Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 38
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 22
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT

19 авг 2017 : 
Успехи в чартах ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 27 фев 2012

Новая песня ACCEPT



*
zoom
*
* *
'Stalingrad', новая песня ACCEPT, взятая с альбома 'Stalingrad', доступна для прослушивания ниже.

Новую песню можно будет услышать на концерте в Москве, который пройдет 28 апреля в клубе Milk, где группа исполнит и другие песни, а также свои классические хиты.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

GeraldFromRivia


27 фев 2012, 20:00
Атлична!

klim


27 фев 2012, 20:21
С каждым прослушиванием идет все лучше и лучше.
Песня отличная, есть все основания надеяться на альбом, как минимум, не хуже Blood Of The Nations

GodModeOn


27 фев 2012, 20:25
Очень слабо.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 фев 2012, 20:25
Ееееее!

Nordis


27 фев 2012, 20:26
а какой посыл в песне? СОЛО - гимн РФ=) Надеюсь посыл положительный, ибо Город Герой, а они немцы.

RainMan


27 фев 2012, 20:35
Качает! Первая песня за долгое время которую захотелось сделать погромче!

fandor-in


27 фев 2012, 20:42
Гимн хорошо пошёл.

Alekseenk0


27 фев 2012, 21:20
неплохо. вконтакте нашёл уже пару полупесен новых)

Don Huan


27 фев 2012, 21:29
Ух, по-моему полный порядок! :)
Гимн вообще в тему!!
Для меня это становится самым ожидаемым релизом!!

GrimDeadReaper


27 фев 2012, 21:29
Песня понравилась, риффы чем то Amorphis порой напоминали. Надеюсь, альбом тоже отличным будет.

Don Huan


27 фев 2012, 21:31
2Nordis
Не надо так больше писать :) На всякий случай, это был и гимн СССР.
Стыдно товарищи, стыдно! (с)

gambling


27 фев 2012, 22:12
супер. надеюсь на релиз года:)

Atom_Heart_Father


27 фев 2012, 22:16
1) Про Сталинград - хорошо, но как-то подозрительно коммерчески.
Это как какой-либо группе начать туманным альбионцам про королеву, американцам - про хорошесть США, итальянцам - про помидоры с Феррари, украинцам... ну да ладно.
2) Всё те же риффы по тем же схемам с теми же ходами, нового ничего нет. После первого куплета, мои "испорченные" Шульдинером уши, от скуки закрываются.

slavametal


27 фев 2012, 22:18
песня классная....

cavalera


27 фев 2012, 22:25
Неплохо, хоть и постоянный самоплагиат. По крайней мере намного лучше того, что они на последней пластинке сделали.

sergey25


27 фев 2012, 23:31
Мощно!!! Отличная песня! Альбом должен порадовать, я уверен!

True gopnik


27 фев 2012, 23:44
Если бы я был Говорухен, я бы запряг их лабать на Красной площади,
когда Путин опять ( или "если", кому как нравится) победит.

Cronos


28 фев 2012, 00:02
2Nordis
Не надо так больше писать :) На всякий случай, это был и гимн СССР.
Стыдно товарищи, стыдно! (с)

Если точнее - гимн Коммунистической партии=)

В целом: не о чем. Жуткая тематика, представленная в корявом виде (Sabbaton одних хватает, спасибоньки), безынтаресные риффы, ядовитый свинцовый звук... Хотя соло лучше немного, чем на "Кетчупе наций", но полно клише. Нафиг такое дело. Хватит им чернить имя некогда великой группы.

Northe


28 фев 2012, 03:18
Бодрая песня, очень приятно слушается.

Crowbar


28 фев 2012, 09:23
Welome to Stalingrad!

Crowbar


28 фев 2012, 09:28
Всё очень чётко - так держать! Ещё бы вы приехали в наш Volgograd - Stalingrad!

Dystopia


28 фев 2012, 10:33
Ничего так.

resetius


28 фев 2012, 10:56
Сильно

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


28 фев 2012, 11:59
Весьма воодушевляюще. Сильная вещь.

rassol


28 фев 2012, 12:09
Cronos, не вводи людей в заблуждение! Это музыка Александрова - гимн СССР, а гимном ВКП(б) был "Интернационал", раз уж на то пошло. А песенка забавная.

Skybolter


28 фев 2012, 12:38
Отличная песенка.
А псевдопатриоты типа Cronos пусть не разжигают.

Zabaraz


28 фев 2012, 15:31
неплохо

Cronos


28 фев 2012, 19:31
rassol
Попутал. Каюсь=)

Skybolter
Уразжигался. Свалить из Германии в США, взять американца-вокалиста и петь о Сталинграде... таки патриотизьм, едрены пассатижи! Надо пример взять=)

Petrucci


28 фев 2012, 20:53
Дааа-вот так прогнулись бюргеры! ) Бодренько,но структура действительно заезженная. Удо с плачущим солдатом и поездом по России,терь вот Ассерt со Сталинградом... Как сказал недавно в пламенной речи ВВП-"Битва за Россию продолжается!" )

brizhik555


29 фев 2012, 21:10
Трек на высоте, исполнение соляков тоже высший класс ,гимн мудро получился и приятно,а по поводу текстовых направлений , если подымать тему (за кого, против кого) то надо перевод найти и всё будет ясно, но я думаю что это не так уж важно.Accept ,был и будет всегда на высоте.Молочаги - жду новый альбом!!!

Alexrock


2 мар 2012, 15:48
Все бы хорошо... Вот только в рамках турне почему-то гастролей в Волгограде нет. Видимо, музыканты не знают такого города.

крава


2 мар 2012, 18:46
В этом шедевре отображается все лучшее,что было и есть в АССЕРТ (кроме Удо конечно) . К вокалу тоже претензий нет, по-моему он звучит более уверенно и свежо, чем на предыдущем альбоме. В этой вещи я слышу как-бы итог всех творений АССЕРТ , черта которую может и не переступить... Это Великая вещь. Это Великая группа.

крава


2 мар 2012, 18:56
Соло Вольфа выше всяких похвал.

polygon


5 мар 2012, 07:40
Какой же у нас охеренный гимн.

GigaShadow


8 мар 2012, 16:02
Что-то вообще ни о чём. Вроде мелодия есть, вроде есть узнаваемый вокал...Есть припевы, неплохая гитарная работа - а вот что-то совсем не затронуло. Хоть я далеко и не любитель холиваров в духе "Удо/Торнилло"

Bellardini


10 мар 2012, 00:38
Участник боев под Москвой, старый фельдфебель Хоффманн перевернулся бы в гробу, услышав подобное в исполнении своего сына :)

крава


16 мар 2012, 20:28
Вольф Хоффман серьезный композитор и гитарист , это работа высочайшей пробы, которую можно смело зачислять в разряд самых Великих творений группы. Гитара чем-то напоминает Ричи , но это не так, ведь он Вольф Хоффман , создатель классических творений ACCEPT, и заслуживает уважения, не меньшего чем Великий Мастер.Он делает музыку, которая радует и приветствуется настоящими ценителями тевтона. Старый фанат ACCEPT.