Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Bruce Dickinson

*



25 апр 2024 : 
Видео с выступления BRUCE DICKINSON

24 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON о спасении своего бизнеса

22 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Я шарик»

21 апр 2024 : 
Видео с выступления BRUCE DICKINSON

17 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Люблю ощущать запах зрителей!»

16 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON открыл тур

15 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON поменял сет-лист

14 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON отыграл первое за 20 лет сольное шоу

12 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «У меня получился многогранный альбом»

10 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Пабы лишают души!»

6 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Если бы я умел рисовать в детстве, уверен, что стал бы художником»

5 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON о предстоящем турне

2 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «1200 за билет на каких-то ирландцев? Да ну...»

30 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Да мне положить на поджанры»

18 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Я старался делать понемногу, но на полную катушку»

15 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON стал первым в Канаде

14 мар 2024 : 
ROY Z о способностях BRUCE DICKINSON к игре на гитаре

10 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Что такое рок-звезда?»

9 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON получил бронзу в Великобритании

9 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON стал первым в Германии

9 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «"Balls To Picasso" выйдет таким, каким мы его хотели слышать, а не продюсер»

7 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON о туровом составе своей сольной группы

5 мар 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «Жизнь — это не просто существование. Жизнь — это активность и радость»

4 мар 2024 : 
Новый альбом BRUCE DICKINSON доступен для прослушивания

29 фев 2024 : 
BRUCE DICKINSON: «В боязни летать нет ничего постыдного»

27 фев 2024 : 
BRUCE DICKINSON теперь ящерица!
Показать далее
| - |

|||| 13 ноя 2022

SHARON OSBOURNE: «BRUCE DICKINSON — долбаный ушлёпок!»



zoom
Sharon Osbourne назвала Bruce'a Dickinson'a «дoлбaным ушлёпкoм» и заявила, что он завидует Ozzy.

Вокалист IRON MAIDEN был вовлечён в словесную перепалку с женой и менеджером Ozzy более полутора десятилетий назад, когда его группу забросали яйцами, зажигалками и льдом во время финального выступления хедлайнера тура Ozzfest.

По сообщениям, Sharon задержала выход на сцену талисмана IRON MAIDEN Эдди и даже призвала толпу бросать бутылки в Dickinson'a, потому что она обиделась на замечания, которые, по её словам, певец сделал по поводу качества звуковой системы тура и выражал критику в адрес Ozzy. Среди комментариев, на которые она возразила, были слова Dickinson'a, сказанные фанатам во время выступления IRON MAIDEN, что они никогда не увидят его группу «в реалити-шоу», предположительно это была отсылка на сериалы MTV "The Osbournes" и "Battle For Ozzfest".

В недавнем интервью для Consequence Ozzy был задан вопрос о том, считает ли он, что его недооценивают как певца, по сравнению с другими легендарными вокалистами, такими как Dickinson, Rob Halford и покойный Ронни Джеймс Дио. Ozzy ответил:

«Bruce Dickinson — отличный певец, но я работал с ним, и как человек он не очень приятный. Ронни Джеймса Дио больше нет в живых. Он был великим певцом. Я не очень хорошо его знал. Я не из тех парней, которые много говорят о людях. Правда есть правда. Я встречался с Ронни Джеймсом Дио пару раз. Он пришёл мне на смену в BLACK SABBATH. Но в то же время я не могу жаловаться, потому что я и сам отлично устроился.

Я пою для своих фанатов. Если мои поклонники не покупают мою музыку, это говорит о том, что моё пение уже не очень хорошее, но они всё равно покупают мои пластинки. Я сам себе худший критик. Я не оцениваю себя выше, чем Ронни Джеймс Дио или Bruce Dickinson. Это не мой конёк. Мне всё равно. Я получаю удовольствие от того, что делаю. Моя цель — завести мою аудиторию. Я стараюсь это делать. Меня не волнует, что кто-то считает меня чёртовым шутом. Это нормально. Это их мнение».

Sharon, которая давала интервью для той же статьи, была гораздо более язвительной в своих высказываниях:

«Bruce Dickinson — чёртов мeрзaвeц. Ну нет, он не мeрзaвeц, потому что мeрзaвeц звучит слишком хорошо. Он дoлбaный ушлёпoк. Потому что ситуация такова: он был в туре под названием Ozzfest. И Ozzy платил ему каждый вечер за выступление. Он согласился выступать. Он знал, что он делает. Он согласился. И каждый вечер он выходил на сцену и говорил плохие вещи об Ozzy. И команда, и все остальные участники группы говорили: "Ты ему всё спускаешь с рук?" А я такая: "Конечно". Но последний концерт был недалеко от Лос-Анджелеса, и я подумала: "Ты, ушлёпoк, сейчас получишь". В зале было около 20 человек, и многие из них были медсёстрами из Cedars Sinai, потому что в то время у меня был рак. И все они были моими медсёстрами на химиотерапии. Они вышли и задали ему жару. И я считаю, что если ты играешь, то ты играешь! А если тебе платят за выступление, но человек тебе не нравится, то иди к чёрту. Но не оставайся, не бери деньги, не бери всё то хорошее, что приносит твоей группе участие в фестивале, 24 концерта, всё равно обливая грязью человека, который тебе платит. Это из серии: "Это делает тебя долбаным ушлёпкoм". А он именно такой. И он никогда не извинялся, он даже не подошёл и не поздоровался с Оззи. Дело в том, что он просто очень завидует, он всегда завидовал Оззи. И в этом его проблема.

Дело в том, что Брюс Дикинсон очень успешен. У него отличная, преданная фэн-база. Группа — отличные ребята. Вся группа отличная. И они отлично справляются. Знаете, они отличная группа, этого не отнимешь, и я бы не стала отнимать это у них. Но дело в том, что Брюс неизвестен публике. Брюс Дикинсон может зайти куда угодно, и никто не будет знать, кто он такой. Вы понимаете, о чём я говорю? Для широкой публики он безликий певец. Люди не бегут за ним, чтобы взять интервью. И дело в том, что он не интересен. Оззи оригинален, а Брюс нет, и именно это съедает Брюса».




Like!+9Dislike!-18


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 ноя 2022
Там что-то более личное, чем борьба за честь любимого мужа. Как раз зависть в проценте пришедших на IM, оставившую аудиторию Оззи меньшинством.
Like!3  Dislike!3
14 ноя 2022
оба они говнюки, чёужтам.
Like!4
15 ноя 2022
grgr, так это бизнес а не творчество) я не знаю как люди очаровываются подобным,фанатеть от мейдена или оззи все равно, что фанатеть от дизайна бургеров в "вкусно и точка")
14 ноя 2022
Брюс, прежде всего, пёс да лис. А уже потом читатель Блейка и фехтовальщик. Но из тройки Оззи - Роб - Брюс самый мудак вне всякой конкуренции - Оззи.
Like!11  Dislike!3
14 ноя 2022
Как прекрасны Осборны в своей неизменной риторике на фоне готовящегося переезда в Британию. Это безусловно поможет им чувствовать себя на острове в полнейшей безопасности.)))
Like!7
14 ноя 2022
Старуха шопокляк как всегда в своем репертуаре. Безликий Брюс.... ну в его возрасте это даже прекрасно тк можно спокойно погулять и посидеть в баре.
Like!2  Dislike!1
14 ноя 2022
Карге старой о душе думать пора уже, жить осталось два понедельника, а она всё говном поливает на публику.
Like!5  Dislike!2
14 ноя 2022
Брюса никто не знает? да ну на! это перебор явный. что за чушь . ненависть застилает глаза
да постарел так чтож.
Like!3  Dislike!1
14 ноя 2022
Быть легендой в своём деле но не узнаваемым на улице это же прекрасно . Если у Брюса именно так то это офигенно и очень удобно . А Оззик уже 40 лет не то что сам на улицу выйти не может но и по своему поместью передвигается только в кольце охраны так как его больной разум ему шепчет постоянно что все хотят его убить зачем то. На хер такая жизнь. Никогда не забуду как Ларс Ульрих делает утренею пробежку по улице своего города и за ним бегут три амбала его телохранителя. Это болезнь .
Like!4  Dislike!2
14 ноя 2022
dolbanij dicksucker
14 ноя 2022
То что Осборны те ещё жуки, это бесспорно.и кажется они свой образ семейки неописуемых мудаков и душнил, нарочно пестуют. А Брюс... Ну в общем мне кажется он не такой душка, каким его считают на дарксайде.
Like!2  Dislike!1
14 ноя 2022
вопрос знатокам. а что такого на концерте говорил Брюс? прям даже интересно черт возьми. или еще где-то что он мог говорить?
14 ноя 2022
NickAfon, аппарат был плохо настроен и был говянный звук а так как это был OZZFEST то всё оборудование представляла семейка даунов вернее Озборнов вот они и обиделись особенно красноволосая ведьма без сисек.
Like!2  Dislike!1
14 ноя 2022
Бабка Шерон злонравная и злопамятная змея. Брюс, конечно, тот еще фрукт и характер у него не подарок. Но здесь явно перебор со стороны ведьмы. Кроме того, у Брюса и Оззи узнаваемость на разном интеллектуальном уровне. Оззи - клоун, от которого все всегда ждут очередную кретинскую выходку. Значительная доля его "харизмы" на этом кретинизме строится - мочу выпить, дорожку муравьев снюхать, говном стены в ванной обмазать, голову нетопырю откусить, обоссаться или там с лошадью поговорить. Ну а народу только этого и надо - фрик-шоу всегда пользуется популярностью. Я не умаляю значимость альбомов Оззи - там отличная музыка. Но если бы он был известен только по музыке, то он был бы просто уважаемый рокер Оззи, а не ОЗЗИ, который эксплуатирует свой дурацкий образ даже в кино.

Брюс же птица более высокого в интеллектуальном плане полета. И он однозначно узнаваем не только благодаря своим заслугам в Мэйден, но и благодаря своей бурной деятельности.
Like!12  Dislike!1
19 ноя 2022
Alias, сегодня в плейлист попали Tears of the Dragon, и вот я подумал в тот момент, насколько же это зрелая вещь. Вообще сольное творчество у него очень недооценено.
Like!1
14 ноя 2022
Судя по тому, какое дерьмо полилось из DICKодрочеров, Шэрон попала в яблочко.
Солидарен с ней.
Скажу больше:
Брюс Дикинсон выглядит как обезьяна, двигается как обезьяна и звучит как обезьяна.
  Dislike!12
14 ноя 2022
Red One, -
-«Судя по тому, какое дерьмо полилось из DICKодрочеров, Шэрон попала в яблочко».

-« Солидарен с ней. »

«И полилася малафья» (с) Зеленый Слоник
Like!3
19 ноя 2022
Red One, выглядит, как положено рокеру, двигается как положено рокеру, а поёт он божественно (как и Оззи)
14 ноя 2022
Пример хорошего тона, это то, как старший Шенкер реагирует на высказывания более талантливого, но упоротого младшего брата.
Но г-жа Осборн так не может. Она всё делает, что бы Оззи жил...
14 ноя 2022
Flashback, дружище,пожалуйста обьясни мне чем это Майкл более талантлив Рудольфа? Тем,что нет ни одного мирового хита и серая масса вымученного материала?А любителей подавить мух на грифе и по-круче его хоть пруд пруди.
Like!3
14 ноя 2022
Aiming High, привет! Ну владеет инструментом он значительно бодрее. Всё остальное, это сугубо личные предпочтения.
14 ноя 2022
Flashback, ну если только) Блин,забыл поприветствовать)А так,да Рудольф достойно реагирует на жалкие попытки хайпа младшего,бывай!
14 ноя 2022
Aiming High, это Майкл Шенкер не писал хитов!? Да ты маленько опух, гражданин. Он их предостаточно настругал и в UFO, и в стадионный период MSG. Признанные хитмейкеры AC/DC и Foreigner, на минуточку, "разогревали" UFO в турах по Северной Америке в 70-е, да и в чарты они попадали регулярно. Мудацкое поведение и высказывания Шенкера-младшего отнюдь не делают его менее талантливым музыкантом и мелодистом.
Like!3  Dislike!1
14 ноя 2022
Ну по факту всё сказала
Like!1
14 ноя 2022
Дикинсон, конечно, не подарок, но Шэрон тоже та ещё зловонная мегера. Впрочем, для дочери бандюка Дона Ардена это, скорее, норма.
Like!4  Dislike!1
16 ноя 2022
Как собака, рычит и лает на всякого, кто посягает на источник корма
Like!1  Dislike!1
19 ноя 2022
Молчала бы старая ведьма.

просмотров: 10476

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом