Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 27 апр 2020

Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»



*
zoom
*
* *
Вокалист SEPULTURA Derrick Green в рамках беседы с журналом Rock Rebel ответил на вопрос о том, насколько мир разделяют или объединяют новые технологии:

«Я считаю, что кое-что совершенно точно разделяется на разные части, нельзя говорить только о чёрном или белом. Я не хочу назад в каменный век. Не поймите меня превратно — я думаю, что это то, что необходимо для развития человечества. Но я считаю, что мы должны отдавать отчёт в том, что мы создаём, — какие машины мы создаём, и как это принесёт пользу человечеству и тому подобное, а не думать о бомбе или вещах, созданных для того, чтобы убивать друг друга, а о вещах... Ну, знаете, как насчёт чистой воды, пищи для всех... Будет ли конструктивно для всех и каждого? Основные элементы, которые нужны человечеству, чтобы выжить. И я считаю, что эти [вещи] должны приходить в мир намного быстрее, чем это есть сейчас».

SEPULTURA Frontman: 'I Believe In Technology; I Don't Wanna Go Back To The Stone Age'






Like!+10Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 41 )

rassol


27 апр 2020, 10:41
Что, был и не понравилось? Заголовок - огонь!

UX2


27 апр 2020, 11:25
а на пальму обратно не хочешь?

whiplash123


27 апр 2020, 11:47
UX2 Ты наверное,из"высшей расы",да?Вообще то это твои дИды лопухом жопу вытирали,так что не тебе о пальмах рассуждать,клован))))))))Тебе до этого бразильца(в плане ума и образования)-как до вашей реальной столицы(Пекина)в известной позе.Так что закрой рот и помалкивай,"великий белый человек".Тьфу,бля.....

Reflection


27 апр 2020, 12:03
Но только Деррик не бразилец.

DarkRoom_0


27 апр 2020, 12:54
Редакция жжет, как на ровном месте создать кликбейт-заголовок.

gravitgroove


27 апр 2020, 13:00
Да, переехал он, выучил португальский. Умную лирику в кругу Сепультура пишет, в отличии от того, что делал Макс, точнее он совместно с остальными и своей женой-мамочкой.

UX2, ты преемник Hailo что ли?

whiplash123, ну а твоя -то родина каноническая явно не в поднепровье, и даже не с равнины руси, а где-то между синайским полуостровом и аравийской пустыней. Так то поменьше картавь на других, дефективный.

Zoran9999


27 апр 2020, 13:09
Ну и рожи!

balamut75


27 апр 2020, 13:17
Деррик какой то толстый стал (если не косяк фотографа).Самоизоляция его во все стороны распирает в прямом смысле слова )))

Bombadil


27 апр 2020, 13:27
Я бы предложил администрации банить тупую расистскую шваль типа UX2

Thrashcrow


27 апр 2020, 14:20
В понимании UX2 мир выглядит так: https://images.app.goo.gl/UF3uRikTTuWjHWtD6 Кго бань-не бань,ничего не изменится.


hansi_hrb


27 апр 2020, 14:38
Тогда гравити тоже надо банить. за антисемитизм. И возможно меня, так как русь изначально киевская и вообще никакого отношения к россии не имеет.

ElectricRetard


27 апр 2020, 14:38
Можно подумать хоть у кого-то здесь предки не с пальмы слезли, бгг.

hansi_hrb


27 апр 2020, 14:52
--- Можно подумать хоть у кого-то здесь предки не с пальмы слезли, бгг.


Ну уж нет. мои предки определенно слезли с березы. Или с сосны. Но не со сраной ебанной пальмы!

grgr


27 апр 2020, 14:59
Не ссыте, никого из вас не забанят. Иначе уровень тупости комментов резко упадёт, а это недопустимо.

Обезьяны с берёзы тоже нужны. А то скучно.

hansi_hrb


27 апр 2020, 15:16
опять оскорбления. Металлисты всегда считались элитами меломанов вообще то. Так что уровнь тупости в комментах вообще не присутствует. Обычные дискуссии. Причем не про водку и баб, а о расах, культурном влиянии музыки итд. Высокие материи, совсем не те базары что на детской площадке за пивдосом и семками проводит всякая гопорта которые слушают сраный рэп и попсу.

R0ck_N_R0lla


27 апр 2020, 15:33
предки, слезшие с белой березы, носили название phillus anselmous

freeze2


27 апр 2020, 16:16
Бездарь, его место вышибалой в клубе или где он там работал. Хз, какая муха укусила тогдашних музыкантов Сепультуры, что выбрали именно Грина на роль фронтмена, но без них он бы точно в музыке остался ноунеймом до конца дней своих, лотерею выиграл, можно сказать.

Thrashcrow


27 апр 2020, 16:24
Так это у всех так,кто заменяет известных музыкантов...Риппер Овенс, Фаулкнер из AC/DC, Ромеро из Rainbow...Кто бы их знал без именитых групп?

father


27 апр 2020, 16:39
У Грина была группа Musica Diablo, с которой он записал один крутейший альбом, только нахрена нужно тратить силы и средства на его раскрутку, если ты играешь в Сепультуре.. Кто знает, может без Сепультуры Грин и раскрутил бы свой проект.

hansi_hrb


27 апр 2020, 17:16
Интересно какую зарплату он получает в сепультуре учитывая их стремные продажи.

ElectricRetard


27 апр 2020, 17:48
>Кто бы их знал без именитых групп?
Вот и я говорю, кто бы знал Кирка, Джеймса и Ларса без Металлики?!
Люди, не тупите, если бы не группа, они бы вообще ничего не добились!

hansi_hrb


27 апр 2020, 18:00
---- >Кто бы их знал без именитых групп?
Вот и я говорю, кто бы знал Кирка, Джеймса и Ларса без Металлики?!


может имелось в виду что как творческие единицы некоторые музыканты нихера не стоят. Например Окерфельд хоть с опетом хоть без стал бы знаменит, так как талант, или там Дэн Свано, или Йорн, или Саммет или Дерис или Салли Эрна или еще сотни, а есть такие как Ньюстед или еще кто, работяги и без коллектива сами по себе ничего как музыканты сделать не способны.

Thrashcrow


27 апр 2020, 18:35
Я имел в виду отдельных музыкантов,которые пришли на замену их знаменитым предшественникам. Ньюстеда до его прихода в Металлику знали единицы, примкнув же к ним он стал знаменит на весь мир.

Так же и Деррик. До Sepultura- стоит в каком-то сраном клубе негрянин и орёт "йоу!" , эка невидаль!А после его прихода в Сепу о нём узнала куча людей.

father


27 апр 2020, 19:08
Так может потом когда-нибудь и узнали бы. Но мы такого развития событий не увидели.

gravitgroove


27 апр 2020, 19:28
Да им просто результат с демок понравился, который он им выслал, ну и это они слышали конечно https://www.youtube.com/watch?v=EsS50AwiAWg, они всегда в панк роке и альтернативе были параллельно с Celtic Frost и Slayer.

Короче, чувака за голос брали, который он просрал из-за нужды фанатов слушать хрипы и вопли. Это в большей степени на совести всей группы.

father


27 апр 2020, 19:42
Ого, вот это интересная запись, никогда не слушал. Он реально круто спел на этом альбоме, очень узнаваемо.

https://youtu.be/-MVl0Sp59oo
https://youtu.be/WOAJs3EWp6A - а вот тут всё посуровее.

rattle_snake


27 апр 2020, 19:56
а на пальму обратно не хочешь? 2

ElectricRetard


27 апр 2020, 20:19
>Ньюстеда до его прихода в Металлику знали единицы, примкнув же к ним он стал знаменит на весь мир.
Чот я слышал, что самым продаваемым треш метал альбомом В ГОД ВЫХОДА (важно!) в 86, стал именно дебют Flotsam & Jetsam, а не Мастер или Рейн. Так что... Я бы не был так уверен, что Ньюстед это сосочек без таланта)

Я не могу щас найти инфу о продажах. Но вот чо по чартам билборда в 86: F&J - 74, Метла - 87, Слеер - 94.

hansi_hrb


27 апр 2020, 20:40
...probably about 60,000 worldwide right now, which is good cos it's still on an independent...and the Jason Newsted thing, that's helped out - we know that last month it sold 15,000 in the States - just last month alone, so it almost doubled itself in the States just for the fact of Jason, which helped us out.
- Flotsam and Jetsam interview, Phoenix Militia #3, 1986


вот что я нашел по продажам первенца флотсамов.

ElectricRetard


27 апр 2020, 21:29
Тут не очень понятно какой конкретно это месяц. Да и буду честен, за продажи Мастера конкретно в 86 я тоже не шарю. В любом случае чарты кое о чем говорят.

hansi_hrb


27 апр 2020, 23:08
мастер - Released on March 3, 1986, the album had a 72-week run on the Billboard 200 album charts and earned the band its first gold certification.[5] The album debuted on March 29, 1986, at number 128[43] and peaked at number 29 on the Billboard 200 chart.[7] Billboard reported that 300,000 copies were sold in its first three weeks.[44] More than 500,000 copies were sold in its first year, even with virtually no radio airplay and no music videos.[45]


учитывая что данных по флотсамов нигде толком не найти, я думаю что их продажи даже в дни популярности трэша, ничтожно малы учитывая что первый альбом выпущен на каком то нонейме, а металлика тогда была подписана Электрой. Утверждать не стану, просто размышления. Даже по слееру и антраксу данные есть, хоть их продажи тоже маловаты в сравнении с метлой. А вот по поздним альбомам как то читал, что в кажется 2006 или 8м флотсамы вошли в какой то чарт, с продажей 600 экземпляров. Даже прифигел от таких цифр тогда.

gravitgroove


27 апр 2020, 23:14
Да какая разница, они не прошли проверку временем.

hansi_hrb


28 апр 2020, 00:38
Да какая разница, они не прошли проверку временем.


ну так то да

BananaSmashedFace


28 апр 2020, 01:06
Я бы лучше за баб поспорил. Сепа норм, в новой тоже что-то есть, не могу обьяснить, но на канцах даже снежок норм телеги задвигает, кач и все дела. Так что, лучше о женщинах, господа...

ElectricRetard


28 апр 2020, 01:08
>Да какая разница, они не прошли проверку временем.
Но, справедливости ради, оттуда и Джейсон съебал)
Кароч все эти оценки уровня "он бы ничего без них не добился" крайне странные. Путаете причину и следствие. Он попал к ним благодаря тому, что он был лучше остальных, кто пробовал. Это на мой взгляд куда большее достижение, чем присутствие Ларса в Метле. Все кто читал как он попал вообще в эту группу (спойлер: не за музыкальные навыки), поймут. Он был там изначально. А теперь задайте себе вопрос, взяли ли бы Ларса в группу уровня Метлы, будь он ударником своего уровня в 88, вместо какого-нибудь Бостафа?

hansi_hrb


28 апр 2020, 01:48
А теперь задайте себе вопрос, взяли ли бы Ларса в группу уровня Метлы, будь он ударником своего уровня в 88, вместо какого-нибудь Бостафа?

да хер знает. Я читал что ньюстед на прослушивании чуть ли не единственный был, кто мог нормально песни метлы сыграть. Крис Кайл который басит в FFD5 вроде как сам позвонил кому то из группы и взял больше наглостью, чем каким то супер профессионализмом. Теперь миллионер. Да и Трухильо судя по фильму, был взят исключительно по харизме чем по своим музыкальным качествам. Понятно что определенный уровень профессионализма безусловно необходим, но судя по многим историям, это лишь половина успеха. Ньюстед тот же вообще не прижился за сколько лет, а Трухильо и бабла сразу получил на счет, и респект и стал с пацанами в один ряд. Такие дела.

ElectricRetard


28 апр 2020, 02:01
Не, с мнением уровня "хер знает" я всегда согласен)

father


28 апр 2020, 02:43
А я вот согласен с тем, что абы кто в такие группы не попадает. Чтобы Сепа посчитала кого-то достойным заменить Макса Кавалеру, надо действительно быть крутышом. Возможно, группа в тот момент подошла к тому, что хотелось добавить красок с помощью чистого вокала, а тут уж Макс всегда был на нулевом уровне.

R0ck_N_R0lla


28 апр 2020, 06:35
Да и Трухильо судя по фильму, был взят исключительно по харизме чем по своим музыкальным качествам.
===
нее, в документалке, которая some kind of monster, в эпизоде с кастингом басистов Ларс говорит про Роба, типа "хуяссе парень могет". да и если послушать, например IG, то слышно, что макакий очень даже умеет играть. И прижился он скорее всего потому что он пришел уже в группу, состоящую из взрослых бизнесменов с семьями, а не бушующих алкашей, разносящих комнаты отелей во время туров.

hansi_hrb


28 апр 2020, 11:22
И прижился он скорее всего потому что он пришел уже в группу, состоящую из взрослых бизнесменов с семьями, а не бушующих алкашей, разносящих комнаты отелей во время туров.

-----

ну может и так, я давно этот фильм смотрел.


Не, с мнением уровня "хер знает" я всегда согласен)

-----
ну не хочу включать безапелляционного эксперта. Обозначаю данной фразой мнение, которое вполне поддается изменению, при наличии логичных доводов))

Crane76


1 май 2020, 16:35
Хотелось бы написать тупую расистскую шутку, но Деррик слишком крут, не смотря на то что последние альбомы сепы то ещё говно