Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Disturbed

*



27 апр 2024 : 
Гитарист DISTURBED: «Хотел бы выступить в рамках Super Bowl»

16 апр 2024 : 
Почему DISTURBED стали потяжелее?

9 апр 2024 : 
Барабанщик DISTURBED о том, что их музыка помогает людям

2 апр 2024 : 
DISTURBED спели с Lzzy-3

27 мар 2024 : 
DISTURBED спели с Lzzy-2

25 мар 2024 : 
DISTURBED спели с Lzzy

22 мар 2024 : 
Вокалист DISTURBED об ИИ в музыке

20 мар 2024 : 
Ремикс DISTURBED попал в чарты

12 мар 2024 : 
Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев

19 фев 2024 : 
CHRIS DAUGHTRY присоединился на сцене к DISTURBED

18 фев 2024 : 
Вокалист DISTURBED: «Когда вы прижимаете дикое животное к стене, оно становится наиболее опасным»

15 фев 2024 : 
Видео полного выступления DISTURBED

7 фев 2024 : 
Гитарист DISTURBED: «Хотелось бы выиграть Грэмми, но...»

31 янв 2024 : 
DAVID DRAIMAN захотел CARRIE UNDERWOOD

30 янв 2024 : 
DISTURBED спели с вокалисткой PLUSH

29 янв 2024 : 
13-летний поклонник спел с DISTURBED

24 янв 2024 : 
Лидер DISTURBED: «Руки прочь от Тейлор Свифт!»

22 янв 2024 : 
Вокалистка PLUSH спела с DISTURBED

13 янв 2024 : 
Вокалистка HEART в новом видео DISTURBED

12 янв 2024 : 
David встретил Sarah

7 дек 2023 : 
Концертное видео DISTURBED

17 ноя 2023 : 
Концертное видео DISTURBED

26 окт 2023 : 
Концертное видео DISTURBED

16 окт 2023 : 
Вокалист DISTURBED: «Отечество в опасности!»

12 окт 2023 : 
Концертное видео DISTURBED

12 окт 2023 : 
Вокалист DISTURBED: «Ох, мои бедные ев...и!»
Показать далее
| - |

|||| 18 фев 2024

Вокалист DISTURBED: «Когда вы прижимаете дикое животное к стене, оно становится наиболее опасным»



zoom
David Draiman поговорил с посольством Израиля в США в связи с ростом числа антисемитских инцидентов в США и остальном мире за последние четыре месяца после нападения ХАМАСа на Израиль 7 октября:

«Что придает мне силы, так это отсутствие другого выбора. Когда вы прижимаете дикое животное к стене, оно становится наиболее опасным. Я чувствую себя прижатым к стене. Я отказываюсь капитулировать. Я отказываюсь подчиняться. Я отказываюсь быть запуганным и трусить. Это не очередной еврей с дрожащими коленками. Я никогда, никогда не капитулирую. Я никогда не поддамся террору. Я не дам им удовлетворения.

К сожалению, я вижу нисходящую спираль. Я вижу усиление хаоса. Я вижу рост антисемитизма на беспрецедентном для моего времени уровне. Я вижу, что на данный момент евреи не находятся в безопасности нигде в мире, не говоря уже об Эрец-Исраэль.

Страшно наблюдать за реакцией, которая, как я знал, наступит, и которая продолжает усиливаться, чем ближе мы подходим к захвату людей, тех, кто несет прямую ответственность за атаку, чем ближе мы к уничтожению ХАМАС и к тому, чтобы дать палестинскому народу шанс на реальное будущее, я думаю, дать шанс на реальное будущее всем нам. Мы должны освободить Газу от ХАМАСа. Мы должны вернуть наших заложников. Мы должны обратить вспять десятилетия программирования и индоктринации, в которых БАПОР [Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ] принимало участие и, по сути, было другой рукой ХАМАСа на протяжении большей части двух десятилетий на данный момент. Они — часть проблемы, и уж точно не часть решения. Должен быть лучший способ. Должен быть.

Единственный способ добиться настоящего мира — это если следующее поколение не будет учиться ненависти с самого рождения. Я думаю, что чем ближе мы будем к реальной победе, тем, надеюсь, больше невинных жизней будет спасено в процессе, потому что никто этого не хочет.

ХАМАС хочет, чтобы невинные погибли. В этом и заключается вся стратегия этой войны. Именно в этом заключается вся стратегия суровости и варварства нападения. Они хотели убедиться, что мы наступим в полную силу, чтобы у них были жертвы среди мирного населения, которое они используют в качестве живого щита, чтобы они могли еще раз сыграть роль жертвы на мировой арене, после того как они совершат величайшую резню евреев со времен Холокоста.

На данный момент другого пути нет».

We had the honor of speaking with lead singer of @Disturbed, @davidmdraiman and giving him dog tags from the hostage family forum.






Like!+3Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 фев 2024
что он несёт
Like!7  Dislike!2
19 фев 2024
Админам делать нечего больше, чем эту поебень тут постить всяким троллям мимикрирующим на потеху (они тут обязательно отпишутся позже). Почему бы тогда интервью каких-нибудь Nokturnal Mortum не разместить? Там тоже есть что почитать щекотливое, что не просто подлива хлынет, а еще и огонь под напором, как из дюзы реактивного двигателя.
Like!5  Dislike!5
19 фев 2024
gravitgroove, в любом случае не разместят, т.к. СНГ-шную ветку новостей практически не ведут. Даже про ПУТЬ не написали.
Like!6
20 фев 2024
Eugenezzzis, лол, вот это жаль. Там такая драма из-за нихуя, сколько там отменили, один концерт или два? А уже нытьё, что группа умирает.
Слоту похуй, WW похуй, Плану Л похуй, а эти разнылись
Like!1
19 фев 2024
Дрейман из параллельной вселенной был бы палестинцем, который никогда бы не капитулировал перед лицом еврейского террора, и рассказывал как Цахал хочет, чтобы невинные погибли, и так же про роль евреев, как жертв на мировой арене. Ситуацию можно извернуть ровно в противоположную сторону и будет звучать так же убедительно.

Не вижу смысла лезть в этот осиный улей, сидя в России, выглядит так же как когда американцы дают очень ценные советы как должен ощущать себя человек в "более обсуждаемом российском конфликте". Да и примеров российских музыкантов уехавших в другую страну, но радеющих всеми фибрами души за родной народ можно найти немало. Но простой мысли, что массовые смерти это крайне хуево, людям мало, всегда нужно найти злодея (естественно абсолютное зло существует только у противоположной стороны), затыкать его пальцем, а желательно ножом, дабы породить мир во всем мире. В волшебное время живем.
Like!9  Dislike!2
19 фев 2024
Не читал, осуждаю. (А чего они хотели от жидкого)
ЗЫ: Где восторженная статья о новом Инквизишон, бляди?
Like!5  Dislike!3
19 фев 2024
HeliosHyperion, спасибо за наводку! Новый Инквизишн прекрасен!
Like!2
19 фев 2024
HeliosHyperion, крутяк. Пока не въехал. На первый взгляд, 2013 не переплюнул.
Like!1
19 фев 2024
HeliosHyperion, новости про j2 важнее нового Инквизишона.
Like!1
19 фев 2024
Чёт подзаебал этот скин уже.
Like!7  Dislike!2
19 фев 2024
Все эти годы спокойно "уа уа" в микрофон делал и шекели подсчитывал. Стал выходить в тираж под старость лет и чёт его прорвало на проблемы вечно угнетённых жидов, благодаря таким персонажам антисиметизм только возрастает)
Like!3  Dislike!3
19 фев 2024
Ну и в чём он не прав?
Like!2  Dislike!3
19 фев 2024
Вот и мой коммент удалили:) Но таки напишу ещё один на тему. Доводилось работать над музыкой совместно с одной тёткой еврейской национальности, так вот более мерзкого, беспринципного и лицемерного человека я в своей жизни никогда не видел. Когда мы выпизднули это уёбище из коллектива, жить стало реально проще.

За всех евреев не скажу, но если их национальные черты соответствуют характерным чертам этой тётки, то мне очень сложно сочувствовать бедам еврейского народа.
Like!7  Dislike!4
19 фев 2024
father, да ерунда это, поведение индивида не определяется этническим происхождением. Понятное дело, что культура народа влияет на традиции воспитания и т.д., но все равно, человек решает, кем ему быть, мудаком или немудаком.
Like!8  Dislike!1
19 фев 2024
father, лучше расскажи чуть подробнее, если времени не жалко. Чтобы люди понимали, что за личность была сосредоточена. Только после этого можно хоть какие-то выводы делать, сопоставляя со своими знакомыми.

Но на опережение скажу, что это вообще никак недолжно влиять, скорее от воспитания зависит, это прям на 99,9%.
Like!4  Dislike!1
20 фев 2024
gravitgroove, да всякое бывало. У нас один чувак (с которым мы вообще коллектив и собирали) не мог ходить на репы из-за своих каких-то трудностей, так эта пизда нам говорила, что надо его сливать, и в тот же вечер звонила чуваку и говорила, что пойдёт на все условия. Ну или за спиной у всех предлагала «за интерес» выступить на мероприятии ещё одному участнику банды, он выступал, а потом оказывалось, что блядской еврейке за мероприятие денег-то дали, просто она не посчитала нужным обозначить этот момент. Короче для неё люди это просто расходный материал для получения прибыли. И муж у неё еврей, тоже чё-то периодически при случае пытался вынюхать.

Про «нет плохих национальностей» - я тоже несколько лет назад так думал, но множество случаев кидалова по работе (не по музыкальной) со стороны южных иностранных россиян привели к тому, что в общении с ними надо их всегда заранее воспринимать, как держащее за пазухой заточку чмо, которое при возможности обязательно обует тебя. И только заняв позицию, когда в любой непонятной ситуации мы прекращаем взаимодействие, отменяем подписания договоров и т.д., вдруг работа стала хоть как-то предсказываться.

Короче я не особый сторонник националистической хуйни, но вот как-то слишком много совпадений. И по аналогии с ашотами подозреваю, что у евреев тоже как будто некая хуйня заложена в крови.
Like!2  Dislike!1
20 фев 2024
father, спасибо за ответ.
Что сказать, всякое бывало, но в моем случае из 7 знакомых с самоидентификацией, 5 из них вообще касамо денег очень спокойные и уравновешенные люди, хоть и со своей дисциплиной в этом плане, но это примерно как с гигиеной или опрятностью, когда кто-то каждую ворсинку сдувает, а кто-то продолжает ходить с коркой спермы на брюках возле ширинки, лол. Лишь один человек у меня вызвал однажды презрение за свой подход к остальным, но с другой стороны все практически идентично поступают: он общался с людьми до тех пор, пока ему было интересно общаться с ними, или они приносили ему какую-то пользу от этого общения.

И все-таки не стоит всех мести в одну кучу. Все-таки ашкеназы в большинстве своем настолько уже смешаны, что они отделились 1000 лет от южан-переднеазиатов генетически и менатально. У них даже язык индоевропейский - идиш, а не семитский, от него лишь рудименты. Вот если б снова как в совке уничтожить религиозные идентификации у них, христиан и мусульман, оставив их сцгубо внутри своих голов, то хейта было бы еще меньше, а уважения больше.
Like!2  Dislike!1
20 фев 2024
gravitgroove, честно говоря, не знаю, как уж все эти национальные, как же правильно сказать, сообщества воспитываются. У меня был одноклассник армянин (отец у него из Армении, мама русская), и пока учились в школе, он для меня был примером хорошего, адекватного хача. Но прошло 10 лет, встретились на вечере встречи выпускников, и было видно, что чел сильно изменился: видимо он таки после школы во время учёбы стал тусить со "своими", и хз, что они ему наговорили, но началась вот вся эта хачовская хуйня. Потом на его странице вк глянул посты - там сплошное "слава Армении", "нет геноциду армян" и т.д. При этом живёт он в России, а Армении всего пару раз был, по его словам.

Возможно, что в каком-то возрасте приходит осознание некой национальной самоидентификации, и люди начинают проявлять в себе качества, присущие их родной культуре, впитывая поведение своих земляков, если можно так сказать. А вот какие в этой культуре характерные качества - это уже вопрос отдельный.

Чтобы не быть Д`Артаньяном - конечно в нас тоже такая хуйня скорее всего присутствует, просто со стороны виднее. Да и я-то у себя в стране живу, а не в другом государстве по своим законам живу, хотя слышал много историй, как уёбищно русские себя ведут в той же Финляндии, потому что дома так привыкли себя вести.

Причём тут евреи? Да это очень удобная позиция - живёшь как бы не на Родине, горячо любишь её издалека, но не суёшься лишний раз, при этом что в России, что в США можешь видать на хую этих гоев и говорить, что угодно, потому что всё равно это не твой дом.
Like!2  Dislike!1
20 фев 2024
father, «Возможно, что в каком-то возрасте приходит осознание некой национальной самоидентификации, и люди начинают проявлять в себе качества».
Подобное национальное (религиозное или любое другое коллективное) самосознание - эскапизм от собственной личностной никчемности и бесталанности. К некоторым людям приходит осознание того, что они ничего за свою жизнь не сделали, они начинают «расширять себя» на пределы целого этноса. Типа «я горжусь тем, что я русский, потому что среди русских были Толстой, Менделеев и Королев», только проблема в том, что личность прославляет этнос, наоборот это не работает. Когда до Гитлера дошло, что он бездарный акварелист, он начал воспринимать себя как часть великого немецкого народа, которым были и Ницше, Вагнер и т.д., ведь быть частью чего-то великого наверное лучше, чем быть одиночкой-бездарем. Здесь то же самое «я не никто, я армянин, я… геноцид армян! турки козлы! азеры уроды! верните Арарат!».
Like!4
20 фев 2024
father, по поводу жлобства за пределами страны, из которой переехал, вполне возможно. Достаточно на некоторых туристов из нижнего интернета посмотреть, как они себя ведут.
  Dislike!1
19 фев 2024
father, был у меня давно, лет 12 тому назад уже , один коллега по бывшей работе, той же национальности, с довольно странными для меня суждениями в целом, и ОЧЕНЬ странным чувством юмора. в частности С ходу вспомнился случай - достаю купюру 1000 рублей, спрашиваю у него, можешь разменять ? Он в ответ - тебе как разменять - двумя по 300 и 700 ? Выдерживает паузу и искренне смеется своей шутке. Я в ответ вежливо натягиваю подобие улыбки. До сих пор не могу понять, где смеяться
Like!4
20 фев 2024
father, у меня был схожий случай, работал со мной один крымчанин, по хараткеру прям клишированный хохол, но при этом ватник до мозга костей)
Like!2
19 фев 2024
>>>Я никогда, никогда не капитулирую. Я никогда не поддамся террору. Я не дам им удовлетворения.

И где были эти герои во время WW2? Батальон таких Драйманов весь Вермахт бы за неделю смял
Like!6  Dislike!4
20 фев 2024
Rutger, насколько я понимаю, он и щас просто пиздит из Штатов, а не валит врагов на исторической родине.
Like!5  Dislike!1
19 фев 2024
"Когда вы прижимаете дикое животное к стене, оно становится наиболее опасным. Я чувствую себя прижатым к стене."
Дрейман - дикое животное?

"Я отказываюсь капитулировать. Я отказываюсь подчиняться. Я отказываюсь быть запуганным и трусить. Это не очередной еврей с дрожащими коленками. Я никогда, никогда не капитулирую. Я никогда не поддамся террору. Я не дам им удовлетворения."
Я, кстати, тоже! Что, съели?
Like!3  Dislike!2
20 фев 2024
Удивительно, неужели на Дарксайде нет ни одного еврея? Вроде куда не суйся - еврея встретишь. А здесь прям тишина.
А так, прав был Alice Malign. Ох, как прав.
Like!2  Dislike!2
20 фев 2024
GrimDeadReaper, я думаю, что есть. Давайте проведем перекличку, я начну.
Я не еврей!
(Все, кто не отписался ниже, евреи)
Like!1  Dislike!1
20 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, я русский!

GrimDeadReaper, а в чём прав Alice Malign?
Like!1
20 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, ну у меня семья прадедушки евреи-литваки, куда подаваться?
Like!1  Dislike!1
20 фев 2024
IJzerklompje, там по матушке, так что добро пожаловать к нам, гоям
Like!3
20 фев 2024
Crane76, ну шумбрат тогда, я тоже мордвин. Мокша/эрзя - хз, по докам я русский, но это, судя по местам рождения предков, жалкая ложь.
Like!1
20 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, шумбрат) Я мокша, правда всю жизнь живу среди русскоговорящего населения, поэтому языка почти не знаю)
Like!1
20 фев 2024
Crane76, у меня отец мокшанский знает, его бабушка-мокшанка нянчила. Я всего пару слов знаю. В моей школе был выбор, в какой класс идти - у первого вторым языком был английский, у второго мокшанский, родители в первый отдали, что можно понять. Еще в школе была история Мордовии, забавно было изучать вместе с историей России. В первом учебнике его описывали как героя - поднял национальное движение народов Поволжья, борец за свободу, во втором он был смутьяном, террористом и сепаратистом) Никого не смущало, что это синхронно рассказывали детям.
Like!1
20 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, кого "его"? Мордовию?
Like!1
20 фев 2024
Nicht Von Hier, спасибо, я не за заметил, как проебал имя, хотел написать про Емельяна Пугачева.

просмотров: 4175

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом