Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



2 июл 2020 : 
SLAYER и PUCK HCKY выпустили специальный мерч

11 июн 2020 : 
Гитарист SLAYER: «Насколько я знаю, это конец»

5 июн 2020 : 
"International Day Of Slayer" отметят специальным предложением

26 май 2020 : 
Гитарист SLAYER купил дом за почти четыре миллиона

2 май 2020 : 
Барабанщик HATEBREED исполняет композицию SLAYER

14 апр 2020 : 
Доступны фигурки SLAYER

2 апр 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Никто не займёт место SLAYER»

28 мар 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY хвалит SLAYER

16 мар 2020 : 
SLAYER и DIAMOND SUPPLY CO. выпускают линию одежды

11 фев 2020 : 
Drum-cam от SLAYER

3 фев 2020 : 
Гитарист LAMB Of GOD о решении SLAYER уйти

24 янв 2020 : 
SLAYER предупреждают о фальшивых билетах

12 дек 2019 : 
PHIL DEMMEL сказал, что отыграл первое шоу со SLAYER сразу после саундчека

3 дек 2019 : 
GARY HOLT: «Истинная честь быть частью SLAYER»

3 дек 2019 : 
Жена гитариста SLAYER: «На возвращение нет шансов»

3 дек 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Они вряд ли передумают»

2 дек 2019 : 
SLAYER простились со зрителями

28 ноя 2019 : 
Лимитированная серия гитар от SLAYER

26 ноя 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Планы на финальный концерт SLAYER? Конечно... нет!»

12 ноя 2019 : 
FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

12 ноя 2019 : 
Менеджер SLAYER: «Прощальный тур вовсе не означает конец»

11 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

8 ноя 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

7 ноя 2019 : 
Видео полного выступления SLAYER

5 ноя 2019 : 
DISTURBED, RAGE AGAINST THE MACHINE, LAMB OF GOD, ALTER BRIDGE воздают должное SLAYER

3 ноя 2019 : 
Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна
Показать далее
| - |

|||| 5 авг 2019

SLAYER отыграли последний концерт в Европе



*
zoom
*
* *
3 августа SLAYER отыграли свой последний концерт в Европе на площадке Hanns-Martin-Schleyer-Halle в Штуттгарте, Германия. На разогреве выступили ANTHRAX и ALIEN WEAPONRY.

Сразу после выступления барабанщик ANTHRAX Charlie Benante сделал публикацию в своём аккаунте в Instagram, в которой разместил фотографию Tom'a Araya'и и Kerry King'а из SLAYER, прощающихся с фэнами со сцены, а также фото из-за кулис с Benante, Araya'ей и гитаристом ANTHRAX Scott'ом Ian'ом. Пост сопровождён следующей надписью: «Сегодня вечером было последнее шоу @slayerbandofficial в Европе. Это был очень эмоциональный момент, и я невероятно счастлив, что находился здесь и был частью #reigninblood #slayerfarewelltour2018 #sad @anthrax familia».

"The Final Campaign", седьмой и последний этап прощального тура SLAYER, стартует в ноябре. Он начнётся на арене ExploreAsheville в Эшвилле, Северная Каролина, и закончится на площадке Los Angeles Forum 30 ноября. Компанию группе составят PRIMUS, MINISTRY и PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS.

Финальный тур SLAYER начался 10 мая 2018 года, он охватил 30 стран, было дано порядка 140 концертов.



Like!+11Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 21 )

HLL


5 авг 2019, 08:46
farewell...

HailtoSlave


5 авг 2019, 12:26
Да не верю я нихуя, щас скажут что почувствовали новый прилив сил и сели писать альбом, который выйдет где-то в 24-25м. Скриньте. Бросать такую кормушку, с какой стати. Спайс маст флоу.

olly71


5 авг 2019, 13:17
Арайя окончательно завязывает с музыкой потому что устал и дети /внуки. Остальные будут продолжать нарезать в том же духе и ту же музыку но только под другим названием и с новым бассистом/вокалистом . Это в принципе никто и не скрывал.

Reflection


5 авг 2019, 13:20
"Остальные будут продолжать нарезать"

"Остальные" - это кто? Керри что ли? Больше в Слеер никого и не осталось, кроме Арайи.

olly71


5 авг 2019, 14:17
Reflection - выглядеть дебилом это теперь модно у вас в городе ? Тоесть искренне считаешь что последние 6 лет Слеер выступают дуэтом а барабаны и вторая гитара идут фонограммой ? )))))))))))))

ElectricRetard


5 авг 2019, 15:07
Холт после "распада" Слеера пойдет обратно херачить в Эксодус, Арайи нет, барабанщик сессионный дрочила, который делает что скажут, в чем претензия? Именно творческой единицы кроме Кинга не останется.

olly71


5 авг 2019, 15:34
А что Хольт когда то уходил из Эксодуса что бы туда возвращаться обратно ? Что ему мешает и дальше херачить на 2 группы как он это делает аж с 2011 года ? Ты ему запретишь ? Бостафф никогда не был сессионщиком в Слеер а всегда числился офф участником и как бы он считается одним из лучших барабанщиков как минимум в треше . И последнее - ну до 2011 года в Слеере творили двое потом один приказал долго жить и вот уже 8 лет там всем рулит один . Арайя никогда не писал музыку и не лез в организационные вопросы лишь иногда пописывал тексты .

Aiming High


5 авг 2019, 16:44
Кстати Бостаф кое-где считается соавтором и в Slayer он уже подольше Ломбардо.

ElectricRetard


5 авг 2019, 17:10
olly71, поясняю дебилу ЧСВ'шному, всем насрать и на Холта и на Бостафа, если не будет Арайи. И дело не в моих запретах или догадках, это просто сраный факт.
Что конкретно без Арайи будет Кинг делать, я хз, но это тоже уже Слеером не будет. Может хоть миллион барабанщиков сменить и троих Холтов на гитару поставить.

Zoran9999


5 авг 2019, 17:40
Да, печально все это.... без вишенки на торте вся эта четверка да и их соседи по огороду становится блеклой и просто неинтересной теперь совсем.

Rutger


5 авг 2019, 18:29
Если порассуждать гипотетически, то при условии роспуска Слеер Кинга логично в Эксодус пристроить. Это его реальный уровень. Коммерческий статус Слеер несоизмеримо выше, сем Эксодус, но композиторский уровень Кинга ни на миллиметр не превышает Хольта. Вот и будут на пару два ветерана-бородача нарезать их любимый, крепкий и простой, как батончик сникерса, америкен-тресх. Грубо говоря, с отходом Ханнемана от активного сочинения (еще задолго до смерти) Слеер свою уникальность утратил необратимо.
Но это все фантазии. Более вероятный сценарий, как писалось выше - творческий подъем, порох в пороховницах, письма фэнов, новые идеи, тур и т.д. Это уже практически стандарная бизнес-модель сейчас, стрижется касса на прощальном туре, потом на новый круг.

Sw0Rn


5 авг 2019, 19:14
Арайя реально устал, пора почивать на лаврах

Red One


5 авг 2019, 19:40
А что, разве Холт = немец, чтоб называть его ХолЬтом?

Бостаф, конечно, очень крут и он - Slayer. Но вот Холт никак не вписывается в картину иначе чем сессионщик.

ElectricRetard


6 авг 2019, 01:34
Я бы согласился, но давайте будем честны, многим интересно "сольное" творчество Ломбардо. Кому вообще в этом мире интересно творчество Бостафа вне Слеера? Камон.

Hellg


6 авг 2019, 02:27
Из творчества Ломбардо интересен, пожалуй, Fantomas. Да и Grip Inc. всё-таки удачный проект был. С Джоном Зорном он тоже поигрывал, но это уже за гранью метал-музыки.
К слову, я Fantomas даже больше Слеера слушал) Просто потому что Слеер как-то не люблю.

Aiming High


6 авг 2019, 11:04
Ну,с участием Бостафа записаны куда более известные и продаваемые альбомы таких групп как Testament и Exodus.Кстати Testament он покинул именно из-за того,что ему не давали учавствовать в творческом процессе.

ufx


6 авг 2019, 14:05
Скорее бы уже на покой ушли.

Eu_Gene


7 авг 2019, 00:03
На Примус, Филимона и Йоргенсена лично я сходил бы и без Злоера

Freestyler90


7 авг 2019, 14:27
Был на rock im park в Германии этим летом и даже не знал, что у них прощальный тур. Если честно, чертовски рад, что попал на них в первый и последний раз, ибо это было мощно и брутально. Они закрывали второй день феста, были после Tool - да, они популярнее их в Германии. В общем это было круто

ufx


15 авг 2019, 18:55
А чем керри займётся после распада? Бизнесом?

Schwarzer_Reiter


15 авг 2019, 21:20
Будет точно так же жужжать, наверное