Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 7 июл 2010

SEPULTURA подписали контракт с NUCLEAR BLAST RECORDS



*
zoom
*
* *
Бразильско-американские трэш-металлисты SEPULTURA подписали соглашение с Nuclear Blast Records.

Комментарии гитариста SEPULTURA Andreas'a Kisser'a: "Мы рады сотрудничать с Nuclear Blast, особенно в год 25-летия группы, и это большая честь для нас объединить силы с ведущим металл-лейблом в мире. Я уверен, сотрудничество будет успешным, и мы уже работаем над новым материалом."

"Впереди еще 25 лет творчества!"

Менеджер Nuclear Blast A&R Jaap Wagemaker: "Да, это действительно так! Еще одна великая трэш-металл группа присоединилась к семье Nuclear!"

"Мы долго следили за группой и каждый раз, когда мы видели их на сцене, мы были потрясены той энергией, которую они создают!"

"После того, как мы пригласили участников группы в Donzdorf и провели переговоры, нам стало ясно, что у нас одинаковые взгляды по поводу дальнейшей карьеры SEPULTURA."

"После 25 лет игры высококлассного трэша, группа продолжает свою деятельность и мы очень рады работать вместе с ними над еще одной страницей истории. Новый альбом выйдет в 2011 году и, судя по тому, что мы слышали от музыкантов, обещает быть лучшим в истории группы!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

MAX DE SADE


7 июл 2010, 01:40
>>>После 25 лет игры высококлассного трэша

Пацаны, побойтесь Бога, for God Sake...

aka_index


7 июл 2010, 01:58
Новый альбом выйдет в 2011 году и, судя по тому, что мы слышали от музыкантов, обещает быть лучшим в истории группы!"

млин сколько можно выпускать эти "лучшие альбомы" вы хоть один нормальный запишите за последние лет 10

Tular


7 июл 2010, 02:00
Нефик гнать, нова Сепультура хороша!

Bridges


7 июл 2010, 02:01
Ладно ещё Kreator подписали, там да, там трэш, а тут трэш где?

MAX DE SADE


7 июл 2010, 02:30
>>>Нефик гнать, нова Сепультура хороша!

Однако хуже старой :D

cyclopnas


7 июл 2010, 03:09
это Sepultura?/// Sepultura кончилась с уходом последнего Ковалера

Glop


7 июл 2010, 07:19
А где в Креатор трэш? Один павер остался, скоро про драконов запоют.

Destroyer663


7 июл 2010, 08:42
Лучшие альбомы Сепультуры давно канули в лету

alexprogman


7 июл 2010, 09:22
Новая Сепультура хороша,но не дотягивает до уровня хотя бы Beneath the remains.
Грин кончно хороший вокалёр,но он больше хрипит чем гроулит.

fgrind


7 июл 2010, 09:24
последние два альбома группы - одни из лучших не только в истории группы, но и в тяжелой музыке за последние годы вообще
в отличие от кавалеры и того же креатора, кстати

Anji_Solid


7 июл 2010, 10:16
У Сепультуры был 1 (один) действительно хороший альбом - Шизофрения. Оригинальный, брутальный, мелодичный. Все там есть и всего в меру. Больше они ничего подобного не создавали и уже, боюсь, не создадут.

Jotun


7 июл 2010, 11:03
Мдяя, у Нуклиар Балласт, видимо, в последние годы развился синдром Плюшкина: тащат себе всякую ненужную ерунду в конюшню))

BlackSpirit


7 июл 2010, 12:05
Вы, наверное, решите, что я ненормальный, но я у Сепультуры ничего кроме "Bestial Devastation" и "Morbid Visions" не слушаю)

Stivv


7 июл 2010, 12:08
Dante XXI у Сеплы отличный релиз между прочим. А вот последний их альбом не очень обрадовал.

Sintrell


7 июл 2010, 12:24
Лично я уже давно пришёл к выводу, что Sepultura - это Макс Кавалера и с его уходом просто образовалась новая группа под знакомым названием, играющая совершенно другую музыку по звучанию и атмосфере.

"Roots" - был развитием музыкальных экспериментов на "Chaos A.D." и точно такой же плавный переход я чувствую между "Roots" и дебютником Soulfly. То же звучание и та же атмосфера "позитивной агрессии".
В последние годы Макс решил свернуть эксперименты и вернуться к корням, так что сейчас Soulfly звучит "Сепультурнее" самой Setultura.

Jotun


7 июл 2010, 12:41
>>>Вы, наверное, решите, что я ненормальный, но я у Сепультуры ничего кроме "Bestial Devastation" и "Morbid Visions" не слушаю)
Почему же?)) Нормальный такой подход, вполне Ъ

MAX DE SADE


7 июл 2010, 12:47
>>>Вы, наверное, решите, что я ненормальный, но я у Сепультуры ничего кроме "Bestial Devastation" и "Morbid Visions" не слушаю)

Кстате, также поддерживаю. Хоть Эрайз и любимый.

Garrett


7 июл 2010, 14:41
Sintrell в принципе с тобой согласен

Но вот как то тоже все думал, вот, если Макс к корням вернется, круто будет. Начиная из Професи он этим потихоньку и занимался и вот Омен - БАХ и получи что я хотел. Альбом ничего такой в принципе, только теперь немного жалею, что этники вааще не осталось. Я уже сам видимо не знаю, что мне нужно :D

Tular


7 июл 2010, 15:00
>> Однако хуже старой :D

Ну если так посмотреть, то сейчас почти все группы хуже самих себя в былые годы.

>> Вы, наверное, решите, что я ненормальный, но я у Сепультуры ничего кроме "Bestial Devastation" и "Morbid Visions" не слушаю)

У меня тоже Bestial Devastation самый любимый!) Но даже при этом мне весьма попёр A-Lex

Jotun


7 июл 2010, 15:06
>>>Но даже при этом мне весьма попёр A-Lex
Ничего, я попытаюсь отмолить этот твой грех))))

MAX DE SADE


7 июл 2010, 16:00
Но Рутс всяко хуже всех :D Внимание! Зафиксирован каловый сброс! )))

hummer2202


7 июл 2010, 16:33
Chaos A D и Roots лучшие. Это признал весь мир.
Bestial Devastation и Morbid Visions - эксперименты прыщавых подростков, звучат как игра на кастрюлях

MAX DE SADE


7 июл 2010, 16:34
>>>Это признал весь мир.

Миллионы леммингов не могут быть правы :)) И, если уж на то пошло, то именно Эрайз признан лучшим многими людьми. Это доказанный факт.

Anji_Solid


7 июл 2010, 18:37
Не знаю, что там мир признал, но еще до того момента, как Сепу кастрировал Родруннер, несколько десятков тысяч экземпляров "Шизофрении" разошлись по Европе без всякой рекламы и пиара.

Это значительно более ценно, нежели даже миллион проданных копий Эрайз. Это - осознанный выбор по сравнению с потреблядством поздних лет Сепультуры.

MAX DE SADE


7 июл 2010, 19:01
Жиза тоже вполне себе, но мне категорически не нравится звук...

Anji_Solid


7 июл 2010, 19:22
В смысле? А что там со звуком не так?

А тебе что, в наушниках за сто рублей слышна разница между звуком "Шизофрении" и каким-либо другим Сепиным альбомом?

MAX DE SADE


7 июл 2010, 20:11
Не язви, наушники хорошие (вы в уопор не верите, что такое возможно? Жаль...), и разница видна. У Шизы звук для своего времени был нормальный, но я всё-таки предпочитаю что-то более насыщенное и плотное, Хаос в этом плане - лучший диски ранней Сепы.

Anji_Solid


7 июл 2010, 21:27
Максим. Cоздается впечатление, что такие как ты слушают звук и носитель, а не музыку, увы.

MAX DE SADE


7 июл 2010, 23:04
Щито? Знаете ли, есть такие вещи, когда музыкальный материал сам по себе шедеврален, но записан отвратительно. Вы думаете, это хорошо? Я слушаю музыку, но мне важен и звук, вы меня в этом обвиняете? Зря, ведь таких людей много. Мне нравится, когда всё по-высшему разряду, но мне и более низкое качество подойдёт. Тот же Биниз зэ Ремеинс звучит паршивенько, но этого "паршивенько" мне вполне хватает для получения удовольствия от альбома.
И на будущее - не режьте с плеча, если не знаете человека. Я не Дэмиен, не в обиду последнему будет сказано.

artmageddon


7 июл 2010, 23:06
у Сепы все альбомы хороши! еще бы Дерек не выпускал гитару на концертах из рук.все таки не хватает старым песням на концертах второй гитары.но Киссер по видимому так не считает( и чё то все забыли про Конспираси.или Кавалеросы тоже не дотягивают до былых времен? а вообще...даешь реньюон в классическом составе в честь 25тилетия!!!

Anji_Solid


7 июл 2010, 23:46
Да ладно, чего ты переполошился-то?

Тебя никто с Damien'ом и не сравнивал, не бойся. А кстати, почему ты так открещиваешься от сравнений с доблестным ревнителем "качества" и "воздуха"? Тебе что, стыдно?

Так-с. Насчет Сепы я все уже сказал. Второй "Шизофрении" им не создать, посему мне их новый альбом вряд ли будет интересен.

MAX DE SADE


8 июл 2010, 00:35
>>>А кстати, почему ты так открещиваешься от сравнений с доблестным ревнителем "качества" и "воздуха"? Тебе что, стыдно?

НЕт, просто я его позицию в данной позиции едва ли поддерживаю, и не хочу, чтобы думали об обратном. Хотя, какова его позиция именно плане записи, в зависимости от времени - мне неизвестно.
А переполошился я из-за того, что ты, взяв из моих скудных постов по кусочку и изъяв какой-то смысл, попробовал сделать вывод, что на музыку мне плевать, главное - звук. И кстате, тошнотворно-вылизанный саунд меня бесит ещё больше "грязи". Особенно, если это касается дэта или блэка.

FCSR


8 июл 2010, 11:34
даешь реньюон в классическом составе в честь 25тилетия!!!
..............................
Вот только этого не надо. За 12 лет успела сформироваться аудитория "новой" Сепултуры, и это тоже был осознанный выбор. Трэш-не трэш не еб*ет, концерты они дают отличные. Не хотелось бы, чтобы коммерческие соображения возобладали.

artmageddon


8 июл 2010, 22:48
у Саббат с Дио и др вокалистам тоже не малая фан база завелась но это не значит что им с Оззи не надо было потом собираться.Риппер тоже не плохо справлялся у пристов.джугулейтор один из моих любимых альбомов у них но Хэлфорда никто не заменит.не думаю что Антракс с Белодоной по коммерческим соображениям объединились.и если бы сепа собралась снова в классическом составе то я был бы рад что сбылось то что вряд ли может сбыться.но кто знает...