Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 20 окт 2015

MAX CAVALERA о возможном воссоединении SEPULTURA



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью DCHeavyMetal.com у Max'а Cavalera'ы в очередной раз спросили о возможности воссоединения классического состава SEPULTURA.

«Скорее всего, этого не будет. Я к тому, что я не представляю, как это возможно, и не сильно об этом думаю. Я думаю, что время уже ушло. Когда бы это было интересно — лет десять назад. Это было бы круто, но не сейчас. И мы работаем по разным направлениям. У нас есть CAVALERA, KILLER BE KILLED… SOULFLY идёт отлично. Так что я не очень во всём этом нуждаюсь. Пусть это станет культом. Понимаете, когда я был в этой группе, мы создавали отличный материал. Записи были классными, а концерты убойными, и многие из них есть на видео, и люди могут это увидеть. И не думаю, что это надо разрушать, как часто происходит из-за не самых лучших реюнионов, так что зачем разрушать то, что было хорошим? И я считаю, что лучше это оставить в прошлом».

MAX CAVALERA On Possibility Of SEPULTURA Reunion: 'I Don't See It Happening'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

OlegZ


20 окт 2015, 13:27
Хоть этот вопрос его уже и достал, как он говорил некоторое время назад, в этот раз он не настолько категоричен.

ElectricRetard


20 окт 2015, 14:07
>У нас есть CAVALERA, KILLER BE KILLED… SOULFLY идёт отлично
Это вот вся эта муть идет отлично? Бррр...

Altair21


20 окт 2015, 14:20
Почему муть? Всяко лучше последних эпосов Сепы...

Aleksey_Ivanovich


20 окт 2015, 15:06
Altair21 вот к примеру послухал я soulfly 2015, и не один раз и не пойму, хоть убей чо там отличного такогото....и ваще не помню альбома у них с какого меня перло прям пипец как....вот к чему определение муть подходит на все 100% так это к SOULFLY. CC еще первый немного цепляет! последние 2 альбома сепы наоборот порадовали, особенно 2011! Но это все херня! Сепа живьем - это ураган....а макс чот както вяленько по мне....мне есть с чем сравнивать....на концерты хожу, у компа не сижу..херь всякую не пишу!

Altair21


20 окт 2015, 15:10
Ну я последний Соулфалай не слышал. Говорить про него не буду. Но альбомы скажем начала 2000-х мне лично больше нравятся чем последние альбомы Сепультуры. СС-уныло, тут я согласен. KbK вообще не слушал и не собираюсь, мне Соулофф хватает. Скажем так для меня Сепультура кончилась как раз после ухода оттуда Макса.

Aleksey_Ivanovich


20 окт 2015, 15:17
Altair21....Скажем так для меня Сепультура кончилась как раз после ухода оттуда Макса...бля...какая оригинальная фраза.....ща прослезюся! ну после Roots 1996 он ушел и чо? не альбом а кусок говна! еслиб не парочка хитов с него ваще в жизни бы его не слушал! Последние 2 альбома сепы в разы умнее приметивного грува с шаманской херью 1996!

ElectricRetard


20 окт 2015, 15:21
Я говорил про последние 4 Соулфлая.

HELLECTOR


20 окт 2015, 15:29
Человек, которому ранний (да, впрочем любой) Соулфлай нравится больше поздней (да, впрочем любой) Сепультуры - это молодой человек, выросший на ню и металкоре 90-х и ничего не смыслящий в драйве тяжёлого металла.

danil0403


20 окт 2015, 15:34
Бренное существование - это он называет "идет отлично"?

Aleksey_Ivanovich


20 окт 2015, 15:35
HELLECTOR да вопрос не в этом.....а в том чо не нынешей сепе не соулфлаю не конспираси не интересно и близко играть то что любой здравомыслящий человек считает золотом сепультуры....и не интересно им это ствло уже после 1993 гда!...ибо повторюсь 1996 кусок говна...не был бы он таким..макс бы не куда не уходил!

Altair21


20 окт 2015, 15:39
HELLECTOR
Благодарю за комплимент, мне 25 =) А про драйв мы можем спорить до усрачки. Я скажу в свою очередь, что ты ничего не понимаешь в драйве тяжелого металла, что Соулфлай норм, а последние вещи Сепультуры уг. Ну и? Дальше что? У тебя своя позиция, у меня своя. Я ж не школьник, чтоб меня тут троллить я от своей позиции не отступлю. Так что в данном случае, это просто обмен мнениями, не несущий под собой подтекста объективности, ибо каждый всё равно останется при своих.

HELLECTOR


20 окт 2015, 15:43
>>>Так что в данном случае, это просто обмен мнениями, не несущий под собой подтекста объективности, ибо каждый всё равно останется при своих.

Дружище, здесь разве бывает как-то иначе?

ElectricRetard


20 окт 2015, 15:47
>выросший на ню и металкоре 90-х
Отстой, я оказывается на ню вырос, да еще и металкора прихватил.

HELLECTOR


20 окт 2015, 15:48
Кроме того, обратил внимание, что когда я пытаюсь вести интеллигентную беседу на политкорректных оборотах, всё время кто-то интеллигентно и политкорректно пытается мне сказать, что я не объективен.

Короче, надо было мне написать так: Макс=Соулфлай=металкор=Говно

ElectricRetard


20 окт 2015, 15:49
Ага, особенно 2004-2008. Такой-то Металкор прям.

Altair21


20 окт 2015, 15:50
Ты политкорректно ведёшь? Ну я бы не сказал. В твоём первом посте ко мне уже крылся наезд так то)
В последней строчке своего поста своё мнение ты изложил. А меня тебе не судить, на чём я там вырос и что как понимаю, это моё дело. А музыка как любое искусство, вещь априори субъективная.

HELLECTOR


20 окт 2015, 15:51
>>> Ага, особенно 2004-2008. Такой-то Металкор прям.

Вот, собственно, именно поэтому у меня есть целый один альбом Сойлфлай на виниле.
Это Dark Ages 2005. Это можно слушать. Но, это видать, была случайность.

ElectricRetard


20 окт 2015, 15:55
Собственно его, да двух соседних братюнь я и слушаю. То, что было после - затянутая, унылая каша.

HELLECTOR


20 окт 2015, 16:07
Да, крики "Хуйня война - главное манёвры" в своё время на Dark Ages освежали)

complete power


20 окт 2015, 16:09
У меня винил Morbid Visions 1986 треснул. Куплю что-то оригинальней.

HELLECTOR


20 окт 2015, 16:11
Купи Schizophrenia 1987

ufx


20 окт 2015, 16:57
Медиатор -добротный альбом, он даже лучше Корней, Супротив и Нации. Он как магнетик для метлы - попытка возврата к раннему творчеству. Похуже Воздвижения (91), конечно, но попытка удачная.

Соулфлая послушал несколько песен, понял, что просто не моё. И считаю неправильно их вообще сравнивать, это всё равно, что cравнить Лимп Бизкит и Рыжика.

Aleksey_Ivanovich


20 окт 2015, 18:06
ufx/ кариос даже мудреней медиатора...мне он больше нравится.......

assonik


20 окт 2015, 18:58
Архангел лучше поздней сепы

Dr-Bod


20 окт 2015, 22:51
Правильно все Кавалера сказал. Он в соулфлае уже больше, чем в Сепультуре намутил блинов. И комом и не комом.... СС и КоК ваще по мне говно полное. Но воссоединение совсем ни к чему. Да и старые они все и жирные

wroong


22 окт 2015, 23:45
Следующая свежая новость после этой должна быть... Д. Мастейн рассказал почему не вернётся в Металлику.

ufx


30 окт 2015, 18:47
Потому, что любит увольнять всех и вся. Ненароком и Ларса почикает

and3223r


31 окт 2015, 04:13
Предложат хороший контракт на этот состав - воссоединятся. В проверке на бабло все решает цифра.

Hellg


2 ноя 2015, 12:19
Да негра уберите из Сепультуры и всё норм будет, а Макса туда совсем не надо

Bobik