Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Гитарист CANNIBAL CORPSE появился в суде в жилете против сам... 20
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



28 авг 2018 : 
Drum-Cam от LAMB OF GOD

26 авг 2018 : 
Новое видео LAMB OF GOD

2 авг 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

31 июл 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

28 июл 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

27 июл 2018 : 
Барабанщик LAMB OF GOD пропускает тур со SLAYER

18 май 2018 : 
Новое видео LAMB OF GOD

14 май 2018 : 
Кавер-версия BAD BRAINS от LAMB OF GOD

28 апр 2018 : 
Кавер BIG BLACK от LAMB OF GOD

24 мар 2018 : 
Сборник LAMB OF GOD выйдет под именем BURN THE PRIEST

20 фев 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD о расстреле в школе: «Хватит уже молитв»

19 янв 2018 : 
LAMB OF GOD почтили память водителя автобуса

22 авг 2017 : 
LAMB OF GOD, возможно, будут использовать больше чистого вокала

23 май 2017 : 
Вокалист LAMB OF GOD о взрыве в Манчестере

12 фев 2017 : 
Басист LAMB OF GOD определил что есть металл

20 ноя 2016 : 
Новая песня LAMB OF GOD

16 ноя 2016 : 
Фрагмент нового трека LAMB OF GOD

21 окт 2016 : 
Новая песня LAMB OF GOD

19 окт 2016 : 
LAMB OF GOD выпустят ЕР

26 сен 2016 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Без понятия, как работает Facebook»

23 сен 2016 : 
Гитарист LAMB OF GOD очень воодушевлён новым проектом с барабанщиком CLUTCH

16 сен 2016 : 
Барабанщик LAMB OF GOD о выборах

10 авг 2016 : 
Новое видео LAMB OF GOD

11 июл 2016 : 
Вокалист LAMB OF GOD чуть не погиб в аварии

7 июл 2016 : 
Гитарист LAMB OF GOD об AXL/DC

24 май 2016 : 
Басист LAMB OF GOD: «Я весьма польщён тем, что людям было интересно то, чем мы занимались»
Показать далее
| - |
|||| 29 июн 2012

Вокалист LAMB OF GOD арестован по обвинению в убийстве



*
zoom
*
* *
Концерт LAMB OF GOD, который должен был состояться 28-го августа в Праге в клубе Rock Cafe был отменён, так как вокалист группы Randy Blythe задержан чешской полицией по обвинению в убийстве.

Об отмене концерта объявило агенство Obscure, сказавшее следующее: «В 11:00 мы получили сообщение от директора LAMB OF GOD, что концерт в Праге, запланированный на сегодня, не может состояться. Пока мы не знаем конкретных причин».

Пресс-секретарь пражской полиции Eva Kropáčová сообщила следующее: «Вокалист группы был арестован по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений со смертельным исходом. Вскоре мы огласим подробности».

Согласно чешскому фэн-сайту LAMB OF GOD, Randy Blythe был арестован за убийство, совершённое 24-го мая 2010-го года.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Deviant-Artist


29 июн 2012, 04:00
Кого убил?

Afterburner


29 июн 2012, 04:43
Хулиган.

Domilition


29 июн 2012, 04:53
ы, жесть

Sergey7311


29 июн 2012, 06:23
Охренеть! Неужели правда убил кого-то?

QwertAsdaf


29 июн 2012, 06:40
Сам Блайт утверждал, что сам фанат во время драки пытался достать нож или ружье, лежавшие в другой комнате, а большинство ран появились в результате падения фэна на осколки стекла. Так-то.

Styggvarth


29 июн 2012, 07:23
По сообщениям, подрался с фэном, который позже скончался от травм. Непреднамеренное убийство.

QwertAsdaf


29 июн 2012, 09:19
Ну. Он "сам упал". Кто бы сомневался.

Styggvarth


29 июн 2012, 09:27
"Сам упал" тут вообще ни к селу, ни к городу. Разница между понятиями "убийство" и "причинение смерти по неосторожности" в намерениях обвиняемого. Как правило, драку начинают с намерением отпиздить, а не убить.

Shredded Cunt


29 июн 2012, 09:57
"большинство ран появились в результате падения фэна на осколки стекла" (с) Варг Викернес.

Flashback


29 июн 2012, 10:00
"По неосторожности" это когда горшок с цветком с подоконника на башку кому нибудь столкнул. А не когда руками и ногами хуя**шь по голове. Плюс имеет значение время в течении которого умер пострадавший.

Styggvarth


29 июн 2012, 10:09
"По неосторожности" - это стандартная формулировка из УК РФ, подразумевающая отсутствие намерения убить. И не имеет значения, столкнул ли ты случайно горшок с подоконника, или дал кому-то в челюсть так, что тот упал на штырь.

Me-and-Wimp


29 июн 2012, 10:10
обомлеть... жесть какая творится.

HLL


29 июн 2012, 10:10
ужс,
а уж в ихней то стране точно пасадят.

пс: шред кунт )))

Flashback


29 июн 2012, 10:15
А если почитать внимательно, то "преступление по неосторожности" совершается только тогда, когда само действие повлёкшее событие не является преступным. Драку сюда отнести нельзя.

Paatddal


29 июн 2012, 10:33
Во всем виноват эффект 30го кадра (с)

Styggvarth


29 июн 2012, 10:40
"Причинением смерти по неосторожности в законодательстве РФ признаётся действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате неосторожности, то есть когда виновный не предвидел, хотя мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека (преступная небрежность); либо же предвидел, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать (преступное легкомыслие).

Таким образом, причинение смерти по неосторожности отличается от умышленного убийства отсутствием намерения или сознательного допущения причинить смерть, а от невиновного причинения смерти — наличием у причинившего смерть достаточных оснований полагать своё поведение опасным для жизни других людей." (с) Википедия

Подробности: Блайт подозревается в убийстве по неосторожности девушки-поклонницы, которая забралась на сцену во время концерта в Праге 24 мая 2010 года. Как сообщается, Блайт вступил с ней в драку, в результате чего девушка скончалась. Если его признают виновным, ему грозит от 8 до 16 лет за решеткой.

Cripple


29 июн 2012, 11:08
Черт... А я только ознакомился с творчеством этой группы. Обидно будет, если упекут: замечательный вокалист.

GeraldFromRivia


29 июн 2012, 14:15
2Styggvarth, хорошо, мы поняли, что ты поступил на юридический факультет при лесомеханическом колледже. Только нахрена здесь тыкать российским законодательством /да еще в нем толком не разбираясь/. Это как бе было не у нас.

Styggvarth


29 июн 2012, 14:45
А почему вы мне сразу хамите, уважаемый? Для понимания ситуации нужно провести четкие параллели между английскими терминами "murder", "voluntary manslaughter" и "involuntary manslughter" и их эквивалентами в русском языке. Вот так и получается, что обвинению, предъявленному Рэнди Блайту, будет соответcтвовать именно "причинение смерти по неосторожности".

Antireligios


29 июн 2012, 14:46
Не надо было им возвращаться в Прагу с концертом. Это что, получается чешская полиция ждала 2 года пока они снова к ним не приедут, чтобы взять его под арест? Или я что-то недопонимаю?

GeraldFromRivia


29 июн 2012, 14:55
2Styggvarth, потому что Вы, уважаемый пишите полнейшую чушь и засираете людям мозги, проводя параллели между российским законодательством и законом совершенно другой страны.

Styggvarth


29 июн 2012, 15:04
По сути своей эти юридические нормы сходны, что в США, что в Европе, что у нас. Понятия преднамеренного и непреднамеренного убийства существуют в уголовных кодексах всех стран мира. Да только вот нет в УК РФ термина "непреднамеренное убийство", вместо него используется термин "причинение смерти по неосторожности". Но в том волшебном мире, где вы живете, наверное, во всех странах АБСОЛЮТНО разные законы.

GeraldFromRivia


29 июн 2012, 15:28
В моем мире за причинение смерти по неосторожности: исправ работы, ограничение свободы, либо лишение свободы до 2 лет, а никак не "от 8 до 16 лет за решеткой.", если мы проводим параллели с Россией. А так да, википедия наше фсе.
2Jotun все больше не буду, чесно, чесно.

Mortebello


29 июн 2012, 15:32
Это, наверное, ужасное чувство - когда узнаёшь, что убил собственного фэна... тем более девчонку.(

Oakim


29 июн 2012, 16:07
"Это, наверное, ужасное чувство - когда узнаёшь, что убил собственного фэна... тем более девчонку.("

Ага. И выражение лица при этом как на фото выше.

Styggvarth


29 июн 2012, 16:12
Я вам, милсдарь ведьмак, специально сказал "по сути своей эти юридические нормы сходны". Имелось в виду, что такие юридические понятия существуют везде. А вот частности, включающие в себя меры наказания, само собой, различны в разных странах.

Raised By Hell


29 июн 2012, 16:14
вот это просто пиздец. но вот ролик это ещё тот пиар группы.

Jotun


29 июн 2012, 16:21
А мне особенно понравилось вот это вот "тем более девчонку".
Мда, господа дамы. Это интересная логика: посонов можно мочить, их не жалко, а вот над барышнями и поплакать разрешается.

Oakim


29 июн 2012, 16:23
"Подробности: Блайт подозревается в убийстве по неосторожности девушки-поклонницы, которая забралась на сцену во время концерта в Праге 24 мая 2010 года. Как сообщается, Блайт вступил с ней в драку, в результате чего девушка скончалась. " "Сам Блайт утверждал, что сам фанат во время драки пытался достать нож или ружье, лежавшие в другой комнате, а большинство ран появились в результате падения фэна на осколки стекла. "

Он фенов массово мочит? Или это одна и та же девочка с осколками стекла в мягких частях тела бегала "в другую комнату за ружьем"?

Styggvarth


29 июн 2012, 16:28
А вообще, если копнуть чуть глубже, то обвинение должно, и скорее всего, будет звучать как "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшего по неосторожности". В РФ наказывается лишением свободы до 15 лет.

Styggvarth


29 июн 2012, 16:30
Сейчас уже, кстати, информация о том, что это была девушка, исчезла из интернетов.

G o r e


29 июн 2012, 16:35
Будь у девченки короткоствол...(с)

Cocainum


29 июн 2012, 16:35
Интересно будет посмотреть, пройдёт ли этот разбалованный американскими свободами, позволяющими безнаказанно хулить правительство, как земное, так и небесное, преступник выпавшее ему испытание. За всё - поступки и слова - нужно нести ответ. Сможет ли он?

Jotun


29 июн 2012, 16:38
Новый вид троллинга на Дарксайде: библейские цитаты и христианская мораль, разговоры о карме и/или возмездии да призыв кары на головы "преступников". Не беспокойтесь, такой вид троллинга будет пресекаться так же быстро, как и любой другой.

Alice Malign


29 июн 2012, 16:43
Почитал тред. Styggvarth, как я понимаю, изначально пытался указать на то, что преступление Рэнди не попадает в категорию "убийство". Неправ он был, характеризуя это просто как "причинение смерти по неосторожности". Но потом исправился, вот и ок.

Cocainum


29 июн 2012, 16:43
Не надо, пожалуйста, считать личное мнение троллингом. Я не сделал ничего незаконного, за что должен нести наказание. А вот Рэнди Блайт сделал.

Oakim


29 июн 2012, 16:47
А чо "новый вид"? Ещё на Нергале обкатали вроде.

Oakim


29 июн 2012, 16:48
Рэнди Блайт не сделал НИ-ЧЕ-ГО, пока приговор суда не вступил в силу.

FCSR


29 июн 2012, 16:51
Да этот Рэнди просто Даймбэг наоборот.

Oakim


29 июн 2012, 16:53
Этот Рэнди просто пере-Ньюджент.

Jotun


29 июн 2012, 16:59
"Я не сделал ничего незаконного, за что должен нести наказание."
Сделали. Вы никогда не слышали о презумпции невиновности. И это очень плохо. Человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное.

Khanate


29 июн 2012, 20:03
надеюсь все решится в пользу Рэнди

meff


29 июн 2012, 21:07
адово, конечно. насчет двух лет тоже не совсем понял. полиция не могла раньше предъявить обвинения?

Alias


30 июн 2012, 00:01
Да уж... От тюрьмы и от сумы не зарекайся

Alias


30 июн 2012, 00:04
Cocainum
"Интересно будет посмотреть, пройдёт ли этот разбалованный американскими свободами, позволяющими безнаказанно хулить правительство, как земное, так и небесное, преступник выпавшее ему испытание. За всё - поступки и слова - нужно нести ответ. Сможет ли он?"

Ты это действительно серьезно, или все же дурака решил повалять, пророк новоявленный?

horrus


30 июн 2012, 07:16
Что-то много на дарксайде оголтелых христиан развелось. Больше чем всех других оголтелых. Слушайте музыку и не лезьте к другим со своей идеологией

Nowhere


30 июн 2012, 13:32
horrus, действительно...

Mortebello


2 июл 2012, 09:30
"А мне особенно понравилось вот это вот "тем более девчонку".
Мда, господа дамы. Это интересная логика: посонов можно мочить, их не жалко, а вот над барышнями и поплакать разрешается."

я всего лишь намекаю на более трогательное отношение мужской части населения к женскому полу, по крайней мере - то, как это массово культивируется. "Ах, то была Джульетта!.."
Не поняла иронии, короче.

Сам инцидент - черт его знает уже. это как с той избитой омоновцами "беременной женщиной" на московском митинге: выяснилось, что то был студент-хипстер....так и здесь??

"Сделали. Вы никогда не слышали о презумпции невиновности. И это очень плохо. Человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное."
brilliant.

Mortebello


2 июл 2012, 09:31
horrus, Это ужасная примета ужасного времени, я полагаю.

Sephi


4 дек 2012, 00:17
"А мне особенно понравилось вот это вот "тем более девчонку".
Мда, господа дамы. Это интересная логика: посонов можно мочить, их не жалко, а вот над барышнями и поплакать разрешается."

Jotun,да,мир устроен именно так,что драться с женщиной низко,и если вы этого не понимаете,то вы либо сами девушка(тогда притензий нет),либо "особый" мужчина(импотент,гей или же социопат,а может и всё вместе).