Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 5 авг 2010

Слухи о последнем туре DEEP PURPLE неверны



*
zoom
*
* *
Легендарная британская группа DEEP PURPLE и её менеджмент опровергли распространявшиеся из неизвестного источника слухи о том, что текущий европейский тур музыкантов станет их последним. Согласно официальному заявлению "'это не последняя возможность европейским поклонникам побывать на концерте группы! Следите за обновлениями на официальном сайте DeepPurple.com и не доверяйте непроверенной информации"




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Ithingso


5 авг 2010, 00:36
Гиллан никак не угомонится( Пока не потеряет последние остатки голоса, видимо...

ufx07


5 авг 2010, 02:01
Оставь своё мнение при себе, пусть жгут пока могут

Ithingso


5 авг 2010, 04:13
А вот не оставлю) Да пусть жгут, раз фанатам нравится.
Просто грустно, когда такой человек, как Гиллан начинает вызывать жалость.
Кстати, на этом видео он спел вполне прилично. А остальные вообще красавцы, особенно Морс.

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 авг 2010, 05:01
"Просто грустно, когда такой человек, как Гиллан начинает вызывать жалость."
+1 - увы, но аналогично =((( Ему бы бросить пить и курить - было бы намного лучше, но тут уж, видимо, многолетнаяя привычка...

Paulinho


5 авг 2010, 08:53
Да стареющий Пёпл намного лучше большинства новых, молодых команд, так что дай им Бог здоровья ещё выступать и выступать!!!

fgrind


5 авг 2010, 09:33
это вечная группа
я фанат.

Ithingso


5 авг 2010, 15:14
fgrind - конечно, вечная. Смог он зе Москоу энд фая андер ит - вообще сейчас моя самая любимая песня на каждый день)))
У меня к Гиллану свои претензии, после того, как он назвал Блэкмора "игруном на банджо", и потом до сих пор жалко 350 потраченных рублей на dvd Come Hell Or High Water - худший диск в моей коллекции)))

Ithingso


5 авг 2010, 15:18
Starbreaker, многолетняя привычка не оправдание, ты же понимаешь. Многие бросили, и не только курить...
Вообще это сложная проблема - и жалко, когда такие мастодонты уходят, и жалко смотеть на осколки былого величия(

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 авг 2010, 16:16
Лучше уж "When the Smoke is Going Down" =)))

Sir Mong


5 авг 2010, 16:38
Эх, Гиллан один из моих любимых вокалистов. Но на него смотреть жалко стало еще в начале века. Вот уж кому, а ему точно пора на пенсию.

Ithingso


5 авг 2010, 16:49
Starbreaker, yesssssssss))) Лучше во всех отношениях)
Гиллан на три годочка всего старше Клауса, но вокал не сравнить.
Я их обоих живьём слышала , Клауса этой весной - просто небо и земля.

Jaqen Hghar


5 авг 2010, 17:02
Смотрел как-то выступление Пёплов на российском (!) рок-фесте. Жалкое зрелище... Пора бы им уж на покой

Solar Dick


5 авг 2010, 18:00
Однако Клаус свалил, а Гиллан остался

raistlin87. Тебе не понть

Solar Dick


5 авг 2010, 18:02
а на покой пора г-ну блэкмору и его супруге

Dragonfly


5 авг 2010, 18:13
Вот неправда, насчёт Блэкмора с супругой - точно неправда!

Ithingso


5 авг 2010, 19:34
Клаус не свалил, если ты не в курсе. Скорпы в прощальном туре ещё год как минимум, а потом каждый займётся индивидуальными проектами. И Клаус в такой форме, в какой Гиллан и десять лет назад не был.

Dima_Phoenix


7 авг 2010, 13:52
Ithingso
" Клаус в такой форме, в какой Гиллан и десять лет назад не был"
+ очень много!


при всем уважении к Гиллану вынужден признать, что ему таки пора на покой, ибо голос у него сейчас просто никакой =(

llor-n-kcor


8 авг 2010, 23:03
А как же те, кто в жизни еще не был на их концерте? Как же им то? Народ, что вы за чушь несёте?! Какой покой?! Гиллан пока стоит на ногах будет петь ради своих поклонников, молодых и не очень, и правильно делает! Фанатов у него меньше не станет, а поклонники получают возможность побывать на концерте легендарной группы с легендарными музыкантами, еще и не раз! И, приходя на концерт, когда слышишь первые аккорды, замирает дух - перед тобой легенды, а где-то в интернете умники потявкивают кому и когда пора на отдых. ВАМ!

llor-n-kcor


8 авг 2010, 23:10
И один небольшой личный вопрос к Dima_Phoenix. Прочитай своё сообщение не как автор, а как сторонний читатель. КТО ты такой, чтобы был ВЫНУЖДЕН что-то ПРИЗНАВАТЬ?.... Смешно!

Gothic Nigga


15 авг 2010, 01:40
llor'n'kcor. инет им отключить надо, а лучше отобрать компы и перевести на тачскрины, задолбаются такие гнилые сообщения набивать по одной букве за полминуты)))

solar dick. блэкмор может как человек и гад, но музычку с женой творит очень душевную, так што ты не прав

и ещё раз хочу напомнить про группу Cinderella. вспомните у Кейфера тоже проблемы были и похлеще. Щас соответственно их нет. Время потребовалось просто на восстановление.

Жду альбом DP с нетерпением

Dima_Phoenix


24 авг 2010, 02:25
llor-n-kcor
Кто я такой? Слушатель, которыйслышит, что Гиллан больше не попадает в ноты.
Надеюсь, сейчас не последуют коменты в стиле "сперва добейся"?)