Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 26 ноя 2016

Тизер нового альбома DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
DEEP PURPLE опубликовали тизер к новому альбому "Infinite", релиз которого предварительно намечен на весну следующего года.

DEEP PURPLE To Release 'Infinite' Studio Album In 2017






Like!+19Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 63 )

and3223r


26 ноя 2016, 03:40
О, да.

YNWA


26 ноя 2016, 04:41
О, нет.

Mister


26 ноя 2016, 07:13
О, да не

Helltroll2007


26 ноя 2016, 08:39
О да да )

pal sanych


26 ноя 2016, 08:47
О, бл#

and3223r


26 ноя 2016, 09:49
Чертяки)

Frostauskas


26 ноя 2016, 12:26
Жду нормального трейлера. По тизеру ничего толком не скажешь.

VoodooPaul


26 ноя 2016, 13:21
Пейс как всегда узнаваем и неподражаем. Вот бы им Блекмор пару рифов подкинул на запись, а то ни одного мощного хита после его ухода не сделали. Надеюсь в этом альбоме будет пара тройка хороших песен и объединив их в несколькими хорошими песнями из предыдущего альбома получится почти целый неплохой альбом. Первый неплохой альбом с 1998 года.

Артур Коури


26 ноя 2016, 15:10
Название классное)

АдамантООО


26 ноя 2016, 18:02
"Finite", - как бы подсвечивает нам автор этого высера, именуемого "тизер". Что радует, ибо продолжать явно не следует.
По поводу нового альбома никаких иллюзий питать не стоит, посмотрите записи с концерта Гиллана в Кремлине. Посыпающий песком сцену порядком исхудавший старик, забывающий слова и не способный в ноты.

Артур Коури


26 ноя 2016, 19:12
Адамант, видел Яна Гиллана в конце 2103 года, когда Deep Purple выступали в поддержку нового на тот момент альбома Now Whаt?! - так вот Мистер Рок-н-Ролл разорвал полный зал. Конечно, за три года Ян состарился, но чтоб прям песок... И материал они шикарный тогда сочинили.

qwertim


26 ноя 2016, 19:24
Интересно, некоторые люди на форуме хоть раз в жизни задавались вопросом в духе: "Вот сижу я на форуме и изливаю свое троличьё говнишко на клавиатуру... А какой в этом прок? Неужели моя жизнь настолько ущербная?"

АдамантООО


26 ноя 2016, 20:31
-Адамант, видел Яна Гиллана в конце 2103 года

Опечатка по Фрейду. Песне ты не скажешь до свиданья.

-Deep Purple выступали в поддержку нового на тот момент альбома Now Whаt?! - так вот Мистер Рок-н-Ролл разорвал полный зал.

Во-первых, уверен, что песок сыпался точно так же, и разорвал он только тех, кто ходит на концерты для галочки и ничего не соображает в вокале (был на Двойном Проникновении!!!111 крута).
Во-вторых, я тебе говорю о только что отгремевшем бенефисе. Так плохо старик не смотрелся даже этим летом с коллегами. Одной ногой там просто.

АдамантООО


26 ноя 2016, 20:34
-Интересно, некоторые люди на форуме хоть раз в жизни задавались вопросом в духе: "Вот сижу я на форуме и изливаю свое троличьё говнишко на клавиатуру... А какой в этом прок? Неужели моя жизнь настолько ущербная?"

Интересно, некоторые люди на форуме были хоть раз в жизни на нормальном живом концерте. Где группа не ради бабла играет, а старается и может.

Артур Коури


26 ноя 2016, 22:31
знаешь, ты как-то мыслишь штампами

Артур Коури


26 ноя 2016, 22:34
Гиллану 70, он не может петь громче усилителей! Он может вообще не петь, но выходит на сцену и выкладывается на полную. Он получает удовольствие от музыки, живет этим и да, все еще превосходно поет. Гиллан лучший!

АдамантООО


26 ноя 2016, 23:04
-Он получает удовольствие от музыки
Это меня вообще не интересует. Зрители должны получать удовольствие, а не т.н. "гуру грудного голоса".

-знаешь, ты как-то мыслишь штампами
-да, все еще превосходно поет. Гиллан лучший!

Просто без комментариев. Закрывать глаза на очевидное (неспособность Гиллана петь и его очевидную дряхлость) - это кто из нас мыслит штампами?

Артур Коури


27 ноя 2016, 01:01
Неспособность петь - это проблема 95% современных певцов, но не дедушки Гиллана.

Да, считаю его непревзойденным Рок-вокалистом.

Ян Гиллан это голос Хард-Рока!


streame


27 ноя 2016, 02:39
Гиллан был охуительно простужен в Москве, если чо. На концертах до он спел куда лучше. И да, нехер хейтить человека, Лучше радуйтесь, что выступают, пока могут. Вот попомните мои слова, уйдет Гиллан - сразу начнется нытье ОЙ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ СХОДИЛ НА ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ... и все такое. Вот Адамант, скажи, разве ты не знал, в какой он форме? Не знал, что ожидать от концерта? Думал чайлд ин тайм услышать? Нахера шел тогда вообще? Не нравится - не ходи и не слушай

and3223r


27 ноя 2016, 04:03
"Гиллан лучший!"
Всё ещё да.

"Ян Гиллан это голос Хард-Рока!"
Да.

YNWA


27 ноя 2016, 08:05
"Гиллан лучший!"
Лучший в чем?

"Ян Гиллан это голос Хард-Рока!"
Лет сорок назад, возможно.

and3223r


27 ноя 2016, 08:23
Так тогда и делали нормальную харду, те самые лет сорок назад. Но это ж символический титул, и он пожизненный, сколько б не минуло.

YNWA


27 ноя 2016, 08:27
Ну, тогда не надо тут расхваливать его хрип-кашель в последние лет 10, как некоторые в ветке Пурпле делают.

and3223r


27 ноя 2016, 08:59
Тут уж ничего не поделаешь - это как любовь к жене, старая, некрасивая, ворчливая, но ты с ней всю жизнь прожил, и нахваливать её будешь.
Последнее чудо от Йэна слышал в 10 году. Норм так спел, со своей бандой. Вещи типа Bluesy Blue Sea и т.д вообще более, чем зачётно. Кто-то тут ссылил на отдельные пурпле-треки 11, 13 года. Да, достойно. Но уже очень редко. и дальше будет только хуже. И тут тоже ничего не поделаешь. Но когда получается, то получается.
https://www.youtube.com/watch?v=zegET7HI3Zs
Ну, разве не сносно? Вообще 15 год.
А на студии - достаточно хорошо.
ЗЫ Я б на их месте с сет-листом не выёбывался. Под вокал Йэна, под оставшиеся две с половиной октавы, можно наковырять песен так, что лет пять еще сойдёт не кисло.

vasso


27 ноя 2016, 09:29
адамантноль, я уже ни первый раз наблюдаю, как ты в новостях обсираешь музыкантов. Ты че за хуй с горы умный такой ? все знаешь, много в музле понимаешь, в теме как в 70лет вокалить правильно.
А сам наверное на голос анет олсон надрачиваешь♛
Умник...... едрыть твою налево

vasso


27 ноя 2016, 09:44
у перплов есть мегапровальный 1990 года с девушкой на вокале по имени джо♛ и не совсем удачне пару фанко блюзовых высера . От которых сам ЛОрд позже открестился, сказав, что этотбыла хорошая музыка, но уже никак не ДП.
А так дедьки 95% делают отличный материал, и надобыть редким дебилоидом, чтоб не услышать и не понять 2013 года, например.

and3223r


27 ноя 2016, 09:46
Мне 90 нравится. Там чумовой звук гитары. Хуй с ним, с вокалом.
С 13 не соглашусь. Ну, не понял я его. Раскрутили его, хотя, мощно. Порадовал только на фоне 2005.

Gretchen


27 ноя 2016, 12:44
Артур Коури
27 ноя 2016, 01:01 Неспособность петь - это проблема 95% современных певцов, но не дедушки Гиллана.

+1999999999999999

Гиллан недавно предстал передо мной на сольном концерте - если честно, даже превзошел ожидания. Да, ему сейчас уже лучше не петь чайлд ин тайм или хайвей стар, но со всем остальным, а тем более, написанным под его теперешние возможности, он справляется на ура.

YNWA


27 ноя 2016, 13:15
Такое очучение, что большинство поклонников Дип Пурпле это какие-то девочки с ПМС - плахога ни скажи пра ихних кумийрав! Всего-то и делов, что Дип Пурпле дерьмовая, в принципе, группка, выезжающая на прошлых заслугах. Типа UFO.

and3223r


27 ноя 2016, 13:15
Злая девчонка!)

АдамантООО


27 ноя 2016, 13:42
-Под вокал Йэна, под оставшиеся две с половиной октавы

Судя по концерту в Кремлине, там одна максимум. Кстати, а Димон-то пришёл?

-адамантноль, я уже ни первый раз наблюдаю, как ты в новостях обсираешь музыкантов. Ты че за хуй с горы умный такой ? все знаешь, много в музле понимаешь, в теме как в 70лет вокалить правильно.
А сам наверное на голос анет олсон надрачиваешь

Во-первых, да, знаю, потому что всего Гиллана могу сам спеть, любого года. Во-вторых, кто такая анетолсон? Уволенная бездарность из Найтвиш?

-А так дедьки 95% делают отличный материал, и надобыть редким дебилоидом, чтоб не услышать и не понять 2013 года, например.

Считаю, что только людям, не разбирающимся в музыке, мог понравиться этот высер. Ну или совсем уже старым и больным, у которых от рока голова болит.

-Да, ему сейчас уже лучше не петь чайлд ин тайм или хайвей стар, но со всем остальным, а тем более, написанным под его теперешние возможности, он справляется на ура.

Что ты несёшь, он Demon's Eye даже спеть не мог. Ему теперь до конца жизни Anyone's Daughter только и петь, да и то не возьмёт.

-Всего-то и делов, что Дип Пурпле дерьмовая, в принципе, группка, выезжающая на прошлых заслугах. Типа UFO.

Группа-то нормальная, вокалист дерьмо, это да. Но они старые уже, теперь до могилы вместе.

АдамантООО


27 ноя 2016, 14:00
А вообще, лучше один раз увидеть этот позор, чем сто раз услышать:

https://www.youtube.com/watch?v=O4Hd8hB9Bqk

vasso


27 ноя 2016, 14:14
--Во-первых, да, знаю, потому что всего Гиллана могу сам спеть, любого года. -- вопросов нет. Эти строки за тебя уже все сказали..... а поешь наверное так, что соловьи в лесу замолкают, слушают тебя. Вместе с тремя твоими бухими корешами в пивбаре). Ты в той группе людей, вместе с бригадой программы точ в точ и кучей поклонников этой программы, которые уверны, что тупо перепеть любую песню в любом жанре это ну вот просто охрененно круто. Хотя реально от этоготпользы как пропоносится в лесу поутру после водяры.

and3223r


27 ноя 2016, 14:19
Ну, неее, про реальную простуду инфа есть. Не всё так плохо, когда Иэн не болен. Смотри ссылку выше, например.

Димона, видимо, не было.

АдамантООО


27 ноя 2016, 14:21
Эко тебя разнесло.
Я просто ответил на твой никчёмный оскорбительный вопрос (хотя не надо было, в следующий раз так и поступлю): знаю ли я и понимаю ли я. Знаю и понимаю. В отличие от тебя. Ну и да, соловьи замолкают. Даже такие, как ты, замолкают.

vasso


27 ноя 2016, 14:21
Анет олсон, да. Угадал. Вот это ошибка природы точно в этой группе.была. щас нормально у них вроде с той бодибилдершой.

ПРиди в студию, запиши с корешами дэмку Своих песен, а не чужих, погастролируй удачно лет сорок, запиши альбомов 15. Людям понравица-вот тогда обсирай кого угодно, потому что ты состоявшийся музыкант. А так твои слова что ты гилана всего перепеваешь-толк в этом какой?
Ну и не забывай делать скидку на его возраст.

АдамантООО


27 ноя 2016, 14:28
-Людям понравица-вот тогда обсирай кого угодно

Людям и так нравится, а конкретно тебе доказывать я ничего не собираюсь.
"Сперва добейся" - это не аргумент ни в каком споре, это признание отсутствия аргументов, т.к. речь идёт не обо мне, а о человеке, который берёт нехилые деньги за выступление и выдаёт такую позорную лажу.
И ещё: мне непонятно, зачем ты задавал вопрос, чтобы после любого (!) моего ответа вылить ушат помоев?
Тролль.

vasso


27 ноя 2016, 14:35
....такая уверенность в своих вокальных данных! че ж ты не на сцене как он.? зашибал бы лавэ за отличные выстулпения, в отличии от его халтурноготкряканья☜ Бесплатный совет одоренному вокалисту , не знающему куда себя пристроить.
Так подожди, если тебе голос гилана так отвратен, нахрен ты его перепеваешь, восходящая звызда хард рок блин

vasso


27 ноя 2016, 14:45
“”Сперва добейся" - это не аргумент ни в каком споре, это признание отсутствия аргументов, т.к. речь идёт не обо мне, а о человеке, который берёт нехилые деньги за выступление и выдаёт такую позорную лажу.“” тут уже речь о тебе веду. Вот есть жигули, есть мерседес. Так перепеть песни чужие это жигули, и когда из окон жигулей 1975 кпримеру года пацан орет вслед мерседесу 2016года(я ж думаю такая машина есть☆) что промчался металлолом рядом с его жигуленком, то он минимум неадекватный. ВОт ты щас в жигулях пока сидишь. И без тени смущения и юмора утверждаешь тут что ты перепеваешь песни других людей, и это хорошо и прикольно, и ващще так и должнотбыть.именя это бесит, вот я и сру кирпичами..

А оскорблять матом не хотел вначале , пардон, дядя.

АдамантООО


27 ноя 2016, 15:12
-Так подожди, если тебе голос гилана так отвратен, нахрен ты его перепеваешь, восходящая звызда хард рок блин

Речь о Гиллане, выступающем в 2016-м году за деньги.

-ВОт ты щас в жигулях пока сидишь.

Ты-то больно знаешь, кто я и в чём я сижу.
Дело в том, что даже если бы я записал альбом, продал бы, скажем, 100 000 штук на айтюнсе или холсе или ещё где, ты бы всё равно выполз со своим никчёмным мнением и начал обсерать, мол, до Гиллана тебе ещё далеко.
С такими, как ты, бесполезно разговаривать, да и толку от таких, как ты, никакого. Коптильщики неба.

vasso


27 ноя 2016, 15:26
..... даже еслибы, да кабы в огородеивыросли грибы.......
И да, таки ты в жигулях т.к ни тебя ни меня никто не знает, как восходящих звездах рэгги и фанка. Но в отличии от тебя освоей гениальности вокальной молчу, а ты трубишь.
И нихрена ты не запишешь, таких фантастов в мире 7млрд человек. А всяких металик, перплов, мэйденов единицы. ВОт на таких муз мир и держится, а не на таких павлинах нарсисах как ты, птичка, блин.

АдамантООО


27 ноя 2016, 15:29
В очередной раз убеждаюсь в полной неадекватности поклонников Двойного Проникновения.
Откуда-то у них чувство превосходства над остальными. Как будто они знают что-то такое, что никто не в силах понять.
Посмешище.

vasso


27 ноя 2016, 16:06
Я знаю только, что старик как 15-20 лет назад мог, так и щас сможет. Ну осип, похерел малехо. Возраст.НА живых выступлениях лажать никто не запрещает( nile в 2012 годуна mhm в евпатории раз пять начинали выступление, все никак отдуплица не могли. И че, никто не пиздел что слажали ни раз, все довольны , потомучто понимают, что и боженька наш запарку сделал, произведя на свет некоторые экземпляры людей. Хи.хи)

А этот прям вьедливо ищет как к пенсионеру подьебаца. Буквоед, перфекционист.

vasso


27 ноя 2016, 16:07
я не поклонник дп.

Flashback


27 ноя 2016, 16:44
"девушкой на вокале по имени джо" (с) vasso
"Анет олсон, да. Угадал. Вот это ошибка природы" (с) vasso
"я уже ни первый раз наблюдаю, как ты в новостях обсираешь музыкантов. Ты че за хуй с горы умный такой " (с) vasso

"Шизофрения — это сложное заболевание, при котором у людей возникают трудности, связанные с мыслительными процессами, ведущие к галлюцинациям, навязчивым идеям, беспорядочному мышлению и необычным высказываниям или поведению..." (с) American Psychiatric Association

vasso


27 ноя 2016, 17:01
ну и че ты из контекста выдераешь фразы? не поленился же покопипастить.
“”Умник - разг., неодобр. или ирон. человек, раздражающе кичащийся своим умом или знаниями, но на деле проявляющий посредственные способности “”

Что ты хотел доказать вырезками из моих постов за целый день.?

ДЖо не похож на бабульку? анет не ошибочно появилась в найтвиш? и адамант не наезжает на банды в новостях?

Flashback


27 ноя 2016, 17:27
Джо охуенный певец. Уровень его исполнения до сих пор значительно выше большей части, так называемой, "старой гвардии". А мальчика с девочкой я путаю, только если это современный подросток-хипстер в женском пальто с чёлкой.
Анетт Ользон - лучшее, что случалось с группой за всю её историю. Это подтверждает успех альбомов с её участием. Считать воющую псевдооперную диву с калечной хореографией достойной рок-певицей оскорбительно, для поклонника тяжёлой музыки.
Адамант-Киркор-Иван наезжает на банды и исполнителей так же как и ты. Разницы в вас не много. Только он это делает хладнокровно, издеваясь над тобой. А ты, возбудившись, изливаешь поток путанного сознания, превращая его в трудно читаемый, противоречащий сам себе, зачастую бессвязный, бред. Напоминающий писанину шизофреника.
Я ответил на все твои вопросы?

vasso


27 ноя 2016, 17:54
альбомы райнбоу с джо-отстой по сравнению с предыдущими, малмстин одиссея гавно, дп 1990 гавно редкое. что остается? невзрачная сольная карьера?!

Анет лучшее что было с группой? найтвиш ТЯжелая музыка? кто тут шизофреник еще😭. ? наверное сам адамант бы лучше спел в найтвише чем эта старуха.👀
Я наезжаю на группы крайне редко. Откуда инфа? меня бесят только мотле крю, кисс, и ганз эн роузэс😝

У каждого свое мнение, чуваки. Харэ пиздеж разводить. Все правы. Но гилан достойный дядя. МИр.😌
Телек смотрю, а вы меня отвлекаете.

Hellg


28 ноя 2016, 10:17
Смишные вы. Дэвид Байрон умер и никто ни слова о нём не скажет, а вот как Гиллан стареет - все мы наблюдаем, соответственно отсюда и претензии. Хотя заслуг и у того и у другого выше крыши. Но надо как-то снисходительнее относиться к ветерану. Никто не поставит в один ряд последние альбомы Deep Purple и их классику золотого периода. Тем не менее последний альбом приятный, имхо.
Просто эти ваши две полярные позиции надо объединить в одну, но без юношеского максимализма, потому что обе они верные.

АдамантООО


28 ноя 2016, 10:21
-Но надо как-то снисходительнее относиться к ветерану.

Ну как-то и ветерану надо соизмерять свои силы, а не рубить бабло за просмотр из зала песен, которые он не может исполнять "живьём".

fgrind


28 ноя 2016, 10:34
забавно что - что про Гиллана уже более 30-ти лет говорят, что всё! голоса уже нет! а он все поет и поет, и народ все слушает и слушает, покупает и покупает...

ufx


28 ноя 2016, 10:59
>>>Анетт Ользон - лучшее, что случалось с группой за всю её историю. Это подтверждает успех альбомов с её участием. Считать воющую псевдооперную диву с калечной хореографией достойной рок-певицей оскорбительно, для поклонника тяжёлой музыки.

Ты про флор забыл. Т е последний альбом, если следовать твоей логике, "ниочинь"?

and3223r


28 ноя 2016, 11:43
vasso
Ну, как раз в Рэйнбоу Тёрнер хорош, как нигде. Группа тем и замечательна, что в ней вся широта спектра харды, от альбомов с Дио до альбомов с Джузеппе, от брутально-каменной красоты до поп-романтик-хардрока, как на последнем альбоме в 80-х. Нет только снейковских блюзовых пейзажей, да и не нужно. Их мэтр Ковердейл прилично набросал в своих ранних альбомах.

and3223r


28 ноя 2016, 11:46
"Дэвид Байрон умер и никто ни слова о нём не скажет"
Вот, я его любил в свое время петь (пытался, по крайней мере) - на Гиллана глотки не хватало. Ушёл парень в молодом возрасте, не дожил до хрычёвской критики.

Flashback


28 ноя 2016, 11:47
ufx, мне понравился меньше, чем два предыдущих. Я вообще к этой гром-бабе спокойно отношусь, без придыхания. Другие проекты не слушал, а в Найтвишь она проявила себя довольно скромно.

and3223r


28 ноя 2016, 11:55
"Анетт Ользон - лучшее, что случалось с группой за всю её историю. Это подтверждает успех альбомов с её участием."
Ну, уровень раскрученности группы сильно вырос, так-то, дело именно в этом, а не в том, что вопреки всем ожиданиям Туомас выдал в 11 году отличный материал. Так-то, повторить золото 98, 2000 и 2001 вряд ли уже удастся, что б каждый трек рвал гены удовольствия. Для тех, кто любит вокал (как я, например), важно отмечать эту сторону и исчислять альбомы вокалистками.Но что мешает задуматься и посмотреть просто на материал и степень коммерциализации и популяризации группы в диахроническом аспекте? Кривая идет вверх, и Ользон, как Ковердейл после Гиллана в ДП, садится не на велосипед, а в представительское авто. Эту сторону, при относительно неплохих вокальных данных вокализаторши, тоже забывать не следует.

and3223r


28 ноя 2016, 11:58
"Я вообще к этой гром-бабе спокойно отношусь, без придыхания."
А я прусь)))

"а в Найтвишь она проявила себя довольно скромно."
Да. Имхо - Холопунин так захотел. Не дай бог начнет чаще подвывать (а у нее это лучше Тарьки выходит), так ведь и придется признать, что отказ от доминанты академ.элементов в вокале был ошибкой.

Flashback


28 ноя 2016, 12:06
"Ользон, как Ковердейл после Гиллана в ДП, садится не на велосипед, а в представительское авто."
Мне, вообще нравится AOR. Нравятся сложные вокальные линии, модуляции и всё такое. А вот всякие А-А-А! О-О-О! У-У-У!, как то не очень.

ufx


4 дек 2016, 20:17
>>>>мне понравился меньше, чем два предыдущих.

Flashback. Холопайнен прозорлив. Он стал выпускать после ухода Тарьи альбомы в инструментальной версии. Именно их я и слушаю. И звучат очень красиво.

blackenedlightning


4 дек 2016, 23:18
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалеким

YNWA


6 дек 2016, 17:08
Недалекими будьте, админы модерируйте новости! Не.

Flashback


7 дек 2016, 22:02
Неадмины, будте далекими. Модерируйте не новости!

Не_Серж


9 дек 2016, 08:03
модерируйте флэшбэка, если вы понимаете, о чем я