Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Scorpions

*



15 июл 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «Мы сосредоточились на роковой стороне»

7 июл 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

6 июл 2020 : 
SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во время карантина

2 июл 2020 : 
Выходят фигурки SCORPIONS

28 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

26 июн 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «У нас очень много отличного материала»

21 июн 2020 : 
35 лет с момента выхода SCORPIONS World Wide Live

21 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

14 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

7 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

25 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

22 май 2020 : 
Выступления SCORPIONS в Лас-Вегасе перенесены

18 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

17 май 2020 : 
SCORPIONS хотят воссоздать старую атмосферу на предстоящем альбоме

16 май 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о Литтл Ричарде

13 май 2020 : 
Хит SCORPIONS написан ЦРУ?

30 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о сложностях работы дома

29 апр 2020 : 
Новая песня SCORPIONS

26 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

25 апр 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS 1979 года

21 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «У нас уже много песен для нового альбома»

20 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о пандемии

17 апр 2020 : 
Документальные ролики про Savage Amusement SCORPIONS

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

6 апр 2020 : 
SCORPIONS об альбоме "Animal Magnetism"

5 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «Такое ощущение, будто мы смотрим научно-фантастический фильм 80-х годов»
Показать далее
| - |

|||| 22 фев 2020

SCORPIONS отменили шоу в Сиднее из-за проблем со здоровьем вокалиста



*
zoom
*
* *
Группа SCORPIONS была вынуждена отменить выступление в Сиднее из-за проблем со здоровьем у вокалиста группы, Klaus'a Meine, который был доставлен в больницу и ему проведена успешная операция — детали ниже. Планируется, что концерт будет перенесен на следующую неделю.

SCORPIONS Postpone Sydney Concert Due to




Like!+7Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Blackout 74


22 фев 2020, 17:06
Верим в лучшее, всё обойдётся.

grgr


22 фев 2020, 21:02
Хорошая новость, судя по лайкам. Правильно, нах они нужны, выступления эти.

shakabre


22 фев 2020, 21:47
И в кепке в больничной койке)

kircore


23 фев 2020, 05:13
Цепляемся за бабло до последнего, пацаны. Как Кобзон. Респект.

Tom Sawyer


23 фев 2020, 09:55
kircore ебанутый)))

Nord61


23 фев 2020, 15:33
Им бы, по большому счёту, и впрямь сосредоточиться на спокойной работе в студии и всё. Возраст-то не детский, может пора и завязывать с гастролями?...

Rus


23 фев 2020, 15:42
Так, если даже Ринго Старр даёт концерты. А ему летом, не шутка, 80 лет уже! И недавно тур объявил же. В соседней теме про Мейден про "гастроли это наркотик" говорят. Вот оно именно так пожалуй. Бабки им всем уже явно не нужны давно.

Sw0Rn


23 фев 2020, 16:24
ппц старик уже)

Red One


23 фев 2020, 16:54
Сворн, только твоя мамка будет вечно молодой лол

father


23 фев 2020, 17:20
В отличие от некоторых, эти господа в хорошей форме, так что если нравится играть концерты, люди на эти концерты ходят, а качество исполнения до сих пор на отличном уровне - какие препятствия?

Nord61


24 фев 2020, 01:38
"Так, если даже Ринго Старр даёт концерты."

Ну, знаешь, тут аналогия не совсем уместна, т.к. музыка скорпов на несколько порядков сложнее для исполнения, чем песни Ринго или тех же Stones. И с возрастом играть хард-н-хэви легче не становится.

Dem0niac


24 фев 2020, 17:43
> музыка скорпов на несколько порядков сложнее для исполнения, чем песни Ринго или тех же Stones
На несколько порядков, это, соответственно, - в 100, 1000, 10000 раз сложнее. А вы как эту сложность оцениваете? Темп, мелизматика, количество голосов? В 10.000 раз сложнее, это они впятером на пяти концертных органах должны 64-ми presto играть? Поясните, пожалуйста...

Nord61


7 мар 2020, 23:24
Dem0niac, поясняю для совсем тупых (ну, или чересчур заблудившихся в хитросплетениях геометрических прогрессий): певцу, в возрасте "за 70" петь песни, вроде Big City Nights или Still Loving You, технически, мягко говоря, гораздо сложнее, чем в том же возрасте петь Yellow Submarine или Octopus's Garden. Достаточно ясно?

Nord61


7 мар 2020, 23:39
Не говоря уж о том, что репертуар Ринго Старра в основном состоит из простеньких попевок с налётом кантри, где вариации вокальных партий не выходят за пределы пяти нот в первой октаве. Т.е. технически, подобного рода песни в состоянии спеть не только восьмидесятилетний Ринго, но и клиент морга после аутопсии.

Dem0niac


26 мар 2020, 00:33
Ох, мне тут, оказывается, сподобился ответить сей молодой человек. Жаль, раньше не увидел.
Вы, уважаемый, если прочтете мой ответ (что вряд ли), попросите ближайшего к вам на данный момент взрослого дать вам подзатыльник. Зачем? Да все просто. Обычно это помогает зарвавшемуся подростку, хамящему незнакомым людям в своей нигилистической экзальтации, обрести чувство реальности и некоторое уважение к старшим.
А когда, вы, невоспитанное говно, уясните, что хамить незнакомым людям нехорошо, возьмите пару словарей (на первое время будет достаточно, скажем, Даля и Ожегова), учебник по арифметике за 2й класс (там как раз впервые используется понятие "порядок"), изучите их хорошенько - вам, полагаю, будет достаточно прочитать их раз 20-25, затем перечитайте свое и мое предыдущие сообщения и снова ответьте мне здесь, используя новообретенные знания.
Если все это слишком сложно для вашего неокрепшего недосформированного разума, поясню вкратце, что выражения "на порядок" и "мягко говоря, гораздо сложнее-больше-тяжелее-вставьте любое другое подходящее качественное прилагательное" друг от друга совершенно отличны. Первое подразумевает соотношение точно измеренных величин, второе же - субъективную приблизительную оценку.
Кривляние о пяти нотах в октаве и аутопсию оставлю за кадром, так как вы явно не имеете понятия ни о теории музыки, ни о патологической анатомии.

Nord61


27 мар 2020, 01:29
Dem0niac, по теме сложности вокальных партий Scorpions для пожилого человека я всё понятно и аргументированно объяснил, а словоблудий, подобных Вашему в Сети пруд пруди - банальное нытьё ущербного "илитария", нудного настолько, что ему ни одна баба не даст - даже резиновая - зато с претензией на исключительность. Поэтому Ваше мнение обо мне лично (как и вообще о чём бы то ни было) я в гробу видел. :-)

Dem0niac


27 мар 2020, 16:05
Не оказалось, видимо, рядом взрослых...
Ну да Диавол с ним. Позже, возможно, научитесь и аргументации, и вежливости, и критическому мышлению, и умению признавать ошибки. А пока вам, очевидно, настолько наплевать на мое мнение, что вы аж с 7 марта мониторили этот топик.
Но это тоже не важно, ибо диалог с вами напоминает диалог с раздутым телом несвежего утопленника - на любую обращённую к нему фразу он только воняет и херово выглядит, но ничего не отвечает. Засим просто - идите нахуй и там погибните.