Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
*Из ACCEPT уходит басист 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Scorpions

*



28 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SCORPIONS

12 ноя 2018 : 
SCORPIONS отменили два концерта

10 ноя 2018 : 
SCORPIONS выпускают виски

11 сен 2018 : 
Гитарист SCORPIONS: «Мы просто не могли идти дальше с James'ом»

31 авг 2018 : 
Вокалист SCORPIONS об анонсе ухода: «Мы ошиблись»

28 авг 2018 : 
Вокалист SCORPIONS не против нового альбома

23 июл 2018 : 
Фэн-видео с выступления SCORPIONS в Тель-Авиве

19 июл 2018 : 
PHIL CAMPBELL присоединился к SCORPIONS на сцене в Барселоне

28 май 2018 : 
Вокалист SCOOTER и другие поздравили вокалиста SCORPIONS с юбилеем

21 окт 2017 : 
Обложка и трек лист нового релиза SCORPIONS

19 окт 2017 : 
Новый релиз SCORPIONS выйдет осенью

8 окт 2017 : 
SCORPIONS отменили тур по США

6 окт 2017 : 
SCORPIONS отменили визит в муниципалитет Лос-Анджелеса

6 окт 2017 : 
Гитарист SCORPIONS: «"Eye II Eye" был ошибкой»

4 окт 2017 : 
SCORPIONS посетят совет Лос-Анджелеса

18 сен 2017 : 
Видео с первого концерта североамериканского тура SCORPIONS

15 сен 2017 : 
SCORPIONS записали две новые песни

10 сен 2017 : 
Песню SCORPIONS поставили по ошибке

15 авг 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о долголетии команды

8 авг 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о решении Трампа построить стену

5 июл 2017 : 
Гитарист SCORPIONS о разогреве MEGADETH

23 мар 2017 : 
SCORPIONS объявили даты американского тура с MEGADETH

26 янв 2017 : 
MIKKEY DEE надеется записать альбом со SCORPIONS

22 дек 2016 : 
SCORPIONS, METAL BLADE RECORDS, Rainbow Bar & Grill в 'Hall Of Heavy Metal History'

6 дек 2016 : 
Вокалист SCORPIONS: «Взаимоотношения с Mikkey просто замечательные!»

20 ноя 2016 : 
SCORPIONS играют в 'My Favorite Things'
Показать далее
| - |
|||| 24 янв 2010

SCORPIONS завершают карьеру



*
zoom
*
* *
Немецкая группа SCORPIONS опубликовала следующее сообщение:

Для нас всегда было удовольствием, нашей целью в жизни, нашей страстью и удачей играть музыку для вас - неважно, будь то на концерте или в студии записывая новые песни.

Все последние месяцы, когда мы работали над нашим новым альбомом, мы без преувеличений осознавали, насколько мощна и созидательна наша работа - и как много радости доставляет она нам в процессе. Но было и еще кое-что: Мы хотим завершить экстраординарную карьеру Scorpion's на высокой ноте. Мы чрезвычайно рады тому факту, что сохранили ту же страсть, с какой и начинали нашу карьеру. Это ответ на вопрос почему, особенно сейчас, мы решили завершить наше путешествие. Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом, который, как мы считаем, будет одним из лучших дисков, что мы записывали, и туром, который стартует в нашей родной Германии и проведет нас по пяти континентам за несколько лет.

Мы хотим, чтобы вы, наши поклонники, первыми узнали об этом. Спасибо за вашу нескончаемую поддержку все эти годы!

Мы опубликовали небольшое превью с нашего альбома специально для вас.

И сейчас... пусть вечеринка начинается и приготовьтесь к “Sting in the Tail”!

Увидимся в турне

Ваши

Scorpions



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Bridges


24 янв 2010, 14:35
Жаль конечно, но всё же уйти красиво не каждый может.

Sephi


24 янв 2010, 14:38
Так!Я сначала заволновался,что они хотят завершить карьеру не закончив новый альбом!Но они его закончат и даже поедут в международный тур на несколько лет!Так что это просто пиар ход в поддержку тура!)))

DimasRocker


24 янв 2010, 14:42
может да а может и нет,теперь уж точно никто не знает

Shprot


24 янв 2010, 14:52
Хорошо бы тогда они и к нам заскочили в Ярик, а то я в прошлом году чет лоханулся и не пошел.

MAX DE SADE


24 янв 2010, 15:09
Не особо знаком с их творчеством, но неожданность неприятная...

sfajrat


24 янв 2010, 15:25
давно пора на пенсию. всё свое лучшее они выпустили в 70-90ые...

Volot


24 янв 2010, 15:32
Скорее всего это пиар, разойдутся, а потом сойдутся - типа реюнион и т.д., бла, бла

Робб


24 янв 2010, 15:33
Надеюсь, пиар обычный, выпустят альбом, покатаются, а потом объявят, что в связи с большим спросом передумали уходить. Как это киссы сделали.

LEO81


24 янв 2010, 15:46
Обязательно пойду на их московский концерт.

Serious


24 янв 2010, 16:23
Агата Кристи до такого пиара додумались годом раньше=)

Sultan


24 янв 2010, 16:39
Да причем тут пиар. Они же написали: тур будет длиться несколько лет. А это может и 2 и 3 и 5 и 10. К тому времени уже и пора будет разбегаться.

Glop


24 янв 2010, 16:46
Куда они денутся :)

El Coyote


24 янв 2010, 17:12
Закончат этот тур через 5 лет и начнут тур-реюнион))

InfiniteDarkness


24 янв 2010, 17:13
Надеюсь, что после этго многолетнего тура они скажут "Вы нас так любите... Так что мы остаёмся")))

Docuch


24 янв 2010, 17:27
да куда они денутся
когда тур завершат, поедут отдыхать и бухать на несколько месяцев
а там уж и идей на новый альбом наберётся - никуда не денешься, придётся записывать

помню, Кисс во многих интервью писали что не собираются никогда альбомы писать и совсем точно ни за что не будут. а записали :)

Unicorn


24 янв 2010, 19:34
обратите внимание на обложку грядущего альбома! памятник! скорпы не будут заморачиваться с реюньонами! клали они на это! великие группы уходят раз и навсегда

ufx07


24 янв 2010, 19:49
блин, надо напоследок на их концерт выбраться, летом не смог((

Magnetic_Anger


24 янв 2010, 20:12
Так жаль............)) Может, они всё-таки передумают........)) Будем надеяться)))

Bellardini


24 янв 2010, 20:15
Как увеличить посещаемость концертов? Объявить о завершении карьеры, публика сразу ломанется, еще бы, мы их больше не увидим. Потом отдохнуть, поучаствовать в других проектах, увеличив их прибыльность за счет собственных громких имен, а лет через пять собраться вновь и провести очередное аншлаговое турне. Как же, гиганты возвращаются. Впрочем, учитывая далеко не молодой возраст музыкантов, может реюниона и не будет.

Ришелье


24 янв 2010, 20:19
елы-палы, они к нам в Новосиб, после того, как сцена обвалилась, не приедут :(

joe


24 янв 2010, 20:57
Тож не особо верится, что просто возьмут и перестанут заниматься любимым делом. Ну возможно в будущем нас ждет реюнион или просто сольные проекты музыкантов по отдельности...

E13D


24 янв 2010, 21:28
Если и разбегутся, то в сольную карьеру точно уйдут...

Unicorn


24 янв 2010, 21:29
майне и шенкеру - 61 год.. по окончании тура будет 63..

Red Rough


24 янв 2010, 22:13
Так читаешь все это и диву даешься, до чего же народ завяз в "пиаре"! Это - пиар!, То - пиар!! Одна единственная группа токо не пиар (я не буду ее называть, а то меня забросают гнилыми помидорами) . Скорпы - молодцы!!! Жаль, конечно, если они действительно закончат карьеру. Но вовремя и красиво уйти тоже надо уметь! Огромное им спасибо за их вклад в рок, за их красивые песни и за их концерты! А от меня лично - СПАСИБО за то, что открыли мне дорогу в мир РОКА!

Novik


24 янв 2010, 22:34
Жаль!
надобы на последний концерт в России сходить.

Me-and-Wimp


24 янв 2010, 23:22
ять какие все проницательные, аж страшно делается! все покровы сорвут, никто не останется не уличенным в пиаре >

akh


24 янв 2010, 23:33
Лично мне Скорпы всегда представлялись ребятами честными и порядочными, так что, скорее всего, это и в правду конец, как бы печально это не было:(
Жаль. Очень. Главное - неожиданно, вот честное слово, скорей бы поверил в уход Джудасов, Перплов, но Скорпы с их-то энергией...

Но с другой стороны, уход действительно красивый и это отлично, если именно такой группу и запомнят, а не старыми пердунами.

Blackactor


24 янв 2010, 23:34
Сторонники пиар-версии логично рассуждают, это вполне может быть пиар. Но с другой стороны товарищам действительно уже далеко не по 20 лет, так что может и вправду закончат карьеру.

kakha_k


24 янв 2010, 23:51
Да, они именно красиво уходят. Я ждал и боялся подобной новости. Ех. Но время не остановить.

Darkside.ru Member

Blindman


25 янв 2010, 00:50
Любая новость - пиар. Живите с этой мыслью и будет вам щастье. Может слюна останется, будет куда еще сбрызнуть...

Tular


25 янв 2010, 01:41
Надеюсь, повезет еще один раз увидеть их живьем. Великая группа, тут и добавить нечего.
***
Да уж... Сплошные поиски пиара во всем, что под руку попадется. Маразм... А семплы песен, кажется, никто и не послушал)) Мне The Good Die Young приглянулась.

Darkside.ru Member

Blindman


25 янв 2010, 01:56
Какие семплы? Побыстрей побежать нас$$@ь про пиар ж нада!

SARAZIN


25 янв 2010, 13:07
Мне честно говоря ваабще плевать, пиар-шмиар, бабло и прочее тру-не тру, я знаю точно, мне ИХ точно будет не хватать. Scorpions - это моя юность и молодость, когда кажется ,что всё на свете величина постоянная. Потом начинают нелепо и быстро уходить друзья, меняются работы , заканчиваются универы и мне безумно жаль, что ещё одна часть "той" жизни подходит к концу...
Увидимся на концерте...

hora


25 янв 2010, 14:26
тур будет двухгодичным. и никакие не 5, и уж тем более не 10 лет.

gambling


25 янв 2010, 17:40
Жаль конечно.....но что сделаешь......

nextm


25 янв 2010, 22:44
Надо слово держать. Никаких реюнионов!

Cronos


25 янв 2010, 23:23
Угарно выйдет, если Руди к брату вместе с Клаусом уйдет=))))

Darkside.ru Member

Blindman


26 янв 2010, 00:07
Уходить Руди и Клаусу к Майклу, это тож самое, если Брюс пойдет на бэк-вокалы в Арию...

Immortal Raziel


29 янв 2010, 00:21
Вообще за скорпами пизд*шь не замечался, с большей долей вероятности что это так, и скорее фраза что мы писали новый альбом понимали что это афигенно, скорее по другому, руди слукавил, мы писали и понимали что иссякли и чтобы не портить репутацию решили записаться и свалить красиво, группа то не бедная, на старость денег им хватит...

Keydenn


29 янв 2010, 10:18
Уйдут, так уйдут. Не молоды уже. И так сделали более чем достаточно! Ждем последнего альбома!

Maestro vs


31 янв 2010, 23:17
Концерт 18 марта - это типа и будет последний в России? Или в двухлетнем туре ещё приедут?

Darkside.ru Member

Blindman


1 фев 2010, 00:01
Об сейчас еще никто не знает. Скорее приедут чем нет

abc


1 фев 2010, 19:12
НА ХРЕНА????? Блин во засада. Но я надеюсь что удасться сходить на их концертик хоть раз в жизни!

kabanych


2 фев 2010, 10:19
Это нужно было сделать в 1990-м...

Анонимус


9 фев 2010, 11:21
Завершат и снова начнут.

Dragonfly


2 май 2010, 22:07
Да задрали уже со своим пиаром!!! Сколько можно??? Раз говорят люди, что уходят, значит уходят!!! Какие есть причины Скорпам не доверять??
Последний альбом получился просто отличный - действительно закончат на мажорной ноте. Хотя всё равно жалко.