к poк эн poллу. Кем он был до этого? Обычным зауpядным металлическим бассистом и оpуженосцем бывшего наpкоши и алкаша, а тепеpь он личность! Говоpю это совеpшенно сеpьезно и без саpказма.

kircore


11 май 2021, 00:23
Ключевой вопрос - безопасность переписки в тырнетах и неотвратимость ответственности за её разглашение, а не вот это вот всё.
Некоторые комментаторы, судя по всему, даже к женщинам боятся подойти и наверняка постоянно занимаются этим самым.

гладиатор


11 май 2021, 00:36
Эллефсона конечно выкинут из группы. Может быть ЛоМензу вернут?

kircore


11 май 2021, 01:33
Пора уже Мастейна выкинуть из группы. Пусть поп-хиты для своей дочери пишет.

for example


11 май 2021, 02:24
Пиздец, каким же надо быть долбоёбом, чтобы слать какой-то шкуре видос теребоньканья, да ещё и со своим фейсом. Даже если ты ноунейм из Подзалупинска, не говоря уж о мало-мальской "звёздности".

kircore


11 май 2021, 02:27
-чтобы слать какой-то шкуре

Это для тебя "какая-то". А для него не "a", а "the".

for example


11 май 2021, 02:38
Тем не менее эта "the" совершенно, по её же словам, без задней мысли поделилась видосиком со своим дружком

kircore


11 май 2021, 03:38
И что?

Virgo_ad_noctum


11 май 2021, 04:05
Чувствую начало мексиканского сериала ))).

YNWA


11 май 2021, 04:31
Вроде умный мужик, а вроде и нет...

Tomahawk


11 май 2021, 07:22
Самое страшное, что даже несмотря на признание его дамы, Дэйви не застрахован от наказания. Педоистерия в тех краях ещё хлеще, если судить о новостях с посаженными училками.

Санчез


11 май 2021, 07:34
Tomahawk, мне кажется что училкам дают мало пиздюлей, а вот МУЖЧИНАМ за такие дрочки....сам понимаешь)

Foox123


11 май 2021, 08:38
Ну почему опять слили какого-то жирного старого мужика, а не Симону или Шарон... Эх...

Evil Dmitry


11 май 2021, 09:20
Быстро же Дэвид "Старший" отрекся от Дэвида "Младшего". Где же христианское всепрощение???

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 май 2021, 09:38
Там же, где христианское воздержание))

Tomahawk


11 май 2021, 10:07
>Быстро же Дэвид "Старший" отрекся от Дэвида "Младшего"
От рыжего уже была какая-то реакция?

Санчез
Как ни печально, но в педоистерии виновато большинство мужчин, которые не видят разницу между влечением к, буквально, ребёнку и несовершеннолетней акселератке.

Rutger


11 май 2021, 10:12
Идиот. Как будто в вакууме живет. Миллионер, звезда, и так подставляться. Особенно на фоне истерии с "отменами".
Хотя, вероятно, попадалово случайное, Джуниор не входит в плановые отмены, и раскрутки не будет.

Санчез


11 май 2021, 10:13
>От рыжего уже была какая-то реакция?
Да, он отписался от страничек Дэвида

graillyc


11 май 2021, 11:03
Вы реально полагаете, что Мастейн ведет все свои странички самолично? ну-ну

olly71


11 май 2021, 11:18
Ещё пять минут назад Элеффсон официально числился в рядах Мегадет если верить их офф сайту. Поэтому с чего такая увереность что его обязательно уволят ? Ситуация вонючая особенно после инцидента с Мановар но Мастейн и менеджмент выжидают скорее всего куда всё выльется . Если удастся свести всё к скабрезным шуткам и подколам но проглотят и переждут время а если ситуацию раздует американский родительский комитет и тем более ещё прокуратура начнёт расследование то скорее всего уволят . Я думаю в течении пары недель всё окончательно выяснится. А Джуниору скорее всего надо готовится к разводу и дележу с супругой всего имущества .

Nepalcev


11 май 2021, 11:27
Как ещё им поступать? Спуск на тормозах - самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Понятно, что перестраховываются, но на кону - дело всей жизни (как бы это пафосно не звучало).
Но с дивана пизд@нуть, конечно, идеальный случай, чего уж там! ))

А что там у Мэнсона, кстати, по итогу?

Санчез


11 май 2021, 11:32
Nepalcev, он лишился лейбла и всех связей, еще вырезали из сериала какого то

Nepalcev


11 май 2021, 11:34
Санчез, тем более, об чем и речь.

father


11 май 2021, 11:46
Официальный ответ от группы - что-то типа "в ситуации нужно разбираться, и мы пока не будем делать преждевременных выводов". Так что есть вероятность, что по крайней мере в самой банде по итогу не будут рубить с плеча, и если девонька таки совершеннолетняя, то Эллефсону просто скажут, что он ссаный грешник, гореть ему в аду и т.д., а семья - это его дело, пусть сам и разбирается.

R0ck_N_R0lla


11 май 2021, 11:55
-сижу, записываю ролик для промокомпании будущего альбома, типа альбом настолько охуенный, что даже шишка дымится. ну Мастейн пишет скидывай ролик в личку, как закончишь. ну скидываю, и тут не поверите, Мастейн превращается в несовершеннолетнюю девушку.

Tomahawk


11 май 2021, 12:00
Кстати, за весь тред я не увидел самого главного вопроса...

ГДЕ ФУЛЛ?

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 май 2021, 12:14
Друг попросил, да?)

Санчез


11 май 2021, 12:17

Tomahawk, мне тоже скинь фулл

Petrovich Sexyy


11 май 2021, 12:56
Наконец-то альбом начали пиарить нормально.

Petrovich Sexyy


11 май 2021, 13:23
Дождемся ли видео дрочки Мальмстина перед зеркалом?

Санчез


11 май 2021, 13:59
>Наконец-то альбом начали пиарить нормально.
ахахаххаха

vasso


11 май 2021, 14:03
это самая весёлая новость с самыми мощными комментами за многие годы))))

главное не застать за этим делом корпсграйндера. там шея всё заслонит.

а вообще я считаю . что если это херня по сети , то можно взаимно и сослюнявить. я б такого не делал, но.......... его понять можно.

не всё же Пастор;;-)))шлаг.

очень ядрёный прикол.

а Дзюба опять уже капитан? восстановили бедолагу?

Санчез


11 май 2021, 14:26
>а Дзюба опять уже капитан? восстановили бедолагу?
Вроде да, он капитан

vasso


11 май 2021, 14:31
ну и правильно. хорошо на чм играл. да не только он.

rattle_snake


11 май 2021, 14:58
Дождемся ли видео дрочки Мальмстина перед зеркалом? - с комментами--** никто слышишь никто кроме меня не может так,усекаете?я сам решаю как это делать.усекаете?мне решать кто будет аккомпанировать мне при этом ..усекаете?

Санчез


11 май 2021, 15:13

rattle_snake, ахахаха

YNWA


11 май 2021, 16:19
Может это какой-то челлендж?)

Франк.Фиолетовый


11 май 2021, 17:17
Не легка жизнь басиста, дёргать струны, тренировать мышцы.

Был пиздатым басистом, стал хуевым онанистом.

Дроч ин бас.

Ну а воще, руки ноги есть, и слава Богу. Подумаешь, инструмент настраивал.

sanyavorobey


11 май 2021, 21:27
Зашёл я в твиттер в году раз
Теперь у меня дёргается глаз...

Джонни Синс, Лысый - тут в твои ряды грядет пополнение - новый штык!) Хотя если без шуток, очень тупо спалился и удар по имиджу группы нанес : (

BananaSmashedFace


11 май 2021, 23:23
я тож так делаю, хули делов то

Санчез


12 май 2021, 08:36
ребята, ловите фулл
https://disk.yandex.ru/d/sGmhBbKGGZ79qA

vasso


12 май 2021, 13:52
блять, я думал ты прикололся.

Family Ghost


12 май 2021, 14:53
Ну зря светанул яйками, конечно, неловко получилось. Но секас по скайпу с 19-летней teen это шо ж теперь, вне закона?

Санчез


12 май 2021, 15:12
vasso, делать мне нечго, чтоб шутить на такие темы))
фулл работягам, все для народа

Санчез


12 май 2021, 15:13
Family Ghost, это ОМЕРИКА, там такие законы увы

Family Ghost


12 май 2021, 16:34
>>>это ОМЕРИКА, там такие законы увы

Какие? Если она совершеннолетняя, то именно ПО ЗАКОНУ ему ниче не грозит.
А насмешки, стеб, угроза потери работы хоть в ОМЕРИКЕ, хоть в РАШЕ по-моему одинаковые (см. прецедент с Дзюбой).

Франк.Фиолетовый


13 май 2021, 17:13
После чемпионата Европы все в дзюбол будем играть.

father


14 май 2021, 13:44
Официальный аккаунт Меги тоже везде отписался от Эллефсона

r2d2


15 май 2021, 20:03
как же обожаю христиан, красава мужик.

Rutger


15 май 2021, 20:57
На страничке Мегадет вк пишут, что Джуниор был падок на юных поклонниц и занимался подобными вещами давно, особо не скрываясь. Причем сам выходил на девочек в соцсетях. Якобы всплывают другие "материалы".. Ему даже вроде намекали, что надо бы поумерить пыл.
Результат походу предсказуемый и не случайный.
Эллефсон теперь похотливый пастор - ходячий шаблон, который так любят металлюги-обличители в своих текстах упоминать.

maxmagmas


17 май 2021, 19:46
Баба эта его слила, а он ее благодарит. Ох, уж эти америкашки. Хотя она его теперь от бОльших проблем отмазывает, возможно не бесплатно. Бабы - чистое зло. Убедился в этом на собственной шкуре, очень жестко и неоднократно. Элеффсон вроде не мальчик, но жизненного опыта видно недостаточно.

MyDyingMind


19 май 2021, 19:04
Найс кок

Санчез


20 май 2021, 03:47
MyDyingMind, авесом болс

Наугад


20 май 2021, 09:04
"-сижу, записываю ролик для промокомпании будущего альбома, типа альбом настолько охуенный, что даже шишка дымится. ну Мастейн пишет скидывай ролик в личку, как закончишь. ну скидываю, и тут не поверите, Мастейн превращается в несовершеннолетнюю девушку."


Блять, это просто сделало мой день.

Freestyler90


21 май 2021, 18:50
Вот это я понимаю промо-кампания, ещё сингла нет, а я уже жду альбом, при том, что никогда не ждал и даже было похуй...

Mistis