Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Scorpions

*



25 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

22 май 2020 : 
Выступления SCORPIONS в Лас-Вегасе перенесены

18 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

17 май 2020 : 
SCORPIONS хотят воссоздать старую атмосферу на предстоящем альбоме

16 май 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о Литтл Ричарде

13 май 2020 : 
Хит SCORPIONS написан ЦРУ?

30 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о сложностях работы дома

29 апр 2020 : 
Новая песня SCORPIONS

26 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

25 апр 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS 1979 года

21 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «У нас уже много песен для нового альбома»

20 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS о пандемии

17 апр 2020 : 
Документальные ролики про Savage Amusement SCORPIONS

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

6 апр 2020 : 
SCORPIONS об альбоме "Animal Magnetism"

5 апр 2020 : 
Вокалист SCORPIONS: «Такое ощущение, будто мы смотрим научно-фантастический фильм 80-х годов»

5 апр 2020 : 
Редкое видео SCORPIONS 1994 года

4 апр 2020 : 
Сообщение от SCORPIONS

1 апр 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS

29 мар 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS

22 мар 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS 1979 года

17 мар 2020 : 
SCORPIONS: «В это сложное время нужно оставаться сильными»

11 мар 2020 : 
SCORPIONS почтили память Кита Олсона

10 мар 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS 1979 года

1 мар 2020 : 
Концертное видео SCORPIONS 1979 года

27 фев 2020 : 
SCORPIONS вернулись на сцену
Показать далее
| - |

|||| 12 сен 2016

Барабанщик MOTÖRHEAD стал постоянным участником SCORPIONS



*
zoom
*
* *
SCORPIONS объявили о том, что барабанщик MOTÖRHEAD Mikkey Dee стал постоянным участником группы и сменил на этом месте James'a Kottak'a.

«Мы хотели бы поблагодарить James'a за тот вклад, что он внес в дела группы за долгие годы и за дружеские отношения, какие у нас возникли. Мы понимаем и уважаем то, что ему нужно время на поправку своего здоровья. После невероятно успешных выступлений в США, Европе и Азии, мы уверены, что нашли фантастического барабанщика в лице Mikkey Dee. Он привнес в команду новую энергетику и мы с оптимизмом смотрим на совместное будущее!»

Dee: «Для меня честь и удача продолжать играть на таком уровне. Я рос слушая SCORPIONS и всегда любил эту группу. Мы давно дружим, а совместные гастроли с Klaus'ом, Rudolf'ом, Matthias'ом и Pawel'ом подарили массу позитивных эмоций, а вся команда настоящие профессионалы. Поклонники группы невероятно тепло меня приняли и было здорово вновь встретиться со всеми безумными фэнами MOTÖRHEAD. Я почти 25 лет провел с моими братьями Лемми и Phil'ом в MOTÖRHEAD и это навсегда останется основой моего умения играть на ударных. Лемми всегда высоко ценил SCORPIONS за то, что они настоящие рокеры и я уверен, что он бы также гордился тем, что моя карьера продолжилась таким образом в столь классной группе.

Впереди еще много лет рок-н-ролла!»

Former MOTГ–RHEAD Drummer MIKKEY DEE Joins SCORPIONS As Permanent Member



Like!+38Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 37 )

RomV


12 сен 2016, 23:21
Ого, а что с Коттаком?

Tular


12 сен 2016, 23:26
Отлично. Мир избавлен от одинаковых настоебенивших коттавских соляков.

OlegZ


12 сен 2016, 23:26
А я до последнего надеялся на возврат в КД. Ну не его это уровень, Скорпионс. Да и Мотор не его уровня.

gambling


12 сен 2016, 23:27
алкоголь.....

Voin of Valhalla


12 сен 2016, 23:31
Сменил рок'н'ролл на попсу.

Evil3062


12 сен 2016, 23:34
там хоть деньги будут стабильно.

and3223r


12 сен 2016, 23:40
Ого.

Blackout 74


12 сен 2016, 23:45
Voin of Valhalla

Ну и что ты ляпнул сейчас, знаток слов нет. ))) Dee молодец, хорошо сказал понимает, что и кто и где.

HELLECTOR


13 сен 2016, 00:17
Сдался. Слился. К гопничкам прилился. Всё.

Zoran9999


13 сен 2016, 00:23
За деньги, - все друзья и товарищи! А в Даймонде ему действительно нечего делать с его двумя ритмами! А вот для Скорпов это о-очень хороший вариант, - теперь будут играть еще до конца следующего столетия!

Olynth


13 сен 2016, 00:28
Янка на побку наступил опять небось. Но с Микки неожиданный ход. Он фишку рубит. Подстроится наверняка.

father


13 сен 2016, 00:40
Неожиданно, но после Эксла в AC/DC уже вряд ли что-то так шокирует.
Если только Мастейн вернётся в Метлу:)

RomV


13 сен 2016, 00:59
Интересно, если будет новый альбом он что-то привнесёт интересное в него, или будет такая же хрень как Return to Forever

гладиатор


13 сен 2016, 01:33
Отлично. Очень рад за Микки! Молодец, что не остановился, да ещё и присоединился к Скорпам!

axent1


13 сен 2016, 08:52
Хорошая новость про хорошего человека.

egoriy05


13 сен 2016, 09:44
Вот это поворот! Интересно, что с Коттаком? Скорее всего и правда опять на пробку наступил....

Family Ghost


13 сен 2016, 10:10
>>>А я до последнего надеялся на возврат в КД. Ну не его это уровень, Скорпионс.

Не дотягивает до Скорпов, думаешь?... ну да, в принципе;-)

>>>А в Даймонде ему действительно нечего делать с его двумя ритмами!

Совсем плохой стал? Он с Даймондом его лучшие альбомы записал.
А вообще, Коттаку надо подлечиться и вернуться в Kingdom Come

streame


13 сен 2016, 12:22
Эхх, я бы тоже посмотре на Микки у Кинга Даймонда. Но прада очень радостно, что его карьера продолжилась в другой не менее замечательной группе, он этого заслужил.

Loastouls


13 сен 2016, 13:39
Класс!!! Поздравляю, Микки))) Я в тебе никогда не сомневалась)))

Dr-Bod


13 сен 2016, 17:26
Красава! На старости лет загреметь в золотую жилу!

Артур Коури


13 сен 2016, 18:26
Вот это новость! Теперь жду студийник от "Скорпов")

Thunderhead


13 сен 2016, 19:29
Лучшим у Кинга был мистер Сноуи Шоу, хотя может с ним и не лучший альбом был записан.

sergej3105


13 сен 2016, 19:50
Ничего нового он там не привнесёт ! Всю музыку там делает Шенкер.

Family Ghost


13 сен 2016, 21:09
>>>Лучшим у Кинга был мистер Сноуи Шоу

Это вместо которого драм-машинка отработала на The Eye и который больше с KD ничего не записал? Здесь есть доктор?

and3223r


13 сен 2016, 21:10
Вызывали? Где пациент?))

Thunderhead


13 сен 2016, 21:31
Это все выдумки про драм машину. Да и на концертах Сноуи играл потом. И до сих пор на своих сольных концертах с друзьями садится за барабаны для исполнения песен Кинга.

Waсhturm


13 сен 2016, 21:58
Заебись! Микки опять в теме! А этого дебила. алкаша и клоуна навно надо было выпездить из банды!

Family Ghost


14 сен 2016, 12:25
Thunderhead, ты можешь быть бесконечным фанатом каких-то там сольных проектов Шоу, но Глаз в плане ударных (даже если это электронные барабаны, а не машинка) звучит во всех смыслах куда хуже, чем работа Микки на Them и Conspiracy. Хотя сам альбом супер, но это не заслуга Шоу.

evilmarx


14 сен 2016, 14:42
Прекрасная новость! Мне Коттак никогда не нравился, выпендрёжник. Хотя, своё дело делал. А вот Микки уважаю - просто легенда! Да и на сольнике у Дона Доккена отлично справился когда-то, уж про Даймонда молчу.

Agnazar


14 сен 2016, 18:43
А что... хорошие новости

ufx


16 сен 2016, 14:18
Скорпы не та группа, где нужен сверхтехничный барабанщик. Но Коттак хоть прикалывался во время соло

OlegZ


16 сен 2016, 23:22
>>Не дотягивает до Скорпов, думаешь?... ну да, в принципе;-)

Вот не надо писать очевидной глупости. Прекрасно же понимаешь, что я сказал, что Микки слишком крут для скорпионс. Да и для Мотора был крут. После гениальнейшей работе на Them, да там все показали высочайший уровень, а что творил дуэт ЛяРок-Блэкк, более слаженной гитарной связки я больше и не слышал.

Waсhturm


17 сен 2016, 11:21
Да он и в слэере мог спокойно играть! Ударник-огонь!

Slang


17 сен 2016, 15:05
Ну все!Теперь ещё прощальных пару туров будет)

ololosatana


17 сен 2016, 15:55
Рад за Микки! Барабанщик он отменный и человек - огонь!!!

ufx


19 сен 2016, 14:17
>>>А этого дебила. алкаша и клоуна навно надо было выпездить из банды!

Так писал, что аж клавиатуру своей слюной из-за бомбящего пукана забрызгал.

Waсhturm


23 сен 2016, 09:33
Да насрать на тебя урод!