Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT

19 авг 2017 : 
Успехи в чартах ACCEPT

11 авг 2017 : 
Концертное видео ACCEPT

10 авг 2017 : 
Гитарист ACCEPT не против повторить с оркестром

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления ACCEPT

21 июл 2017 : 
Видео с текстом от ACCEPT

20 июл 2017 : 
Трейлер нового альбома ACCEPT

18 июл 2017 : 
Лидер ACCEPT: «Мы стараемся становиться лучше, при этом не сильно меняясь»
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2018

WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»



*
zoom
*
* *
Гитарист ACCEPT WOLF HOFFMANN в недавнем интервью ответил о своем отношении относительно того, что его бывший коллега по группе, Udo Dirkschneider, ездит с программой, составленной только из песен ACCEPT:

«Ну что же, я много думал на этот счет, но озвучивать их не буду. Я предпочту лучше это не комментировать, потому что опять всплывет все, что было, а я думаю, что лучше от этого держаться подальше... Вы можете строить свои выводы хоть дни напролет, я же не собираюсь в этом участвовать, оно того не стоит.

Меня о нем столько раз уже спрашивали и, послушай, чувак, прошло уже столько лет — это уже совсем заезженная пластинка. Мы оставили все это давно позади, у нас великолепные десять лет с Mark'ом, мы выпускаем классные альбомы и я считаю, что все хорошо. Так что не стоит тратить время на всякие размышления на этот счет.

Я очень горжусь нашей совместной историей, но просто не хочу влезать в очередные "тот сказал то, этот сказал это" — оно того не стоит».



WOLF HOFFMANN Has



Like!+21Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 23 )

decided


24 сен 2018, 11:43
Оно того не стоит ) Золотые слова!

Blackout 74


24 сен 2018, 11:48
Не знаю, лично для меня АССЕРТ это УДО и только, всё остальное смех и грех )))), Удо утёр нос в очередной раз, а этот друг с Итальяшкай пусть смешит далее ... ))

Flashback


24 сен 2018, 12:07
Никогда не отождествлял УДО и АССЕРТ.

"Удо утёр нос в очередной раз"
Если только свой, разбитый.

Последний альбом не слушал, может, он и великолепен. Но последние 14 лет, слушать у него особо и нечего было. На мой вкус, конечно.

egoriy05


24 сен 2018, 12:33
Я очень уважаю и ценю Удо за его работоспособность, энергию, любовь к фанатам, простоту в общении, за стремление продвигать метал в массы; я очень уважаю и восхищаюсь великолепной творческой формой Вольфа и Петера, их умением сочинять запоминающиеся риффы. Но для меня всегда эти люди будут ассоциироваться только с классическим Accept. Их творчество по отдельности для меня вторично. И, скорее всего, моей мечте не суждено будет сбыться: никогда я не увижу их вместе на одной сцене.

ИванСемичев


24 сен 2018, 12:36
* Последний альбом не слушал, может, он и великолепен.* - я слушал к сожалению. Он почти целиком состоит из старых песен ACCEPT и UDO к которым хитринький толстячок написал новые простенькие тексты и выдал это всё за новый альбом своей группы ))))))))))) PS там даже есть фрагмент из мультфильма НУ ПОГОДИ ! как говорится с миру по нотке УДО альбомчик ))))))))))))))

Carcharodon


24 сен 2018, 12:46
Что это за ноунеймовые деды? Почему всех так волнует отношения каких-то неизвестных дедов?

vatzzons


24 сен 2018, 14:35
Для меня Accept это неповторимая и гениальная гитара Вольфа

for example


24 сен 2018, 15:00
Carcharodon, а ты хорош.

Rutger


24 сен 2018, 15:50
Вольфа можно понять - профессионалу-интеллигенту трудно подобрать нематерные слова, чтобы описать уровень исполнения классики Ассерт кавер-проектами) Держаться подальше правильно.

vatzzons


24 сен 2018, 16:52
Удо своим "Акцептовским" туром просто тупо в наглую решил намолотить бабла

Aiming High


24 сен 2018, 17:14
Rutger-точняк,плюсую+++

Exceptional


24 сен 2018, 19:04
Ну всё как обычно

kircore


24 сен 2018, 19:33
-Carcharodon, а ты хорош.

Он очень плох. Троллинг жырный и глупый.

for example


24 сен 2018, 20:57
Ну по сути ведь правда, почему кого-то до сих пор волнуют отношения дедов, посравшихся лет 20 назад? Да и для многих людей моложе тридцати Удо и Хоффман - реально ноунеймы. Но я проиграл просто от постановки вопроса, даже если это глупый троллинг.

Flashback


24 сен 2018, 21:14
"правда, почему кого-то до сих пор волнуют отношения дедов"

Да никого ничего из этого не волнует. Просто повод для общения. Как пиздёж "о высоком" под водку. По настоящему взволновать теперь может только смерть любимого исполнителя, ну или распад любимого коллектива.

Ткнул в интересную новость с интересными тебе исполнителями и что то черканул.

А вот если у тебя есть время залазить во все подряд новости, писать что то поперёк другим посетителям, отслеживать, отвечать. То, значит, у тебя беда какая то в жизни. Ну можт просто ёбнутый.

Carcharodon


24 сен 2018, 21:28
Киркорушка, где обещанные 30 альбомов дэт нойза?
ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИИИИЙ!

and3223r


24 сен 2018, 22:21
"Для меня Accept это неповторимая и гениальная гитара Вольфа"
Ты не один.

Aiming High


24 сен 2018, 22:28
Нас много.

and3223r


24 сен 2018, 22:29
Эйм))))

Aiming High


24 сен 2018, 22:48
and3223r+++

KpynuH


26 сен 2018, 12:14
Присоединюсь к некскольким комментам выше. Для меня Accept - прежде всего гитара Вольфа. Удо мне менее симпатичен как личность из-за постоянного поливания грязью экс-коллег. Творчество Диркшнайдера с середины 2000-х меня не вставляет, хотя его свежий альбом приятно удивил.

artem2208


27 сен 2018, 00:26
Опять началось... Accept без Удо ещё какой Accept. Кто до сих пор сомневается - пусть на концерт сходит. Сам дважды был, и скажу, что это одна из лучших концертных групп для меня. Жаль, конечно, что они так и не помирятся. Всё-таки не молоды уже, всякое может случиться. К таким годам уже достаточно мудрости должно быть, чтобы уметь прощать, чтобы пожать друг другу руки, вспомнить старые добрые и обнять друг друга, сказав "прости". Хотелось бы, чтобы это когда-нибудь произошло

Hellbender