Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 40
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 18 апр 2011

Видео SEPULTURA с оркестром



*
zoom
*
* *
Видео с репетиции выступления SEPULTURA с симфоническим оркестром для шоу, которое состоялось 16 апреля, доступно ниже. кроме того, доступно видео исполнения "Refuse / Resist" с концерта.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

MAZalG


18 апр 2011, 17:29
Не идет им с оркестром, имхо

koss-666


18 апр 2011, 17:38
гонево!!!!

Seeker


18 апр 2011, 17:47
Бля, у меня на первой минуте Chaos A.D. аж мурашки побежали))

Petrucci


18 апр 2011, 18:14
Ну,вот,поэксперементировали,отметились,так сказать,что тоже с оркестром отыграли-терь можно и успокоиться! )

BLOODLINE


18 апр 2011, 18:29
что то я не вижу особой разници))
что з оркестром что без))

Kreator1213


18 апр 2011, 18:31
А чё-то они максовские песни играют.Или он разрешил их исполнять ))

Steelhead


18 апр 2011, 18:42
Вроде чувак из Therion когда-то давно сказал про металликовский S&M, что музыка не написаная изначально для исполнения с оркестром, после оркестровки становится похожа на гамбургер, только вместо булки оркестр, а по середине играет группа. В приниципе, S&M мне тогда понравился, но теперь вынужден согласиться с ним. Тут больше пиара, чем эксперимента.

Moon Child


18 апр 2011, 19:04
не понравилось совсем. с оркестром плохая идея. не понятно вообще зачем он тут, если б было что играть хотя бы..

anton108


18 апр 2011, 20:13
чет фигня

GodZillO


18 апр 2011, 20:20
"Бля, у меня на первой минуте Chaos A.D. аж мурашки побежали))"

да альбом Chaos A.D. начинает с отличной песни Refuse/Resist =\

Damocles


18 апр 2011, 20:42
Господи, ну и бред.

Metaledge


18 апр 2011, 20:43
Да,тут вспоминаются слова Керри Кинга.....Kerry: "Я думаю, играть с оркестром ― все равно что мастурбировать, говоря при этом "Мы короли мира! Давайте сыграем с оркестром!". Прошу прощения, METALLICA, но вы, к сожалению, были в этом замечены. (Смеется) Столько групп сейчас делают это, просто чтобы... Это просто дрочево, скажу я вам. Может, раньше это было круто".

Py6aHoKk


18 апр 2011, 21:32
Даешь Anal Cunt с оркестром.

METAL87


18 апр 2011, 21:51
ахах жесть а впрочем это прикольно.

Kos


18 апр 2011, 21:55
Было бы неплохо услышать качественную аудиозапись с этого концерта.

Сандро


18 апр 2011, 23:10
М-да....факт остаётся фактом - качественно с оркестром звучат Иэн Андерсон и Джон Лорд.....жалко!(

freeze2


18 апр 2011, 23:16
Это что у Андреаса там болтается, нужто ебанез чтоли??

Oakim


18 апр 2011, 23:53
Отвратительно.

Mar666der


19 апр 2011, 00:32
мне тож показалось ибанез)

rickets


19 апр 2011, 00:43
Небось из реквизита ибанех выдали) но звучит ужасно))) мне интересно как дирижер на вокалиста смотрит...не подумывает ли он о том, что вся его жизнь под откос пошла? ))) он всю жизнь потратил на учебу, а тут такой перец просто изрыгает в микрофон)))) ужасно)

AlexDream


19 апр 2011, 01:19
О боги.

Max696


19 апр 2011, 01:25
Какую-то хрень сваяли.. нечего сказать.. :\

Miwka


19 апр 2011, 09:17
дерьмо какое-то

Alice Malign


19 апр 2011, 10:29
Miwka, предупреждение.

cyclopnas


10 май 2011, 01:27
мне понравились скрипачи из оркестро - улыбки такие, еле еле сдерживаются чтобы не рассмеятся. Нигра даже в тональность попасть не может :)