Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 10 дек 2016

Видео с текстом от SEPULTURA



*
zoom
*
* *
SEPULTURA опубликовали официальное видео с текстом на песню "I Am The Enemy", которая взята из выходящего 13 января на Nuclear Blast альбома "Machine Messiah".

SEPULTURA Releases Lyric Video For New Song 'I Am The Enemy'



sepulturamachinemessiahcd




Like!+14Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Dem-On


10 дек 2016, 08:16
Унылое говно. Как им самим не надоело...

Waсhturm


10 дек 2016, 10:30
Какой то дерьмовый хардкор. Негр уже еле тянет.

Zoran9999


10 дек 2016, 14:18
Всякие муда.. соберутся и думают что они музыканты!

TirRex


10 дек 2016, 14:37
Zoran9999, если ты про комментаторов сверху, то поддерживаю :)

sodom72


10 дек 2016, 15:03
Ентот рев у них пестней зовется.

Firehead


10 дек 2016, 15:19
Как будто Макс что-то тянет, и не пишет дерьмовый хардкор в тех же Cavalera Conspiracy.

WarSong


10 дек 2016, 16:23
Ужас.

and3223r


10 дек 2016, 16:42
Заезженно. Не очень что-то.

Evil Dmitry


10 дек 2016, 17:01
Я не расист, но негр похоже реально в обезьяну превратиться решил с вокалом. Крест на группе!

balamut75


10 дек 2016, 18:08
Я 25 лет слушаю Сепу, также слушаю и соулфлай , Кавалер.Но согласен с тем что вокал у Сепы ужасен до безобразия,Деррик просто не вывозит а тянет таким вокалом группу вниз.Ну и согласен что и Макс с вокалом тоже не ахти да и клепает много дерьма после трех первых альбомов выпускает его с излишками.

balamut75


10 дек 2016, 18:09
А что рычит нечленораздельно на концертах Макс так про это вообще молчу.

gravitgroove


10 дек 2016, 18:27
каждая группа начинает вариться в собственном соку после 5-6 альбомов, изредка добавляя что-то нового. Вы хотели от них исключительно трэша? Что же, получите очередную дозу творческой инфляции))))!

Voin of Valhalla


10 дек 2016, 18:59
Такая музыка вроде должна вставлять. Но чето херня какая то

Kliops144


10 дек 2016, 22:08
Смутил хардкор, но в целом вполне круто.

grgr


10 дек 2016, 22:12
Заибца хардкор. Вы ж не шарите ни хрена, только критиковать умеете.

sodom72


10 дек 2016, 22:42
Да в общем то пофиг-трэш,хардкор,кроссовер.Негр,вьетнамец,эскимос.Песня скучна,уныла.Последний гвоздь в крышку гроба некогда великой группы.

alexprogman


11 дек 2016, 01:01
Пестня ни о чём,даже соло Киссера какое-то унылое.

Firehead


11 дек 2016, 12:05
"Последний гвоздь в крышку гроба..." И вот сколько про какую угодно группу так не говорят, что-то никто в гроб пока не собирается. Если бы каждый такой гвоздь был реален, то каждая такая группа уже бы открыла ларёк, и на продаже гвоздей на развес свою прибыль увеличила б раз в пять))

logitram


11 дек 2016, 12:23
Sepultura и Slayer - бомж/латинос-метал

Suicide333Poly


12 дек 2016, 07:42
песня не такое уж явное говно, но и ничего хорошего, а облога с отсылками к ранним работам лишь уловка, чтобы спасти себя от дальнейшего падения. распадись бы они после рутс и был бы у них неподмоченный статус

polygon


14 дек 2016, 10:13
А ожидали-то чего?

ufx


14 дек 2016, 18:53
А фанбои максютки тоже говнари, оказывается.

father


14 дек 2016, 23:27
Песня-то не такая новая.
Но вроде нормально ж качает, ничего прям отвратительного в вокале Грина не слышу. Кстати, трек похож на что-то из Pandemonium`а кавалеровского:)

Garuda


16 дек 2016, 08:47
Ну хз.. такой же музон и такой же вокал, что и раньше. В чём-то даже злее.