Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 46
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 25
*Раскрась ...о как блэк-металлист 22
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



22 фев 2024 : 
Будет ли новая пластинка LAMB OF GOD? Отвечает басист

7 фев 2024 : 
LAMB OF GOD о Headbangers Boat

5 фев 2024 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

3 фев 2024 : 
ART CRUZ о сложностях прихода в LAMB OF GOD

8 ноя 2023 : 
LAMB OF GOD о первом круизе с утопленником

9 окт 2023 : 
Документальный фильм от LAMB OF GOD

7 окт 2023 : 
Новая песня LAMB OF GOD

23 сен 2023 : 
Drum-cam от LAMB OF GOD

4 авг 2023 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

26 июл 2023 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Я не нервничаю, выходя на сцену»

18 июл 2023 : 
Дрон-видео от LAMB OF GOD

14 июл 2023 : 
Вокалиста LAMB OF GOD постригли

22 июн 2023 : 
Барабанщик LAMB OF GOD назвал CARLOS'a SANTANA'y любимым барабанщиком

16 мар 2023 : 
Любимки вокалиста LAMB OF GOD

23 фев 2023 : 
Бывший басист MEGADETH: «LAMB OF GOD помогли перезапустить трэш-металл»

18 янв 2023 : 
Профессиональное видео с выступления LAMB OF GOD

10 янв 2023 : 
LAMB OF GOD не исключают отметить юбилей "As The Palaces Burn"

31 дек 2022 : 
Вокалист LAMB OF GOD — о том, что самое сложное в группе

30 дек 2022 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

29 дек 2022 : 
Демонстрационное видео от LAMB OF GOD

19 дек 2022 : 
Гитарист LAMB OF GOD по-прежнему считает вокалиста одним из лучших

17 дек 2022 : 
Концертное видео LAMB OF GOD

19 ноя 2022 : 
Вокалист LAMB OF GOD работает над двумя книгами

9 ноя 2022 : 
LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур

25 окт 2022 : 
Вокалист FIT FOR AN AUTOPSY присоединился на сцене к LAMB OF GOD

22 окт 2022 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Сколько смогу, столько смогу»
Показать далее
| - |

|||| 26 май 2020

Вокалист LAMB OF GOD: «Я не хотел писать пластинку про идиота Дональда Трампа»



zoom
Вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe в одном из недавних интервью признался, что не хотел посвящать лирику на новом альбоме Дональду Трампу, несмотря на то, что ранее не раз в прошлом высказывался на политические темы:

«Моё презрение к нему не является секретом. Перед тем, как его избрали, люди могли бы спросить меня в прессе: "Что ты думаешь о том, чтобы Трамп стал президентом?" И [я бы сказал]: "Этот человек — грёбаный идиот, он преступник. Всё, что тебе нужно сделать, это покопаться в его сделках с недвижимостью в Нью-Йорке, это всё в грёбаных общественных записях. Так что я не боюсь говорить: "О, б..., Трамп" или что-то вроде того. Но я считаю, что он просто симптом большой социологической проблемы.

Я начал думать о текстах для этой пластинки, потом начал думать о... Я не могу писать о том, что происходит прямо сейчас, мне нужно посмотреть на вещи в более широкой перспективе. Мне нужно подумать, что способствовало появлению этого климата, этой среды, которая позволила этому безумию произойти.

То, как я смотрю на происходящее, — всё стало гиперматериалистичным. Это напоминает мне 1980-е годы, только на стероидах, — без кокаина, потому что кокса сейчас не так много. Но прославление одержимости, денег и прочего, как не просто символов статуса, а как стремление к чему-то, что принесёт вам ощущение вечного благополучия — это просто норма, и так принято. А также стремление к славе. Если вы посмотрите на социальные сети, люди продвигают это ложное повествование об их жизнях, эти курируемые презентации их жизней, что попросту нелепо. Никто никогда не выставляет в социальных сетях картинку, где они сидят на толчке и у них понос. Но зато другое есть есть у всех — это моя сказочная жизнь; а я на самом деле сижу на толчке, полном дерьма, потому что вчера вечером купил плохие суши из соседнего лабаза, или что-то в этом роде. Такова реальность.

Так что мне пришлось посмотреть на всё это и подумать: "А с чего всё это началось?" Это продолжающийся процесс, я вижу, как всё это возвращается к индустриальной революции и созданию среднего класса, потребительской культуры и массовой рекламы. Так что всё уходит своими корнями в прошлое. Вот и пластинка своего рода исходит из этого. И я рассматриваю всё это как более глубокую проблему, а не просто Оранжевый Читос, который несёт ерунду.

Если его снова изберут, через четыре года всё закончится. Но проблемы гораздо больше, чем просто Дональд Трамп».

LAMB OF GOD




Like!+2Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 май 2020
ну начнем с того, что идиот не стал бы миллиардером и президентом.
26 май 2020
Ага, ага. Расскажи это Бушу младшему у которого IQ ниже плинтуса. Не помешало стать президентом
26 май 2020
повесить бы это дерьмо за его дреды на дереве, а то и так вонизма дохуя
26 май 2020
Качества, позволяющие добиться успеха в большом бизнесе, и качества, необходимые президенту огромной высокоразвитой страны – не один и тот же набор. Хороший правитель, будь он политик, бизнесмен, юрист, шпион или солдат, понимает, что знает далеко не все об управлении государством, и во многом полагается на своих советников, специализирующихся в соответствующих областях. Трамп же просто вышвыривает из Белого дома всех, кто имеет отличное от него мнение (и имеет право на это мнение, будучи специалистом в своей области). Если посмотреть на стиль и содержание Твиттера Трампа, то налицо его ужасающее невежество, отвращение к чтению книг и вообще чего бы то ни было, и жуткие пробелы в базовых, элементарных знаниях. Трамп стал президентом не в последнюю очередь потому, что подчеркивал, что он "не политик", и не будет "прикрываться гладкими словами, но говорить, что думает, потому что любит Америку всем сердцем". В итоге выясняется, что позволять сферическому в вакууме жлобу-идиоту прямо говорить (и делать), что он думает, даже если он истинный патриот, – не самая лучшая идея. Если посмотреть в прошлое, генерал Паттон был монументальной фигурой для американцев, но желать видеть его в качестве президента США мог бы только законченный ебанат. В современности такие законченные ебанаты привели к власти Трампа.
26 май 2020
Трамп же их не просто вышвыривает, а заменяет на других людей. Иногда нафталин надо убирать, к сожалению. В СССР нафталин засиделся, и в результате началось сильное отставание в 80-е годы.
Твиттером Трампа наверняка управляе другой человек, специально обученный этому стилю общения. Думаю, если бы Трамп сам часами сидел в соц.сетях, он не был бы ни миллиардером, ни президентом.
У Трампа специально отработанный имидж простого и грубоватого мужика, который как бы должен подчеркнуть, что даже деревенский мужик может осуществить американскую мечту.
А так, да, в США можно президентом любого ставить. У них другая система, и президент не решает почти ничего, а озвучивает решения других людей.
Такая система тоже вполне имеет право на существование.
26 май 2020
Virgo_ad_noctum: "В СССР нафталин засиделся, и в результате началось сильное отставание в 80-е годы."

Ага, и в 1985-м пришёл молодой и энергичный ставропольский хипстер, с прикольным пятнышком на лбу, который потом так нахеровертил, что уж лучше бы оставался "нафталин", типа Громыко...
26 май 2020
"А так, да, в США можно президентом любого ставить"

А у нас не так что ли? А не меняют, потому что знают, что нынешний армию вполне устраивает с своевременными выплатами офицерскому составу, а гражданский народ он как бы идет нахуй автоматически, ведь армии платят своевременно как раз для этого, чтобы в случае чего повторить опыт хрущева и подавление в новочеркасске. Хотя есть примеры более свежие, как в Казахстане в 11-м году.

А теперь про Горби.

Начнем с того, что первым рушить сваи хрущевско-брежневского СССР стал Андропов, а не Горби. И не один Горби плясал под дуду админки Рейгана, там ключевыми кроме него были Яковлев, Казаков... да много кого. Смерть Суслова (последнего из жавших руку Сталину) имевшего в КПСС мощнейший авторитет, и являющегося чем-то вроде серым кардиналом, стала чем-то вроде сброшенного ошейника с тех, кто хотел как там, в Америке.
26 май 2020
"А так, да, в США можно президентом любого ставить. У них другая система, и президент не решает почти ничего"

Нет. Подобная ситуация была характерна для последних десятилетий XIX в. Лет пятьдесят назад американский историк А. Шлезингер-младший ввёл в оборот американской политологии и исторической науки такое понятие, как "имперское президентство". Оно заключается в том, что роль Белого дома в системе федерального госуправления США (президент-Конгресс-Верховный суд) со времён Франклина Рузвельта неизменно возрастала. Так что, говорить о том, что глава государства в Америке - это марионетка, никак нельзя. Это, конечно, не власть древневосточного деспота, но полномочий президента более чем достаточно для проведения самостоятельной политики. Если говрить конкретно про Трампа, то он, в сущности, самовыдвиженец (как Росс Перо в 90-х, тоже миллиардер), которому разрешили выступить от лица Республиканской партии. Данная ситуация говорит о серьёзном кадровом голоде и снижении кредита доверия к профессиональным политикам. Трамп ведь не был ни губернатором штата, ни мэром крупного города, не заседал ни одного срока в обеих палатах Конгресса...
26 май 2020
ну начнем с того что трамп может быть быдлом, невежей диктатором самодуром итд, но не идиотом. Это как бы разные вещи. И в возрасте Рэнди этого не понимать странно. Я не берусь судить за политику так как живу не в штатах, но откровенные дураки не выбиваются никуда вообще нигде. Даже Зеленский и Янукович обладали качествами которые их отличали от массы тупого быдла которое лучше всех знает как управлять зарабатывать деньги и делать политику, сидя на диване да перебиваясь от зарплаты до зарплаты потирать волосатую грудь под рваной алкоголичкой.
26 май 2020
Randy Blythe левак, тусующийся на гей-парадах. Левачество - это рак, леваки - это рой, им приказал фашингтонский обком обзываться на Трампа, вот он и обзывается. Сказал бы про Трампа что-нибудь другое или плохо отозвался о членах Дем Партии, например госпожи Клинтон, - и мгновенно стал бы нерукопожатным. На наши деньги эти ребята как этнолибералы с Эха Мацы, которые будут псить на Путина, чтобы он не делал. Путин скосил срок службы в армии с 2 лет до года? Очень плохо, надо до полугода, а лучше отменить. Путин ввел материнский капитал? Очень мало, сколько бы не ввел, правильно было бы в два раза больше и т.д.
27 май 2020
ufx - внимание. У тебя новый клиент.
27 май 2020
А чего это все так взъелись на Рэнди, как будто здешние комментаторы граждане США, голосовавшие за Трампа?

2Aesthete-Alarmist: ебать ты, братиш, долбоёб...

просмотров: 2993

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом