Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 28 янв 2015

UDO DIRKSCHNEIDER уверен, что ACCEPT уволили двух музыкантов



*
zoom
*
* *
Metal Wani провели интервью с бывшим фронтменом ACCEPT Udo Dirkschneider'ом, в ходе которого задали несколько вопросов о сегодняшней инкарнации группы.

О последнем альбоме ACCEPT "Blind Rage":

"Я слышал только две песни с нового альбома. Они, в принципе, ничего так. Но вообще дела ACCEPT меня не волнуют. Для меня теперь это просто очередная известная металлическая группа, как, например, MOTÖRHEAD или SAXON. Ну нравится им выступать без Udo - пусть выступают. Мы не разговариваем и не общаемся. Лично я всегда желаю им удачи. Группа U.D.O. выпустили уже пятнадцать дисков, меня в этом коллективе всё устраивает, дела идут хорошо. Никакого реюниона не будет".

О предыдущих дисках ACCEPT, "Blood Of The Nations" и "Stalingrad":

"Знаю одну песню с 'Blood Of The Nations', она называется 'Teutonic Terror'. Знаю одну песню с 'Stalingrad', она называется 'Stalingrad'. Вот и всё. Поверьте на слово, я не слушаю новые альбомы ACCEPT. Совершенно не имею никакого желания их изучать. И на то есть свои веские причины".

О недавнем уходе из ACCEPT Herman Frank'a и Stefan Schwarzmann'a:

"Никто ниоткуда не уходил. Их уволили. У меня есть информация. Herman Frank - мой хороший друг".

UDO DIRKSCHNEIDER Says HERMAN FRANK And STEFAN SCHWARZMANN Were 'Fired' From ACCEPT




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

streame


28 янв 2015, 12:00
Азазазазазазз

Что содержание, что фотка - смак!

Alex-DIO


28 янв 2015, 12:02
блин фотка в заголовке жесть ))))))

Svarg_1349


28 янв 2015, 12:29
"Знаю одну песню с 'Blood Of The Nations', она называется 'Teutonic Terror'. Знаю одну песню с 'Stalingrad', она называется 'Stalingrad'. Вот и всё. Поверьте на слово"

Ну что за херня... Раньше дедушка Удо заявлял, что 'Blood Of The Nations', вообще отличный альбом, сейчас он от этого отрекается... Тавтология какая-то. Я так понимаю Удо намерен теперь по каждому поводу касаемо бывших коллег давать интервью?!!?

Alex-DIO


28 янв 2015, 12:36
точно пару лет назад он говорил что Кровь нации слушал и ему понравилось, теперь другое

Mike Barlow


28 янв 2015, 12:51

Alex-DIO
28 янв 2015, 12:36 точно пару лет назад он говорил что Кровь нации слушал и ему понравилось, теперь другое

авторские поди за классику не поделили )))

berzer


28 янв 2015, 13:42
мы не разговариваем и не общаемся...
Herman Frank - мой хороший друг".

не разговаривает и не общается с хорошим другом?

Alex-DIO


28 янв 2015, 13:49
под "Мы" он подразумевает себя и Вольфа и Питера

Yolaf


28 янв 2015, 13:52
Удо набросил свежачка на вентилятор))

axxyz


28 янв 2015, 13:56
Удо заврался как муха в паутине )))

BobaKoba


28 янв 2015, 14:02
Такую муху не всякая паутина выдержит.

resetius


28 янв 2015, 14:10
Старческий маразм у дедули начался. Как там последний альбом ? Слушать можно или такой же порожняк как всякие dominator'ы и rev-raptor'ы ?

Man0waR


28 янв 2015, 14:16
2resetius, Ну я вот щас слушаю. Такой же модный как Рев Раптор. А летом Блад оф зэ нэйшенс слушал. И искренне удивляюсь, к чему все эти бросания какахами, особенно в коментах. Удо сказал - так его мнение хоть прочитает. А нам с вами че пыжиться? Всем насрать, че мы думаем по этому поводу.

dk_98


28 янв 2015, 14:46
последний альбом - в духе Steelhammer, да и совсем не похож на Rev-Raptor'ы, так что не надо тут) Как перестал Кауфманн продюсировать, результат в гору пошел.

Не заврался Удо, скорее преувеличил, видимо постоянные вопросы о новом Accept ему осточертели.

Svarg_1349


28 янв 2015, 14:54
"авторские поди за классику не поделили"

А там и делить нечего... Удо почти ничего не писал... Весь материал писала Даффи их менеджер, потом с накоплением опыта над музыкой и некоторыми текстами работали Хоффман-Балтес-Кауфманн и опять в соавторстве с Даффи. Да, лучше Удо весь этот материал доносить никто не мог, но это уже другой вопрос. Даже дебютник Animal House, они написали ему и одолжили на полтора год своего менеджера, пока группешник U.D.O. не раскрутиться... А он еще на что-то обижается... Перед Хоффманом и Ко снимаю шляпу, талант есть талант.

StygianSaviour


28 янв 2015, 14:58
В последнее время сраные старперы совсем с ума сходят. Внимания им мало чтоль?

Gretchen


28 янв 2015, 15:50
Герман же недавно в интервью говорил, что ушел сам, тк не давали ему раскрыться полностью, Питер с Вольфом. Для его творчества не находили места на альбомах и тд. А теперь получается, что сказал одно, а дедушке Удо нажаловался тайком. Хрен пойми.

Yolaf


28 янв 2015, 16:46
У германа было интерьвю в декабре, где он говорил о планах на тур с Акцептом. Потом прошло пару недель и появилась новость об его уходе. И он стал говорить другое. Думаю, очевидно, что его уволили. Скорее всего из-за конфликта в графике туров Панцыря и Акцепта.

artmageddon


28 янв 2015, 17:50
Короче повторилось, как у Тыкв. Грапов и с Кушем создали Мастерплан и их тырнули из Хелловина.

RECEPTORR


28 янв 2015, 17:52
Комментарий Svarg_1349 по своей сути - дезинформация.

Snowblind


28 янв 2015, 18:12
Теперь я понимаю как работалось ребятам из Accept с Udo. Столько противоречий мало кто может вынести.))

Darkside.ru Member

Blindman


28 янв 2015, 18:44
мастерплан был следствием ухода, а не причиной

Family Ghost


28 янв 2015, 20:51
Svarg_1349, Deaffy писала только тексты, и только начиная с 83 кажется.
Так что не тупи и не перевирай историю.
А вот Удо действительно "путается в показаниях" и выносит сор из избы вдобавок. Ну да и хрен с ним. Аксепт сейчас все равно посильнее будут.

Aiming High


28 янв 2015, 21:55
Я человек на 5-ом десятке. Лет 5 случайно наткнулся на этот сайт.Очень прикольно почитать рецензии и комментарии различных людей.С многими не согласен и на оборот так как в процессе жизни сам не однократно менял свое мнение о различных альбомах и музыкантах.Я давно заметил что пару школьников типа RECEPTOR там или какой нибудь CRONOS не зная досконально истории группы Accept поливают грязью великих людей и музыкантов Вольфа Хофманна и Петера Балтеса.В 80-х годах у нас в Минске иногда появлялись номера журнала Metal Hammer и мы просили знающих людей переводить интересующие нас статьи.Я сам великий фанат Удо Диркшнайдера не могу жить без его голоса и буду слушать все его альбомы.НО как к человеку уважение пошатнулось когда он приехал в Минск с презентацией альбома No Limits(отличного альбома) и дал не совсем правдивое интервью Музыкальной Газете.В нем как всегда(потом)приврал о причинах ухода их Accept офигено преувеличил свой вклад в успех группы.Основными авторами музыки в группе были уже упомянутые Вольф и Петер .Больше к сочинительству и записи гитар никого не допускали из за чего уходил Йорг Фишер оба раза.В 1988 году я где-то читал его интервью где прямо говорил что отношения с Вольфом Петером и Штефаном у него отличные но ему не дали самореализоваться(а очень жаль).Тоже самое и с Германом Френком.Талантливейший Штефан Кауфман иногда по мелочи подбрасывал идеи даже брал в руки гитару и показывал как он это хотел бы это видеть а также помогал Удо с текстами и проработкой вокала.Штефан был бы и сейчас в группе если бы не сорванная спина.Во второй половине 1981 года после недельных уговоров Петера Балтеса бразды правления в группе взяла талантливый менеджер Габи Хауке она стала впоследствии писать все тексты группы так как у Удо из за поначалу слабоватого английского они выходили бессмысленными.Специально для RECEPTORRа - когда Габи впервые увидела Хофманна то он не произвел на нее никакого впечатления так как она была старше его.Потом они долгое время скрывали свои отношения от других участников группы.Боссами в группе были Вольф и Петер что было не по нраву Удо.Он даже собирался уходить в 1983 году.Но возобладал здравый смысл так как группа шла на подьем Удо был признан лучшим вокалистом года в Европе(кроме Англии).В 1986 альбом Русская рулетка хоть и занял неплохие места в хит парадах но по мнению музыкантов оказался слабоватым.Все сочли причиною является довольно однообразный вокал Удо и решили с ним полюбовно расстаться.По моему мнению это стало огромной ошибкой так как СОЧИНЕННЫЙ и ЗАПИСАННЫЙ музыкантами Accept дебютный сольный альбом U.D.O. -Animal House- окончательно закрепил бы Accept лидером в Heavy Metal.Да Удо не блещет разнообразием вокальных приемов но он берет мощью голоса и харизмой хотя иcполняя классику Accept иногда не вытягивает ноты в нужной октаве.Так вот по моему мнению Accept без Удо стали бы тем кем стали а Удо нет так как в начале 80-х вокалистов копирующих Бона Скотта было хоть пруд пруди а Вольф Хоффман уникальный музыкант и композитор.

StygianSaviour


28 янв 2015, 22:12
Я только что прочел самый длинный пост на Дарксайде за все время.
Как ни странно, прочел с интересом.

Svarg_1349


28 янв 2015, 22:17
Комментарий Svarg_1349 по своей сути - дезинформация, во первых это не дезинформация, почитай элементарно интервью, ну хотя бы Дарк сити за 2010-й год, там сама Даффи это и рассказывает, она же жена Хоффмана. Там как раз оно связано с первым приездом в Россию в новом составе. И это написано не только там. Так что для начала это проверяй, а не неси хуетень.
Family Ghost, а я и не говорил что она писала тексты с самого основания коллектива, но она начала писать с альбома Breaker, а это 82-й год, так что не тупи любимчик сам, а повнимательней прочитай буклет и желательно сообщения тоже внимательней читай, прежде чем городить бред, ради бреда.

Oakim


28 янв 2015, 22:24
Спасибо за информацию. Без шуток, очень интересно.

Svarg_1349


28 янв 2015, 23:01
И да, Aiming High все сказал правильно.

RECEPTORR


28 янв 2015, 23:52
Svarg_1349 и Aiming High - (вероятно) обычные жертвы агрессивной пиар-компании или, если хотите, весьма далёкой от правды своего рода пропаганды, которая была организована с 2009г при поддержке менеджмента современного "Ассept" . Целью этих вбросов в медийное пространство было с одной стороны привлечь к себе внимание, а с другой - убедить сомневающихся поклонников в том, что и без Удо Диркшнайдера всё у нового проекта будет в порядке. Сработало. Однако приём, который использовался и используется до сих пор, ничего, кроме брезгливого отвращения у людей реально находящихся в теме не вызывает - это сознательное искажение истории АССЕРТ, где намеренно резко принижается роль одних и возвышается роль других участников.
Кто интересуется вопросом, тому можно порекомендовать ресурс http://www.accept-archive.ru/index.html
Полноценная же картина может сложится только при освоении массы материалов касающихся АССЕРТ и сравнительном анализе имеющихся в свободном доступе данных. Судя же по комментариям, Svarg_1349 и Aiming High - это изначально предвзятые, нахватавшиеся верхушек, но решившиеся блеснуть "знаниями" профаны.
P.S. Специально для Aiming High: Некрасиво на пятом десятке лет врать про людей, которых не знаете, тем более выдавать за истину непроверенную информацию исходящую по сути только из одного источника.

Aiming High


29 янв 2015, 09:24
Для RECEPTORA -Во первых я не нуждаюсь не в каких интернет ресурсах я получал информацию когда ни каких интернетов у нас не было а ты на конце капелькой висел. Во вторых твой ресурс только подтверждает мое мнение и пожалуйста школьник учись уважать мнение людей которые были современниками тех уже далеких событий. Я бы мог написать еще больше о различных событиях в Accept в период 1979-1996 годов да вижу для тебя нет смысла.

RECEPTORR


29 янв 2015, 11:37
Aiming High, исходя из Ваших комментариев можно уверенно сказать, что помимо профанства, Вы страдаете ещё бахвальством, патологической лживостью и обыкновенным пошлым хамством. Подумайте, пожалуйста, над своим плохим поведением, попытайтесь исправиться и не вводите больше людей в заблуждение.

Svarg_1349


31 янв 2015, 22:15
"обыкновенным пошлым хамством", по моему RECEPTORR, страдает этим всем сразу. И как раз реально решивший выебнуться своей высокой творческой мыслью, уверяя всех в том, что он единственный кто знает, как на самом деле обстоят дела. Опять же как подметил Aiming High, нечего метать бисер перед свиньями, да еще и дошкольного возраста.

RECEPTORR


1 фев 2015, 22:44
Svarg_1349, Вы абсолютно такой же лжец и хам как и Aiming High. Подобные Вам всегда переходят на личности и несут горячечный бред про каких-то выдуманных школьников с обязательными в таком случае оскорблениями, когда по сути сказать нечего. Классика жанра. Или может это такая новая фишка несовершеннолетних троллей - выдать себя солидных дядечек в теме, а оппонентов за школоту? ))) Как бы то ни было, Ваше свинские "выходы в свет" жутко смердят и бисера там изначально никакого не было. Просто вульгарно переведённые "сказки Гофмана", не больше.

Flashback


2 фев 2015, 21:36
А потом некоторые удивляются, почему их пиздят сверстники в школе. Незнакомые дядьки дают в рыло. Презирают коллеги по работе. Тупорылым невдомёк, что категоричность в общении среди равных - знак неуважения и признак невоспитанности.