Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 5 янв 2016

Барабанщик DEEP PURPLE: «У нас полно свежего материала»



*
zoom
*
* *
Барабанщик DEEP PURPLE Ian Paice дал интервью для американской радиостанции WCSX, в ходе которого поделился новостями о записи следующего номерного альбома группы.

«Мы все вылетаем в США после рождественнских каникул. Где-то в конце января мы собираемся приступить непосредственно к процессу записи. Он будет проходить в той же студии в Нэшвилле, где мы создавали "Now What?!", а в продюсерское кресло вновь сядет Bob Ezrin [KISS, PINK FLOYD, PETER GABRIEL, ALICE COOPER, KANSAS]. Дело в том, что мы получили настолько огромное удовольствие во время работы над последней пластинкой, что решили полностью продублировать все условия её создания и для новой. У нас полным-полно свежего материала, пожалуй, даже больше, чем может поместиться на один альбом. Но это нормально — очень часто сырые идеи проходят процесс жёсткого отбора и отсеивания перед тем, как превратиться в песни. Так что в самое ближайшее время мы должны будем выбрать и отшлифовать те десять или одиннадцать треков, которые и составят в итоге трек-лист нашего нового диска».

DEEP PURPLE's IAN PAICE Talks Next Album: 'We've Got Plenty Of Material, Probably More Than We Need'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

TirRex


5 янв 2016, 01:27
Что ж? Посмотрим, что выйдет. Вернее, послушаем:)

YNWA


5 янв 2016, 05:01
Да возрадуются старперы-говнари!

vavas88


5 янв 2016, 07:37
YNWA -аллилуйя!!!))))

and3223r


5 янв 2016, 10:58
Язва сибирская)
Не верю. Может чего-то нового на пару-тройку трэков и накрапали, но работают давно по принципу "остатки материала с предыдущего". Это видно по всем их парам последних лет с 96.
В любом случае, будет любопытно и не приведи дядька с неба, что б по качеству материала вышел второй зэ рэпче оф зэ дип. Вот говнище-то было несусветное.
Пейс - хороший мужик!

father


5 янв 2016, 11:05
Неужели кто-то реально ждёт и покупает их новые альбомы? Тут даже насчёт Anthrax есть сомнения, а уж новая музыка DP и подавно никому не сдалась.

and3223r


5 янв 2016, 11:08
Инва, по твоему принципу, раннего Синатру слушают вообще зомбаки)))
Vavas88
"YNWA -аллилуйя!!!))))"
Нет, друг мой, с авторством ты ошибся))) Hallelujah - это ДП 1969)))

Moomrick


5 янв 2016, 11:55
Отличная новость! Главное - что бы не застряли в студии на пару лет. Последний альбом был великолепен!

Eric C


5 янв 2016, 11:58
Не тем дюпапл занимается. Нужно выпустить сборник, или записать 1002й концертный релиз.

Ace Frehley


5 янв 2016, 12:09
father, представь себе покупают и намного больше, чем весь треш и дэт вместе взятые, а вот новая "музыка" Anthrax, ты прав, никому не сдалась.

YNWA, старперы-говнари это наверно твои предки, они точно радуются, когда видят твои новые коменты, которые как всегда шедеврально одинаковы и как всегда ни о чём, только люди лишённые разума в результате многолетнего прослушивания говнодэта, радуются твоим высерам.

YNWA


5 янв 2016, 12:13
Даже на одинаковые комменты у подобных алкашей, как Эйс Фрейли, бомбит всегда по-разному. Так смысл выдумывать новые? ))
Говно-дед я тоже ненавижу, так что опять мимо. Я больше по павиру ))

Mike Barlow


5 янв 2016, 12:18
да не кормите вы его!

father


5 янв 2016, 13:50
YNWA, в таком случае, специально для тебя скоро выйдет новая Avantasia.

Tom Sawyer


5 янв 2016, 14:00
Mike Barlow, согласен. Но сам факт перманентных "идиотизмов" от YNWA по поводу DP невольно наталкивают на мысль, что человек просто болен, а к больным нужно снисходительно относиться. Пока вот у YNWA проявляются признаки дебильности. Это самая легкая степень олигофрении человека. В перспективе - возможно будет хуже. Нужна терапия. Дебил очень хорошо выполняет монотонную работу, что у YNWA получается просто замечательно. Желаю YNWA в новом году здоровья, как можно больше. А также, приносящих результат, наблюдений у психиатра-нарколога.

Svarg_1349


5 янв 2016, 14:50
Барабанщик DEEP PURPLE: «У нас полно свежего говна»

YNWA


5 янв 2016, 14:52
Tom Sawyer
Да я вообще из дурки пейшу. У меня просто в палате одни поклонники Дип Пурпле сидят, и они еще дебильней, чем я. Постоянно пытаются "смоук ин зэ ватер" на швабре сыграть. Но без ковра и баллона жигуля не могут.

father


5 янв 2016, 15:01
YNWA, а ты у них там типа "элитный", пауэр слушаешь?

Flashback


5 янв 2016, 16:14
Что то поклонники Дип Пурпле, Ирон Майден и Металлика сами себя дискредитируют. Хотя группы охуенные, окромя Металлики. Металлика - параша ещё та.

Possessed


5 янв 2016, 16:33
Комменты - дичайший угар, например! Я угораю до слёз)
Чрезвычайно адекватный (ИНВА) - как всегда - ЭТАЛОН остроумия в новости о ДП.
Кушать подано)))

Svarg_1349, я надеюсь ты имел в виду новый качественный материал?)

and3223r


5 янв 2016, 17:38
Флэшбэк.
"Металлика - параша ещё та"
84 и 86 - не согласен очень. Это мощь. 91 - мелодика та еще, но никак не параша.

father


5 янв 2016, 17:58
and3223r, ага, а Load - это пик творчества, эталонный альбом. Lulu - на 4+, выдохлись немного, но явно лучше, чем незрелое творчество восьмидесятых.

Flashback


5 янв 2016, 18:00
and3223r, да не, музыка нормальная, группа хуёвая.

and3223r


5 янв 2016, 18:02
Любопытны тогда критерии или шкала хуевости.

and3223r


5 янв 2016, 18:13
Father
Нет.

Flashback


5 янв 2016, 18:20
and3223r, шутка это была. На Darkside есть ряд групп, которые хуёвые вне зависимости от материала. Так заведено.

and3223r


5 янв 2016, 18:34
Ясно)

father


5 янв 2016, 18:36
and3223r, сорян за сарказмобол, не так прочитал твой коммент.
А 88 как же? даже без баса отличный альбом, а уж если ещё послушать какую-нибудь фанатскую версию с басом, так вообще улёт.

and3223r


5 янв 2016, 18:45
Father
88 чуть ниже 84, но переслушивал его реже. После 91 они очень изменились. Не то слава голову вскружила, не то фантазия кончилась, не то за новой модой побежали, а только не поспели.

Svarg_1349


5 янв 2016, 18:55
@надеюсь ты имел в виду новый качественный материал?

Ага. Причем такой, качественный материал у них пошел после расспада и воссоединения. Т.е. последняя стоящая работа это "Come Taste the Band".

YNWA


5 янв 2016, 19:09
father, конечно, у меня же меч есть и драконов могу вызвать, если чо.

father


5 янв 2016, 19:33
YNWA, тут уже и до мужеложества недалеко.

Possessed


6 янв 2016, 00:28
Svarg_1349, а чем тебе 84 не угодил?

and3223r


6 янв 2016, 04:06
Svarg_1349
Ну, загнули. Ну, понял бы, если б после 2003. А кроме него и 93, и 84, и 90, и 87 были. Материал-то достойный. И сильнее 75 явно.

kulvic


6 янв 2016, 08:49
Читаю здесь только про DP. И вот задумался , а про другие группы тоже такой срач стоит? Не понимаю, почему в новостях от DP идёт болтанка о дэтах и прочем постороннем?

YNWA


6 янв 2016, 15:18
kulvic, нет, это только в новостях про Пурпле. Про Металлику, Слэйер, Найтвиш и т.д. все в разы культурней и без оффтопа.

and3223r


6 янв 2016, 15:31
YNWA
Ну, конечно. В вишах тарьефилы глотки перегрызть готовы всему остальному миру.
Про Металлику - вообще молчу. Группы-то все многослойны в плане творчества и их фэны (и не оные, а "просто попиздеть") разбились на кланы.

YNWA


6 янв 2016, 15:33
and3223r, про сарказм не слышал? )

and3223r


6 янв 2016, 15:38
Нет. Расскажи)

YNWA


6 янв 2016, 15:42
В гугле забанили? )

and3223r


6 янв 2016, 16:20
В гугле глаза разбегаются и лишнего много) А ты - Чехонте Дарксайда, от тебя прикольней)
Лан, забей.

ufx


15 янв 2016, 12:50
>>>>>в плане творчества и их фэны (и не оные, а "просто попиздеть") разбились на кланы.

там 2 клана: продвинутые люди, сторонники развития в музыке, которым нравятся load/reload/Lulu, ну и второй клан - это говнари-тхрешеры

Жаль, что в новостях про слесарей таких как YNWA нет

YNWA


15 янв 2016, 16:22
Таких, это каких?

""""""продвинутые люди, сторонники развития в музыке, которым нравятся load/reload/Lulu"""""

Ну это просто LOL. А к кому причислять меня, которому "Load" нравится, по большему счету, но считающему, что "Reload" это куча фекалий, оставленных при записи предыдущего альбома?
А если кто-то считает, что Lulu как-то относится к развитию музыки, то это просто facepalm.

ufx


15 янв 2016, 18:11
Ты же просто троллишь поклонников пурпле. Сомневаюсь, что их творчество у тебя блевотный рефлекс вызывает. Толстеешь, короче.

Лулу-это пусть не развитие, но поиск новых граней в искусстве.

YNWA


16 янв 2016, 22:51
"""""Ты же просто троллишь поклонников пурпле.""""

ТШШШ!! !11 Не пали контору. Тут есть новенькие, которые меня смешат очень.