Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 45
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 22
[= ||| все новости группы



*

Sepultura

*



28 июн 2020 : 
FLESHWOLF исполнили SEPULTURA

27 июн 2020 : 
Музыканты OVERKILL и SHADOWS FALL в карантинном видео SEPULTURA

18 июн 2020 : 
Гитарист ANTHRAX в карантином видео SEPULTURA

12 июн 2020 : 
SEPULTURA на карантине

1 июн 2020 : 
ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Взаимопонимание было мгновенным»

31 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

24 май 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Тот факт, что в США в тюрьмах больше всего людей в мире, просто ошеломляет!»

22 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

14 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

8 май 2020 : 
SEPULTURA на карантине

27 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Я не хочу в каменный век»

23 апр 2020 : 
SEPULTURA на карантине

9 апр 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет»

20 мар 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Тур KISS все для меня поменял»

16 мар 2020 : 
SEPULTURA отменили тур из-за коронавируа

5 мар 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о сочинении нового альбома

26 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Многие люди просто застряли в прошлом»

14 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Пока мы в добром здравии и полны сил, я верю, что мы будем продолжать ездить в туры»

11 фев 2020 : 
Гитарист SEPULTURA: «Мы здесь не для того, чтобы угодить всем»

10 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA: «Музыкальные стриминговые сервисы уничтожили продажи физических носителей»

8 фев 2020 : 
Новое видео SEPULTURA

5 фев 2020 : 
Жена MAX'a CAVALERA'ы — вокалисту SEPULTURA: «Пшл нах!»

5 фев 2020 : 
Вокалист SEPULTURA о постоянных вопросах фанатов о возвращении Max'a

5 фев 2020 : 
Басист SEPULTURA: «Реюнион с Max'ом должен случиться естественным путём»

21 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA

16 янв 2020 : 
Трейлер нового альбома SEPULTURA
Показать далее
| - |

|||| 6 сен 2013

Трейлер нового альбома SEPULTURA



*
zoom
*
* *
SEPULTURA опубликовали первый трейлер к новому альбому "The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart", выход которого намечен на 25 октября на Nuclear Blast Records:

SEPULTURA: First 'Mediator' Album Trailer Available





sepulturamediator_600




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

for example


6 сен 2013, 18:54
Ну я что-то даже не знаю...

hansi_hrb


6 сен 2013, 19:21
Никак бедняги не угомонятся. Уже бы наняли какого-то сочинителя стороннего
что ли

Lifestalker


6 сен 2013, 19:35
Название альбома не для сепультуры, а для бэкстрит бойз.

artmageddon


6 сен 2013, 19:35
побольше трайбл ударных

1933


6 сен 2013, 20:12
зачем они делают это с Sepultura? Давно надо было сменить название группы и не позорить имя.

Stivv


6 сен 2013, 20:51
так много советчиков я смотрю)). давайте подождём альбом и послушаем.

Docuch


6 сен 2013, 21:05
творчество Sepultura в этом тысячелетии очень крутое. название альбома смущает, но эти люди плохого записать просто не могут.
кусок песни с финале приятный

Svarg_1349


6 сен 2013, 21:16
Какой ужас...это равносильно Burzum без Варга или AC/DC без братьев Янг...Но деньги превыше всего...

Bret Hart


6 сен 2013, 21:18
"это равносильно Burzum без Варга или AC/DC без братьев Янг"
Чушь

Svarg_1349


6 сен 2013, 23:54
"Чушь"
Попрошу объяснить...

slavan


6 сен 2013, 23:55
Из за брэнда они и как то на слуху...а так и не слушал бы никто,так,поют хрень всякую

Svarg_1349


7 сен 2013, 00:38
slavan - Из за брэнда они и как то на слуху...а так и не слушал бы никто,так,поют хрень всякую
Истину, батенька глаголите!

scdcdcvfc


7 сен 2013, 02:05
Из за брэнда они и как то на слуху...а так и не слушал бы никто,так,поют хрень всякую

Ага так же как бы никто не слушал Металлику, Мегадес, Криетор, Слеер, Айрон Мейден, Оззи, Дрим Сиатр, Каркасс, Найтвиш, Краде филтхе, Димму Боргир, Ин флеймс и ещё пару десятком груп, золотые деньки, которых давно прошли (лет так 15-25 назад).


TRUE_SCHWEINE


7 сен 2013, 04:50
"...Какой ужас...это равносильно Burzum без Варга или AC/DC без братьев Янг...Но деньги превыше всего..."

Нет, бля, они должны будут выпустить Beneath The Remains в количестве 20-ти штук и сдохнуть в нищете и почёте, следуя советам всяческих "мудрых" меломанов.

Prometherion


7 сен 2013, 07:23
прям как в басне Крылова - "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...
вот собстна и все!...больше по трейлеру пока об альбоме ничего не понять...они хвалят Росса - какой он малорик!!!...он хвалит их соответсвенно...
ну и конечно же - это будет самый-самый-самый альбомище!!

и да - лично по мне пусть ето был бы 21-й Beneath the Remains...чем еще одна упаковка ваты - чем они пичкают фанов по моему аж со времен Roots...спасительное имхо надо не забыть упомянуть)))

и кстати кто-то тут на Креаторов накатывал - сильно зря! уж по сравнению с етими-то "легендами трэша" немцы жгут еще дай дороги!

Sterh14


7 сен 2013, 14:42
Им надо было после рутс закончить

artmageddon


7 сен 2013, 16:23
Без Киссера это была бы тоже не та самая Сепа. На Соулфлаях и Сонспирасях это очень чувствуется.

Наугад


8 сен 2013, 05:37
Если отключить знание английского и сосредоточиться лишь на выражениях лиц - создаётся ощущение, что господа... извиняются за то, что ещё не распались.

На атомы.

Да ещё и музыку творят.

Deze


8 сен 2013, 10:01
Название альбома не для сепультуры, а для бэкстрит бойз.
=======================================================
Что за бредятина. Как название "The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart" соотноситься с попсой ? Это скорее блэзовое название, но никак не для попсы. Бэкстрит Бойз это название идет еще меньше, чем Сеплтуре.

MAX DE SADE


8 сен 2013, 12:27
А ББ у нас давно в попсе ошиваются?

Demon Hunter


9 сен 2013, 12:42
Название заинтересовывает, необычно.

Svarg_1349


9 сен 2013, 21:04
Нет, бля, они должны будут выпустить Beneath The Remains в количестве 20-ти штук и сдохнуть в нищете и почёте, следуя советам всяческих "мудрых" меломанов.

Действительно...Как это мы, забыли спросить совета у такого знатока, как ты...Никто и не говорил им расспадаться или перестать заниматься музыкой...Только вот не под знаком "Сепультуры" ОК???Пускай создадут свой уникальный, музыкальный коллектив и покоряют им мир...А не подсовывают нам имя легендарнейшего коллектива, под своей нелепой самодеятельностью...Братья Кавалеры его создали и вдохнули жизнь...И наживаться на нем никогда не думали и не пытались...И если честно - Не имя бы коллектива, их бы и слушать никто не стал...Таких команд, пруд пруди...

Lunar Dick


10 сен 2013, 19:35
Svarg. Я так и думал, что ты за кавалеров вступишься. Слишком толсто и ожидаемо. Вы все однобоко мыслите. Варг , кстати от митола отошел, сконцентрировавшись на антиЕврейской пропаганде. Тоже очень ожидаемо.

Lunar Dick


10 сен 2013, 19:40
А что кавалеры записали за 16 лет толкового-то?

for example


10 сен 2013, 21:07
Где-то до "Dark Ages" Soulfly весьма самобытен, потом уже пошло ремесленничество, как и Conspiracy. Сепультура и без Макса интересна, но их альбомам не хватает какой-то цельности что ли, да и звучания более олдового и плотного, наверно.

fgrind


11 сен 2013, 09:32
Киссер крут!
куплю диск не слушая.

Svarg_1349


12 сен 2013, 19:31
"Варг , кстати от митола отошел, сконцентрировавшись на антиЕврейской пропаганде. Тоже очень ожидаемо."
Конечно ожидаемо, Варг со своими антисемитскими взглядами живет еще с "отроческих лет" и никогда их не скрывал впр. как и остальные свои взгляды на жизнь. и все его музыкальные эксперименты как ни странно очень круты и интересны (Исключение-последний альбом), так как это в первую очередь искренне и чрезвычайно новаторски сделано.

"Слишком толсто и ожидаемо. Вы все однобоко мыслите."
И не говори...То что Сепультура делала в первой половине девяностых и что-то делает сейчас, этот полу-хардкоровый недоколлектив-великая разница.Просто одно с другим не клеиться...вспомнив, как дико рубила эта крутая "Четверка" на Rock in Rio и что сейчас играет этот "гениальный" коллектив - такая пропасть, что просто пипец.да они еще в первой половине девяностых рамки жанра настолько раздвинули и разнообразили, что это было просто сенсацией, что впр. им и помогло стать вместе с pantera и machine head, главными иконами "тогдашенего тяжеляка", а развалились, из-за такой тупой мелочи!
"А что кавалеры записали за 16 лет толкового-то?"
ну ты даешь...чес.слово!Да soulfly стал одним из главных грув-коллективов в мире!У соулфлая ни одного слабого альбома нет!Бывали, конечно такие что и ничего нового...Но как минимум-ни шаг назад, это точно!А многочисленные последователи по всему миру??!!Соулфлай-это свой уникальный стиль и образ мышления.Достойное продолжение руин Сепультуры, только в Грув-овом и слегка модернизированном звучании.Да один только "Кавалера конспираси", уделает по всем параметрам всю пост-кавалеровскую псевдо-сепультуру!
И так оно и есть!

Fall_to_Up


12 сен 2013, 19:42
У соулфлая нет ни одного слабого? Да после тертьего они скатились в унылую мазафаку, а Макс перестал петь и стал тупо орать в микрофон.Первые три альбома звучали достачно интересно потому что они были на стыке ню-метла, дэтха и грува да ещё и и элементами народно бразильской музыки и кучей хороших гостей.Но после третьего это вс

Fall_to_Up


12 сен 2013, 19:43
У соулфлая нет ни одного слабого? Да после тертьего они скатились в унылую мазафаку.Первые три альбома звучали достачно интересно потому что они были на стыке ню-метла, дэтха и грува да ещё и и элементами народно бразильской музыки и кучей хороших гостей.Но после третьего это всё канулов не бытие, остались несколько аккордов, струны до колена, перегруз и да ор в микрофон.

Svarg_1349


14 сен 2013, 22:27
Да у Соулфлая нет ни одного слабого альбома!другое дело, когда команда не развивалась...Но тем не менее, порожняка они себе не позволяли!