Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 29 июн 2017

Новое видео ACCEPT



*
zoom
*
* *
"The Rise Of Chaos", новое видео группы ACCEPT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Rise Of Chaos", выходящего четвертого августа на Nuclear Blast.

Video Premiere: ACCEPT's 'The Rise Of Chaos'






Like!+18Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 27 )

гладиатор


29 июн 2017, 01:15
Лулис возвращайся уже в Grave Digger. Здесь ты будешь безвестным статистом.

and3223r


29 июн 2017, 01:31
Неплохая вещь.

Corpsegrinder04


29 июн 2017, 10:26
Стандартная однообразная хрень в духе последних альбомов Accept. Отдаленно напоминает последний Judas Prirest, только там все мелодичнее в разы и разнообразнее.
Песен времен 83-90 наверно уже не будет.
Так и будут гнать джы джы джы, тру тру тру.
Два притопа три прихлопа пролетают поезда.

Юрий Лоза


29 июн 2017, 10:31
С Удо было бы лучше

egoriy05


29 июн 2017, 10:51
Согласен с двумя предыдущими комментаторами. Альбомы с Тортилой идут по нисходящей...

Aiming High


29 июн 2017, 10:57
Конечно,конечно самые успешные альбомы Acсept,идут по нисходящей.Особенно "нисходящ" Blind Rage,который вообще впервые в истории группы занял 1-е место в Германии. Угу.Так и запишем)))

olly71


29 июн 2017, 11:18
Aiming High - ACCEPT все уважают за альбомы 1979-1986 гг Предположим что это новая группа без своего наследия из 80х и она образовалась лишь в 2009 году и в её арсенале только альбомы записаные с Тортилой . Уверен с таким бэк- каталогом группа затерялась бы среди миллиона подобных сереньких клонов и чуваки работали бы на заводе делая редкие концерты по выходным..

Benji Marshall


29 июн 2017, 12:02
типичный аксепт, все как обычно, но, меня риффы очень зацепили, вещь очень неплоха, мне Торнилло нравится много больше Удо, при всем уважении.
olly71, это все так, что не отменяет того факта, что успехи нынешнего состава с хит-парадах, посущественнее. а все остальное - круче, разнообразнее, мелодичнее - исключительно на вкус слушающих

and3223r


29 июн 2017, 12:23
Да, Бенджи, да.

olly71


29 июн 2017, 12:24
Benji Marshall - Понимаешь насчёт успехов сегодня и тогда в середине 80 х это совершенно разные способы донести свою музыку до масс. Сегодня выложил в инет и от чукотки до Чили от африканской деревни до европейского мегаполиса любой желающий тебя услышал и стал твоим фанатом а тогда даже сиди не было только винил который можно было купить ( и очень не дёшево ) в Западной Европе и Японии . Весь остальной мир курил в неведеньи что такая группа вообще существует.

Corpsegrinder04


29 июн 2017, 13:02
Я думаю многие из тех, кто тут отписывается в конце 70-х, середине 80-х ещё либо в проекте были, либо ходили под стол, и ни о каком осмысленном понимании музыки того же Accept и понятия не имели.
И полюбили эту группу в осознанном для восприятия музыки возрасте, когда уже и удо то в помине в Акцепте не было. И полюбили как раз те самые альбомы 80-х годов, а не ту шнягу , которая пошла с предатора, не говоря уже о той посредственности что звучит сейчас.
Поэтому говорить, об отсутствии инета, и распространенности в прошлом веке - не совсем уместно.
Даже юные металлисты, которые откроют акцепт для себя сейчас, скорее всего полюбят его именно за творчество 70-80 х чем за то, что звучит сейчас.

KpynuH


29 июн 2017, 13:41
Мне ноавится Accept с Торнильо, но "Blind Rage" был на голову ниже их двух предыдущих работ, хотя в целом и неплох. Новая песня - вообще никак. Такле ощущение, что всё это уже игралось на трёх предыдущих альбомах, но гораздо интереснее.

Benji Marshall


29 июн 2017, 13:46
olly71, так раньше и конкуренция не такой была, все определяли крупные лейблы, которые решали кому что и как делать и единицы добирались до контрактов, тем более, выгодных. поэтому, отчасти, многие тяжелые группы, сформированные в 70-е и 80-е годы прошлого века, заключив в свое время хорошие контракты, получили или "застолбили" поклонников - кому как нравится. в сегодняшних условиях это сделать много сложнее, потому что выбор разнообразнее. это не значит, что он лучше или хуже, просто его реально больше, чем в 70-е, 80-е и даже 90-е. плюс продажи упали, поэтому я с тобой согласен, что способы разные, но, ценность коммерческого успеха, ментально, на мой взгляд, сегодня повыше.
Corpsegrinder04, возможно ты прав. я ни разу не фанат Аксепт и чистого хэви вообще, мне не нравятся абсолютное большинство классических хэви групп - мэйдены, присты и иже с ними, но, называть последние работы Аксепта шнягой лично я не стал был. на мой взгляд все четко, по канонам, грамотно, как по мне - не хуже и не лучше старого материала

7th Sinner


29 июн 2017, 14:41
Accept с Торнильо > Eat The Heat > Accept с Удо. Всё просто.

Astashonok


29 июн 2017, 15:33
7th Sinner,"Accept с Торнильо > Eat The Heat > Accept с Удо. Всё просто."

Лучше вот так:
Accept с Торнильо < Eat The Heat < Accept с Удо,ибо по разнообразней будет.

Voin of Valhalla


29 июн 2017, 15:50
Песня все равно одноразова.

egoriy05


29 июн 2017, 16:00
Aiming High, ну, если в хит-параде первое место занял, то всё, ШЕДЕВР....

vatzzons


29 июн 2017, 17:29
Норм песня, Вольф , думаю на новом альбоме порадует нас своей гитарой, вот только футболка Торнильо не в тему, светит голым пузом как баба)))

Darkside.ru Member

Blindman


29 июн 2017, 19:09
Успокойтезь, из молодежи никто в большом количестве что новый, что старый Акцепт слушать не будет, у них другие герои. Це Батон, к примеру :))

Но мысль 7th Sinner мне импонирует, да

Kaval


30 июн 2017, 00:46
Да ну, Предатор очень крутой альбом.
А эта песня трохи однообразной кажется. Но думаю, что будут на альбоме вещи поинтереснее.

Blick


30 июн 2017, 08:59
Balls to the wall, man! И парни хватит спорить, если есть 100% хиты, то они популярны будут что в 80е, что сейчас, конечно денег разное кол-во принесут, но группу поднимут в топ точно

RECEPTORR


30 июн 2017, 14:51
Accept с Удо > коммерческ. Eat The Heat > суррогата с Торнильо
Поддерживаю комментарии выше от Corpsegrinder04,
Юрий Лоза, olly71, egoriy05, Voin of Valhalla

Aiming High


30 июн 2017, 15:10
Обанцы!!! Самый Главный Сектант обьявился!!!Решил Дениска поддержать коллег по дурке?Ню,ню....

Waсhturm


1 июл 2017, 00:40
По одной песне трудно сказать, но какой то одноразовый бутерброд играет!))

RECEPTORR


1 июл 2017, 14:08
Waсhturm, точно, песня напоминает американский фастфуд))) Немецкая кухня осталась в далёком прошлом.

Bellardini


7 июл 2017, 01:06
Поддержу Corpsegrinder04,
Юрий Лоза, olly71, egoriy05, Voin of Valhalla. Это не Accept. Им следовало назваться по-другому.

Kaval


8 июл 2017, 14:47

Bellardini, а Удо следовало бы убиться об стену.