Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 40
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 16 дек 2010

MAX CAVALERA: «Я хотел бы воссоединить классический состав SEPULTURA ради своих фэнов»



*
zoom
*
* *
Max Cavalera (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, SEPULTURA) дал интервью для передачи "Headbangers Ball", выходящей на MTV2. Ниже приведены выдержки из разговора.

На вопрос о постоянных слухах о воссоединении классического состава SEPULTURA (в котором Max был гитаристом и вокалистом, а его брат Igor — барабанщиком), Max ответил следующее: «Я хотел бы сделать это. Все это знают. Когда классическая четвёрка играла вместе, это было мощно. И я пытался изо всех сил — я убеждал Igor’а вернуться. Я сказал ему: «Если бы я участвовал, ты бы вернулся?» Я говорил с Andreas’ом (Kisser’ом, гитаристом SEPULTURA). И Andreas поначалу проявил интерес, а потом начались странности. Вмешались адвокаты, и тут началось. Так что я не знаю. Я читал где-то, что единственный, кто не хочет воссоединения, это Paulo (Xisto Pinto-младший, басист). (смеётся) Который… Я не знаю, в чём дело. Я не знаю, в чём проблема. Я хотел бы (воссоединить классический состав SEPULTURA) — только ради своих фэнов. Показать им, чем эта группа была всегда».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Frostauskas


16 дек 2010, 15:07
Макс подливает масла в огонь))) Понеслася))...

Damien


16 дек 2010, 15:11
Дать Жуниору пенделя, и все дела, а вместо него взять Дюплантье (шучу!). :D

Animal


16 дек 2010, 15:42
так....Стратовариус - Тимо Толки, Дэйв - Металика, Кори - Слипнот теперь Кавалера - Сепультура. Слудующие должны быть Кай Хансен - Хэлловин.

Oakim


16 дек 2010, 16:27
Max Cavalera (..., EX-SEPULTURA). Навечно.

deathstar777


16 дек 2010, 16:30
бомж какой то волосатый... это точно он на клипе arise?

Jean-Pierre


16 дек 2010, 17:01
Макс по делу, по моему, без претензий всё сказал.

deathstar777
Евгений Ваганович, привет

pasha94510


16 дек 2010, 17:20
deathstar777 ты наверно очень опрятный молодой юноша? так какого чёрта ты слушаешь хэви-метал?

Lenoge


16 дек 2010, 17:27
deathstar777
Такую херь прогнал ппц.

Sintrell


16 дек 2010, 17:47
Зря Макс парится, ведь он - и есть Сепультура: дебютник Soulfly продолжил линию Roots, причём с теми же ритмами и характерным звуком и риффами гитар. Тогда как альбом Against (и дальнейшие) звучит как совершенно не имеющая к Сепультуре никакого отношения группа. Как подменили.

Evil Dmitry


16 дек 2010, 17:50
Нехера было изначально великую группу из-за бабы разваливать!!

Anon


16 дек 2010, 17:54
Нехера было изначально великую группу из-за бабы разваливать!!

Damien


16 дек 2010, 18:14
Интересно, а что deathstar777 изрек бы при виде нонешнего Закка Уайлда? :))

Phobos


16 дек 2010, 19:14
Обосрал коллег как мог, теперь воссоединения захотел? Бабла захотелось? Никогда его терпеть не мог...Козел... Панкота четырехструнная....

Jean-Pierre


16 дек 2010, 19:22
Phobos жжёт. Про панкоту порадовало, спасибо. До слёз.

Про бабло тоже порадовало. Он и с Соулфлай на своём имени нехило так имеет

pasha94510


16 дек 2010, 19:25
Phobos а тебе школоте следовало бы историю всю по лучше знать, никого он не обсирал, его выгнали из-за того что он якобы слишком был под влиянием своей жены (она же продюсер группы).

fominator


16 дек 2010, 19:33
а меня нынешняя Сепа устраивает вполне, а вот Soulfly чё-то последнее время не вдохновляют, так что пусть всё будет как оно есть

pasha94510


16 дек 2010, 19:36
кстати да, мне что-то тоже нынешний соуфлай не очень, раньше по забавней был

Lunar Dick


16 дек 2010, 20:35
подкаблучником быть последнее дело, правильно они разбежались, а вот Игоря могли бы попридержать.
Деррик нормально отгроулил в группе 14 лет и ему пендюлей?

MAX DE SADE


16 дек 2010, 21:07
>>>раньше по забавней был

Всё думал, какое бы слово мне подобрать к данному максову обрубку, и вот, помощь пришла))

Phobos


16 дек 2010, 21:32
>>>Phobos а тебе школоте следовало бы историю всю по лучше знать,

не горячись, я тебя не трогал....
...да и по твоей реакции видно, что ты достаточно молод...
а панка выгнали абсолютно правильно... он был слабым звеном в коллективе...
современная Сепа гараздо убедительнее выглядит...

MAX DE SADE


16 дек 2010, 21:36
>>>современная Сепа гараздо убедительнее выглядит...

Есть такая форма садизма - радоваться (наслаждаться) чудовищной агонией некогда хорошего коллектива.

Phobos


16 дек 2010, 21:50
Нет, ну понятно, что Arise и Beneath... они вряд ли переплюнут, но агонией это далеко не назовешь... Живьем Сепа сейчас выглядит мегопрофессионально... что не скажешь про тот же Соулфлай...

fominator


16 дек 2010, 21:57
MAX DE SADE
ничего себе агония! всем бы так
Nation, Dante XXI, A-Lex - просто шикарные альбомы, агонией там и не пахнет, а напротив - возрождением жанра, имхо конечно

fominator


16 дек 2010, 22:00
Кавалера отличный музыкант, но группу хорошую так и не набрал

в свою очередь Киссер его неплохо заменяет как лидер группы, так ещё нашли такого колоритного чувака как Дерек

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:03
>>>Живьем Сепа сейчас выглядит мегопрофессионально...

Концерты одно, студийки - другое.

>>>Nation, Dante XXI, A-Lex - просто шикарные альбомы, агонией там и не пахнет, а напротив - возрождением жанра, имхо конечно

Не буду оспаривать твои вкусы, тем более что мне самому приятен Данте (по сравнению с другими негро-альбомами), но, пардон, возрождение какого жанра? Группа ещё с 93-го года к чистому трэшу (если Вы о нём) ну никак не относится.

fominator


16 дек 2010, 22:06
MAX DE SADE
вообще-то практически все лучшие группы в жанрах нельзя отнести к какому-то одному стилю, лучшие - сочетают разное, но всё-таки говоря о Сепе (всех периодов) подразумевают трэш-метал, как основу, и это по-моему очевидно

fominator


16 дек 2010, 22:09
тем более я не говорил о возрождении Сепы (прежней), а говорил о возрождении жанра (стиля) в последних альбомах группы

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:15
>>>лучшие - сочетают разное

На Останках и Эрайзе кроме трэша я ничего более не слышу. Вот до и после - там действительно не единым стилем.

>>>подразумевают трэш-метал, как основу, и это по-моему очевидно

Я, блеать, не слышу на последнем альбоме трэша вообще. И на Нэйшн.

fominator


16 дек 2010, 22:22
MAX DE SADE
а я слышу
стиль не стоит на месте, но это он самый)

"лучшие" - это я вообще о музыкантах

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:24
>>>а я слышу

...то, что хочешь слышать.

>>>стиль не стоит на месте, но это он самый)

Тогда весь дэт пусть отныне тоже зовётся трэшем - истоки-то оттуда, как никак.

fominator


16 дек 2010, 22:27
ну раз пошёл разговор о точности и доскональности назови нынешний стиль Сепы, а также стиль старой Сепы, которую ты к трэшу не причисляешь (та что с 1993-го)

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:31
Да там и трэшкор, и грув, смачно снабжённые этно-мотивами... Производные трэша, но уж никак не трэш в чисторм виде. Это ясно, как божий день.

fominator


16 дек 2010, 22:33
где? в старой? согласен
а в новой Сепе? о ней ведь речь шла, и я собственно о ней говорил

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:36
Ты что, дятел, что ли? Послушай гитары на Алексе, или на Нэйшене, и ткни меня туда в трэш.

fominator


16 дек 2010, 22:38
ну дятел это ты, начнём с этого

а стиль так и не назвал, так куда лез спрашивается, если сам не соображаешь?

MAX DE SADE


16 дек 2010, 22:46
Просто не следует называть стиль группы тупо трэшем, если он не таковой. Производные оного - да, но в чистом виде трэша там нет. Для тебя Кавалера Конспираси тоже трэш, небось? Стиль я тебе назвал, не увиливай. Дятлом я тебя не называл, а лишь спросил, являешься ли ты таковым. Ответ получен чёткий. (это я на тот случай, если ты меня обвинишь в переходе на личности, которого не было)
Капитулирую КЕМ отсюда, а иначе удар хватит.

fominator


16 дек 2010, 22:57
MAX DE SADE
ну вот сам же сказал - производные
каждая группа это своего рода производная стиля, так что чистого в принципе ничего нет и предполагать постоянно что это так нет смысла

производная стиля - это его модификация, но основа остаётся (трэш-метал) и кстати освежить стиль можно лишь добавив к нему что-то новое - это пожалуй самое главное

так что возродить стиль можно лишь получив из него производную

Caucus Of Mind


17 дек 2010, 00:01
"Да там и трэшкор, и грув, смачно снабжённые этно-мотивами"
MAX DE SADE, насчет трэшкора ты загнул, а вот грув и этно-мотивы были, смачно здобреные ну-митолом :)
а вот про трэшкор http://en.wikipedia.org/wiki/Thrashcore

Van Taig


17 дек 2010, 00:03
"Я хотел бы воссоединить классический состав SEPULTURA ради своих фэнов"
Имена фэнов - Джордж, Томас, Абрахам, Бенджамин...

Geronimo


17 дек 2010, 00:04
Да пошел этот макс в топку. задолбал уже подлизываться к коллективу. пусть арёт свой прджект и не мешает другим. нечего было сепу кидать тогда.

MAX DE SADE


17 дек 2010, 00:04
>>>насчет трэшкора ты загнул

Гы, я это понял, как только вырубил комп)

Darkside.ru Member

The Sinner


17 дек 2010, 00:18
чего то зачастил Макс с заявлениями... а Сепа между тем слушает, да и пишет новый альбом )))

Caucus Of Mind


17 дек 2010, 01:00
"Гы, я это понял, как только вырубил комп"
шо?
"Я хотел бы воссоединить классический состав SEPULTURA ради своих фэнов"
Ну если бы они забабахали реюнион и заехали с баблокос туром в мой город то я не против :)

Lunar Dick


17 дек 2010, 03:00
Минуточку, господа, Пауло не хочет реюниона и по ходу он не состоится. Тогда какой нафиг Андреас лидер в группе?;-))

Jok3r


17 дек 2010, 10:29
Обычный лидер. Просто если Пауло не будет в восстановленной Сепультуре,то какой это реюнион без одного участника?

Sugar


17 дек 2010, 12:53
Да завязывайте с сепультурой, надо новый альбом кавалера сонспираси выпускать =)

Lunar Dick


22 дек 2010, 20:48
Да, Фобос всё правильно сказал

Jean-Pierre


22 дек 2010, 22:32
Фобос сказал чотко, но сказал гавно, ага.

Макс порадовал за Трэшкор, очень.

Да и вообще, всё очень позабавило

C_hertogra_D


22 дек 2010, 23:13
Сепа норм)но с максом была круче))

Lunar Dick


23 дек 2010, 20:14
Вот игоря не мешало бы и обратно, а макса нах

fgrind


27 дек 2010, 13:27
люблю сегодняшнюю сепу
макса - нет

FCSR


28 дек 2010, 12:42
Ради своих фэнов пусть и дальше музицирует в соулфлае, а для Сепултуры он уже давно пройденный и забытый этап.
Но вот все неймется человеку...