Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



20 мар 2024 : 
Drum-cam от SEPULTURA

3 мар 2024 : 
SEPULTURA открыла тур

3 мар 2024 : 
Видео с саундчека SEPULTURA с новым барабанщиком

28 фев 2024 : 
ELOY CASAGRANDE об уходе из SEPULTURA

27 фев 2024 : 
Из SEPULTURA ушёл барабанщик

20 янв 2024 : 
MAX CAVALERA не слушал последние альбомы SEPULTURA: «Мне это неинтересно»

27 дек 2023 : 
Барабанщик SEPULTURA впервые услышал VULFPECK

26 дек 2023 : 
Вокалист SEPULTURA: «Как только перестал брать в рот крепкое, стало лучше»

8 дек 2023 : 
SEPULTURA едет в прощальный тур

27 ноя 2023 : 
Гитарист SEPULTURA об адаптации к существующим условиям: «Мы чувствуем себя лучше, чем когда-либо»

23 ноя 2023 : 
Гитарист SEPULTURA: «Нового альбома в течение ближайших нескольких лет не будет»

21 ноя 2023 : 
Лидер SEPULTURA: «Мы все умрем, так давайте об этом говорить!»

2 ноя 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

30 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

26 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

18 окт 2023 : 
Профессиональное видео с выступления SEPULTURA

11 сен 2023 : 
Лидер SEPULTURA о сет-листе юбилейных концертов

6 сен 2023 : 
Гитарист SEPULTURA: «В турах всегда было тяжело»

29 авг 2023 : 
Лидер SEPULTURA: «Нового альбома пока не ждите»

27 авг 2023 : 
Drum-cam от SEPULTURA

23 авг 2023 : 
SEPULTURA отметит 40 лет альбомом

22 июл 2023 : 
Вокалист SEPULTURA критикует площадки за поборы

24 май 2023 : 
Видео с выступления SEPULTURA

30 апр 2023 : 
Бывший гитарист MACHINE HEAD — о прослушивании в SEPULTURA

1 мар 2023 : 
Drum-cam от барабанщика SEPULTURA

27 фев 2023 : 
MAX CAVALERA — об альбоме SEPULTURA "Chaos A.D.": «Это своего рода переломный момент в металле»
Показать далее
| - |

|||| 28 фев 2017

Гитарист SEPULTURA: «Да мне пофиг на мнение Max'a»



zoom
Гитарист SEPULTURA Andreas Kisser в недавнем интервью прокомментировал ранее сказанные слова бывшего вокалиста группы, Max'a, относительно нынешнего состояния его бывшей команды.

«Назовите мне хоть одну отличную песню, что они написали после моего ухода. Назовите хоть один отличный альбом после моего ухода. Я ничего не наблюдаю. Я не знаю ни одной их песни, которая могла бы быть так же популярна, как "Roots Bloody Roots". Так что это говорит мне просто о том, что они что-то продолжают делать, но я понятия не имею, как они это делают. Не думаю, что это работает. Но как-то они продолжают что-то делать. Для меня это дико», — сказал Max в интервью Metal Rules.

Andreas перед шоу 15 февраля прокомментировал эти слова:

«Да мне просто пофиг на это, чувак. Это его мнение. Кого волнует? Я к тому, ну и что, раз он так думает, и? Многие люди думают так же. И дальше-то что?»

Kisser также выступил с защитой решения команды продолжать свою деятельность, несмотря на то, что братьев Cavalera в составе уже нет:

«Я очень горжусь тем, чего мы достигли. Вот почему мы отмечаем тридцатилетие команды, а не только двадцать или пятнадцать лет, или ещё какую-то дату. Мы отмечаем всю карьеру SEPULTURA. И в нашем сете мы исполняем песни со всех альбомов, вне зависимости от того, кто их записывал и на каком лейбле выходили эти альбомы.

Мы теряли участников в разное время. Я присоединился к команде в 1987 году, Derrick уже двадцать лет в группе. Почему это должно быть проклятьем? Просто здорово, чего мы смогли вместе достичь.

Я считаю, что участники делают разный выбор — они уходят из группы для того, чтобы заняться чем-то другим, а мы продолжаем, особенно я, Paulo и Igor после хода Max'a. Igor был с нами десять лет и ушёл в 2006-м, потом появился Jean Dolabella, а сейчас уже пять лет с нами играет Eloy Casagrande. Это процесс роста нас как людей, как личностей, как музыкантов, как профессионалов в музыкальном бизнесе.

Сейчас у нас, я считаю именно так, лучший момент в карьере. Я считаю, что у нас лучший состав. У нас отличный лейбл, у нас отличные менеджеры, у нас замечательные фанаты. И мы очень довольны, хотите верьте, хотите нет (смеётся). Мы наслаждаемся нашей жизнью, мы наслаждаемся группой, и это привилегия быть частью такой команды, как SEPULTURA. Мы выступали в 76 странах за 33 года, и вне зависимости от образования мы продолжаем творить, у нас вышел отличный новый альбом, который был тепло принят критикой. У нас выйдет фильм, рассказывающий об истории команды. У нас производится много фирменной продукции в Бразилии, такой как пиво, вино, острые соусы и прочее. Так что мне не на что жаловаться. И из всех сложных ситуаций мы вынесли урок. Именно поэтому мы стали лучше как люди и как музыканты. Без этих трудностей, всех тех проблем, какие у нас были, мы бы не были там, где мы сейчас. Так что мы принимаем всё, что было у нас, будь то хорошее или плохое. То же самое и с поклонниками — нам нравится то, насколько они разные. Они по-разному мыслят, у нас разное видение, разное мнение. Нам нравятся те, кто негодует. Они отличная часть нашей истории, и мы все часть замечательной семьи, нравится это или нет.

В конечном счёте можно одним словом описать группу — это "уважение" ко всему, что было и что происходит. Прошлое было для нас хорошим. И это постоянно вдохновляет нас на то, что мы делаем сейчас».




Like!+20Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 фев 2017
Достойный ответ! Хотя, соглашусь и с Максом...
28 фев 2017
Не ну если очень честно то после альбома 1993 года у них реально нечего слушать.Я понимаю что стрич капусту на раскрученом имени можно очень долго но интересных идей нет уже больше 20 лет и просто удивительно что они ещё на плаву.
28 фев 2017
Хоть мне и не нравится Деррик как вокалист (он тупо орёт постоянно), но очень понравился последний альбом. Всё что делал Макс после Conquer и в подмётки ему не годится.
28 фев 2017
срачь срачь срачь:))) хотя мне сепа сегодняшняя как то не очень!!
28 фев 2017
Будто у Soulfly дохера песен, которые популярнее Roots Bloody Roots:)

А так последний альбом Sepultura уделывает хоть и не все, но большинство альбомов Макса после его ухода, особенно те, что он выпускает в последние лет 7. Не думаю, что это работает. Но как-то он продолжает что-то делать. Для него самого это не дико? И это если не касаться лирики - в этом плане у Макса вообще полный п*****.

А так и предпоследний альбом Sepultura ничего был. Набрали форму после ряда своих не самых удачных работ. Так что всё правильно делают)
28 фев 2017
>>>Назовите мне хоть одну отличную песню, что они написали после моего ухода.

И ты давай-ка, Макс, назови свою!
28 фев 2017
"Да мне просто пофиг на это, чувак."

Если б тебе было пофиг, то ты бы особо здесь не распинался...а так вообще все кал,что Сепультура что Макс,один х.
28 фев 2017
Включил крайний альбом Сепы.

Звуки охуенного дум-грува периодически заглушаются причмокиваниями, доносящимися откуда-то со стороны резиденции жырного беззубого пророка четырехструнной ритм-гитары.
28 фев 2017
Ох, люблю я эти разборки по поводу старой Sepultura, новой Sepultura и Soulfly:)
А Макс так достал кидаться грязью в бывших коллег, что уже даже Киссер перестаёт это игнорировать. Хотя Киссер-то прав.
28 фев 2017
Вставлю свои 5 копеек в эту вечную битву.
Возможно я немного предвзят, так как мне музло Макса вкатывает больше. На каждом его альбоме минимум половина песен нравятся и основной группы и сайд проектов. Не могу согласится что у него нет нормальных песен, может они не такие известные как Roots но качают будь здоров( в отличие от нынешней Сепультуры)
В том может не только его заслуга но и Риццо сотоварищи конечно, но тем не менее, есть у него песни крутые. Так что думаю что он может себе позволить говорить что его материал сильнее. Но гнать на старых одногруппников и поливать их грязью как минимум непорядочно, они то его вообще не поминают. По поводу того что беззубый жиробас с ёбаным гнездом на башке и уже полностью забил хуй играть хотя бы на 4 струнах на концертах согласен полностью. По поводу песен Сепультуры после Макса, отслушал все альбомы, понравилось 3-4 песни, на 8 альбомов маловато, мне кажется. Однако кому то же нравится, люди слушают, на концерты ходят. Они ж не только старые песни Макса играют, но и новый материал. Было бы полное гавно, не ходили бы. Вокал Деррика на концертах не нравится, реально орёт как потерпевший всю дорогу. То что Киссер хвалит свою группу и свой состав, так оно разумно. Что ему надо было после ухода Макса закрывать лавочку? Бренд то раскрученный, как минимум стоило попробовать продолжить, тем более что один Кавалера то остался в составе. Всем добра!
28 фев 2017
Последний альбом сепы понравился,у Макса тоже нормальных вещей вышло после того как он ушел из Сепультуры.Но не пойму зачем лить грязь на своих бывших одногруппников и коллег? Только вызвал неуважение моё к нему,хотя ему на это насрать. И согласен что он как мешок с повисшей на шее гитарой уже много лет мычит в микрофон,я его концерты уже давно не качаю,так как ни звучания а тем более вокала там нет вообще.
28 фев 2017
Кайрос и Мессайя очень нравятся .
Остальную посткавалеру не понимаю.
28 фев 2017
Сепультура поздняя заебись
1 мар 2017
вот хотябы одна песня - "Choke", которая лучше любой песни Soulfly. Но я должен признать, что и первый, и четвертый альбом, а так же часть пятого - Soufly • "Darkeges" - это достойные работы Макса после его добровольного выхода из Sepultura. Что же касается бразильцев без Макса и примкнувшего к ним Дерика, то, лично для меня, "Against" - классный альбом, он как добротный бренди, со временем только лучше. "Nation" тоже интересен, и последние два альбома - как струя мочи в лицо Макса. Уверен, он их сто процентов слышал, от того и жмурится, что напор у этой струи слишком сильный.
1 мар 2017
Соглашусь, Against хороший альбом. К последним их релизам интереса особого нет. Вроде слушал, но как-то ничего не запомнилось. Но пение Дерика, да и его поведение на концертах только раздражает.
А уж на самом Максе крест поставлен давно.
2 мар 2017
Я тоже ничего не наблюдаю.

просмотров: 7502

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом