Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 80
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 25
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT

19 авг 2017 : 
Успехи в чартах ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 16 апр 2016

UDO DIRKSCHNEIDER не подозревал, что однажды его выгонят из ACCEPT



*
zoom
*
* *
Spark TV провели интервью с вокалистом U.D.O. Udo Dirkschneider'ом, в ходе которого он ответил на несколько вопросов о своей бывшей группе ACCEPT.

Какие у тебя отношения с музыкантами ACCEPT сейчас?

"Вообще никаких - мы не разговариваем. Печально, конечно, но что тут поделать?"

А слушаешь ли ты новые альбомы ACCEPT с другим вокалистом?

"Можете не верить, но не слушаю! Знаю только несколько песен, точнее - синглов, которые они выпускали в последние годы. Думаю, что их свежие пластинки хороши, им сопутствует успех, Mark Tornillo - далеко не самый плохой певец. У него определённо возникают проблемы, когда он пытается исполнить на концертах мой материал, но это, в принципе, нормально. Копировать мой стиль не так-то просто, мне кажется, что Mark ещё справляется относительно неплохо. В целом, я желаю ACCEPT только самого лучшего!"

А думал ли ты в прошлом, что тебя могут уволить из ACCEPT?

"Нет, никогда не мог себе такое представить, потому что вообще-то это была моя собственная группа. Забавно, конечно, всё вышло... Когда ты молод, то особо ни о чём вообще не беспокоишься… Всё дается легко и свободно, без проблем и волнений. Разумеется, если бы я делал всё заново, то нанял бы себе грамотного юриста и пусть бы они тогда попробовали меня выставить. Но в те годы я ни о чём не жалел и не думал - просто собрал U.D.O., засучил рукава и принялся за работу".

UDO DIRKSCHNEIDER Never Thought He Could Be Fired From ACCEPT




Like!+14Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Possessed


16 апр 2016, 13:50
Фотка сверху соответствует содержанию статьи)

RomV


16 апр 2016, 14:05
"Mark Tornillo - далеко не самый плохой певец"
"определённо возникают проблемы, когда он пытается исполнить на концертах мой материал, но это, в принципе, нормально"
"Mark ещё справляется относительно неплохо"
Что за хрень? Марк отличный вокалист, на концертах жжот напалмом, и когда исполняет классику Аксепта об Удо даже и не вспоминаешь.

Blackout 74


16 апр 2016, 14:37
RomV

Не согласен, Удо есть Удо, остальное подделка, как не вспоминаешь, ну насмешили)), да мне плеваться хочется если думаю об итальянце.

RomV


16 апр 2016, 14:42
Я не говорю о том, что Удо плох, Удо уникален, его один голос узнаётся из миллиона, но на концертах Марк справляется отлично, а у Удо в тексте чувствуется лишь обидка

and3223r


16 апр 2016, 15:01
"а у Удо в тексте чувствуется лишь обидка"
Вот это, пожалуй, так. Забавная фотка в правом вернем углу)

egalor


16 апр 2016, 15:01
Ну Tornillo, как это ни странно, в роли Удо на песнях Аксепта мне нравится больше, чем сам Удо. Хотя, конечно, классика - это классика.

Кстати, мне кажется, что Удо сожалеет об уходе из группы.

Андрей Чикатило


16 апр 2016, 15:03
Гриб какой то.

StygianSaviour


16 апр 2016, 15:16
>остальное подделка
Побольше бы таких подделок. В свои то годы, Удо даже близко не тянет свой материал, по сравнению с Торни. Да и тембром он мне меньше нравится, визжит много.

Rus


16 апр 2016, 15:26
Кстати, при всей своей любви к Удо, я соглашусь что Торнильно смотрится очень гармнонично, исполняя классический материал. Реально на их концерте в Москве об Удо я не вспоминал, а вот на концерте Удо, наоборот, часто думал , что было бы гораздо лучше, если бы по бокам от Удо классические гитаристы Accept стояли. У Удо гитаристы как роботы, вроде хорошо играют, а души в такой игре нет.

Thrashcrow


16 апр 2016, 15:31
Никогда их особо не слушал, но хочу заметить,что и Удо в этом плане лучше Мастейна...Хотя его вклад в Accept куда больший чем горсть(пусть даже очень хороших) фиффов.

danil0403


16 апр 2016, 17:05
Поросячий визг Удо кто-то еще называет вокалом?

Aiming High


16 апр 2016, 17:19
А мне Удо даже как-то жалко.Я думаю до него дошло,что зря разосрался со всеми с кем только можно и нельзя.Даже если-бы чисто гепотетически представить.что Вольф простит Удо все вылитые на него помои(а он может,так как это благородный человек),а Удо кое- куда засунет свои амбиции,у музыкантов Accept,все равно не поднимется рука выгнать Торнило после 3-х записанных с его участием шедевральных альбомов.

alex i spy


16 апр 2016, 18:17
как можно сравнивать вокал Tornillo c Udo? у Udo уникальная изначально от природы луженая пронзающая насквозь глотка с огромным запасом, поет на связках, а Tornillo поет, тянет на пределе возможности, запаса нет никакого, особенно видно на концертах))) ну а альбомы и та и другая группа выпускают до сих пор отличные ))

Family Ghost


16 апр 2016, 19:02
Не поленился, нашел два живых видео примерно одного качества записи (специально брал любительскую, чтоб никаких переписываний не было). Взял "Быстрый, как акула", как одну из самых характерных песен. Простите, фанаты Марка, но в старых песнях Удо даже сейчас лучше и органичнее) не хватает дыхалочки и даипазона у Торнилло, хоть и выглядит он в разы подтянутей)
https://www.youtube.com/watch?v=aHIemtFDTEw
https://www.youtube.com/watch?v=2sVSqqpb_8w

Впрочем, это, конечно, не отменяет того факта, что состав у Удо совершенно неинтересен. Вольф с Питером конечно куда круче.

Family Ghost


16 апр 2016, 19:08
Переслушал еще раз.
Не, ну серьезно. Выкрикивает сложные (высокие) фразы, обрывает "тягучие" моменты на половине, да и вообще с мелодией обходится не особо уважительно.
А у Удо голос уже не такой звонкий, но в остальном звучит почти как на альбоме. Разницу (в пользу Удо) не почувствовать сложно.

Aiming High


16 апр 2016, 19:25
Орать и петь разные вещи.Так,никто и не спорит,что Удо будет петь аунтентичнее классику сочиненную под него,чем американец поющий на родном языке без всякого акцента.Брюс Дикинсон так-же однозначно не тянет вещи Пола Ди Ано,но от этого он не перестал быть хорошим вокалистом.Я бы посмотрел,как у Диркшнайдера получилось бы так-же классно спеть ,как Торнило хотя-бы ту-же Kill The Pain.

DHW


16 апр 2016, 19:57
Тошнилло более профессиональный певун, слов нет. Но УДОвские песни поет отвратительно.
Я в Удо верю. Ему бы Дитча вернуть - вот бы тема была.

danil0403
"Поросячий визг Удо кто-то еще называет вокалом?"
Жаль мне тебя, данилко.

and3223r


16 апр 2016, 20:09
"Брюс Дикинсон так-же однозначно не тянет вещи Пола Ди Ано"
Эйм, поспорил бы. Брюс - это прыгающая белка на сцене, и много лаж в исполнении именно из-за этого. Но когда он старается, выходит классно. По мне, так Призрак Оперы на релизе 85 года им исполнен куда лучше, чем Павликом на студии. Ну, думаю так. Как он исполняет Праулер - да, мне не нравится. Раннинг Фри много, где слышал, исполнено на отлично. Праулер - провально везде. Может, Брюс сам ее не любит?

Aiming High


16 апр 2016, 20:17
Я имел ввиду,что у Пола по крайней мере был более сильный голос.чем у Брюса.Остальное вкусовщина.Я вообще не понимаю терки - кто лучше.Что есть,то есть.

and3223r


16 апр 2016, 20:27
Ну, как так - у Пола сильнее? Не, лукавишь. Там, у ДикинсОна, и дыхалка в разы мощнее, и диапазон шире, и орет как ужаленная гарпия. Не соглашусь, друг. Люблю Пола, но Брюс - это Брюс.

and3223r


16 апр 2016, 20:28
Короч, на страдания Удо забили, перешли к Мэйден. На очереди - Слеер и Аббат))

Aiming High


16 апр 2016, 20:37
and3223r - я давно смотрел DVD Iron Maiden -Начало пути.Там записано 3 концерта.Так вот можно сравнить концерт 1981 года с Полом,и концерт 1982 года с Брюсом.Может быть я неправильно выразился назвав вокал Пола по сильнее,правильно было-бы сказать по мощнее.

yorly


16 апр 2016, 20:38
U.D.O. ist U.D.O. !!! Не гоните волну, господа! Никакой Тошнилло не споет Metal Heart.

Aiming High


16 апр 2016, 20:41
Так никто-же не запрещает ему петь.Пусть поет на здоровье и как можно дольше.

DHW


16 апр 2016, 20:52
Aiming High Может быть я неправильно выразился назвав вокал Пола по сильнее,правильно было-бы сказать по мощнее.

А это точно наш критерий? Вот если меня кто то разозлит, я тоже могу мощно проораться. Надо ли то публике?

Aiming High


16 апр 2016, 20:56
Так я же уже писал,что орать и петь разные вещи.Смотри выше.

RomV


16 апр 2016, 21:57
"Поросячий визг Удо"
Это не поросячий визг, а журчание унитазика :D Но охрененно крутое журчание :D

Family Ghost, не спорю, в лобовом сравнении как ты сделал, видно, что Удо намного легче даются его песни, чем Марку, но Марк, по мне, так попадает отлично, вытягивает на ура, да ещё и просто сносит с ног бешеной энергетикой (но тут стоит сказать, что весь Аксепт жжот, а у Удо только один он отдувается). Ну а про новые песни и говорить не стоит, которые под Марка писались - с ними просто всё зашибись :)

Family Ghost


16 апр 2016, 22:11
RomV,

>>>Марк...просто сносит с ног бешеной энергетикой

Эээ, Марк хороший вокалист, с этим я не спорю, но сверхмощным фронтменом и заводилой он точно не является. Ни на записях, ни на живом шоу (был я на Сталнград-туре) меня ни на секунду не оставляло ощущение, что Вольф и (в меньшей степени) Питер - фронтмены, а Марк - достойный, но статист. Так что не стал бы я ему отдавать лавры "бешеного энергетика"))

>>>Ну а про новые песни и говорить не стоит, которые под Марка писались - с ними просто всё зашибись

Да, особенно Блайнд Рэйдж удался. Хотя Боллс им уже не переплюнуть - это просто сверхклассика.

Olynth


17 апр 2016, 00:08
не впихивайте невпихуемое. отличного чувака Aceept нашли,тупо, сточки зрения вокала,он сильнее,но,как правильно кто-то здесь заметил,Metal Heart так не споет никто. можно это называть визгом,можно ,как угодно,но свой метериал лучше Дирки никто не сделает. А вольфган по мне вообще один из лучших гитаристов. Так что,как ни крути,все лучше было,когда они вместе рубили. Но получили сейчас в результате не худший вариант. Нам.как слушателям,жаловаться не на что особо. Самый адекватный сценарий имеем. А Удо Вольф не простит уже мне кажется.

Family Ghost


17 апр 2016, 01:23
>>>А Удо Вольф не простит уже мне кажется.

За что?

RomV


17 апр 2016, 03:50
Family Ghost,
Не буду спорить, может я преувиличиваю как-то не особо сознательно, потому, что новый Аксепт мне чем-то даже ближе классического стал. Был на концерте Сталинград тура и на Блайнд Рейдж, где весь концерт Франк в уголке отыграл в тени, даже на серидину вцены ни разу не выходил, а в передыдущий раз на Сталинграде постоянно движуха была.
И если к нам ещё раз приедут, а я уверен, что приедут - 100% пойду, потому, что это будет гарантированно крутейший концерт.

Olynth


17 апр 2016, 16:34

Family Ghost Ну я со свечкой не стоял,но публично какашек Удо на Вольфа вылил столько,что со стороны,как минимум.это выглядело не очень. Гансам это не помешало собраться конечно,но Accept другой уровень слегка. Им за воссоединение никто лимоны отстегивать не будет. Каждому свое,но по мне, Metal Heart,как альбом,они уже не повторят никогда,как бы они партнерами не менялись)