Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 38
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 22
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT

19 авг 2017 : 
Успехи в чартах ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 27 мар 2010

Семпл новой песни ACCEPT



*
zoom
*
* *
Семпл новой песни ACCEPT, премьера которой состоялась в программе "Friday Night Rocks" на радио104.3 в Нью-Йорке, можно послушать ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

ZakkWylde


27 мар 2010, 15:46
КРУТЬ!!!!

Tular


27 мар 2010, 15:54
Как-то никак.

Bellardini


27 мар 2010, 15:57
Отличная песня. Accept снова на плаву. У группы отличный новый вокалист, а весенние концерты покажут кто кого: Accept Удо или наоборот. Но гораздо интереснее был бы их совместный тур. Ведь выступали вместе Helloween с Gamma Ray.

Darkside.ru Member

Blindman


27 мар 2010, 16:58
Это нафиг не нужно Удо - у него и команда и материал сильнее, зачем лишний раз плесень то беспокоить?

RECEPTORR


27 мар 2010, 17:41
Вы наверное думаете, что везде, на протяжении всей песни поёт новый американский вокалист Марк Торнилло?)))) Нет, мелодичные моменты вновь исполняет басист Петер Балтес.
Песня, если её разобрать по отдельным фрагментам, получилась не самая плохая... но собранные кусочки вместе выглядят надуманно...
Серьёзно вернуться в музыку и Хоффманну и Балтесу надо было уже давно, но не таким образом! Не прячась за логотип АССЕРТ, тем более без Удо Диркшнайдера! Им надо было поступить честнее пред поклонниками и назваться к примеру :"RESTLESS AND WILD"... подобно тому, как Тони Айомми отправил вывеску Блэк Саббат на покой и назвался "HEAVEN AND HELL"

Tular


27 мар 2010, 17:52
>> Им надо было поступить честнее пред поклонниками и назваться к примеру :"RESTLESS AND WILD"...

Поклонники, по-моему, не дураки и без этого понимают, что такое Акцепт нынешний и что такое Акцепт прошлый.

RECEPTORR


27 мар 2010, 18:12
Поклонники, по-моему, не дураки и без этого понимают, что такое Акцепт нынешний и что такое Акцепт прошлый.

Я был бы этому рад, но увы((((( .....Постоянно отслеживая с мая 2009г отзывы и дискуссии по поводу реформации т.н. "Ассерт", к сожалению замечаю, что понимают далеко не все((((

Petrucci


27 мар 2010, 19:42
Что могу сказать... ACCEPT и " Russian Roulette" ,в частности,были ВООБЩЕ первым,что я услышал из тяжелой музыки в далеком "87 году и они остались моими первыми музыкальными героями навсегда! Что касается музыки,то начиная с 90-ых мною с натягом воспринимаются альбомы групп,чей расцвет пришелся на 80-ые годы. Ну,разве что за оч редким исключением. Послушал данную композицию... В принципе все неплохо звучит,КАК БЫ-и драйв присутствует характерный и соляки достойные и звук,но...все таки чего то,сцукко,не хватает! ( Жду альбом в надежде на положительные эмоции. P.S. Поддерживаю мнение RECEPTORRа по поводу брэнда Accept.

Kornet Kornellius


27 мар 2010, 20:11
превращают бренд в бред!

0verdriver


27 мар 2010, 20:11
надеюсь это будет не лучшей песней на альбоме

Jeff


27 мар 2010, 22:15
Petrucci!!Гриша, это ты что ли?

SaIr


27 мар 2010, 23:24
мощно выглядят

Risinger


28 мар 2010, 07:53
Много людей однако разбирающихся тут :) Уже доходит до того что сама музыка не оценивается, а если и есть некие проблески этого то уже не в адекватной форме проявляются! Это уже не важно ведать :) ну а про тех кто отслеживает бестолковые коменты целый год уже можно ставить диагноз, отслеживай и дальше авось умнее станешь ... Слушайте музыку и не занимайтесь всякой ху***й!

HansVonSchnitzel


28 мар 2010, 14:24
Гнать его, пока не поздно! Взяли бы лучше младшего брата Удо, не помню как группа называется, но неплохо звучало... Или, если раздолбайский вокал - самоцель - Фрэнка Кнайта (из X-Wild). Хотя с таким материалом врядли поможет. Новый Акцепт из уонт-листа вычеркнут незамедлительно. Зря они это выложили...

Petrucci


28 мар 2010, 22:28
Извини,Jeff,но ты ошибся-меня Джоном зовут! )))

RECEPTORR


28 мар 2010, 23:37
Взяли бы лучше младшего брата Удо

Петера Диркшнайдера из VANIZE? Неплохой выбор, согласен, но всё равно, надо было собираться под другим названием