Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 26 июн 2015

IGOR CAVALERA: «SEPULTURA стоило уйти»



* *
* *
LoudTV.net провели интервью с бывшим участником SEPULTURA и нынешним барабанщиком CAVALERA CONSPIRACY Igor'ом Cavalera перед выступлением на Hellfest. В частности, музыканта спросили, считает ли он, что нынешняя версия SEPULTURA должна была объявить о распаде:

«Да, я так думаю... [смеётся]. С ними уже всё кончено [смеётся]. Я к тому, что мы, я и Max, играем тот материал, что вместе создали в прошлом, вот и всё. Так что корни именно здесь».

В недавнем интервью AntiHero Magazine Igor поделился мнением о том, каким ему лично видится наследие SEPULTURA: «Это сложно, потому что, без сомнения, мы невероятно гордимся всем тем, чего смогли достигнуть и что сделали в SEPULTURA. Но я также... Меня немного напрягает то, что они [нынешний состав] портят бренд SEPULTURA, устраивая туры и продолжая заниматься делами группы без меня и Max'a. Так что в этом и есть трудность. Но в то же время мы ничего не можем с этим поделать. Мы просто должны делать то, что делаем, и продолжать играть».

IGOR CAVALERA Says SEPULTURA Should Call It Quits: 'They're Over'












Like!+0Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 39 )

WarSong


26 июн 2015, 17:19
Согласен с каждым словом! Хотя вот крайний альбом был неплох...

Tular


26 июн 2015, 18:02
Учитывая концертную форму Макса, еще неизвестно, кто сильнее бренд Сепультуры оскверняет.

artmageddon


26 июн 2015, 18:43
Только вот материал у Сепы по-интереснее будет, чем на последних релизах Макса и уж по-качественнее последнего Конспираси.

Aiming High


26 июн 2015, 19:25
После выпуска альбома 1996 года бренд Сепултуры уже ничем испортить не возможно.

Svarg_1349


26 июн 2015, 22:01
На все сто с Игорем согласен. Это равносильно Death'у без Чака.

Raised By Hell


26 июн 2015, 22:37
Death и с Чаком гавно. А вообще, кто бы говорил, сами на себя бы посмотрели, последняя сепа куда лучше СС.

Alias


26 июн 2015, 22:55
" Death и с Чаком гавно. "

Ты с какой планеты, парень????

Thrashcrow


26 июн 2015, 23:51
"Death и с Чаком гавно. "

О мёртвых либо хорошо, либо никак. Death егендарная группа, Чак был гением...

Интересно,что ты слушаешь? Аматори и педерастческий металкор?Сколько тебе лет? 13?


Sawelios


27 июн 2015, 00:10
Мне 38, слушаю трэш, USPM и хэви, гением Шулдинер, разумеется никаким не был, и Death - не полное, конечно, говно, но и легендой её пусть считают фанбои. Ничего достойного подражания мистер Шулдинер в этот мир не принёс.

Tom Sawyer


27 июн 2015, 00:51
Да Касагранде просто ставит мат Кавалере. Сепа ща звучит круто и мощно. И не без помощи Элоя.

Raised By Hell


27 июн 2015, 00:56
Кто интересовался, мне 23 и я слушаю блэк и дэт (настоящий, а не всякую прото-хрень из 80-ых).

Svarg_1349


27 июн 2015, 01:14
"Ничего достойного подражания мистер Шулдинер в этот мир не принёс."

Н, да... Ну подумаешь новый жанр основал, ну подумаешь новатор и пласт культурный целых поколений, подумаешь виртуоз со своей уникальнейшей манерой. Ну и что?!
"дэт (настоящий, а не всякую прото-хрень из 80-ых"
Это ты часом не про свой любый Napalm Death?!!? В принципе от фана slipknot другого ответа и не приходиться ожидать.

Raised By Hell


27 июн 2015, 01:24
Напалмы это не дэт (пусть его там больше чем у Чака), а Чак - да, про Possesed и многих других ты не слышал. Да и Death - такая же формация для подростков как и Slipknot, так что нос не задерай от гордости за Великого Чака.

Fantomas


27 июн 2015, 01:48
хаха, про Death: это типичное мнение якобы "илитиста" или "нонконформиста". Все что общепризнанно является эталоном, или некой значимой величиной - то это автоматичски говно. Зато люди выискивают какуюнить дико "недооценненую" команду и яро дрочат на нее.
Не нравится Death конечно может, но называть - эту группу говном, это лишь свидетельство недалекости.

Raised By Hell


27 июн 2015, 01:55
Ха, скажи это ненавистникам тех же напалмов или слипов. А про Чака не угадал, я просто не люблю когда незаслуженно нахваливают. Имхо, проплачен и перепиарен.

Fantomas


27 июн 2015, 02:00
бля, ну хоть раз слушал Чака? кем и как он проплачен? о чем ты вообще? либо объясни почему незаслуженно?

Alias


27 июн 2015, 02:34
чуваки, не заводитесь. Если человек изначально не врубается в саму суть явления, в его фундаментальные предпосылки, базис, то вряд ли вы его переубедите в чем-то. Если "Фэн" допускает выражения вроде "прото-хрень из 80-ых", ну что здесь сказать еще....

Интересно, а "настоящий дэт и блэк", судя по всему, сами по себе появились после дождичка в четверг? Да и вообще-то именно "прото-хрень" 80-х как-то чаще всего и принято считать "настоящим" дэтом. В среде музыкантов, играющих эту музыку, есишо

Thrashcrow


27 июн 2015, 04:40
Утверждать,что Death говно может либо дебил,либо школота.

Их можно слушать или не слушать,но отрицать их вклад в историю метала может только полный дебил.

deePress


27 июн 2015, 08:57
"Их можно слушать или не слушать,но отрицать их вклад в историю метала может только полный дебил."

Присоединяюсь

r2d2


27 июн 2015, 10:36
В топе два клоуна, обсирающих Чака.
По теме, нужно было ему вместе с братом валить в свое время, глядишь, мы сейчас бы вайнили на Сепультуру под их руководством:)

Raised By Hell


27 июн 2015, 11:24
Ну вообще, это было не без доли троллинга, но уже в который раз убеждаюсь, что чакадрочеры - неадекватные фанатики. А про вклад хотелось бы услышать детально, что именно такого они там придумали, что не было у Possesed или тех же Sepultura, например.

Svarg_1349


27 июн 2015, 11:55
@Ха, скажи это ненавистникам тех же напалмов или слипов@
Против Napalm Death или Possesed (которые в большей cтепени, оказали влияние на трэш, нежели дэт)я ничего не имею. Гнать на Шульдинера (который при жизни, был реально недооценен), в том что это якобы нафталин, у которого НЕ ОДНОГО похожего альбома нет и которые по крутизне, по сей день являются для большинства недосягаемой высотой, при этом дроча на однообразных напалмов (особенно ранних) и поссисед. Как минимум тупизм. Касаемо братьев Кавалера - это основатели, это лицо и душа группы и Сепа без них невозможна. Точка. А это все лишь кавер группа.

Raised By Hell


27 июн 2015, 12:02
И в чем же разница между ранними Possesed, Death и Sepultura? Играли то они примерно одно и то же. Кстати, Possessed не слушаю.

Aiming High


27 июн 2015, 12:31
Касаемо братьев Кавалера - это основатели, это лицо и душа группы и Сепа без них невозможна. Точка. А это все лишь кавер группа

1.До прихода Киссера Sepultura играли полное УГ.В альбомах 1987,1989,1991-Андреас Киссер принимал самое непосредственное участие в написании музыки и текстов,не говоря уже о высочайшем уровне мастерства владения инструментом.Я уверен что без Киссера они бы не достигли того уровня.
2.У меня вызывает отвращения тот факт что Макс и Игор берут пример с Диркшнайдера,и начинают спустя 19-лет после развала ныть о названии группы.Так надо было сразу сваливать обоим,хотя не факт что то попсовое ню-метальное УГ, которое начал играть Макс,а так-же туеву хучу бесконечно сменяющих друг друга музыкантов старые фанаты восприняли как настоящую Сепу.

Eugenezzzis


27 июн 2015, 14:35
Что-то я не понял, чего здесь на Напалмов так ополчились о_О.

Svarg_1349


27 июн 2015, 15:12
@У меня вызывает отвращения тот факт что Макс и Игор берут пример с Диркшнайдера,и начинают спустя 19-лет после развала ныть о названии группы.Так надо было сразу сваливать обоим,хотя не факт что то попсовое ню-метальное УГ, которое начал играть Макс,а так-же туеву хучу бесконечно сменяющих друг друга музыкантов старые фанаты восприняли как настоящую Сепу@

Подпишусь. Согласен, не нужно тогда было сваливать, а разогнать остальных и продолжать дальше. Они этого не сделали. Верно. Теперь ноют об этом. В случае с настоящей Сепой, то фаны бы все это восприняли бы, это так же как с Хольтом, Куортоном и Шульдинером. Можно менять всех, а коллектив по сути останется прежним.

Lenoge


27 июн 2015, 17:06
Thrashcrow
''педерастческий металкор'' - это так охарактеризовано в целом как стиль, или какие-то определенные группы в этом стиле ?

Raised By Hell


27 июн 2015, 19:20
Lenoge, этот тот, который ему "вставляет".

Aiming High


27 июн 2015, 19:47
Svarq_1349- спасибо за понимание,но я неправильно донес свою мысль.Я хотел сказать,что бренд Sepultura Максу и Игору ничего-бы не дал,так,как основная масса старых фанатов Sepultura так-же,как и основная масса старых фанатов Метаllica творчество обоих формаций после 1991 года не воспринимает.Они не слушают ни Sepultura,ни Soulfly.А попытки Макса играть классику являются самым натуральным позорищем.

artmageddon


27 июн 2015, 21:49
"Кто интересовался, мне 23 и я слушаю блэк и дэт (настоящий, а не всякую прото-хрень из 80-ых)."

Может Venom еще трудно назвать тем, что потом норвежцы назвали настоящим блэком (ну не хватило у людей фантазии, как позаимствовать у британцев), но Bathory первые три альбома (особенно третий ) то чем не угодили ? По мне с этого то и зародился "каркающий" сырой блэк

Raised By Hell


27 июн 2015, 23:23
Artmageddon, не понял, с чего вдруг всплыла эта тема, но отвечу: Bathory - первопроходцы/основатели прото-блэка, но трэша с блэком там примерно 50 на 50.

Possessed


27 июн 2015, 23:40
Ух ты, какой срач тут поднялся! Касаемо братков - им, видимо, заняться больше нечем, как спекулировать на названии и прошлых заслугах.

Dominus


28 июн 2015, 03:39
Каждому своё, обсирать конечно не стоит. Но в музыке Death тоже не вижу ничего гениального, так же как и в Obituary и Suffocation. От вышеперечисленных банд помнится все чуть ли не кипятком писали, особенно в начале-середине 90-х. Были группы и погениальней и интересней. Death конечно одни из первых - этого не отнимешь. Всё это конечно только моё личное мнение)) Если кому то нужно, то мне 37)

Bloodstained Cross


28 июн 2015, 21:47
В музыке нет говна. Есть два варианта - нравится и не нравится....особенно про тех,кто имеет Имя. Сепультуру люблю до 91 года. То,что стало потом впечатления не производит абсолютно. Слушаю разные стили. Пофиг на название жанра. Либо цепляет,либо нет. В музыке в любом случае ищу душу. Точнее,частичку своей.

aleks1987


6 июл 2015, 12:53
" но Bathory первые три альбома (особенно третий ) то чем не угодили ? По мне с этого то и зародился "каркающий" сырой блэк"
Первый и второй альбомы Бэтори - реальное УГ, хоть и тру, да. Третий крут.

Altair21


6 июл 2015, 18:29
В какой то срач комменты перешли. Кто гонит на Death-тот печален, жаль таких людей. Либо дауны, либо просто такую музыку не любят, либо откровенные тролли.
Что касается сабжа. У Игоря ЧСВ слишком завышен. Это лишнее, считать что без них с Максом группа не должна существовать. Бренд позорят и т.п. А сами ничего выдающегося так и не сделали.

Prog


7 июл 2015, 19:13
Недавно слушал Beneath The Remains. Эх, вот это трэшак, вот это риффы!

fuckerator666


8 июл 2015, 12:09
DEATH Великая группа была,все кто скучает по ним посмотрите в ютубе DEATH TO ALL -это все бывшие участники повторяю ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ DEATH!!!

dark_2000


9 июл 2015, 15:59
Altair21 Я тоже так думаю, просто Макс с Игорем пыжатся, пыжатся, а ни хира у них не получается. Одного раза хватило послушать СС, и я понял что это полное г....о. А Sepultura молодцы...